Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 110 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
19 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

До релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous осталось 2 дня! 2 - столько раз Королева Голфри принимала эликсир солнечной орхидеи, чтобы продлить свою молодость.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В те фэнтези в которые я играл, королевы продлевали свою молодость посредством купаний в крови невинно убиенных (см. Хелеброн, Елизавета Батори).

Тут я думаю королева тоже с червоточинкой.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Venc сказал:

Тут я думаю королева тоже с червоточинкой.

Спойлер

 

Она же - паладин Иомедай. Но эликсир из солнечной орхидеи стоит столько, что за его стоимость можно снарядить небольшую армию. А еще у дамочки слишком раздутое самомнение. Самое странно, что из тех путей, за которые я проходил бету (Трикстер, Азата и Лич) она показала свои истинную натуру именно в пути Азата. Если Личу она просто сказала что-то вроде "даже в Гебе я не видела на улицах такого количества нежити",а Трикстеру "я смотрю под вашими знаменами собрались сплошь юмористы", то Азата обвинила в некомпетентности и безответственности после того, как тот устроил удачный рейд в логово демонов не дождавшись её прибытия (и не дав тем самым демонам подготовиться к нападению). 

Ах да, пока герой выполнял особое поручение в 4-ом акте она разогнала половину его армии из-за того, что собравшаяся под знаменами Азата братия слишком инициативна и не умеет ходить строем. 

 

 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Srakopuzik
27 минут назад, Adrens сказал:

Она же - паладин Иомедай. Но эликсир из солнечной орхидеи стоит столько, что за его стоимость можно снарядить небольшую армию. А еще у дамочки слишком раздутое самомнение. Самое странно, что из тех путей, за которые я проходил бету (Трикстер, Азата и Лич) она показала свои истинную натуру именно в пути Азата. Если Личу она просто сказала что-то вроде "даже в Гебе я не видела на улицах такого количества нежити",а Трикстеру "я смотрю под вашими знаменами собрались сплошь юмористы", то Азата обвинила в некомпетентности и безответственности после того, как тот устроил удачный рейд в логово демонов не дождавшись её прибытия (и не дав тем самым демонам подготовиться к нападению). 

Ах да, пока герой выполнял особое поручение в 4-ом акте она разогнала половину его армии из-за того, что собравшаяся под знаменами Азата братия слишком инициативна и не умеет ходить строем. 

 

Какой из мификов понравился больше Азата или Трикстер? В плане сюжета

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Adrens сказал:

Она же - паладин Иомедай. Но эликсир из солнечной орхидеи стоит столько, что за его стоимость можно снарядить небольшую армию. А еще у дамочки слишком раздутое самомнение. Самое странно, что из тех путей, за которые я проходил бету (Трикстер, Азата и Лич) она показала свои истинную натуру именно в пути Азата. Если Личу она просто сказала что-то вроде "даже в Гебе я не видела на улицах такого количества нежити",а Трикстеру "я смотрю под вашими знаменами собрались сплошь юмористы", то Азата обвинила в некомпетентности и безответственности после того, как тот устроил удачный рейд в логово демонов не дождавшись её прибытия (и не дав тем самым демонам подготовиться к нападению). 

Ах да, пока герой выполнял особое поручение в 4-ом акте она разогнала половину его армии из-за того, что собравшаяся под знаменами Азата братия слишком инициативна и не умеет ходить строем. 

 

 А если за демона играешь?

Ссылка на комментарий

Азата

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Srakopuzik сказал:

Какой из мификов понравился больше Азата или Трикстер? В плане сюжета

Азата

 

Только что, Venc сказал:

 А если за демона играешь?

Я за демона не играл

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Adrens сказал:

Азата

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Why? Because you like little dragon? I talk about little baby dragon with blue eyes.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Venc сказал:

Why? Because you like little dragon? I talk about little baby dragon with blue eyes.

Айву классная - это да. Этот дракончик-сладкоежка в диалогах постоянно вставляет свои пять копеек. 

