Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии - Страница 4 - Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги ,сейчас  я исполняю обязанности ЛОКАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА раздела " ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ "

ПРЕФЕКТА раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ

 

По  всем вопросам функционирования раздела прошу писать сюда.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gugamuga

@Candramelekh гифки работают точно. Но в предпросмотре они будут не анимированы В СТАТЬЯХ (ну то есть в редакторе статьи они будут просто как картинка, а после публикации все будет ок). В нарративах они сразу будут анимированы. Если в нарративах, после обработки у тебя они не шевелятся, переключись в режим просмотра и обратно.

Ссылка на комментарий

Gugamuga

 

@Candramelekh  если надумаешь в самом деле в Дзен врываться, то вот тебе немного мотивирующих скринов.

 

Спойлер

1128118814_-wrk--24-02-20190-46-41.png.a7cc09f435de31706db1a5ad664e75ff.png15509124383680.png.2cae374ae9de862f9337fd38b1c1c602.png93346424_-wrk--24-02-20190-47-07.png.5e73ab8b620c31a288d2e56dd6551c54.png15509279289090.png.9be88faea36b9c7a62709f8b0c8006e0.png1643497677_-wrk--24-02-20190-47-29.png.82e21461e7851104136d1acf5c0f2763.png

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
8 часов назад, Gugamuga сказал:

то вот тебе немного мотивирующих скринов.

Я, когда читал про дзен, примерно так и думал, что эта система не для блогеров, а для яндекса, чтобы нахаляву рекламу раздавать за чужой труд. Слишком уж условия дикие. Штамповать материалы с такой периодичностью не реально в одиночку. Либо "сгоришь", либо встанешь на поток и будешь гнать порожняк :( Но как реклама своему ресурсу может быть неплоха

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh  Чет не порядок, игры AGEOD в реалтайм :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
В 27.02.2019 в 05:04, GameForGame сказал:

@Candramelekh  Чет не порядок, игры AGEOD в реалтайм :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

да сколько лет оно... всем пофиг, да интерес к AGEOD поутих после их последних, не самых лучших игр...

 

что-то затишье какое-то, нету вкусных новинок давненько уже... такое чувство будто лет 5 назад варгеймов и пошаговых гораздо больше выходило, а сейчас невостребованность...

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alex1917 Ну там руссификаторы к играм АГЕОД вышли в последних годах, лично из за кривого русского я и не играл в них.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, GameForGame сказал:

@Alex1917 Ну там руссификаторы к играм АГЕОД вышли в последних годах, лично из за кривого русского я и не играл в них.

лично я и до руссификации играл все игры их, при этом вершиной развития считаю ACW 2, как по ИИ, так и по проработанности деталей, интересности... а вот 30-летняя, Наполеон 2, Английская гражданка, да и EAW вышли очень сырыми, с безобразным ИИ. Понятно, что патчами их допиливали и продолжают это делать, но всё равно не так играбельны, как пяток первых игр этой линейки.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alex1917 ну ACW как то мало интересно если честно, интересно революшен и EAW. Мне вот интересно когда у них там Рим выходит на новом движке.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, GameForGame сказал:

@Alex1917 ну ACW как то мало интересно если честно, интересно революшен и EAW. Мне вот интересно когда у них там Рим выходит на новом движке.

вкусовщина, конечно. RUS Gold хороша, играбельна, а вот EAW разочаровала. Сколько лет назад вышла, патчей налепили, но ИИ слабенький. Если не давать ему много бонусов и не развлекать себя самому, втягивая, как пример Италию и Румынию на сторону Центральных держав, объявляя войну всем нейтралам мира ибо даже людские ресурсы Антанты за несколько лет стачиваются под ноль...

 

Рим не жду, если честно, не особо интересна мешанина тактики и глобалки, имхо подобные глобалки не их дело. И времени на всю эту возню в тактике будет уходить прилично и допиливание игры ждать годами. Ту-же EAW стал кушать лишь через 3,5 года после выхода примерно, когда патчи хоть более-менее ситуацию поправили. Небольшие ТВД, игры ближе к варгеймам наиболее удачны у АГЕОД имхо

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Alex1917 сказал:

не особо интересна мешанина тактики

Так там тактика в режиме on&off по сути, там если в off то будет обсчитываться как раньше, без тактики.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, GameForGame сказал:

Так там тактика в режиме on&off по сути, там если в off то будет обсчитываться как раньше, без тактики.

