Продаю лайки - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю лайки

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
8 часов назад, wadesf сказал:

я не совсем понимаю зачем бессмысленные игрушечные деньги менять на бессмысленные (даже не знаю, как их назвать, потому что в других местах лайки это рейтинг, а здесь рейтинг это совсем другое, а лайки это вообще непонятно зачем нужная репутация).

Это детский магазин напоминает, где за листики можно купить веточку и полсовочка песка.

Мне монополию напоминает. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove экономика убита, походу, раз никто ни лайки, ни преды не покупает... Поднимешь?

Ссылка на комментарий

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...

 

Продаю лайки!

Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация?

Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю нужные сообщения, не задавая вопросов и всего лишь за 15 вир!

Наши лайки являются твёрдой валютой и не подвержены влиянию воды в постах, инфляции валюты на форуме и радиации от токсичных пользователей.

Качество лайков нашей фирмы прошло лицензирование от министра финансов и гарантируется @Dr. Strangelove.*

*Документальное подтверждение предоставляется только постоянным клиентам по требованию пользователя, с подписью вице-президента, министра финансов, премьер-министра форума и главы нашей фирмы.

Бонусное предложение №1.

Лайки - это хорошо, но если вы хотите задислайкать недруга, если жжение ниже вашей поясницы разгорячилось, а дислайки кончились, то вы оказались в том самом месте, в то самое время. Наша фирма предоставляет качественные услуги дислайкинга, а наши агенты достаточно профессиональны и бесстыдны, чтобы дислайкать всех, кого прикажут.

Всего за 50 вир мы отправим вашего оппонента на репутационное дно.**

**Дислайки выставляются до тех пор, пока за них не начинают снимать виры. В случае неспособности фирмы выставить дислайк в этот же день - дислайк переносится на следующий день.

Бонусное предложение №2.

Вам недостаёт срачей в организме? Вы хотите увидеть/принять участие в качественном сраче, но вам недостаёт времени или умений? 

Сразу после оплаты мы начнем разводить срач, сами найдем низкокачественные пруфы и перейдем к голословным обвинениям, к тому же, если вам нужно:

 задеть праваков - 500 вир,

 задеть леваков - 1000 вир,

 задеть верующих - бесценно.

Попытка довести пользователя преследованиями до белого каления и опущения дискуссии до крайне низкого уровня оговаривается и оплачивается отдельно.

Пишите в ЛС, договоримся о сдельной цене за комплексное мероприятие.***

***Фирма не делает того, за что можно получить преды.

 

Считаю, что это сообщение стоит закрепить в теме.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Считаю, что это сообщение стоит закрепить в теме.

С какого это перепуга такое сообщение закреплять в моей теме по продаже лайков?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

С какого это перепуга такое сообщение закреплять в моей теме по продаже лайков?

Потому что я тоже продаю лайки?

Вот пусть пользователи увидят все предложения и купят у кого захотят, рыночек порешает.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Вот пусть пользователи увидят все предложения и купят у кого захотят, рыночек порешает.

Вот пусть пользователи увидят только мое объявление и только у меня и купят ;) 

Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, MoS@Rt сказал:

Вот пусть пользователи увидят только мое объявление и только у меня и купят ;) 

Что за произвол министра над простым пользователем? Возмутительно!

Так же нельзя, вам наплевать на желания простых пользователей, господин министр?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, MoS@Rt сказал:

@Dr. Strangelove экономика убита, походу, раз никто ни лайки, ни преды не покупает... 

Коррупция она такая. все доверяют только проверенным посредникам, а ты ни в теме, ни в доле)))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@RAC00N, у тебя заказали срач в этой теме?

 

2 минуты назад, RAC00N сказал:

Так же нельзя, вам наплевать на желания простых пользователей, господин министр?

Мне крайне важны желания пользователей. Простых, привилегированных и даже ущемленных в правах. Потому и рекомендую создать свою тему, а не пиариться в чужой.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, wadesf сказал:

Коррупция она такая. все доверяют только проверенным посредникам, а ты ни в теме, ни в доле)))

Да еще и на гос. зарплате .)))

Ссылка на комментарий

RAC00N
6 минут назад, MoS@Rt сказал:

@RAC00N, у тебя заказали срач в этой теме?

Нет, личная инициатива, демонстрация услуг, так сказать.:D

7 минут назад, MoS@Rt сказал:

Мне крайне важны желания пользователей. Простых, привилегированных и даже ущемленных в правах. Потому и рекомендую создать свою тему, а не пиариться в чужой.

Что-то незаметно. Пока я вижу лишь притеснения пользователей, препятствование нормальному существованию и регуляции рынка, попытка уничтожить конкурента и абсолютное пренебрежение к остальным форумитам, которых интересуют качественные услуги по низкой цене (да, такое бывает, но только у нас). 

