ДНР и ЛНР - Страница 11 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДНР и ЛНР

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Россия передала ДНР груз гуманитарной помощи для борьбы с коронавирусом

Груз включает в себя средства индивидуальной защиты - маски, комбинезоны, перчатки, очки. Все это будет направлено ведомствам, занимающимся противоэпидемическими мероприятиями и санитарным контролем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо. Надеюсь это не в ущерб россиянам.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Сейчас идёт обмен 11 украинских пленных на 9 ДНРовских.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Луганск и Киев начали обмен пленными

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Представители самопровозглашенной Луганской народной республики и Украины начали обмен пленными по формуле "10 на 9", сообщает корреспондент "Интерфакса".

Процесс обмена проходит на мосту в районе города Счастье в присутствии наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ и сотрудников Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Иммануил_Кант скажи, а к вам в кино новые фильмы привозят? Или только старьё крутят, или кинотеатры просто закрыты?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Хоттабыч сказал:

@Иммануил_Кант скажи, а к вам в кино новые фильмы привозят? Или только старьё крутят, или кинотеатры просто закрыты?

По-моему они живут более-менее обычной жизнью, судя по слухам. Но, кстати, интересно, как живешь, @Иммануил_Кант? Давно я этой темой не интересовался. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

@Иммануил_Кант скажи, а к вам в кино новые фильмы привозят? Или только старьё крутят, или кинотеатры просто закрыты?

Не знаю как в Луганске, а у нас в Ватикане, попробовали в 15-м или 16-м крутить старье, никто не ходит. Ну и закрылся наш единственный кинотеатр. Честно говоря у нас новинки и до 14 года редко бывали.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, simonov-89 сказал:

По-моему они живут более-менее обычной жизнью, судя по слухам. Но, кстати, интересно, как живешь, @Иммануил_Кант? Давно я этой темой не интересовался. 

Обычно живу. Работа - дом - работа :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Обычно живу. Работа - дом - работа :)

Короче, без новых фильмов :D

Ссылка на комментарий

Муцухито

В Краснодоне есть/был кинотеатр?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Иммануил_Кант вот и до вас добрались "оптимизаторы". Народные(тм) оптимизаторы.

 

В ЛНР заявили о реорганизации угольной отрасли. Скоро аналогичная программа будет реализована и в Донецке. Суть происходящего проста: Донецк и Луганск выводят предприятия из-под внешнего управления, осуществляемого ЗАО «Внешторгсервис», которое находится под контролем беглого украинского олигарха Сергея Курченко, и превращают их в государственное унитарное предприятие. Отныне республики сами будут находить рынки сбыта для добываемого топлива и осуществлять экспорт, распределять полученные прибыли и платить шахтёрам зарплату. Проблема лишь в том, что часть шахт в связи с их низкой и отрицательной рентабельностью будет остановлена и законсервирована, а шахтёры лишатся работы.

Насколько известно, в ЛНР будет временно приостановлена работа шахты «Никанорово-Новая» в Зоринске, остановятся по одной шахте в Луганске, Ровеньках, Антраците и Юрьевке. Перечень по ДНР пока отсутствует.

Пока, по официальной версии, работу шахт приостанавливают до 1 февраля 2021 года. За это время правительство должно определиться, стоит ли вкладывать средства в модернизацию или восстановление предприятий. В то же время вполне вероятно, что после остановки добыча в этих шахтах уже не будет восстановлена.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

@Иммануил_Кант вот и до вас добрались "оптимизаторы". Народные(тм) оптимизаторы.

 

В ЛНР заявили о реорганизации угольной отрасли. Скоро аналогичная программа будет реализована и в Донецке. Суть происходящего проста: Донецк и Луганск выводят предприятия из-под внешнего управления, осуществляемого ЗАО «Внешторгсервис», которое находится под контролем беглого украинского олигарха Сергея Курченко, и превращают их в государственное унитарное предприятие. Отныне республики сами будут находить рынки сбыта для добываемого топлива и осуществлять экспорт, распределять полученные прибыли и платить шахтёрам зарплату. Проблема лишь в том, что часть шахт в связи с их низкой и отрицательной рентабельностью будет остановлена и законсервирована, а шахтёры лишатся работы.

Насколько известно, в ЛНР будет временно приостановлена работа шахты «Никанорово-Новая» в Зоринске, остановятся по одной шахте в Луганске, Ровеньках, Антраците и Юрьевке. Перечень по ДНР пока отсутствует.

Пока, по официальной версии, работу шахт приостанавливают до 1 февраля 2021 года. За это время правительство должно определиться, стоит ли вкладывать средства в модернизацию или восстановление предприятий. В то же время вполне вероятно, что после остановки добыча в этих шахтах уже не будет восстановлена.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я здесь живу, я и без новостей знаю что к чему, кто и без Внешторга уже давно торгует с кем хочет, кто числиться лишь по бумагам и куда вообще не стоит устраиваться :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я здесь живу, я и без новостей знаю что к чему, кто и без Внешторга уже давно торгует с кем хочет, кто числиться лишь по бумагам и куда вообще не стоит устраиваться :)

так ты нам доложи, а то молчишь себе в тряпочку, а мужики не знают всей ситуации :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

так ты нам доложи, а то молчишь себе в тряпочку, а мужики не знают всей ситуации :)

Вроде все всё про ЛНР знают побольше меня. Судя по писанине на форуме :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Иммануил_Кант вот и до вас добрались "оптимизаторы". Народные(тм) оптимизаторы.

