Новости России - Страница 1501 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
22 минуты назад, Kratos сказал:

Кварталки??!!! Что??? Есть матпомощь ежегодная, да, есть 1010. Полей(то есть выплат) нет, ну может всякий спецназ, про них не знаю. Ах, да, ты наверно офицер, тем более если штабной, вы то да, любите все получать...

В любом случае уже со всеми коэффициентами у некоторых меньше 20. Не хочу вдаваться во все эти проценты и прочее, говорю, что знаю, и да, я не про себя говорил, я уточнил, что я больше получал для справедливости, но большинство получало меньше 20-ки.

 

Единственный годный аргумент. Остальное из серии, вы все днища, я д'Артаньян.
На какой должности был? Раз ты красивый такой не уставал и тебе, "извиняюсь" яйца не мешали, чтобы это не значило😀

Короче, да, если добавить матпомощь и 1010 и поделить, возможно, будет больше 20. Хотя опять же, с нерегламентированным рабочим графиком часов то получается куда больше, а уж иногда и без выходных, за которые и не платят. То получается удручающая картина постоянно на службе, а получаешь меньше дворника какого-то. Кстати, многие взводники имеют такие же проблемы, отсутствие регламента, невыплаты и прочее-прочее. 

А если это добавить 

 

. Служащие в рядах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обеспечиваются жильем (при его наличии) либо получают сумму, достаточную для его съема. После подписания второго контракта военный получает право воспользоваться возможностями ипотечной системы для покупки собственного жилья.

2. Право на внеконкурсное зачисление в высшие учебные заведения, бесплатную подготовку на курсах перед поступлением.

3. Право на бесплатное лечение и реабилитационные мероприятия в госпиталях и других военных учреждениях медицинского назначения.

4. Бесплатный проезд на транспорте: в командировки, к месту прохождения службы и отдыха (1 раз в год, туда и обратно).

5. Имея больше 20 лет выслуги, контрактник получает право на пенсию с возраста от 45 лет.

6. В случае смерти во время исполнения служебных обязанностей (независимо от того, в горячих точках, или в условиях мирного времени) – семье выплачивается сумма в 3 миллиона рублей. При увольнении из армии в связи с военной травмой контрактник (сержант, офицер или рядовой) получает сумму в пределах 2 миллионов рублей.

Ссылка на комментарий

Только что, Patik сказал:

А если это добавить 

 

. Служащие в рядах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обеспечиваются жильем (при его наличии) либо получают сумму, достаточную для его съема. После подписания второго контракта военный получает право воспользоваться возможностями ипотечной системы для покупки собственного жилья.

2. Право на внеконкурсное зачисление в высшие учебные заведения, бесплатную подготовку на курсах перед поступлением.

3. Право на бесплатное лечение и реабилитационные мероприятия в госпиталях и других военных учреждениях медицинского назначения.

4. Бесплатный проезд на транспорте: в командировки, к месту прохождения службы и отдыха (1 раз в год, туда и обратно).

5. Имея больше 20 лет выслуги, контрактник получает право на пенсию с возраста от 45 лет.

6. В случае смерти во время исполнения служебных обязанностей (независимо от того, в горячих точках, или в условиях мирного времени) – семье выплачивается сумма в 3 миллиона рублей. При увольнении из армии в связи с военной травмой контрактник (сержант, офицер или рядовой) получает сумму в пределах 2 миллионов рублей.

1 Про это тоже подумал, но готовых служить за все это в контрактных частях ну очень мало.
2 Удачи выбить эту вышку. У меня сослуживец кое-как выбил отпуск на сдачу сессии, он уже учился, то есть поступил не во время службы. Потом его начальство как-то невзлюбило.

3 Возможно имеет смысл

4 +

5 Да, но опять же многие ли готовы терпеть жизнь без семьи. У нас один пошутил перед ротным, что его уже дочь не узнает, ха-ах-ах

6 нууууу, неплохо, но это же не зарплата, мы же зарплату обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Kratos сказал:

нууууу, неплохо, но это же не зарплата, мы же зарплату обсуждаем

Я это зацепил случайно.

 

11 минуту назад, Kratos сказал:

Да, но опять же многие ли готовы терпеть жизнь без семьи. У нас один пошутил перед ротным, что его уже дочь не узнает, ха-ах-ах

Ну это норма. Если выбрал такую профессию. Я когда служил в органах считал, что норма 6 дневная рабочая неделя, с одним ночным дежурством и прийти в воскресенье доделать что не успел. И когда пришел на гражданку и увидел, что в 18:05 в офисе никого, был сильно удивлён.

Работа до 20 часов в органах это норма.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Kratos сказал:

Кварталки??!!! Что??? Есть матпомощь ежегодная, да, есть 1010. Полей(то есть выплат) нет, ну может всякий спецназ, про них не знаю. Ах, да, ты наверно офицер, тем более если штабной, вы то да, любите все получать...

В любом случае уже со всеми коэффициентами у некоторых меньше 20. Не хочу вдаваться во все эти проценты и прочее, говорю, что знаю, и да, я не про себя говорил, я уточнил, что я больше получал для справедливости, но большинство получало меньше 20-ки.

