Baldur's Gate 3 - Страница 91 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RiscoUK
51 минуту назад, Alorian сказал:

Поговорка есть одна: "У кого, что болит, тот о том и говорит..."

Странные у людей акценты вырисовываются, я на подобное и не обращал внимания. Есть и ладно. Лучше бы, чтобы такое БЫЛО, чем не было. Всегда лучше. Тем более, если вас это так будоражит, то можно отключить nude контент в настройках игры и перестанут подобные вещи присутствовать, а значит - волновать. Делов то.

Вот вас что то мой пост взбудоражил, а меня это просто позабавило и не более 

Ссылка на комментарий

Panther
11 минуту назад, RiscoUK сказал:

Вот вас что то мой пост взбудоражил, а меня это просто позабавило и не более 

 

Да и тут и много где еще было дофига жуть как возмущенных, ну знаешь, мораль, нравственность и даже дихотомии какие-то. Но суть то в том, что гениталии - это просто гениталии. Спрашивать зачем они нужны примерно тоже самое, что спрашивать, зачем персонажу, я не знаю, волосы? Вот как прически влияют на геймплей или сюжет? Никак. Кастомизация, достоверность, роллеплей, да что угодно, но главное  - потому что волосы тупо есть и не отображать их было бы странно. Чем гениталии отличаются? Что за нездоровое отношение к ним? Не нравится волосы?  Сделай себе лысика. Пугают писечки? Отключи их в настройках.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alorian сказал:

 

И вот BG3 от Larian... Я не смотрел все Panel From Hell, но помню наткнулся на один из выпусков и решил глянуть одну, где-то год назад и там Свен, играя, показывал новую механику в очередном патче и вот лицо его было такое... довольное, гордое, счастливое. Кто хоть раз делал что-то ДЛЯ ДРУГИХ, желал поделиться этим, знает эти чувства, страсть, энтузиазм и воодушевление и видит подобное в других. Такие чувства прямо-противоположные желанию срубить с кого-то бабла. Просто органически несовместимы. Вот если по итогу получиться получить денег - то да, неплохо в дополнение, но основной мотив будет сделать что-то ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. И эти чувства у Руководителя и Владельца студии. Который сам играет в свою игру, которую разрабатывает твоя студия... Блин, я даже не знаю, как это описать, что передать восхищение подобному... Нереально круто, на самом деле. Какая ещё студия в мире может похвастаться подобным в нынешнее время? У всех при презентации постные мины и заученные, вылизанные монологи.

"Смотрите, какую крутую штуку мы сделали, классно ведь?! А вот ещё что покажу, поглядите" - именно так выглядит Свен, когда про разработку рассказывает и показывает. То, что было в разработчиках Ведьмака, видимо ушло в студию Лариан. Прибилось, после скитаний, когда эти мотивы изгнали из CDPR. У Ларианов и так хватало, но в дополнение лишним подобное никогда не бывает.

 

 

Что то тебя прям поперло.

У тебя тезисы "Не играл в киберпанк, но считаю бездушное гавно". Мне лично Киберпанк больше нравится Ведьмака. А вообще если абстрагироваться от своих вкусов - Ведьмак 3 и Киберпанк - обе высококлассные игры, которые дарят кучу эмоций.

"Винке - гений", хоть из достижений 2 игры с хорошим геймплеем, но с мусорным юмором, т.е. контент хромает.

Может хоть Балдур получится?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

1 час назад, Alorian сказал:

Я то в такие игры не играю, но вот к примеру смотрел как-то Deus ex прохождение и виды были такие же, как в Киберпанке, стримы которого я также смотрел.

Какой Деус Икс? Их много. Лучший - первый.

Но там не могут быть такие же виды как в Киберпанке, во первых потому что Деус Икс старая игра с устаревшей графикой, во вторых там уклон не в собственно киберпанк и технологии, а в мрачную антиутопию.

