Baldur's Gate 3 - Страница 150 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не, я тоже всё проверяю, но тут сама огромная карта стала напрягать уже своим одним видом и чувством бесконечности. И опять же с  перепадами высот перемудрили. Так имхо:)

А мне хорошо, мне нравится. После 100 часов игры стал немножко уставать, но в целом это лучше, чем ситуация, когда экран загрузки занимает 50% игрового времени.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Зачем страдать таким гигантизмом, не понимаю. 

Потому что есть люди, которым МАЛО! Для остальных есть легкий уровень сложности чтобы просто без видимых усилий пробежаться по сюжету.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, HeinzG сказал:

Потому что есть люди, которым МАЛО! Для остальных есть легкий уровень сложности чтобы просто без видимых усилий пробежаться по сюжету.

При чем тут уровень сложности? Бои лёгкие на нормале без кармических кубиков и их немного. Карта от этого меньше не станет.

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, MeniaTytNet сказал:

А мне хорошо, мне нравится. После 100 часов игры стал немножко уставать, но в целом это лучше, чем ситуация, когда экран загрузки занимает 50% игрового времени.

Ну это вопросы к железу или оптимизации. BG3 тоже долго грузится.

Ссылка на комментарий

Только что, Pyc_MadWolf сказал:

При чем тут уровень сложности? Бои лёгкие на нормале без кармических кубиков и их немного. Карта от этого меньше не станет.

Уровень сложности будет влиять на скорость зачистки локаций от враждебных нпс. Если, конечно, не идет речь о малой производительности на больших просторах. Если последний вариант - советую снизить настройки графики или улучшить свое железно. В 3 акте игры будет еще большая нагрузка на железо, там будет город с огромным количеством жителей.

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

А мне хорошо, мне нравится. После 100 часов игры стал немножко уставать

Мне тоже нравится :) я стал уставать после 250 часов игры, перед самим финалом. Все квесты были пройдены, истории расставлены, оставалось только принять последний бой :)

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну это вопросы к железу или оптимизации

или к количеству маленьких локаций

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

или к количеству маленьких локаций

 

5 минут назад, HeinzG сказал:

Уровень сложности будет влиять на скорость зачистки локаций от враждебных нпс. Если, конечно, не идет речь о малой производительности на больших просторах. Если последний вариант - советую снизить настройки графики или улучшить свое железно. В 3 акте игры будет еще большая нагрузка на железо, там будет город с огромным количеством жителей.

У меня топовое железо для этой игры, вопросов с этим нет. Ещё раз, боёв у меня минимум, мне гоблины ноги целуют. Играю паладином и веду дела словами. Карта здоровая и уровень сложности или оптимизация на неё не влияют. Не пытайтесь мне туфту втереть своими советами.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У меня топовое железо для этой игры, вопросов с этим нет. Ещё раз, боёв у меня минимум, мне гоблины ноги целуют. Играю паладином и веду дела словами. Карта здоровая и уровень сложности или оптимизация на неё не влияют. Не пытайтесь мне туфту втереть своими советами.

Не нравится - не играйте, нечего тут туфту втирать другим :D впервые слышу чтобы жаловались на размер карты, как правило, если игра нравится, то наоборот хочется еще больших просторов и исследований. Можно еще поставить мод на камеру и играть от 3 лица.

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, HeinzG сказал:

Не нравится - не играйте, нечего тут туфту втирать другим :D впервые слышу чтобы жаловались на размер карты, как правило, если игра нравится, то наоборот хочется еще больших просторов и исследований. Можно еще поставить мод на камеру и играть от 3 лица.

Я говорю, что такая вещь начинает напрягать, а не то, что не нравится вся игра. Пройду и перестану играть, делов то :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, HeinzG сказал:

Не нравится - не играйте, нечего тут туфту втирать другим :D впервые слышу чтобы жаловались на размер карты, как правило, если игра нравится, то наоборот хочется еще больших просторов и исследований. Можно еще поставить мод на камеру и играть от 3 лица.

На большую пустую карту - часто жалуются. Но БГ3 явно не тот случай.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Kapellan сказал:

На большую пустую карту - часто жалуются. Но БГ3 явно не тот случай.