 

Единственный годный аргумент. Остальное из серии, вы все днища, я д'Артаньян.
На какой должности был? Раз ты красивый такой не уставал и тебе, "извиняюсь" яйца не мешали, чтобы это не значило😀

Короче, да, если добавить матпомощь и 1010 и поделить, возможно, будет больше 20. Хотя опять же, с нерегламентированным рабочим графиком часов то получается куда больше, а уж иногда и без выходных, за которые и не платят. То получается удручающая картина постоянно на службе, а получаешь меньше дворника какого-то. Кстати, многие взводники имеют такие же проблемы, отсутствие регламента, невыплаты и прочее-прочее. 

короче говоря, по факту оказалось, что если все посчитать, не ленясь, то на сегодняшний день выходит больше двадцатки в месяц даже у рядовых.  Все остальное тобой написанное - лирика и попытка потроллить.

 

Цитата

P.S. ты про эти квартальные?

когда я еще служил, было два вида того, что сейчас называют "ЕДВ".    Одну часть выплачивали ежеквартально, другая шла в конце года. Мы их и называли: "кварталка"  и "13-я".

 

По поводу "уставал" - еще когда на Байконуре лямку тянул,  по вечерам каждый день ходил спортом заниматься, а по воскресеньям - еще и с утра (если не в наряде, конечно - которых было от 6 до 10 в месяц). Устал-не устал, а пришел домой, переоделся - и вперед. На "источник" или в спортзал. Даже в 98 году летом-осенью, когда жрать было нечего от слова совсем и я при росте в 197  вес скинул до 76 кг. Потому что альтернатива была - бухать (благо спирта было - хоть купайся), других способов досуга там не было.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

короче говоря, по факту оказалось, что если все посчитать, не ленясь, то на сегодняшний день выходит больше двадцатки в месяц даже у рядовых.  Все остальное тобой написанное - лирика и попытка потроллить.

Нисколько, все эти выплаты еще надо получить, на Байконуре то естественно платят, я слышал и в Таджичке отлично все. Сравнивать нельзя. Я привел обычные части.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

По поводу "уставал" - еще когда на Байконуре лямку тянул,  по вечерам каждый день ходил спортом заниматься, а по воскресеньям - еще и с утра. Устал-не устал, а пришел домой, переоделся - и вперед. На "источник" или в спортзал. Даже в 98 году летом-осенью, когда жрать было нечего от слова совсем и я при росте в 197  вес скинул до 76 кг. Потому что альтернатива была - бухать (благо спирта было - хоть купайся), других способов досуга там не было.

Так и не ответил какая должность. Про алкоголь, я тоже не пью и регулярно занимаюсь спортом. И да, молодец.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Kratos сказал:

Нисколько, все эти выплаты еще надо получить, на Байконуре то естественно платят, я слышал и в Таджичке отлично все. Сравнивать нельзя. Я привел обычные части.

эти выплаты надо постараться НЕ ПОЛУЧИТЬ.

 

Цитата

Так и не ответил какая должность. Про алкоголь, я тоже не пью и регулярно занимаюсь спортом. И да, молодец.

Должностей у меня было много за 25+ календарей.  От курсанта (сначала училища, потом академии), потом "замка" и через инженера-испытателя  до преподавателя и  начальника отдела (научно-исследовательского) (кстати самая геморрная и ненормированная, которая реально выпила много здоровья и сил).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, WolfRus сказал:

эти выплаты надо постараться НЕ ПОЛУЧИТЬ.

Хех, ну да))) Я же приводил пример за караул, регулярно ходил в караул, получил отличника караульной службы. Ни разу не получил. И начкар, кстати, тоже, мы в хороших отношениях были...казалось бы офицер. За поля тоже, даже учения были и то ничего не выплатили. Ну как офицерам цво-то, конечно, выплатили. Не надо про все части говорить.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, Kratos сказал:

Хех, ну да))) Я же приводил пример за караул, регулярно ходил в караул, получил отличника караульной службы. Ни разу не получил. И начкар, кстати, тоже, мы в хороших отношениях были...казалось бы офицер. Не надо про все части говорить.

ну тут еще наверное от командира части зависит и твоего непосредственного начальника.

 

----------------------------------------------------

--- потру я это нытье.-----------------

----------------------------------------------------

и резюмирую: Так что тут все зависит от командира и вашего к этому делу отношения..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

20 минут назад, WolfRus сказал:

ну тут еще наверное от командира части зависит и твоего непосредственного начальника.

 

----------------------------------------------------

--- потру я это нытье.-----------------

----------------------------------------------------

и резюмирую: Так что тут все зависит от командира и вашего к этому делу отношения..

Тут, пожалуй, соглашусь. Все от части к части разнится. Но в обычных частях все плохо, потому народ и валит.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Kapellan

Я уже даже не удивляюсь.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Госдеп заплатил нашим ГосСМИ, чтобы они порочили родную полицию.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции в Анапе, они подозреваются в принуждении 17-летней девушки к сексуальным действиям, пишет ТАСС со ссылкой на СК России по Краснодарскому краю.

