Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Мне в ПоЕ больше всего понравился Кана. Ну и Эдер, конечно, тоже неплох. Стоик неплохо прописан, но мне не зашёл - не очень люблю безумцев.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Venc сказал:

Не понимаю как на демона без шотгана ходить. Мечом ему рожу ковырять? Или стрелами... Какая убойная сила стрелы? Несерьёзно как то.

Так что видимо мимо меня игра пройдет.

Все гораздо хуже на самом деле. 

Что для демонов опаснее мужики с мечом/лукам и т.д или всякие там океаны огня/кислоты, удары молний или экстремально низкие температуры?

Вот именно они.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мне в ПоЕ больше всего понравился Кана. Ну и Эдер, конечно, тоже неплох. Стоик неплохо прописан, но мне не зашёл - не очень люблю безумцев.

Какой же он псих. Он просто витиевато изъясняется.

В пое только стоик более или менее интересный персонаж.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Его как раз Авеллон и писал.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Venc сказал:

Какой же он псих.

натуральный

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мне в ПоЕ больше всего понравился Кана. Ну и Эдер, конечно, тоже неплох. Стоик неплохо прописан, но мне не зашёл - не очень люблю безумцев.

А мне никто не понравился, компаньоны в РоЕ1 унылая фигня

(в РоЕ2 девушка-жрица ничего, ну ровно настолько насколько воспринимается молодая симпотная неиспорченная девушка-жрица).

"Шаблонные" персонажи в BG 2, NWN 2, DAO были намного лучше унылой РоЕ.

Именно потому что они были "шаблонные", из Высокого фэнтэзи, а не "цирк уродов" и не "многогранные" выпендрежные пустышки.

Ссылка на комментарий

Потом баба которую никто не видит, тоже неплохая задумка. Я ее в жертву принес - никто и не заметил ничего лол.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 минуты назад, Venc сказал:

В пое только стоик более или менее интересный персонаж.

пустой неинтересный персонаж. Запоминается только из серии "выпендреж, с которым перемудрили".

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

натуральный

Просто религиозный человек. Идейный.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

пустой неинтересный персонаж. Запоминается только из серии "выпендреж, с которым перемудрили".

Его диалоги интереснее всего читать, остальные серые личности. Эдер например какой нить.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

натуральный

Псих это Игнус из планескейпа, со своим постоянным "Гори.."

 

А Стоик адекватный тип.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Nikkirche Начальник, тут опять хлебушков порвало. Нужно устранять прорыв пока всю тему не забрызгало:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Kapellan сказал:

@Nikkirche Начальник, тут опять хлебушков порвало. Нужно устранять прорыв пока всю тему не забрызгало:D

А я еще думаю это тема Pathfinder или PoE? Но больше похоже на блог Авеллона 😀.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

А я еще думаю это тема Pathfinder или PoE? Но больше похоже на блог Авеллона 😀.

А в pathfinder хорошие компаньоны, лучше чем в пилларсах?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Venc сказал:

А в pathfinder хорошие компаньоны, лучше чем в пилларсах?

Я в Пилларсы не играл, по этому не знаю. В Pathfinder все компаньоны понравились. Чувствовалась их индивидуальность, у каждого интересные квесты и постоянные реплики. Вообщем ламповую атмосферу создавали как и вся игра :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Venc сказал:

А в pathfinder хорошие компаньоны, лучше чем в пилларсах?

Пфф, нет конечно. Только Джейтал (экс-эльфийка, ныне - нежить) интересна.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Пфф, нет конечно. Только Джейтал (экс-эльфийка, ныне - нежить) интересна.

Джубилост потерял дар речи после такого заявления...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Джубилост потерял дар речи после такого заявления...

Очень даже хорошо, что этот высокомерный бестолковый балабол наконец-то замолчит. ;)

Ссылка на комментарий

Gil-galad
31 минуту назад, Venc сказал:

А в pathfinder хорошие компаньоны, лучше чем в пилларсах?

нуу что значит хорошие? Мне вот понравились Тристиан/Харрим/Каллике(Канера).

Но вот например если я правильно понял, то Рег/Октавия нормально раскрываются(как персонажи)  только когда их романсиш. Они хорошие компаньоны или нет? 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Очень даже хорошо, что этот высокомерный бестолковый балабол наконец-то замолчит. ;)

Алхимик с него очень даже хороший и неплохо работает казначеем. И речи толкает очень интересные, с юмором :)

Ссылка на комментарий

EugeneL
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

Из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Там ещё вВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как пример отличных, запоминающихся компаньонов приводили NWN 2 (с чем соглашусь).

ВНЕЗАПНО, но в BG 2 как и в NWN 2 абсолютно "шаблонные, клишированные, Толкиеновские" компаньоны. 

Лесная эльфийка - друид, добрый и тупой варвар, злая циничная дроу… :D

Т.е. сам "святой Авеллоний", да равно как и любитель выпендрежа и игрового артхауса признают, что "шаблонные, клишированные" компаньоны оказались гуд. А вот "оригинальные, не шаблонные" компаньоны из РоЕ уг. В общем то так оно и есть, выпендреж ради выпендрежа - пустышка. Мне тоже компаньоны из NWN очень понравились, одни из лучших в играх.

 

Коспаньоны - это не только  allighntment, это еще и интересные истории, живые персонажи, и много еще чего

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, EugeneL сказал:

Коспаньоны - это не только  allighntment, это еще и интересные истории, живые персонажи, и много еще чего

Я про "голый" allighntment ничего и не говорил.

Allighntment играет роль лишь как часть "шаблона". Дополнение в сочетании с раса+класс, + характер, менталитет, привычки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387648

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (377f3c

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...