Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 136 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
stanimir
8 часов назад, Москит сказал:

Мелочь погонял всякую, тут хоба - демон вылез какой-то

Это ты где нашел. че за локация?

Ссылка на комментарий

Здесь лечить живых и дамажить нежить и наоборот можно 1 спеллом.

Но не путайте лечение и проведение энергии.

Ссылка на комментарий

Kapellan
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ага, Вольжифу постоянно рекомендуют перки на стрельбу, хотя у него даже в инвентаре нет ничего дальнобойного. :D

Ему ЕМНИП рекомендуют перки, работающие с магией типа огненных стрел.

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Gil-galad сказал:

Ох уж эта скрытность. Неужели название врага написать это вот прям такой спойлер?

 

1 час назад, stanimir сказал:

Это ты где нашел. че за локация?


 

Спойлер

В Утраченном Святилище. Сначала находишь такого красавца

Спойлер

ac8f04612c2b.png

а потом и эту красавицу

Спойлер

be0fc42512d1.png


 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Дополз до 5ой главы. Пафоса конечно отсыпают. А реплика пути легенды была настолько хороша и пафосна, что едва её не нажал. Но раз решил ангела, то ангела.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kapellan сказал:

Дополз до 5ой главы. Пафоса конечно отсыпают. А реплика пути легенды была настолько хороша и пафосна, что едва её не нажал. Но раз решил ангела, то ангела.

Я как раз из-за неё захотел на этот путь выйти)

Ангелом ты просто сам всех сметаешь, а под легенду там крутой врыв твоих вояк.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я как раз из-за неё захотел на этот путь выйти)

Ангелом ты просто сам всех сметаешь, а под легенду там крутой врыв твоих вояк.

 

Ну легенда в целом выглядит самым правильным путём на мой взгляд. Но оставлю его на потом.

Ссылка на комментарий

Kapellan
47 минут назад, Москит сказал:

 


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

В Утраченном Святилище. Сначала находишь такого красавца

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а потом и эту красавицу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Кажется знаю о ком ты. Это та демонюга, что около перевёрнутой телеги появляется?

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Кажется знаю о ком ты. Это та демонюга, что около перевёрнутой телеги появляется?

Первый появляется вообще подло, в момент убийства группы врагов. А вторая тварь вроде да, около телеги, и тоже внезапно.

Вообще тот закуток - пока у меня чемпион в рейтинге "заставь крестоносца расплакаться и убежать домой, к мамочке".

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Москит сказал:

Первый появляется вообще подло, в момент убийства группы врагов. А вторая тварь вроде да, около телеги, и тоже внезапно.

Вообще тот закуток - пока у меня чемпион в рейтинге "заставь крестоносца расплакаться и убежать домой, к мамочке".

Я оттуда ещё выход не сразу нашел:D Весёлое местечко.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Я оттуда ещё выход не сразу нашел:D Весёлое местечко.

Кстати да, хорошо ещё, что они выход сделали без проверки навыка, на банальное внимание игрока:D 

Ссылка на комментарий

Деревня Зимнего Солнца неожиданно жёсткая. Ещё сама деревня куда ни шло, но окрестности с пещеркой - ух XD Чёртов призрак, и отвязаться никак.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kapellan сказал:

Ну легенда в целом выглядит самым правильным путём на мой взгляд. Но оставлю его на потом.

Может если этот путь скомбинировать с Эоном, что-то такое и выйдет. Хотя все равно не уверен, что история закончится идеально. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Регилл как всегда доставляет.

1.1631366914.jpg

Ссылка на комментарий

В копилку занимательных багов - как вам заклятье огненной стрелы, которое восстанавливает ману? Причём у вражеского генерала, у моего такое же работает как положено. Кругом одни читеры.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Miles сказал:

Деревня Зимнего Солнца неожиданно жёсткая. Ещё сама деревня куда ни шло, но окрестности с пещеркой - ух XD Чёртов призрак, и отвязаться никак.

Он вроде тупо живучий+вытягивает уровни. Защита от смерти решает вопрос.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Kapellan сказал:

Он вроде тупо живучий+вытягивает уровни. Защита от смерти решает вопрос.

В некоторых местах он кастует скриптованные заклятья, один раз навызывал кучу роёв пауков, а другой - сирокко. В целом сильно усложняет бои.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кажется, первый мод, я знаю какой буду ставить - на отсутствие усталости - это ппц - два шага сделал, в 3х локациях побывал - они, б, устали! А уж если не дай бог на стратегической карте блуждал войсками - то прям они обессилили от ожидания. Почему было не сделать так, чтобы пока войска дерутся, у пати время до усталости не шло?

Из странных багов - полоска хп у партийцев прыгает прям во время боя. Только что было меньше, вдруг стало больше, потом опять опустилась - никаких эффектов или заклинаний не было.

Оказалось, что Ланн у меня лучший танк, чем Сиила и даже Регил - он спокойно уклонялся от 4 из 5 атак за раунд там, где эти товарищи обычно серьёзный урон получали. Не знаю, что бы я без него делал.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кажется, первый мод, я знаю какой буду ставить - на отсутствие усталости - это ппц - два шага сделал, в 3х локациях побывал - они, б, устали! А уж если не дай бог на стратегической карте блуждал войсками - то прям они обессилили от ожидания. Почему было не сделать так, чтобы пока войска дерутся, у пати время до усталости не шло?

Не помню чтобы хоть раз получил усталость вне глобальной карты. Разве что вражина бессилие навесит.

Ссылка на комментарий

Kaiser W.

Приветствую. Я в таких играх не особо разбираюсь, подскажите пожалуйста.
Захватил Дрезен и окружающие форты, по фану строил там укрепление, бегал по окружающим локациям\квестам(отрядом). Сидел чилил, в общем. Через какое-то время обнаружил что боевой дух -100, единственная боеспособная армия проигрывает в хлам всем, даже победные бои не поднимают его, в итоге по всюду армии демонов 6-7 лвла, выиграть невозможно просто. Осаждают Дрезен.

Армиями выиграть не могу, отрядом пройти куда-то очень сложно ибо без зачистки некоторые пути непроходимы, захватят Дрезен скоро. 

Очень нравится сюжетка, но эта нереальная душня с этим походом просто вымораживает, еще эти постоянные остановки на перекур и "внезапно на вас напали" уже просто поджигают аж.

Что делать в такой ситуации? Просто забить на карту и отрядом по точкам ходить квесты делать? А то что Дрезен захватят и по-сути поход весь в минусе - ничего не будет?

Просто если загружаться, то это минус 7 часов проведенного в игре времени, довольно неприятно)

Подскажите работяге что делать, пожалуйста)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,361
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392023

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5b57d4

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...