Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 3 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
33 минуты назад, EugeneL сказал:

Коспаньоны - это не только  allighntment, это еще и интересные истории, живые персонажи, и много еще чего

Если уж так говорить компаньоны это нереалистично. Так не бывает чтоб друзья всюду группой ходили.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 минуты назад, Venc сказал:

Если уж так говорить компаньоны это нереалистично. Так не бывает чтоб друзья всюду группой ходили.

У тебя нет другана/подружки, который (-ая) на самое безбашенное приключение с тобой пойдет?

Ну, сочувствую

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, EugeneL сказал:

У тебя нет другана/подружки, который (-ая) на самое безбашенное приключение с тобой пойдет?

Ну, сочувствую

Чё в туалет даже с друганом ходишь?

Вот в том то и дело, что конкретное приключение, а не чтоб всюду группой ходить. Это ж как военное подразделение. Ходить только в группе строем.

Ненормально по факту.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL
22 минуты назад, Venc сказал:

Чё в туалет даже с друганом ходишь?

Вот в том то и дело, что конкретное приключение, а не чтоб всюду группой ходить. Это ж как военное подразделение. Ходить только в группе строем.

Ненормально по факту.

А такое поведение в Fallout New Vegas, например, не смущает?

Очковое братствоо там во всей красе представлено

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Так ладно пока не началось. А то я знаю как "аргументы" Венку приводят.

34 минуты назад, Venc сказал:

Если уж так говорить компаньоны это нереалистично. Так не бывает чтоб друзья всюду группой ходили.

 

28 минут назад, Venc сказал:

Вот в том то и дело, что конкретное приключение, а не чтоб всюду группой ходить. Это ж как военное подразделение. Ходить только в группе строем.

Ненормально по факту.

А кто там так ходит? 

Там же история и выходит как походы на конкретные приключения, но из-за того, что это просто комп игра(как и любая игры это "убогая" копия реальной жизни, но с фентези) это "качественно" не показанно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Харим больше всех понравился, с его дилеммой проклят он, или же благословлён. Меньше всех интересен Нок-Нок был. А так все персонажи хороши, в какой-то степени, с историей, с глубиной. Всё таки надеюсь на то, что в будущей части, как минимум будет не хуже. И будет какая нибудь сюжетная нить, или хотя бы отсылки к кингмейкеру.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, EugeneL сказал:

А такое поведение в Fallout New Vegas, например, не смущает?

Очковое братствоо там во всей красе представлено

Смущает. Мне не нравится когда привязку компаньонов слабо объясняют. В Масс Эффект который я сейчас заканчиваю такой особой привязки нет. Народ вместе ходит только на боевые задания.

В ПСТ например привязку объясняют.

Так же я понимаю почему группой ходят в Battle Brothers. 

А в других играх это мало понятно. Как кстати и квесты. Почему тебе сразу все квесты начинают пихать.

Так себе и представляю. Живёшь такой в фэнтези деревне. Пшеницу сеешь. Коровы у тебя болеют. Заходит в деревню обвешанный доспехами с мечами и топорами отряд весь в кровище монстров и людей,а ты вместо того чтобы прятаться, просишь их разобраться почему у тебя коровы болеют и принести травку вон из того леса.

Тру Стори.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Venc что бы не ломать голову, не надо сравнивать компьютереые игры и реальную жизнь :) . Это всего лишь другая реальность и нигде там не пишут, что это "Основано на реальных событиях". Надо просто играть и не париться, что там правда, а что нет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Venc что бы не ломать голову, не надо сравнивать компьютереые игры и реальную жизнь :) . Это всего лишь другая реальность и нигде там не пишут, что это "Основано на реальных событиях". Надо просто играть и не париться, что там правда, а что нет.

Ну ты я думаю понимаешь, что у тебя слабый аргумент? Как бы в ролевые игры играют чтобы вжиться в персонажа. Иммерсивность важна. Я обратил внимание на типичные проблемы сценариев таких игр.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Venc сказал:

Ну ты я думаю понимаешь, что у тебя слабый аргумент? Как бы в ролевые игры играют чтобы вжиться в персонажа. Иммерсивность важна. Я обратил внимание на типичные проблемы сценариев таких игр.