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Госдеп заплатил нашим ГосСМИ, чтобы они порочили родную полицию.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции в Анапе, они подозреваются в принуждении 17-летней девушки к сексуальным действиям, пишет ТАСС со ссылкой на СК России по Краснодарскому краю.

 

"о ужас, всепропало" (тм) Хоттабыч Как только посмели следователи  завести на кого-либо уголовное дело по уголовному преступлению, а не покрывать из "корпоративной солидарности", как это частенько во времена расцвета либеральной демократии !  Кошмар ! Это несомненно порочит все органы тоталитарной охраны правопорядка!

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
46 минут назад, Kapellan сказал:

Я уже даже не удивляюсь.

Капеллан, чтобы понять некоторые вещи - надо воспарить над видео выше.

В нашей стране негласно есть 2 толпы :

1. одна - космополиты( часть из них чистые либералы, другие просто живут чтобы хорошо жить)

2. вторая - патриоты ( есть патриоты изза своих копеек ,... есть кто понимает что в целях эффективного доения народа надо патриотоф возглавлять и делать вид , что ты любишь Родину).

"""""""""""""""""

П.с. короче ктото никогда не будет видеть ничего плохого в переодевании скота ( коров на ярмарке) в солдатскую форму 41 года... - другим будет это мерзко, но они будут нервно отшучиваться на камеру или вообще- сразу убегать от провокационных и неудобных вопросов ( так, на всякий случай... не сильно веря в правовое и свободное государство по сути).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
59 минут назад, WolfRus сказал:

"о ужас, всепропало" (тм) Хоттабыч Как только посмели следователи  завести на кого-либо уголовное дело по уголовному преступлению, а не покрывать из "корпоративной солидарности", как это частенько во времена расцвета либеральной демократии !  Кошмар ! Это несомненно порочит все органы тоталитарной охраны правопорядка!

Да, при таком количестве мусора в органах в прямом и переносном смысле, всёпропало - это ты точно подметил.

Ссылка на комментарий

WolfRus
48 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да, при таком количестве мусора в органах в прямом и переносном смысле, всёпропало - это ты точно подметил.

Да ? Странно.. Когда мусор не выносили, а лишь прикрывали веточками - чет ни разу не "все пропало" было, как-то жили.

 

А сейчас, когда основную массу те самые ненавидимые тобой "власти" почистили и просвечивают с фонарями по темным углам, чтоб дочистить остатки или зарождающуюся плесень обдирать - так "всепропало" и "мывсеумрем" возникло. Или ты такой наивняк, что думаешь, что если грязи вокруг столько, что конкретные куски на этом фоне просто не видно, то ее нету ?  А может просто для тебя лучше, когда грязи по колено и ничего на ее фоне не выделяется ?

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да, при таком количестве мусора в органах в прямом и переносном смысле, всёпропало - это ты точно подметил.

Статистику по совершенным износилованиям хорошими бедными гражданами, говорит о том, что и с другой стороны у тебя сплошной мусор.

Окружили тебя мусором.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, WolfRus сказал:

А сейчас, когда основную массу те самые ненавидимые тобой "власти" почистили и просвечивают с фонарями по темным углам, чтоб дочистить остатки или зарождающуюся плесень обдирать

Гладко стелешь, да жёстко спать. После распада Союза милиция-полиция как начала деградировать, так и продолжает. Вероятно с 14 года процесс ускорился в разы.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Patik сказал:

Статистику по совершенным износилованиям хорошими бедными гражданами, говорит о том, что и с другой стороны у тебя сплошной мусор.

Окружили тебя мусором.

Ты изначально ненавидел россиян или постепенно пришел к этому, защищая чиновников? Вроде у тебя на аватарке российский флаг, а регулярно пишешь совершенно русофобские сообщения.

image.thumb.png.16776bc1a992dd6c74aeffda76d148d5.png

image.thumb.png.cc6ace5a91bd9c0a8eba98b755145f45.png

Или это завуалированное лого Единой России? Это бы многое объяснило.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Всё хорошо, прекрасная маркиза. Врачи просто ленивые твари - не хотят работать.

 

После того, как хирурги больниц Нижнего Тагила массово написали заявления об увольнении, аналогичный случай произошел в Ставропольском крае. Заявления об увольнении написали все врачи-травматологи во главе с заведующим отделением Романом Алфимовым из ЦГБ Пятигорска.

«Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивала система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы», — сообщили «URA.RU» в ЦГБ Пятигорска.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я рад, что наконец-то гнойник начало прорывать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Гладко стелешь, да жёстко спать. После распада Союза милиция-полиция как начала деградировать, так и продолжает. Вероятно с 14 года процесс ускорился в разы.

лооол. Тут даже комментировать нечего, по ходу ты с "милицией" начала века не сталкивался..  Теперешние - это просто ангелы вежливости, законности и порядка.    Похоже, что до 2014 года у тебя глаза были закрыты от слова "совсем", и ты обитал в каком-то другом измерении. Или просто примерно в это время выпал из под родительской опеки ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210569

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l db33683cabe837

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...