я ещё в Alea их не наигрался толком, ИИ в ней понравился в целом и много интересных сценариев)

 

больше интересны системные требования нового PC2, скорейший выход UOC 2, новый Close Combat  и Klotzen. вот это жду)

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 минуту назад, Alex1917 сказал:

я ещё в Alea их не наигрался толком

Без перевода не атмосферно, имхо.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, GameForGame сказал:

Без перевода не атмосферно, имхо.

инглиш малость знаю, этот момент не напрягает) жаль только набегами в играх сейчас, пару дней поиграл, а потом годами не трогаешь, пока вновь зверский аппетит не придёт. когда увлёкся AGEOD в 13 году, взахлёб месяцами играл во всё, даже всерьёз хотел покупать Эспану и EAW, но к счастью, пираты выручили)

Ссылка на комментарий

GameForGame
11 минуту назад, Alex1917 сказал:

инглиш малость знаю

Ну я тоже, но не атмосферно же с малыми знаниями. Плюс на родном в разы лучше играется, атмосфернее.

51 минуту назад, Alex1917 сказал:

что-то затишье какое-то, нету вкусных новинок давненько уже... такое чувство будто лет 5 назад варгеймов и пошаговых гораздо больше выходило, а сейчас невостребованность..

А это к сожалению тенденция, но хорошо есть конторы которые все же не бросают данные жанры. Жаль только что конкуренция в этом жанре слабая.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Коллеги,хочу сменить ник - так как этот был создан почти случайно ,не предполагая активное участие на форуме.Для этого надо 10000 Вир,мне эту сумму зарабатывать ГОДАМИ.Есть ли другие способы ее получить?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alex1917 На im кстати дневники есть по Field of Glory: Empires.

Ссылка на комментарий

Alex1917
1 час назад, GameForGame сказал:

@Alex1917 На im кстати дневники есть по Field of Glory: Empires.

эта игра не особо интересна всё равно, если и буду играть когда-то, то после кучи патчей и обнов, да и времени на неё нехило нужно скорее всего(

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alex1917 Хотя бы дневники глянь ) 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@piero Только если кто-то переведет тебе, проще попросить у людей в пошаговом разделе к примеру.

ПС. Могу кинуть 3к примерно, если будет не хватать к примеру.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Граждане,у кого есть возможность помогите Вирами,срочно нужны деньги на операцию,для смены имени.Это процедура стоит 10000 ,а имею только 500😢.Буду признателен за любую помощь.

 

ps: еще продаю гараж, ищу оппонентов для игр  Ageod и TOAW4

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24818

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    65

  • GameForGame

    48

  • Kapellan

    19

  • Candramelekh

    18

  • Alex1917

    17

  • Frozzolly

    16

  • Pyc_MadWolf

    6

  • JillValentine

    6

  • Александр Малыхин

    5

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Gugamuga

    3

  • Rup.

    3

  • M1AbramsA10c

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Devin

    2

  • Sadovski

    2

  • folderwin

    2

  • uzbel2012

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Venc

    2

  • Economist

    2

  • саса

    1

  • vallball

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

А где теперь в разделе можно пофлудить на общестратегические темы?

JillValentine

Ты вообще адекватный? При чём здесь поджанр варгеймы? Мы говорим о пиратстве игр в целом!  Повторюсь: Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал. Пример из жизни: Я жив

Northern Neighbour

Это прекрасно,давно я не видел игровых дисков. Я во многом с вами соглашусь - пиратство вещь нехорошая  , я  всегда покупаю игры которые мне действительно понравились и в которые я буду играть (п

Northern Neighbour

Здравствуйте.Рад приветствовать вас на нашем форуме. Ваши видео по различным стратегиям и варгеймам давно известны всем кто хоть немного интересуется такими играми  Я ,как модератор и популяризат

Red Commander

Добрый вечер. Премного благодарен) 

Northern Neighbour

Ну вот , теперь многоуважаемый товарищ Ред Коммандер представлен на форуме   в полной красе !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...