Продаю лайки - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю лайки

Рекомендованные сообщения

RAC00N
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Это по каким таким исследованиям? Всем известно, что лучший чай и лучший кофе растет как раз в южных регионах. Почему же лайки вдруг растут не там же, а в северном полушарии?

Видите, пользователи, он даже не знает как отличить качественные лайки от некачественных. Он не может предоставить вам всё разнообразие лайков, арабский с горящим вкусом и вензелем, Latium Novа из Нового Света, с томным ароматом и конечно же Europa Classic, классический европейский лайк первого класса, искренне рекомендую гурманам лайков.
Напоминаю, что сегодня - день свободы от тиранов, желающих закрывать темы пользователям и заставляющих пользователей лайкать себя, а потому всем купившим лайк - скидка 50% на сегодняшний день!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Напоминаю, что сегодня - день свободы от тиранов, желающих закрывать темы пользователям и заставляющих пользователей лайкать себя, а потому всем купившим лайк - скидка 50% на сегодняшний день!

Откуда вообще взялось предположение о том, что я кого-либо заставлял лайкать себя?

 

3 минуты назад, RAC00N сказал:

Видите, пользователи, он даже не знает как отличить качественные лайки от некачественных. Он не может предоставить вам всё разнообразие лайков, арабский с горящим вкусом и вензелем, Latium Novа из Нового Света, с томным ароматом и конечно же Europa Classic, классический европейский лайк первого класса, искренне рекомендую гурманам лайков.

О ужас, как же можно покупать лайки у такого как я? :( 

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Откуда вообще взялось предположение о том, что я кого-либо заставлял лайкать себя?

 

О ужас, как же можно покупать лайки у такого как я? :( 

Совсем ниоткуда, это ведь совсем незаметно по твоей ленте [САРКАЗМ].

Не то слово, то ли дело покупать их у меня, у проверенного поставщика.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, RAC00N сказал:

Совсем ниоткуда, это ведь совсем незаметно по твоей ленте [САРКАЗМ].

В моей ленте видно, что кто-то ставит мне лайки (а кто-то и дизлайки из большой любви). Откуда инфа про "заставляет"?

 

1 минуту назад, RAC00N сказал:

Не то слово, то ли дело покупать их у меня, у проверенного поставщика.

"Какие ваши доказательства", что ты - проверенный поставщик? Проверенный кем? 

 

Как я и говорил ранее, я за кооперацию. Ставь мне лайк и я проверю его качество, оставлю положительный честный отзыв и будет тебе реклама ;) 

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

В моей ленте видно, что кто-то ставит мне лайки (а кто-то и дизлайки из большой любви). Откуда инфа про "заставляет"?

Это же видно очень хорошо, когда люди бегают по темам и ставят лайки всем последним сообщениям, по 7-8 лайков подряд в 7-8 темах, совпадение - не думаю.

2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

"Какие ваши доказательства", что ты - проверенный поставщик? Проверенный кем? 

Как я и говорил ранее, я за кооперацию. Ставь мне лайк и я проверю его качество, оставлю положительный честный отзыв и будет тебе реклама ;) 

Я достаточно прославлен отсутствием лицемерия, честность, проверенная временем*

Рекламный блок. Заказать рекламу вы тоже можете у нас, написав в ЛС. Помните, наша фирма не занимается враньем и пропагандой, только напоминаниям пользователям какой вы хороший/плохой, возможно легкое преувеличение.

Увы, по этическим соображениям лайки без предоплаты не ставлю, могу предложить дислайк, брать будете?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Это же видно очень хорошо, когда люди бегают по темам и ставят лайки всем последним сообщениям, по 7-8 лайков подряд в 7-8 темах, совпадение - не думаю.

Возможно и не совпадение. Вероятно пользователь восхитился и решил поддержать лайком не 1 раз, а 7-8. При чем здесь заставлять?

 

3 минуты назад, RAC00N сказал:

Увы, по этическим соображениям лайки без предоплаты не ставлю, могу предложить дислайк, брать будете?

Я возьму 1 лайк со скидкой.

5475176706473984.png?k=R-xiWcG39KWDTxNWg

 

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Возможно и не совпадение. Вероятно пользователь восхитился и решил поддержать лайком не 1 раз, а 7-8. При чем здесь заставлять?

Охотно верю (нет).

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Я возьму 1 лайк со скидкой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как конкуренту, вам будет предоставлен самый дешевый и массовый лайк, с синтетическим ароматизатором, Sina Light.
Куда и кому поставить лайк?

Ссылка на комментарий

Моцарт, а что тебя с министров то попёрли?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
16 минут назад, RAC00N сказал:

Куда и кому поставить лайк?

Вот в это сообщение мне :) 

 

Цитата

Как конкуренту, вам будет предоставлен самый дешевый и массовый лайк, с синтетическим ароматизатором, Sina Light.

Лайки ведь не пахнут! Откуда ароматизатор? :unknw:

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Вот в это сообщение мне :) 

 

Лайки ведь не пахнут! Откуда ароматизатор? :unknw:

Ладно.

Оттуда, секрет фирмы.
И когда будете жаловаться и костерить нашу продукцию, помните, вам был предоставлен самый дешевый лайк, уважаемый конкурент.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, RAC00N сказал:

И когда будете жаловаться и костерить нашу продукцию, помните, вам был предоставлен самый дешевый лайк, уважаемый конкурент.

В чего это мне жаловаться? Продукция достойная. Ароматизатор меня несколько смущает, но функцию свою лайк выполняет добросовестно.