Спойлер

Но у Азата еще есть Вольные Крестоносцы: весьма веселые ребята, к тому же позволяющие закончить третий акт чуть иначе.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Блин, народ, можно спойлеры под спойлер. Зачем так откровенно уже писать, что там в актах...

Всё, ребята. Пока не пройду игру за все известные и секретные мифики, я в разделе Pathfinder не появлюсь. Отличных вам прохождений:smile224:.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

victor__v

 

В 30.08.2021 в 09:29, Kapellan сказал:

Трейлер от Марса чоток. Яб его прям в шапку добавил, да там мат-перемат:108196:

 

Мне тоже зашло)

Хотя насчёт Ланна не согласен)

Он законопослушный нейтральный. Имеет себе право вызывать всех солдат на дуэль и бить им морды)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Когда я пытался отыгрывать в игре законопослушного, то чувствовал себя больше хаотиком, чем при игре за хаотичного. Ведёшь себя как бездумная машина для убийств. 

Да и многие законопослушные в игре неадекватны, чуть что сразу союзника мечом пытаются заколоть.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Да и многие законопослушные в игре неадекватны, чуть что сразу союзника меч пытаются заколоть.

потому что они не законопослушные, а принципиальные - следуют своим дурацким принципам и ведут себя соответствующе. Да и какой адекватности можно ждать от паладина с 7 int?:madness:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Всё, ребята. Пока не пройду игру за все известные и секретные мифики, я в разделе Pathfinder не появлюсь.

проспоришь же

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Devin сказал:

проспоришь же

Или мы его увидим, по крайне мере, через пол года.

Ссылка на комментарий

victor__v
11 час назад, Noobozadrot сказал:

Когда я пытался отыгрывать в игре законопослушного, то чувствовал себя больше хаотиком, чем при игре за хаотичного. Ведёшь себя как бездумная машина для убийств. 

Да и многие законопослушные в игре неадекватны, чуть что сразу союзника мечом пытаются заколоть.

Тут, как говорится, дай только повод)

 

Меня ещё прикольнул эпизод с Угольком на рыночной площади.

Если взять её в пати и пойти к инквизитору.

То в диалоге будет выбор напасть (к хаотичному)

Стоит подождать как Уголёк вставит свои 5 копеек про то, как инквиз сжёг её родителей,то вариант с убийством становится законопослушным)

Ссылка на комментарий

Ну че, появились первые обзоры.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Venc сказал:

Ну че, появились первые обзоры.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет ответа на главный вопрос- оно проходимо вообще? А то Кингмейкер тоже по началу казался просто полным мелких багов)

Очень пространная рецензия, но с одним согласен полностью - у сопартийцев перебор, скажем так, с "уникальностью". С большой частью адекватный персонаж даже разговаривать не будет.

Изменено пользователем Rusl23
Ссылка на комментарий

Kapellan

По первым рецензиям средняя оценка 85.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Kapellan сказал:

По первым рецензиям средняя оценка 85.

Хороший показатель то, что они все позитивные и нет какого-то разброса. Тут на оценку, думаю, ещё повлияет то, за какого мифика будешь проходить. Всё таки они в разной степени интересны.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну что, господа, вы готовы отправится в путешествие полно опасностей?) На вашем пути будет полно врагов и препятствий, поджидающих на каждом шагу: тупые культисты, демоны, предательства, баги, патчи, глитчи, долгие загрузки... но настоящий воин сможет преодолеть все! 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну что, господа, вы готовы отправится в путешествие полно опасностей?) На вашем пути будет полно врагов и препятствий, поджидающих на каждом шагу: тупые культисты, демоны, предательства, баги, патчи, глитчи, долгие загрузки... но настоящий воин сможет преодолеть все! 

Всегда готовы:pioneer:

Ссылка на комментарий

stanimir
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Ну что, господа, вы готовы отправится в путешествие полно опасностей?) На вашем пути будет полно врагов и препятствий, поджидающих на каждом шагу: тупые культисты, демоны, предательства, баги, патчи, глитчи, долгие загрузки... но настоящий воин сможет преодолеть все! 

Вперед! Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса! Ой, это не отсюда, но подходит))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 393015

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (61a1ad

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...