Ссылка на комментарий

Alorian
27 минут назад, Venc сказал:

У тебя тезисы "Не играл в киберпанк, но считаю бездушное гавно"

Ну так у меня аргументы. Я например не вижу, чем он уникален, на это и напираю. Вы видите? Что такого уникального, кроме антуража антиутопии будущего? Я ведь всё написал, ранее, читайте внимательно, будет вам не только тезизы, но и примеры. Ничего пустого не выдаю. 

Да и играть не обязательно в наше время, достаточно посмотреть пару часов стрима. Или тут прям обязательно скачать, поиграть и выдать то же самое, что игра ниочём? Это важно? Не думаю.

19 минут назад, Venc сказал:

Какой Деус Икс? Их много. Лучший - первый.

Любой. Я вам про форму, а не значение, ибо второе замечание про Киберпанк, чем он отличается, чтобы зацепить (Как это сделал Ведьмак 3) было то, что стиль интерфейса такой "необычный", но по факту - и такое сделано, о чем и привёл пример Deus ex. Там всё также по интерфейсу почти, на мой взгляд. Та же стилистика оформления. А больше то у Киберпанка и нет изюминок. Сделали подделку на что-то и всё, весь пшик по итогу.

 

БЕЗ-ДУШ-НО! Вам так не кажется? Окей, это ваше мнение, только если вы попытаетесь обосновать ДРУГОМУ человеку, что вот эта игра - всё таки классная, вам нужно показать ОСОБЕННОСТИ в игре, которые на самом деле классные. Уникальные, особенные, проработанные. Покажите. Тыкните пальцам и скажите - ЭТО КРУТО, ТАК НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. Тот же Ведьмак в этом смог. Это видно, кто не слепой... В ином случае, все слова - это просто личные вкусовые мнения. Я их не запрещаю, не оспариваю, но у меня своё мнение на этот счёт и оно, на мой взгляд - обоснованное. Опять же, пока вы не указали на те моменты, которые я упустил и которые можно считать в Киберпанке классными, ради которых и стоит поиграть в ЭТО.

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Когда обсуждали сиськи, медведей и видеокарты, то было куда веселее в этой теме, а сейчас простыни текста ни о чем. Вот честно ребята, вам заняться нечем. Лучше бы снова БГ и БГ2 проходили :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Wiyama
20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Когда обсуждали сиськи, медведей и видеокарты, то было куда веселее в этой теме, а сейчас простыни текстов ни о чем. Вот честно ребята, вам заняться нечем. Лучше бы снова БГ и БГ2 проходили :D.

Ничего, через 3 часа многие будут заняты:)

Ссылка на комментарий

vallball

А боёвка пошаговая?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Alorian
33 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Когда обсуждали сиськи, медведей и видеокарты, то было куда веселее в этой теме, а сейчас простыни текстов ни о чем. Вот честно ребята, вам заняться нечем. Лучше бы снова БГ и БГ2 проходили :D.

Всему своё время. Потравили шутейки, теперь все на низком старте, вот и прёт лирика.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, vallball сказал:

А боёвка пошаговая?

Да

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Venc сказал:

"Не играл в киберпанк, но считаю бездушное гавно".

:good::good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Panther сказал:

 

Да и тут и много где еще было дофига жуть как возмущенных, ну знаешь, мораль, нравственность и даже дихотомии какие-то. Но суть то в том, что гениталии - это просто гениталии. Спрашивать зачем они нужны примерно тоже самое, что спрашивать, зачем персонажу, я не знаю, волосы? Вот как прически влияют на геймплей или сюжет? Никак. Кастомизация, достоверность, роллеплей, да что угодно, но главное  - потому что волосы тупо есть и не отображать их было бы странно. Чем гениталии отличаются? Что за нездоровое отношение к ним? Не нравится волосы?  Сделай себе лысика. Пугают писечки? Отключи их в настройках.

О хоспаде ! ну вот ты теперь мне тут начал про генеталии расписывать зачем ??? :) я просто шутейно предположил как они могут использоваться в игре и ничего больше , там вобчем то смайлик стоял , но извини что для тебя забыл приписать что весь тот пост просто шутка-юмора 

Ссылка на комментарий

Alorian
14 минуты назад, RiscoUK сказал:

я просто шутейно предположил как они могут использоваться в игре и ничего больше

Плохо вышло просто. Не умеете в шутейки. 

