Kenshi - Страница 7 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kenshi

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 6 дек. 2018
Жанр: Аction RPG
Разработчик: Lo-Fi Games
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)

Процессор: Dual core

Оперативная память: 4 Гб

Жесткий диск: 10 Гб

Видеокарта: с поддержкой Pixel shader 3.0

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Kenshi – ролевая песочница, действие разворачивается в открытом мире; вы окажетесь в суровой пустоши, где царит закон клинка. Игровой процесс нелинейный, так что вы можете быть поселенцем, торговцем, вором, повстанцем, искателем приключений, фермером, рабом... или просто пищей для каннибалов.

Ваша главная цель – выжить. Обучайте своих бойцов, чтобы они из жалких неумех стали мастерами меча, не оставляйте раненых на поле боя и доберитесь до дома живыми. Вы не избранный с особыми способностями, убить вас не сложнее, чем всех прочих. Вы – не особенный... пока сами таким не станете.
Играйте за одного персонажа или наберите целый отряд: пусть жалкие неумехи станут искусными воинами.
Выживите в безжалостном мире: рабство, каннибалы, дикие звери и голод – опасность подстерегает повсюду.
Стройте крепости, изучайте технологии, создавайте снаряжение и объявляйте войну другим группировкам.
Исследуйте дикие земли одного из крупнейших игровых миров одиночной игры на сегодняшний день.
Никакой автонастройки уровня сложности. В этом мире не водят за ручку и не ждут, пока вы наберетесь опыта.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну, вообще почти любой запрос по кеньши на неё и выводит...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ля действительно. Спасибо)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Штурмуя столицу людоедов чуть не сполз под стол от воплей их главного.

Несьедобный вернулся! Тот-Кого-Нельзя-Съесть!

Ссылка на комментарий

Kapellan

Как же радуют подобные мелочи. Тащил повелителя жуков в Адаманг, так все шекты встречные бегали следом и комментировали. Да и как союз заключил, так диалоги изменились, персонажей стали по именам называть, а гг победорождённым кличут. Пафось! После союза получил что-то типа цепочки квестов на войну со святой нации, посмотрим что будет по её исполнению.

Ссылка на комментарий

Kapellan

War, war never change...

1.1565894489.jpg

 

Ппытка взять столицу Святой Нации провалилась. Меня попросту измотали, весь фронтлайн изранен, да и стрелки покоцаны.  Наёмники считай все полегли. Придётся отползать, зализывать раны и готовиться ко второму приступу.

Когда брал Сопку было не менее весело. Половина отряда отступала на плече товарища -) Правда, уходили мы с пленённым инквизитором, так что тогда это была победа.

Ссылка на комментарий

Дайте я подгоню немного юмора в мертвую тему.

 

Собрал небольшую коллекцию забавных ситуаций, которые видел в игре.

 

Спойлер

1)

[Протагонист заходит в магазин западных роевиков]

Продавец: О, человек! Скорей купи что-нибудь.

[Протагонист выходит из магазина, не поговорив с торговцем]

[Продавец выходит на улицу и гонится за протагонистом]

Продавец: Человек, вернись в магазин.

Продавец: Человек, почему ты убегаешь?

<Через пару километров>

Продавец: Ладно, человек, ты победил в этот раз. Но ты вернешься!

 

2)

[Протагонист заходит в магазин западных роевиков]

Продавец: О, человек! Скорей купи что-нибудь.

Протагонист: Спасибо, мне ничего не надо.

[Отношения с фракцией "Западный Улей" изменились на "-1"]

 

3)

[Протагонист заходит в магазин западных роевиков]

Продавец: О, человек! У меня есть в продаже магическая "Лампа Сияния". Она зачарована так, что отпугивает туманников на туманных островах. Отдам всего лишь за 100500 катов.

Протагонист: Это ведь обычная лампа, да?

Продавец: А ты умный, человек.

 

Спойлер

1)

Протагонист: Хочешь присоединиться к моему отряду? Сколько денег тебе надо?

Бип: Что такое деньги?

Протагонист: Ты принят

 

2) 

Бип: ДА, БИП ПОБЕДИЛ! БИП СИЛЬНЕЙШИЙ ВОИН!

Бип: ВСЕ ВРАГИ БИПА БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ!

Бип: БИП ТЕПЕРЬ СИЛЬНЕЙШИЙ! НАСТУПЯТ ПЕРЕМЕНЫ!

Протагонист: Какого хрена, Бип?

Бип: Бип

 

3)

Бип: Бипу нужно найти достойного противника! И сокровища! И прекрасных человеческих дам! Женских человеческих дам! Да, я хотел бы увидеть одну из них!

Девушка из отряда: Эй, я прекрасная человеческая дама!

Бип: Биииип?!

