Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 151 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Panther

@Москит

 

Возможно тут проблема:

 

You will be able to retrain a character on the Demon Mythic Path now. However, if you retrained your demon in chapter 2 in version 1.0.2, you will need to load an earlier save, before you retrained. Otherwise you will have issues with the event when you get summoned in a dream and the following events

 

Полностью здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если я правильно понял, нужно обновить игру до 1.0.3.d

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, Panther сказал:

You will be able to retrain a character on the Demon Mythic Path now. However, if you retrained your demon in chapter 2 in version 1.0.2, you will need to load an earlier save, before you retrained. Otherwise you will have issues with the event when you get summoned in a dream and the following events

Ага, похоже на то. Спасибо совокотам за патч, сломавший мне игру:108196: 

17 минут назад, Panther сказал:

Если я правильно понял, нужно обновить игру до 1.0.3.d

И откатиться чёрт знает куда. Мне проще начать новую игру:D

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Москит у меня кстати всё нормально с выходом на лича. Жезл взял, жезл отдал.

_________
добавлено 0 минут спустя
16 минут назад, Москит сказал:

Ага, похоже на то. Спасибо совокотам за патч, сломавший мне игру:108196: 

А я говорил, что отключать нужно :D

Ссылка на комментарий

sumoman
27 минут назад, Москит сказал:

Ага, похоже на то. Спасибо совокотам за патч, сломавший мне игру:108196: 

Так это не патч, она изначально была поломана если делался респек основного персонажа. Более того поломана до сих пор, не желательно делать респект если есть планы выходить в мифик поздний иначе будет всё сломано как в случаи с демоном и личем.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 минут назад, sumoman сказал:

Так это не патч, она изначально была поломана если делался респек основного персонажа. Более того поломана до сих пор, не желательно делать респект если есть планы выходить в мифик поздний иначе будет всё сломано как в случаи с демоном и личем.

Спасибо за предупреждение, бро! А то я как раз намеревался сегодня респекнуть мейна - пользы от бомбера не так чтобы много, лучше какого-нить файтера или лучника взять.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Спасибо за предупреждение, бро! А то я как раз намеревался сегодня респекнуть мейна - пользы от бомбера не так чтобы много, лучше какого-нить файтера или лучника взять.

Бомбер+трикстер это точно сомнительное сочетание.

На ангеле я кстати нормально респекался, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Аркесс
В 16.09.2021 в 03:15, Miles сказал:

когда побьёшь её второй раз она готова будет признать себя твоим рабом.

Все-таки на старте ее нет смысла бить - если в прологе ударить демона демонической нюкой, она сразу предаст и перейдет на твою сторону. Конечно, плохо, что дип в монаха для нее закрыт, но в остальном она куда лучшая база для хорошего ДД, чем ящеромордый.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Kapellan сказал:

Бомбер+трикстер это точно сомнительное сочетание.

На ангеле я кстати нормально респекался, проблем не было.

трикстера я взял просто, чтобы не брать ни ангела, ни демона, от лича, азаты и эона я отказался, т.к.сразу на легенду планировал идти и ничто не предвещало того, что её не будет. Интересно, кстати, как можно будет добыть +20 левелов к 20му - дадут автоматом или будет где подкачаться?

Ну, а бомбер, даже если отвлечься от мифика - посредственный класс - дамаг средненький, часто - маленький из-за промахов, спас бросков.

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не знаю, кто придумывал новый механизм ловушек, часто их просто можно обойти, чтобы собрать лут из сундука, зачем они тогда нужны? Чтобы заработать 13-15 экспы?

да, ловушки в днд-играх - это обычно средство обогащения и прокачки :)

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

трикстера я взял просто, чтобы не брать ни ангела, ни демона, от лича, азаты и эона я отказался, т.к.сразу на легенду планировал идти и ничто не предвещало того, что её не будет. Интересно, кстати, как можно будет добыть +20 левелов к 20му - дадут автоматом или будет где подкачаться?

Ну, а бомбер, даже если отвлечься от мифика - посредственный класс - дамаг средненький, часто - маленький из-за промахов, спас бросков.

Для легенды бомбер явно тоже не покатит. Там нужны классы хорошо идущие под мульт, а не те, которые хороши сами по себе.

Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, sumoman сказал:

она изначально была поломана если делался респек основного персонажа

Да, но я не могу не делать респек петоводом-мультиклассом, так как "лучший друг" срабатывает корректно только при переобучении, иначе у пета теряется 1 уровень.