Может и создам отдельную тему позже, что тогда, будете всеми способами продвигать свою и попытаетесь удалить мою, господин министр?

Пока у нас свободный форум, пишу где хочу, законом не запрещено. Будет отдельная тема биржи лайков - отпишусь в ней, я за свободу и честную конкуренцию, в отличии от другой корпорации.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...

 

2 минуты назад, RAC00N сказал:

Что-то незаметно. Пока я вижу лишь притеснения пользователей, препятствование нормальному существованию и регуляции рынка, попытка уничтожить конкурента и абсолютное пренебрежение к остальным форумитам, которых интересуют качественные услуги по низкой цене (да, такое бывает, но только у нас). 

Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты говоришь о заинтересованности.

Я не притесняю пользователей, в т.ч. тебя, я тебе предлагаю расширяться, если твои услуги так востребованы.

Именно после переезда тебя в другую тему регулировать ее никак не получится.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Ощущаю себя как ларечник в 90-е.

Опа! А кто Ваша крыша? Походу ее нет

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...

 

Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты говоришь о заинтересованности.

Я не притесняю пользователей, в т.ч. тебя, я тебе предлагаю расширяться, если твои услуги так востребованы.

Именно после переезда тебя в другую тему регулировать ее никак не получится.

Зачем же так грубо прогонять конкурента? С конкуренцией ты хоть развиваться будешь, идти в ногу со временем, а так монополия до банкротства доведет, уже вот грубить потенциальному клиенту начинаешь. А ведь еще договориться можно было. Тебе платят 30 вир, отдаешь 15 вир мне и я всё делаю за тебя, классно, правда?

 

Уважаемые пользователи, те, кто прочитал предложение, вы увидели пример наших услуг и можете их приобрести и обратится в ЛС. :)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, GoooGooo сказал:

Опа! А кто Ваша крыша? Походу ее нет

Можешь быть моей крышей. Только для крыш у меня есть требования - плачу я лайками, а не вирами, но ты должен будешь привести мне трех клиентов, чтобы доказать, что тебя достаточно боятся и уважают на форуме и ты можешь меня крышевать.

 

@RAC00N если твои услуги так хороши, как ты описываешь, то предлагаю партнериться. Создадим синдикат и подомнем под себя рынок. Кроме того, быстрее наберем пользователей и будем ротировать проставление лайков и дизов, чтобы нас не вычислили. Тем более у меня скоро может быть крыша.

Ссылка на комментарий

Alex2411
10 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ощущаю себя как ларечник в 90-е.

 

Эммм... может напёрсточник? :D

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Alex2411 сказал:

 

Эммм... может напёрсточник? :D

Наперсточники обманывали клиентов, а я клиентам собираюсь наносить непоправимое благо, чтобы у них все было отлично. Карманы были полны лайков, а карманы недругов - полны дизлайков.

Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

 

@RAC00N если твои услуги так хороши, как ты описываешь, то предлагаю партнериться. Создадим синдикат и подомнем под себя рынок. Кроме того, быстрее наберем пользователей и будем ротировать проставление лайков и дизов, чтобы нас не вычислили. Тем более у меня скоро может быть крыша.

Что же, на определенных условиях можем и договориться. Крышу от СССР рекомендую, за свой процент в пользу пролетариата можно получить достойную защиту.

Ссылка на комментарий

Alex2411
45 минут назад, RAC00N сказал:

Считаю, что это сообщение стоит закрепить в теме.

 

Причём поверх сообщения топикстартера... как в 90-е... :D

Ссылка на комментарий

i

Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг?
В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов.
Прошу обратить внимание @Dr. Strangelove

p.s. Можем договорится, гляжу у вашего предприятия крыша протекает.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Причём поверх сообщения топикстартера... как в 90-е... :D

И брать с ТСа виры за публикацию сообщений в своей же теме 😂

 

5 минут назад, RAC00N сказал:

Что же, на определенных условиях можем и договориться. Крышу от СССР рекомендую, за свой процент в пользу пролетариата можно получить достойную защиту.

Защита - вещь хорошая, если @GoooGooo выполнит озвученные условия, то я приму его защиту.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3862

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    40

  • RAC00N

    17

  • GoooGooo

    7

  • wadesf

    4

  • Bes

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Alex2411

    2

  • Aurelius36

    2

  • simonov-89

    2

  • Caesar

    2

  • Zdrajca

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Alterus

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Продаю лайки к сообщениям на ваш вкус!   Стоимость одного лайка 29 вир, так что как только вы увидели сообщение, что с вас сняли 15 вир за лайк

RokWar

i Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг? В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов. Прошу обратить внимание @Dr

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ   Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке  

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...   Продаю лайки! Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация? Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...   Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты г

MoS@Rt

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для р

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...