Девушка из отряда: Что, черт возьми, это значило?

[Бип нервно сглатывает]

Девушка из отряда: Отвечай, Бип!

[Протагонист ржет]

Девушка из отряда: Заткнись

Бип: Бип не знает... А есть какие-нибудь другие девушки?

Вторая девушка их отряда: Я тоже девушка, ты дубина!

Бип: Бип запутался

 

4)

spacer.png

Просто КИБЕРБИП. Чуть выше по диалогу кстати весьма доставляющая реакция паладина на мою попытку сдать их полиции преступника персонажем с роботизированной конечностью.

 

Спойлер

1)

Протагонист: Наш отряд подходит к Заброшенному городу Святой Нации. Наверняка нас ждут здесь нетронутые реликвии прошлого. Мы несказанно обогатимся. Вперед, товарищи!

[Из города доносятся жуткие крики типа "Оно жрёт мою ногу!!!"]

Протагонист: Не понял

[Открывает карту. "Заброшенный город. Захвачено фракцией: Туманники. Население: 166"]

Протагонист: А впрочем не пойдем в Заброшенный город. Дурацкое место.

 

2)

Одинокого протагониста догоняет отряд из 10 Шеков.

Шек: Стой, человек! Ты недостоин того меча, который несешь. Я вызываю тебя на поединок согласно традициям нашего народа.

Протагонист: Я принимаю твой вызов. Будем биться один-на-один!

[Шеки нападают вдесятером]

Протагонист: &%#*&!

 

3)

[Протагонист выходит из своего дома в городе Акула (на болотах)]

[Вокруг бой, стрельба, крики, дерутся бандиты разных фракций, пауки жрут раненых заживо]

Протагонист: Я отправляюсь навстречу приключениям!

[Протагонист возвращается через день в Акулу]

[Вокруг по прежнему бой, стрельба, крики, дерутся бандиты разных фракций, пауки жрут раненых заживо]

Протагонист: Как хорошо вернуться домой!

 

4)

Статус рабства: Раб фракции "Противники рабства"

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Картинка в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1)

Весь день строили стены вокруг фортпоста.

На следующий день обнаружили внутри ниндзя-отщепенца, который ломал ворота изнутри.

Еще два для искали дырку, через которую он пролез.

 

2)

Экономическая сводка фортпоста для приходящих торговцев:

Население: 14 свободных, 9 рабов

Импорт: Медь, продовольствие, книги

Экспорт: Железо, артефакты, головы каннибалов

 

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Olter сказал:

 

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Kenshi-(%D0%B8%

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Шапку бы поправить.

В 17.11.2018 в 15:51, Иммануил_Кант сказал:

Год выпуска: 29 авг. 2016 (В РАЗРАБОТКЕ)

Игра-то вышла давным давно. Уже даже миллион копий продано и вторую часть анонсировали.

Ссылка на комментарий

Недавно наткнулся на масштабный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , всячески рекомендую.

 

Очень много всего добавлено, полный список интегрированных модов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пока, по первым впечалениям, мод решает одну из главных проблем Kenshi, заполняет кучу пустых локаций чем-то интересным.

Из дополнительных плюсов - просто шикарные новые анимации боя. Кстати, по ощущениям с новыми анимациями стало полегче проходить соло, т.к. персонаж больше не стоит столбом, блокируя сыплющиеся на него атаки, а активно маневрирует (в том числе и перекатами), создавая себе интервалы для контратак.

 

С Dynamic World пока конфликтов не заметил.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
5 минут назад, Olter сказал:

Недавно наткнулся на масштабный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , всячески рекомендую.

 

Они так много раз написали JUST DOWNLOAD THE FIRST MOD, что моя реакция такова.

 

А точно не нужно все моды качать?

Спойлер

AATXAJzoat2K3GhWF8-1do8pfHNKGhGlEvbjq7iD

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Пытался поиграть, но не осилил фактически бесцельно бродить по миру.Квесты здорово бы помогли мне, "сам себе режиссёр" уже не мой вариант. 
Один человек смог создать офигенную атмосферу и чертовски стильную игру, а некоторые конторы с норм бюджетом, командой и готовым источником все обосрали (Hangar 13, ку).

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
37 минут назад, FrostyEve сказал:

Пытался поиграть, но не осилил фактически бесцельно бродить по миру.Квесты здорово бы помогли мне, "сам себе режиссёр" уже не мой вариант. 
Один человек смог создать офигенную атмосферу и чертовски стильную игру, а некоторые конторы с норм бюджетом, командой и готовым источником все обосрали (Hangar 13, ку).

Да Ангар могёт и может такое делать в плане просёра.  А Кенши очень даже недурно, но тягомотно 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, FrostyEve сказал:

Пытался поиграть, но не осилил фактически бесцельно бродить по миру.Квесты здорово бы помогли мне, "сам себе режиссёр" уже не мой вариант.