Это да. Единственное что меня немного утомляло в игре - сбор лута с мертвых нпс. Жаль нет кнопки в игре позволяющей одним нажатием собрать лут с убитых врагов. Также очень много разных бочек, мешков, которые нужно облутать :D это все долго, но там бывают ценные предметы. Я к концу игры скопил где-то 60 тыс. золота, которое так и не потратил, это при том что масса топовых предметов лежало у меня в лагере "на всякий случай". Надеюсь в игру добавят еще более высокий уровень сложности в частности в отношении заработка денег, мне на тактике было слишком легко, кроме разве что отдельных битв с боссами.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, HeinzG сказал:

Это да. Единственное что меня немного утомляло в игре - сбор лута с мертвых нпс. Жаль нет кнопки в игре позволяющей одним нажатием собрать лут с убитых врагов. Также очень много разных бочек, мешков, которые нужно облутать :D это все долго, но там бывают ценные предметы. Я к концу игры скопил где-то 60 тыс. золота, которое так и не потратил, это при том что масса топовых предметов лежало у меня в лагере "на всякий случай". Надеюсь в игру добавят еще более высокий уровень сложности в частности в отношении заработка денег, мне на тактике было слишком легко, кроме разве что отдельных битв с боссами.

Угу. Сложность слишком низкая, особенно для тех кто знаком с днд5 и сразу видит откровенные абузы, которые появились из-за нежелания переносить правила в полной мере. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот прямо не знаю, стоит Минтара своих усилий или нет... Но последствия уже заметны.

Не, может она в романе огонь, кто знает. По сути всю кашу заверил ради романа:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот прямо не знаю, стоит Минтара своих усилий или нет...

Мышь серая...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
41 минуту назад, Wojt сказал:

Мышь серая...

Да вот переспал с мыслями и решил, что не буду ломать свою систему ради романа, слишком большие лишения. С ней второе прохождение отыграю за злого. Тут с ней вся моя система выстроенная ломается и паладином зря получается играю. Как не крути, а добрые похождения мне всегда ближе. 

Баба то красивая, но ради романа аннигилировать, не то всё же.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Минтару перевоспитать можно?

Да.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Kapellan сказал:

Да.

Ну тогда возможно она того стоит. Была не была, раз решился ей помочь, то надо идти до конца. Что не сделаешь ради бабы :D.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Два паладина это сильно, а клятву искуплю :D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Спойлер

Конечно я не ожидал, что если помочь Минтаре с гоблинами, вырезать тифлингов с друидами, то Уилл и Карлах резко соберут манатки. На рогача мне то пофиг, а вот Карлах хотел через охлаждение отжарить:D. Я ещё пытался уговорить тифлингов уйти по хорошему, что бы спасли свои шкуры, но их лидер сам на мое копьё наткнулся в итоге:D. Возможно надо вести диалог правильно с Карлах, что делаешь во благо для всех, но она сразу дала понять, что ошибку делаю и не простит. Так то отношения с ней были уже хорошие. 

В любом случае если выбирать между Карлах и Минтарой, то выбор очевидный. Тифлинги у меня уже были, аж две штуки и без ДВС, да и кожа приятнее, а дроу на моём веку ещё не попадались:108196:.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Спойлер

 

Вот это вариативность, очень нравится. В итоге решил чуток загрузиться и попробовать оставить Карлах. Так пошёл тем же путём ради Минтары, но Карлах ничего не обещал после предательства, а просто сказал, что выбор сделан потому, что надо. Она обиделась и отношения чуток упали, но после нападения на Рощу не убежала. А ранее я ей по ушам ездил, что делаю все ради хитрого плана и она понадеялась на меня.

Хех, тут уже Лаэзель на меня вешается, хотя всё время в лагере сидела после находки Карлах. Я так подумал, что не буду Минтару перевоспитывать. Раз отыгрывать злого, так до конца. К тому же я решил остаться клятвопреступником. Там другие заклинания клятвы, с тьмой связаны, а остальное всё похоже и ничего не должен придерживаться. Когда такой шанс выпадет поиграть таким подклассом? А тут просто судьба, Минтара злая паладин и я ради неё пошел на такие подвиги, будучи паладином. Игра мечта:D

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Вот это вариативность, очень нравится. В итоге решил чуток загрузиться и попробовать оставить Карлах. Так пошёл тем же путём ради Минтары, но Карлах ничего не обещал после предательства, а просто сказал, что выбор сделан потому, что надо. Она обиделась и отношения чуток упали, но после нападения на Рощу не убежала. А ранее я ей по ушам ездил, что делаю все ради хитрого плана и она понадеялась на меня.

Хех, тут уже Лаэзель на меня вешается, хотя всё время в лагере сидела после находки Карлах. Я так подумал, что не буду Минтару перевоспитывать. Раз отыгрывать злого, так до конца. К тому же я решил остаться клятвопреступником. Там другие заклинания клятвы, с тьмой связаны, а остальное всё похоже и ничего не должен придерживаться. Когда такой шанс выпадет поиграть таким подклассом? А тут просто судьба, Минтара злая паладин и я ради неё пошел на такие подвиги, будучи паладином. Игра мечта:D

 

Спойлер

Не, Карлах в любом случае линяет. А Минтара та ещё чертовка, хороша леди. Оценил я её подарок за Рощу :) . Правда слиняла зараза по своим гоблинским делам, но обещала ждать :) .

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177077

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...