 

А чтобы пользователям не казалось, что это была дешевая рекламная акция, я покупаю еще 19 штук. Все лайки выгребать не буду, чтобы не думали, что я как конкурент скупаю все подряд, чтобы потом у меня мокупали в тридорога.

 

6275427126214656.png?k=9kBE0WXFMq6CZIqG7

 

@RAC00N поставить ставить можно на любые мои сообщения.

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@RAC00N, потенциальным клиентам часто так же интересно знать, сколько занимает доставка. Пока что я получил 10 лайков из 19 оплаченных. Это все почта Ватикана задерживает? :) 

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, MoS@Rt сказал:

@RAC00N, потенциальным клиентам часто так же интересно знать, сколько занимает доставка. Пока что я получил 10 лайков из 19 оплаченных. Это все почта Ватикана задерживает? :) 

Согласно договору лайки выставляются до тех пор, пока они не становятся нерентабельными, в таком случае они переносятся на следующий день.
Услуги в акционный день были выполнены, а остаток возвратился вам на счет, проверьте его.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, RAC00N сказал:

Согласно договору лайки выставляются до тех пор, пока они не становятся нерентабельными, в таком случае они переносятся на следующий день.
Услуги в акционный день были выполнены, а остаток возвратился вам на счет, проверьте его.

 

 

Даю обратную связь потенциальным клиентам. Деньги действительно были возвращены. В этом смысле все честно.

5312701080010752.png?k=YT6YykAT6kf1l2I_0

 

К сожалению, это означает, что на моем месте потенциальный покупатель вынужден будет покупать лайки уже дороже, чем акционная цена.

 

И еще не понятно, что за договор такой? Я ничего не подписывал.

Ссылка на комментарий

RAC00N
6 минут назад, MoS@Rt сказал:

Даю обратную связь потенциальным клиентам. Деньги действительно были возвращены. В этом смысле все честно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

К сожалению, это означает, что на моем месте потенциальный покупатель вынужден будет покупать лайки уже дороже, чем акционная цена.

 

И еще не понятно, что за договор такой? Я ничего не подписывал.

"Честность, проверенная временем" Продаём лайки с 2019 года.
Увы, акционные пакеты конечны, это указано в договоре.
Заказывая наши услуги вы автоматически подписываете договор, который остается у главы нашей фирмы.*
*Свой экземпляр договора можете получить, предоставив подписи главы нашей фирмы президента форума, вице-президента, премьер-министра, министра финансов и не менее трёх почетных граждан.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, RAC00N сказал:

"Честность, проверенная временем" Продаём лайки с 2019 года.
Увы, акционные пакеты конечны, это указано в договоре.
Заказывая наши услуги вы автоматически подписываете договор, который остается у главы нашей фирмы.*
*Свой экземпляр договора можете получить, предоставив подписи главы нашей фирмы президента форума, вице-президента, премьер-министра, министра финансов и не менее трёх почетных граждан.

Ну что ж, оферта так оферта. Но сам текст опубликован где? Даже при использовании публичной оферты необходимо давать на нее ссылку для ознакомления при каждом заказе.

Ссылка на комментарий

RAC00N
10 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ну что ж, оферта так оферта. Но сам текст опубликован где? Даже при использовании публичной оферты необходимо давать на нее ссылку для ознакомления при каждом заказе.

Увы и ах, нашей фирме даже регистрацию и чин организации не предоставили, что уж тут говорить о дыре в законах, позволяющим не писать договор.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Увы и ах, нашей фирме даже регистрацию и чин организации не предоставили, что уж тут говорить о дыре в законах, позволяющим не писать договор.

Так погодите-ка. Вот ты пришел в чей-то ларек и вот говоришь есть лайки. Их покупают, а ты говоришь "ты подписал договор". Что было в этом договоре? Продажа души? Залог почек?  

_________
добавлено 1 минуту спустя

К сведению потенциальных клиентов:

 

В моем ларьке никакие неизвестные договора не подписываются ни с вашего ведома, ни без него.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Так погодите-ка. Вот ты пришел в чей-то ларек и вот говоришь есть лайки. Их покупают, а ты говоришь "ты подписал договор". Что было в этом договоре? Продажа души? Залог почек?  

Не переживайте, в договоре ничего такого нет.  К тому же наш договор истек и никто никому ничего не должен, даже почку, печень и душу, не говоря о вирах.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, RAC00N сказал:

Не переживайте, в договоре ничего такого нет.  К тому же наш договор истек и никто никому ничего не должен, даже почку, печень и душу, не говоря о вирах.

Это только с твоих слов. А в реальности то не известно, когда еще всплывет что-то.

 

"Внимательно читайте договор" и не будут всплывать такие моменты как лимит по лайкам по акции.

 

В случае моего ларька в этом плане все ок. Все условия всегда можно оговорить в личке, чтобы не палить факт покупки в теме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3860

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    40

  • RAC00N

    17

  • GoooGooo

    7

  • wadesf

    4

  • Bes

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Alex2411

    2

  • Aurelius36

    2

  • simonov-89

    2

  • Caesar

    2

  • Zdrajca

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Alterus

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Продаю лайки к сообщениям на ваш вкус!   Стоимость одного лайка 29 вир, так что как только вы увидели сообщение, что с вас сняли 15 вир за лайк

RokWar

i Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг? В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов. Прошу обратить внимание @Dr

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ   Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке  

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...   Продаю лайки! Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация? Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...   Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты г

MoS@Rt

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для р

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...