Продаю лайки - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю лайки

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Можешь быть моей крышей. Только для крыш у меня есть требования - плачу я лайками, а не вирами, но ты должен будешь привести мне трех клиентов, чтобы доказать, что тебя достаточно боятся и уважают на форуме и ты можешь меня крышевать.

 

@RAC00N если твои услуги так хороши, как ты описываешь, то предлагаю партнериться. Создадим синдикат и подомнем под себя рынок. Кроме того, быстрее наберем пользователей и будем ротировать проставление лайков и дизов, чтобы нас не вычислили. Тем более у меня скоро может быть крыша.

Комерсы не ставят условия крыше. Вы что то перепутали

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, GoooGooo сказал:

Комерсы не ставят условия крыше. Вы что то перепутали

Это когда конкуренции на такое хлебное место нет. 

 

А в этом случае претендентов на звание крыши больше чем клиентов. 

 

@RokWar, какие будут предложения по крышеванию?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Это когда конкуренции на такое хлебное место нет. 

 

А в этом случае претендентов на звание крыши больше чем клиентов. 

 

@RokWar, какие будут предложения по крышеванию?

Не... это совсем не так работает. Ларечнику без крыши лучше не торговаться

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, GoooGooo сказал:

Не... это совсем не так работает. Ларечнику без крыши лучше не торговаться

Так у меня клиентов нет. Какая торговля?

 

А все от того, что душат со всех сторон. Мне нужна крыша, которая сможет этот вопрос решить, иначе моему предприятию каюк. Вот если бы крыша моя могла бы прорекламировать мое предприятие в кругах своей партии...🤗

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, RokWar сказал:
i

Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг?
В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов.

А по какому закону министр хочет запретить пользователю осуществлять данный вид услуги, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@RokWar, какие будут предложения по крышеванию?

Кто старший, с кем могу разговаривать по такому вопросу?
 

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

А по какому закону министр хочет запретить пользователю осуществлять данный вид услуги, можно поинтересоваться?

Не ваше дело гражданин, мимо проходите, всего доброго.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, RokWar сказал:

Кто старший, с кем могу разговаривать по такому вопросу?

Судя по числу сотрудников в моей организации, я скорее ИП, а значит и старший и младший и средний - я, все вопросы решать со мной.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@RAC00N

Так дела не делаются! У нас здесь Рыночектм, а не коммунистический барак. Ваше предложение должно быть оформлено в отдельной теме, а не комментарием к этой. Ваш комментарий с предложением будет выделен в отдельную тему.

19 часов назад, MoS@Rt сказал:

Так у меня клиентов нет. Какая торговля?

А кого это волнует? ;) Платить крыше необходимо в любом случае. Даже если работаете в минус.

@RokWar

Вы не можете закрыть лайковую барахолку. Но это могу сделать я. :D 

 

Рекомендую уважаемым коммерсам @RAC00N и @MoS@Rt поскорее найти себе крышу. В условиях отсутствия регулирования этой сферы со стороны государства без крыши никак. Никак!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove крыша не нужна, если нет бизнеса. Если нет клиентов, то нет и бизнеса. Следовательно, если нет клиентов, то не нужна и крыша. Поэтому если кто-то хочет крышевать меня, то нужно озаботиться наличием у меня клиентов.

Ссылка на комментарий

Guboz

Не ты первый, не ты последний

:)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, Guboz сказал:

Не ты первый, не ты последний

:)

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для рекламы, просто пользуюсь тем, что есть.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Эх, зря я не запатентовал эту услугу. Кто бы знал что эта услуга принесет баснасловные доходы  :D

@MoS@Rt  или я в доле?))

P.S. если что я крышу найду, ну или накрайняк сам буду крышевать наш бизнес))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Есть идея получше.

... (тут была идея)

Как идея?:D

upd : мне только что объяснили что означает эта красная рамочка вокруг твоих сообщений . Моя идея  уже не актуальна :laughingxi3: 

upd: меня ввели в заблуждение. Красная рамочка и цвет ника имеют разные значения. Это разные дополнительные услуги :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

По этическим соображениям я оказываю услуги дислайкинга.
Пользуясь случаем хочу уведомить всех, что наши лайки гораздо качественнее и высокоморальнее, чем у Мсрта. Кроме того наши лайки теперь стоят всего 10 вир! Постоянным клиентам скидка 50% за лояльность!

Помните, дорогие пользователи, покупайте лайки только у сертифицированных и высокоморальных пользователей, не доверяйте сомнительным личностям и проходимцам. А особенно будьте настороже с теми, кто, возможно, заставляет других пользователей ставить ему лайки и даже не способен просидеть срок на посту министра!

Ссылка на комментарий

Куплю дизлайки для Воена (есть такой пользователь) на все свои ВИРы, думаю ещё найду 5к ВИР сверху, жду предложения в лс))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 часов назад, RAC00N сказал:

Помните, дорогие пользователи, покупайте лайки только у сертифицированных и высокоморальных пользователей, не доверяйте сомнительным личностям и проходимцам. А особенно будьте настороже с теми, кто, возможно, заставляет других пользователей ставить ему лайки и даже не способен просидеть срок на посту министра!

Да-да, это весьма сомнительная затея - покупать лайки у таких пользователей. А так же у пользователей, которые устраивают рейдерские захваты ларьков по продаже лайков.

 

А потому напоминаю, что лайки у меня только высшего сорта. Практически прямо с лайковых полей Колумбии.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Да-да, это весьма сомнительная затея - покупать лайки у таких пользователей. А так же у пользователей, которые устраивают рейдерские захваты ларьков по продаже лайков.

 

А потому напоминаю, что лайки у меня только высшего сорта. Практически прямо с лайковых полей Колумбии.

Напоминаю, что этот человек был политиком (министром), является префектом в МП, а значит ему стоит доверять, как любому настоящему политику (не доверять ни единому слову). Правда, на счет захвата ларьков вполне правдоподобно звучит, были бы тут такие люди, захватчики, но, к счастью, пока Мсрт не правит форумом, все темы свободны для всех пользователей. Так купим же лайков за это, объявляю день свободы, всем купившим лайк - скидка 50% на сегодняшний день!

Кроме того, напоминаю, что лайки высшей категории произрастают только в северных регионах, полных благополучия, а не сомнительных джунглях и пустынях, полных посредственных и дешёвых лайков. Будьте внимательны, пользователи, проверяйте страну производства лайков и опасайтесь дешевых подделок от сомнительных граждан!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
44 минуты назад, RAC00N сказал:

Кроме того, напоминаю, что лайки высшей категории произрастают только в северных регионах, полных благополучия, а не сомнительных джунглях и пустынях, полных посредственных и дешёвых лайков. Будьте внимательны, пользователи, проверяйте страну производства лайков и опасайтесь дешевых подделок от сомнительных граждан!

Это по каким таким исследованиям? Всем известно, что лучший чай и лучший кофе растет как раз в южных регионах. Почему же лайки вдруг растут не там же, а в северном полушарии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3865

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    40

  • RAC00N

    17

  • GoooGooo

    7

  • wadesf

    4

  • Bes

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Alex2411

    2

  • Aurelius36

    2

  • simonov-89

    2

  • Caesar

    2

  • Zdrajca

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Alterus

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Продаю лайки к сообщениям на ваш вкус!   Стоимость одного лайка 29 вир, так что как только вы увидели сообщение, что с вас сняли 15 вир за лайк

RokWar

i Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг? В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов. Прошу обратить внимание @Dr

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ   Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке  

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...   Продаю лайки! Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация? Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...   Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты г

MoS@Rt

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для р

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...