Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 155 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А ещё, подскажите, зачем Ланну советовали фит на игнор урона при атаке естественным оружием разве лук - естественное оружие? Или речь о кулаках, которые он не использует, но зачем тогда ему этот фит?

Ну по идее у просветлённого стрелка на луке работают те фичи, что и для кулаков у обычных монахов. Но я не тестил.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Kapellan сказал:

Судя по тому что я видел у тебя в сейве, у Ланна зря взят фит на увеличение урона ценой точности, тогда как нет более профитного, дающего +1 выстрел за -2 попадания. Плюс нужен фит делающий первый выстрел сдвоенным.

оба рекомендуемых тобой фита не рекомендуют Совокоты. Вот прям дизлайк стоит. :D

Если б не пошаг, дропнул бы игру. Очередная случайная встреча недалеко от Дрезена: стая чумных тигров с предводителем и какие-то зомбогули. В узком перешейке, они сразу ходят, к концу раунда 2-3 трупа. Со второго раза одолел ценой 3х "при смерти".

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

оба рекомендуемых тобой фита не рекомендуют Совокоты. Вот прям дизлайк стоит. :D

Странно. Возможно у монаха есть какие-то свои аналоги - как уже говорил выше, в монаха с луком особо не вникал. Меня ренджер больше устраивает.

Ссылка на комментарий

Москит

Зачем нужен чистый колдун, если есть искатель? Кручу и так, и этак, получается искатель - это тот же колдун, но с бонусом к плутовству и тремя дополнительными чертами.

 

Аналогичный вопрос про смешанное наследие. Просто на халяву второе наследие?

Ссылка на комментарий

Мало того, что не рекомендуют, так еще и халяву блокируют :smile43:

Новый ГГ Китцуне - колдун 9 хвостов - 2-е наследие Золотой дракон /взял потому что когти+укус - 3 удара на 5-м уровне игнорируют все.. кажется.  и вообще .. нравится/

3-й уровень. Должно быть Магическая броня. Нету... итить она на халяву же... классом не положено/не рекомендовано.

Плююсь иду на обнуление. Делаю 9-хвостов + Мистическое наследие. 3-й уровень... Магическая броня рекомендована. Да что-б их там...

+---+

Вообщем пока у меня самый лучший ГГ - азимар Магус+Драконье наследие+Драконий апостол. Никакая зараза ее не берет. Она почти все бои вытаскивает. Пока другие рефлексируют.

+---+

34 минуты назад, Москит сказал:

Аналогичный вопрос про смешанное наследие. Просто на халяву второе наследие?

Там два наследия. Если азимар/тифлинг + еще одно. И по мифику можно еще одно. И того четыре наследия можно получить.

+---+

Надо попробовать стихийных наследий набрать и поглядеть как пойдет

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Srakopuzik сказал:

Как от этих сраных кристалов защищаться? Я в бесконечном стане стою, спасброски нереально пройти

На высокой сложности - никак. На более нормальной разгонять спасы стойкости.
Я их ямами убивал - у них никакой спас по реакции.

Ссылка на комментарий

Москит
48 минут назад, WanGo сказал:

Там два наследия.

Немного не в том вопрос. У этих двух классов нет никаких недостатков перед чистым колдуном, одни преимущества. В чём смысл чистого колдуна?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чем классовые навыки отличаются от просто навыков, кроме того, что там стоит рекомендовано?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, Kapellan сказал:

Ну по идее у просветлённого стрелка на луке работают те фичи, что и для кулаков у обычных монахов. Но я не тестил.

единственное, что могу сказать, вешал амулет могучих кулаков, визуально вообще никак не отразилось на показателях атаки и урона.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Сам в сие пока не играю, но наткнулся в сети на такое, может, будет кому полезно.

 

Ссылка на комментарий

Pennyroyal
Спойлер

Не нашел подходящей темы с ошибками, напишу сюда. Сталкивался кто с проблемой :скинул Арилу в мировую язву, после чего запускается финальный экран с последствиями выборов. На третьем слайде все и заканчивается, т.к нажимаешь на "продолжить" и ничего не происходит. 

Прям грустно, потратить 100 плюс часов на прохождение, продираясь как через мелкие, так и породистые баги, не позволяющие выполнить квест, чтобы в итоге не увидеть концовку

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Чем классовые навыки отличаются от просто навыков, кроме того, что там стоит рекомендовано?

К ним бонус идёт +3, если хотябы 1 очко вложишь. Вроде других различий нет. В чистом днд 3,5 не классовые навыки требовали 2 очка вместо 1 на развитие.

 

@Pennyroyal У меня было что после слайдов и последующей сцены висло. У кого-то было что про спутников не показывало. Лечится я так понимаю актуальным патчем. У меня зависание по крайней мере починило.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

единственное, что могу сказать, вешал амулет могучих кулаков, визуально вообще никак не отразилось на показателях атаки и урона.

Ну амулет кулаков таки не монашеская фича, она в целом для рукопашки.

Ссылка на комментарий

Pennyroyal
28 минут назад, Kapellan сказал:

К ним бонус идёт +3, если хотябы 1 очко вложишь. Вроде других различий нет. В чистом днд 3,5 не классовые навыки требовали 2 очка вместо 1 на развитие.

 

@Pennyroyal У меня было что после слайдов и последующей сцены висло. У кого-то было что про спутников не показывало. Лечится я так понимаю актуальным патчем. У меня зависание по крайней мере починило.

Патч то последний на данный момент..

Ну ладно, хотя бы "радует", что концовка у многих багает в разной степени и стоит ожидать патча, который поправит

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну амулет кулаков таки не монашеская фича, она в целом для рукопашки.

чёй-то не монашеская? амулет ловких кулаков даёт дамаг от ловкости, без него монаху печально.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Miles сказал:

чёй-то не монашеская? амулет ловких кулаков даёт дамаг от ловкости, без него монаху печально.

Он даёт его любому. А то что сделано для монахов де факто, это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий

Kapellan

На мутагены работает мифик длительных заклинаний :smile37: Алхимик и раньше был имбовый, а теперь вообще сломанный считай. Можно по сути поддерживать сразу несколько мутагенов.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Kapellan сказал:

На мутагены работает мифик длительных заклинаний :smile37: Алхимик и раньше был имбовый, а теперь вообще сломанный считай. Можно по сути поддерживать сразу несколько мутагенов.

дык и раньше так можно было - хоть обкурись мутагенами, они действуют по 10 минут, потом по часу за уровень

4 часа назад, Miles сказал:

чёй-то не монашеская? амулет ловких кулаков даёт дамаг от ловкости, без него монаху печально.

а дзен-лучнику, походу, не даёт или это очередной не баг, а фича

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

дзен-лучнику, походу, не даёт или это очередной не баг, а фича

С чего этот амулет должен давать баф на лук?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, Kapellan сказал:

С чего этот амулет должен давать баф на лук?

а почему нет? Монах-монах! Да ещё какой - просветлённый! Обязан давать!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392581

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (14fd0e

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...