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Интересно, кстати, как можно будет добыть +20 левелов к 20му - дадут автоматом или будет где подкачаться?

Видел инфу, что для левел-апов меньше опыта будет нужно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

Видел инфу, что для левел-апов меньше опыта будет нужно.

В англовики так и написано.

Ссылка на комментарий

stanimir

Вопрос к знатокам. Нашел я значит "игривую тьму" в целом вальнуть ее тяжело, но не слишком. Однако оно не умирает, просто лежит и все мы ее долбим, а она никак. Это баг или так задумано и можно чем-то сбить это?

Ссылка на комментарий

Panther
3 минуты назад, stanimir сказал:

Вопрос к знатокам. Нашел я значит "игривую тьму" в целом вальнуть ее тяжело, но не слишком. Однако оно не умирает, просто лежит и все мы ее долбим, а она никак. Это баг или так задумано и можно чем-то сбить это?

Регенерация скорее всего, глянь в инфо по мобу что там за реген и чем его снять. 

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Panther сказал:

Регенерация скорее всего, глянь в инфо по мобу что там за реген и чем его снять. 

Да, позитивной энергией. Вот тольку у меня в пати нет никого, кто проводить может. А лечение ее устойчивость к магии не преодалевает. И че делатьь?

Ссылка на комментарий

Panther
3 минуты назад, stanimir сказал:

Да, позитивной энергией. Вот тольку у меня в пати нет никого, кто проводить может. А лечение ее устойчивость к магии не преодалевает. И че делатьь?

Славить Совокотов и откатываться на ранний сейв. Этот косяк у них еще с Кингмейера был, в пещере с линно-чего-то-там (бескрылый дракон) сталкивался. Ничему они не учатся. 

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Panther сказал:

Славить Совокотов и откатываться на ранний сейв. Этот косяк у них еще с Кингмейера был, в пещере с линно-чего-то-там (бескрылый дракон) сталкивался. Ничему они не учатся. 

святая вода на этой твари не работает. Ладно я лут, что вокруг лежит соберу и уйду, пусть регенит, че делать.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А нет. не уйду, у меня же двое лежат. Ну что за бред. Ну совокоты))

Ссылка на комментарий

stanimir

Какой же бред тупой. Ладно. запишем это в косяки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, stanimir сказал:

Да, позитивной энергией. Вот тольку у меня в пати нет никого, кто проводить может. А лечение ее устойчивость к магии не преодалевает. И че делатьь?

А добивание? Отдельным же скилом добавили как раз для таких ситуаций.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Panther
2 часа назад, Москит сказал:

Мне проще начать новую игру:D

Я уже собираю билд и заново. Попытка играть роллеплейным, а не манчкинским персонажем на суровой сложности закончилась 3 грехам роллеплейщика (метагеймингом, сейв-лоад скаммингом и ситуативным снижением сложности). Теперь даже играть стало не интересно дальше.

 

*падая на колени и крича в небо*

- Совоко-о-о-ты-ы?! Будьте вы проклят-ы-ы!

 

Начну сначала, соберу билд про эффективность, сложность поставлю нормал и буду строго придерживаться ее и избегать всеми силам остальных грехов. "Честная" суровая сложность тут эквивалентна импоссиблу в других играх, т.к. почти все мобы превосходя вас лвл или числом, и, бывает, не на пару-тройку уровней,  а на все 10. Не знаю что стояло за таким их странным решением, ну ладно. 

 

К слову, проходить все равно буду мифик демоницей. Она мне нравится. Но в этот раз не человеком, а тифлингом. Наверное сабом воина Драконий Наследник. Хочу чтобы у моей демоницы после возвышения все атрибуты были по фен шую (рога, хвост, крылья и алая кожа). А то у человека после трансформации нет рогов (а они есть, т.к. мы ими в бою бодаемся) и крыльев. И оружием будет глефа, ибо бегать с говорящим мечом +1, когда у всего пати оружие +3, а у одного даже +4, как-то неприятно. Да и под стиль боя телепорт + рубящий удар по толпе глефа намного круче эльфийского двручника засчет х2 рейнджа и наличия убер глефки на раннем этапе. Серьезно, ни одного эльфийского двуручника хотя бы +2 за первые 12 уровней игры, ну что за подстава?

 

Хух. Выговорился. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,361
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 391970

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (eabcb2

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Текстоплёт


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...