Мой аргумент сама реальность. Я играю в компьютерные игры, что бы просто играть и не ухожу с головой из реальности. И не задумываюсь о том может быть такое или нет. Есть реальная жизнь и о ней надо думать :)

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мой аргумент сама реальность. Я играю в компьютерные игры, что бы просто играть и не ухожу с головой из реальности. И не задумываюсь о том может быть такое или нет. Есть реальная жизнь и о ней надо думать :)

Тем не менее как творческий продукт ролевая игра не должна быть противоречивой, сеттинг должен быть внутренне логичен и гармоничен. Любая игровая глупость нарушает иммерсивность и портит удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий

Nigmat
12 часа назад, Venc сказал:

Чё в туалет даже с друганом ходишь?

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за компанию человека не нашлось? Даже жалеть не буду, не позорься и не пиши уже бред о фентези и сайфае тоже. 

 

  • Like (+1) 3
  • wacko 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Nigmat сказал:

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за компанию человека не нашлось? Даже жалеть не буду, не позорься и не пиши уже бред о фентези и сайфае тоже. 

 

ой все)

что ты такой серьезный?!

Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 часа назад, Venc сказал:

Как бы в ролевые игры играют чтобы вжиться в персонажа. 

На словах или на деле? Я как бы доказал уже, что многие люди уже давно играют в доминирование над пикселями. Отсюда и хейт например серии tes. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну что, кто готов взять к себе в отряд этого очаровашку? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На кей-арте Wrath of the Righteous вы можете найти необычного персонажа. Один из компаньонов, которого вы встретите в новой игре — наполовину человек, наполовину ящер с одним рогом. Это представитель народа монгрелов, живущего под городом Кенабрис. Монгрелы — краткоживущие гуманоиды, отвергнутые обществом за свой внешний вид. Это мутировавшие существа, которые, с точки зрения представителей других народов, порой могут выглядеть ужасающе или даже отвратительно. Однако, кроме своего внешнего вида они, в общем, не сильно отличаются от других разумных рас. Они живут вдали от цивилизации, преимущественно — в пещерах, там, где шанс столкнуться с недоброжелателями минимален.

Автор арта: David Allsop

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну что, кто готов взять к себе в отряд этого очаровашку?

Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Space-Marine-2948160.jpeg

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну что, кто готов взять к себе в отряд этого очаровашку? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде как то не он. Вот он

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Вроде как то не он. Вот он

Ну, каждый художник так видит. :)

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 18.12.2019 в 22:09, Хоттабыч сказал:

Ну что, кто готов взять к себе в отряд этого очаровашку? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На кей-арте Wrath of the Righteous вы можете найти необычного персонажа. Один из компаньонов, которого вы встретите в новой игре — наполовину человек, наполовину ящер с одним рогом. Это представитель народа монгрелов, живущего под городом Кенабрис. Монгрелы — краткоживущие гуманоиды, отвергнутые обществом за свой внешний вид. Это мутировавшие существа, которые, с точки зрения представителей других народов, порой могут выглядеть ужасающе или даже отвратительно. Однако, кроме своего внешнего вида они, в общем, не сильно отличаются от других разумных рас. Они живут вдали от цивилизации, преимущественно — в пещерах, там, где шанс столкнуться с недоброжелателями минимален.

Автор арта: David Allsop

Так-то на арте чувак на половину насекомое, ибо на морде жвалы и лапки похожи на паука. Если предположить, что они могут быть смесью со всем(а не только с ящерицами), что придумает больная фантазия, то подходит под описание. А в отряд можно было бы взять, если ему персональные запугивающие реплики завезут.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Да и на арте Совокотов куда симпатичнее смотрится этот персонаж. Я вообще не сразу обратил внимание, что у него один рог.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387293

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (d00952

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...