Victoria II: Divine Wind mod - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria II: Divine Wind mod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
san-smith
8 минут назад, Mr.Aquapontanus сказал:

@san-smith Это было относительно идей о балансности.

Это всё позже. Для начала надо население/грамотность/технологии/престиж откалибровать.

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
11 минуту назад, san-smith сказал:

Это всё позже. Для начала надо население/грамотность/технологии/престиж откалибровать.

Как можно откалибровать население, особенно черноморского побережья? Один Азов - центр работорговли чего стоит, как определить его национальный состав?

Ссылка на комментарий

san-smith
1 час назад, Mr.Aquapontanus сказал:

Как можно откалибровать население...

В пределах разумного. У меня нет цели составить этнографическую карту на 1399 год. Но провинции, скажем, Сибири, на тот момент не могли быть заселены русскими, а в игре пока что это так. Именно об этом я и говорю.

Ссылка на комментарий

san-smith

Работа над модом продолжается, несколько слов про последние изменения:

 

Наведен порядок в землях Германии:

- добавлены новые страны (Мюнстер; Бранденбург; Тюрингия; Магдебург; Минден; Майнц; Вюрцбург; Нюрнберг; Зальцбург; Тироль; Пфальц; Трир; Клеве; Ахен)

- убраны несуществующие в 1399 году страны (Пруссия и т.д.)

- убраны корки Германской империи в 1399 году

 

Изменения в нижних землях:

- добавлены новые страны (Фрисландия; Утрехт; Льеж; Голландия; Брабант; Геннегау)

- убраны Нидерланды

 

Великобритания разделена на Англию, Шотландию и Ирландию (последняя будет переработана позже)

 

На Балканах появилась Босния и Изменены границы Сербии

 

Для Московии добавлено решение на присоединение Твери.

 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Как продвигается дело? Что собираетесь делать с технологиями и экономикой/ресурсами? А такой неоднозначный вопрос, как "цивилизованность" стран (в 1399 Китай ничуть не менее цивилизован, чем Европа)?

Ссылка на комментарий

san-smith
В 07.10.2019 в 22:26, Константин Дмитриевич сказал:

Как продвигается дело? Что собираетесь делать с технологиями и экономикой/ресурсами? А такой неоднозначный вопрос, как "цивилизованность" стран (в 1399 Китай ничуть не менее цивилизован, чем Европа)?

Благодарю за интерес.

Дело потихоньку движется - сейчас занимаюсь приведением стран к общему знаменателю. В том смысле, что на 1399 год все существующие технологии ещё не существовали.

Потом хочу навести порядок со странами в Азии/Африке.

Также в планах новые технологии (хотя пока и не определился какие) и новые события/решения.

Насчёт цивилизованности - не знаю, не думал об этом.

Ссылка на комментарий

san-smith
3 часа назад, EvgEenY сказал:

есть группа в вк или что-то подобное для слежки разработки?

Не, ничего такого нету. Я занимаюсь этим в свободное время, раньше как-то не возникало необходимости в группе.

 

В принципе, мод уже сейчас играбельный, но еще далек от завершения - не все страны добавлены, для некоторых провинций не исправлен владелец,

да и баланс еще не настроен.

Если будут интересно, могу выложить текущую версию, но предупреждаю сразу - это даже не альфа:)

Ссылка на комментарий

san-smith

Решил выложить ссылку на скачивание текущей версии мода. Она уже играбельна, но далека от завершения.

Забрать можно на Яндекс.Диске:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 14.04.2020 в 15:48, san-smith сказал:

Решил выложить ссылку на скачивание текущей версии мода. Она уже играбельна, но далека от завершения.

Забрать можно на Яндекс.Диске:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

обнови закладку раздела или создай новый,ато там не рабочая ссылка,и возникает ощущение что мод заброшен.

Ссылка на комментарий

san-smith
1 час назад, Isengrim сказал:

обнови закладку раздела или создай новый,ато там не рабочая ссылка,и возникает ощущение что мод заброшен.

Не уверен, что правильно вас понял.

Ссылка на скачивание нерабочая? Или о чем-то другом речь идет?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не нашел в описании для какой версии игры мод, 3.03 или 3.04.

Ссылка на комментарий

san-smith
6 часов назад, МСГ сказал:

Добрый день. Не нашел в описании для какой версии игры мод, 3.03 или 3.04.

Добрый вечер.

Мод для версии 3.03, но в архиве вместе с модом запакована вся игра.

Так что просто распакуйте и играйте.

Ссылка на комментарий

san-smith
19 часов назад, Turbo_Pascal сказал:

Ну как дела??

Не жалуюсь - спасибо, что спросили.

Ссылка на комментарий

dm.kaftailov

Чет забавно видеть знакомую карту) Надо попробовать.

Ссылка на комментарий

san-smith
5 часов назад, dm.kaftailov сказал:

Чет забавно видеть знакомую карту) Надо попробовать.

Благодарю за интерес:)

Ссылка на комментарий

Мод интересен, но на данный момент, так как нет новых технологий, ивентов, решений и прочего на весь период игры он малоиграбелен. Но интерес он создал и я буду за ним следить)

Ссылка на комментарий

san-smith
В 03.05.2020 в 22:04, Holst сказал:

Мод интересен, но на данный момент, так как нет новых технологий, ивентов, решений и прочего на весь период игры он малоиграбелен. Но интерес он создал и я буду за ним следить)

Благодарю за интерес:)

Работа над модом продолжается, по мере возможности буду сообщать об обновлениях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15129

Лучшие авторы в этой теме

  • san-smith

    29

  • Колонизатор

    15

  • Aurelius36

    14

  • Mr.Aquapontanus

    11

  • Січовик

    7

  • Holst

    5

  • kvopper

    4

  • Donaate

    4

  • psiho_87

    3

  • Константин Дмитриевич

    2

  • МСГ

    2

  • Oliv_e

    2

  • romaniusnegr

    2

  • Turbo_Pascal

    1

  • Isengrim

    1

  • dm.kaftailov

    1

  • EvgEenY

    1

  • а228

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

san-smith

Любите ли вы Викторию и Европу как люблю их я? Виктория - великолепнейшая стратегия с хорошо проработанной моделью экономики. Европа (речь идёт о третьей части) - прекрасная стратегия-симуля

san-smith

Буду честен, я выпал примерно на пол года из разработки мода. Но раз есть интерес с вашей стороны, то сегодня продолжу работу.   Спасибо, что спрашиваете:)

san-smith

Всем привет. Вот и ещё один спринт остался позади, пора рассказать о его результатах. Основной упор был сделан на германские государства: их много, и хоть они довольно мелкие, но труда требу

Колонизатор

М, долго не было отчетов, но мод постепенно развивается. Сделан шестой спринт и делаем седьмой. За это время была практически доделана Европа и страны Магриба. Начинаем делать Ближний восток, Цен

san-smith

Всем привет!   Спасибо всем за проявленный интерес, рад был прочитать все ваши сообщения. Хочу внести немного ясности в текущее состояние разработки мода.   Первое и самое гла

san-smith

Итак, прошла неделя и мне есть что рассказать.   Мне не удалось реанимировать текущую версию мода на своей линукс-машине, однако удалось заставить работать ванильную Викторию v3.04. Поэтому

Колонизатор

А у нас тут вечеринка по исправлению

san-smith

Тем временем, работа над модом продолжается в активном темпе. За две недели я и@Колонизатор  добавили более 20 стран: готовы Иберийский полуостров и земли Франции. Планы на следующие 2 недел

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...