Это да. Без квестов худо. та же самая проблема с игрой.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Это да. Без квестов худо. та же самая проблема с игрой.

ну вообще-то квесты тут есть. Те же задания на "охоту за головами боссов" и квесты глав фракций типа "Пойди в Союзные города и продай там гашиш"  и так далее.  Ты видимо просто до них еще не дошел :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, WolfRus сказал:

ну вообще-то квесты тут есть. Те же задания на "охоту за головами боссов" и квесты глав фракций типа "Пойди в Союзные города и продай там гашиш"  и так далее.  Ты видимо просто до них еще не дошел :)

Чтобы до них доползти нужно терпение и дзен иметь :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, WolfRus сказал:

и квесты глав фракций типа "Пойди в Союзные города и продай там гашиш"  и так далее.

Маловато это для игры квестов

52 минуты назад, WolfRus сказал:

Те же задания на "охоту за головами боссов"

Ну а это и квестами то нормальными считать нельзя. Это "квесты" уровня любого Диаблоида.

Ссылка на комментарий

WolfRus
37 минут назад, Gorthauerr сказал:

Маловато это для игры квестов

Ну а это и квестами то нормальными считать нельзя. Это "квесты" уровня любого Диаблоида.

а чего ты хочешь от "песочницы" в постапокалипсисе ? В майнкрафте тоже никаких квестов нема..

 

Тут нету задачи спасти мир или там стать его властелином. Просто живи как хочешь и можешь.  Можешь построить свой город собственный, можешь сосредоточиться на боевке, можешь вообще чисто рудокопством на хлеб с икрой зарабатывать, заодно развивая мускулатуру.  Короче говоря - свобода полнейшая..  Можешь помочь одной фракции воевать с другой вплоть до ее искоренения, можешь устроить борьбу с работорговцами и так далее.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, WolfRus сказал:

а чего ты хочешь от "песочницы" в постапокалипсисе ? В майнкрафте тоже никаких квестов нема..

Тут нету задачи спасти мир или там стать его властелином. Просто живи как хочешь и можешь.  Можешь построить свой город собственный, можешь сосредоточиться на боевке, можешь вообще чисто рудокопством на хлеб с икрой зарабатывать, заодно развивая мускулатуру.  Короче говоря - свобода полнейшая..  Можешь помочь одной фракции воевать с другой вплоть до ее искоренения, можешь устроить борьбу с работорговцами и так далее.

Это я знаю. О чем и написал в общем-то, квестов игре не хватает. Голая песочница без квестов проработанных не то

(но разработчик 1, и понятное дело что нормальные квесты с постановкой он бы не осилил. Это же в разы больше и сложнее работа, чем просто песочницу бахнуть)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Спойлер

1.1605707007.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Nigmat
В 23.07.2022 в 17:05, Kapellan сказал:

 

Хороший повод вернуться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22151

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    32

  • had

    32

  • WolfRus

    31

  • Devin

    10

  • Olter

    9

  • Nigmat

    6

  • HeinzG

    5

  • SteelDog

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Venc

    3

  • Virus25rus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Nikkirche

    3

  • Primarh

    2

  • KoDer666

    2

  • SergeyRom

    2

  • Ordox

    2

  • CAIRN

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • stanimir

    1

  • Алeксeй

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • fiw

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В этом году релизится после 11 лет разработки. Представляет из себя RPG в стиле хардкорной Mount&Blade с нотками Fallout и выживач. По

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Год выпуска: 6 дек. 2018 Жанр: Аction RPG Разработчик: Lo-Fi Games Платформа: Windows Язык интерфейса: русский Систем

Primarh

Там есть за что поставить.   Добавлю инфы и свой опыт. Карта в игре большая, есть разные биомы с населением, от туманов до пустынь и постапп пейзажа, в них поживают разные тварюшки, от

Olter

Дайте я подгоню немного юмора в мертвую тему.   Собрал небольшую коллекцию забавных ситуаций, которые видел в игре.            

Olter

Я себе ставил:   1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - убирает часть мусорных объектов, так как у Unity с оптимизацией швах. 2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - меньше микроменеджме

Devin

В одном баре взбунтовался трактирщик - не хочет дел со мной иметь, т.к. я его обокрал. Как исправить ситуацию? Я его грабил на втором этаже, на котором никто не мог меня видеть, но стелс тут, как

СУЛАРИУС

Любишь хардкорные пути по заветам гачимучи?  

SteelDog

отзовусь. впринципе мне такие игры нравятся(хотя кроме МнБ ядругих не вспомню) но эта ооочень сырая. не хватает банальных механик(каких из текста дальше), которые вот как-то гораздо нужнее и быстрее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...