 

В ЛНР заявили о реорганизации угольной отрасли. Скоро аналогичная программа будет реализована и в Донецке. Суть происходящего проста: Донецк и Луганск выводят предприятия из-под внешнего управления, осуществляемого ЗАО «Внешторгсервис», которое находится под контролем беглого украинского олигарха Сергея Курченко, и превращают их в государственное унитарное предприятие. Отныне республики сами будут находить рынки сбыта для добываемого топлива и осуществлять экспорт, распределять полученные прибыли и платить шахтёрам зарплату. Проблема лишь в том, что часть шахт в связи с их низкой и отрицательной рентабельностью будет остановлена и законсервирована, а шахтёры лишатся работы.

Насколько известно, в ЛНР будет временно приостановлена работа шахты «Никанорово-Новая» в Зоринске, остановятся по одной шахте в Луганске, Ровеньках, Антраците и Юрьевке. Перечень по ДНР пока отсутствует.

Пока, по официальной версии, работу шахт приостанавливают до 1 февраля 2021 года. За это время правительство должно определиться, стоит ли вкладывать средства в модернизацию или восстановление предприятий. В то же время вполне вероятно, что после остановки добыча в этих шахтах уже не будет восстановлена.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за дичь? 

Они же шахты отжали национализировали года два назад?

Опять по новой?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 25.04.2020 в 22:51, Хоттабыч сказал:

Проблема лишь в том, что часть шахт в связи с их низкой и отрицательной рентабельностью будет остановлена и законсервирована, а шахтёры лишатся работы.

 

В 2014. году шариковы на плошадях и в том числе в этом форуме кричали, что Европа хочет уничтожать конкурентов в Украине, а в России ТАКОЙ РЫНОК будет. Ну и к чему пришли....?Прочем чего удивлятся. Накормили Украину, теперь можно       и  всё позакрывать и порезать на металолом. Самое печальное, что другие придурки - фанаты русского мира, от этого как всегда извекут 0 уроков для себя. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
42 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Самое печальное, что другие придурки - фанаты русского мира, от этого как всегда извекут 0 уроков для себя. 

Как будто фанаты американского мира больше получат? :smile173:

Ссылка на комментарий

Муцухито
28 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как будто фанаты американского мира больше получат? :smile173:

дык в долларах же

а те в рублях

ниче вы, сударь, не хотите понимать

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
29 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как будто фанаты американского мира больше получат? :smile173:

 

Не слышал ничего ни а каком то американском мире тем боле о фанатах этого мира. Но если имейте в виду США, то там большенство самих низкооплачиваемих особ полуцает больше чем жители от фошизма свободного Донбабве. 

Ссылка на комментарий

Как житель ЛНР могу ответить на вопросы

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Haubix сказал:

Как житель ЛНР могу ответить на вопросы

 

Флажок не стыдно носить такой?

Ссылка на комментарий

В 02.06.2020 в 22:39, Муцухито сказал:

Флажок не стыдно носить такой?

А в чём заключается стыд?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,015
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133137

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    86

  • Olegard

    85

  • Иммануил_Кант

    78

  • Хоттабыч

    55

  • Gulaev

    55

  • Муцухито

    54

  • WolfRus

    52

  • Solomandra

    44

  • Херсонський Кавун

    42

  • Aurelius36

    35

  • wadwad

    34

  • bornrules

    30

  • lolita78

    26

  • ROTOR

    25

  • Bazzi

    22

  • Jean-Paul Marat

    21

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • UBooT

    16

  • SteelDog

    15

  • Flamand

    13

  • JillValentine

    13

  • Redbell

    12

  • Алeксeй

    11

  • Rembowar 3

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jean

Какая фантазия? Если Ротор нацепил аватарку с Воином-освободителем , то это делает его "невласовцем"? Але, я же смотрел Ваши посты на протяжении многих лет - такие как Вы (без обид) являются обычными

Хоттабыч

Чё там, Турция вышла из НАТО и вступила в ОДКБ? А то я проспал последние новости. Или может, она за американские деньги купила у России АЭС, С-400 и "Турецкий поток", а вовсе не за счёт российского на

Redbell

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий

Solomandra

Активное участие в выборах в Государственную думу России жителей республик Донбасса ожидаемо вызвало в Киеве негативную реакцию.        Различные политики и эксперты в местных СМИ буквально сорев

PonyCraft

Депутат Госдумы от «Единой России» россиянинАлександр Бородай владеет апартаментами в Дубае, которые не указаны в его декларации.   В РФ есть хоть один кто не воровал бы у российских войск н

Иммануил_Кант

Древние укры?

ROTOR

Между тем Киевская армия продолжает нарушать минские договоренности.   Поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда

Alberto

В ДНР з\п повыше,чем в ЛНР будут. За пять-шесть тысяч тут у нас даже и не собираются работать. В основном от восьми тысяч зарплаты. Я в Горловке где-то 12 тысяч получаю,а моя воспитател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...