Спойлер

original1.jpg

Выше было, учитесь.

Ссылка на комментарий

Panther
1 час назад, RiscoUK сказал:

О хоспаде ! ну вот ты теперь мне тут начал про генеталии расписывать зачем ??? :) я просто шутейно предположил как они могут использоваться в игре и ничего больше , там вобчем то смайлик стоял , но извини что для тебя забыл приписать что весь тот пост просто шутка-юмора 

 

С гениталиями не шутят!

  • ohmy 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Когда обсуждали сиськи, медведей и видеокарты, то было куда веселее в этой теме, а сейчас простыни текста ни о чем. Вот честно ребята, вам заняться нечем. Лучше бы снова БГ и БГ2 проходили :D.

Настоящие ценители просто давно ждут конца :Strong:

 

69e72f2e-1f2d-5645-b6cf-ae4970a001a2

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Alorian сказал:

Ну так у меня аргументы. Я например не вижу, чем он уникален, на это и напираю. Вы видите? Что такого уникального, кроме антуража антиутопии будущего?

Вижу. Например, нет смога в городах, так как автомобили работают на спирту и вырабатывают более чистые продукты распада, если сравнивать с бензином.

 

2 часа назад, Alorian сказал:

 

БЕЗ-ДУШ-НО! Вам так не кажется? Окей, это ваше мнение, только если вы попытаетесь обосновать ДРУГОМУ человеку, что вот эта игра - всё таки классная, вам нужно показать ОСОБЕННОСТИ в игре, которые на самом деле классные. Уникальные, особенные, проработанные. Покажите. Тыкните пальцам и скажите - ЭТО КРУТО, ТАК НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. Тот же Ведьмак в этом смог.

Не совсем понятно, что такого уникального в Ведьмаке, если сравнивать с Киберпанком.

 

Эти проекты хороши не какой то уникальностью,  а хорошей проработкой комплекса старых неплохо работающих механик, отличаются они не так сильно, Киберпанк иммерсивнее, Ведьмак делает акцент на отличном персонаже, первый  - шутер с элементами стелса,  второй - слешер, киберпанк - собственно киберпанк, Ведьмак- фэнтези, в Ведьмаке больше боковых доп квестов, у Киберпанка нет сильно больших боковых развитых квестов (тут длс ждем) и т.д.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Venc сказал:

второй - слешер

Не смеши мои ДМК, Байонетту и Год оф Вар. 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Alorian
40 минут назад, Venc сказал:

Вижу. Например, нет смога в городах, так как автомобили работают на спирту и вырабатывают более чистые продукты распада, если сравнивать с бензином.

А вот и шуточки. Как и говорил ранее.

40 минут назад, Venc сказал:

Не совсем понятно, что такого уникального в Ведьмаке, если сравнивать с Киберпанком.

А вот и перевод темы.

Разве про это разговор был? Вы сначала скажите, чем Киберпанк должен увлечь, что в нём уникального и потом поговорим, что такого в Ведьмаке 3. Да и вообще - я уже всё ранее написал, если вы отказываетесь принимать написанное ранее - то увы. Нового ничего не скажу. 

 

Тем более тут про БГ 3 говорим и пусть я отклоняюсь от темы порой (ибо тяяяяяяяянет ожидание), то большей частью возвращаюсь к этой игре. Лишь для сравнения использую другие примеры. Не надо флудить не по сути темы о других играх.

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Alorian

Ещё одна душа была соблазнена в сети Врат Балдуры в процессе ожидания часа Х - релиза. Буквально только что ^_^

Спойлер

l2w077u.png

 

Теперь нас трое будет гамать. Не всегда вместе думаю, но найдём способ поиграть кооперативом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176988

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    231

  • Wojt

    228

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • SteelDog

    34

  • HeinzG

    33

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...