Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 57 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 1/29/2021 в 16:08, Pyc_MadWolf сказал:

Нахождение вблизи Мировой Язвы меняет людей. И тифлингов. Посмотрите, как изменился наш Чародейский плут Вольжиф за прошедший год!

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На Прохора Шаляпина похож

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Venc сказал:

На Прохора Шаляпина похож

Мне показался похожим на лиловую Сигурни Уивер из Чужих:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
52 минуты назад, Vilir сказал:

Мне показался похожим на лиловую Сигурни Уивер из Чужих:D.

Нельзя же так плохо с женщинами обращаться:D. Вполне себе интеллигентный вор:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:
  • Лиза: Трикстер (с пояснениями)
  • Вадим: Трикстер - лучший
  • InanKy: Трикстер - мое 2-е место, а 1-е место - Эон.

У меня он пока что первый с конца(но я его и не опробовал хорошо). А вот Эон да, прикольный.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А вот в какого демона превратился ГГ в ролике, Glabezu. И как ответили разработчики, выбор среди демонов будет большой :) . Только для мифологического пути Демон:D.

Bezilak.jpg

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
31 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

А вот в какого демона превратился ГГ в ролике, Glabezu. И как ответили разработчики, выбор среди демонов будет большой :) . Только для мифологического пути Демон:D.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот полная трансформация не слишком интересует. Просто хочу рога, крылья и когти. Только чтобы крылья были большие, чтобы чувствовалось что демон, а не курица ощипанная. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вот полная трансформация не слишком интересует. Просто хочу рога, крылья и когти. Только чтобы крылья были большие, чтобы чувствовалось что демон, а не курица ощипанная. 

Так она всё равно нужна чисто для боя, точно такая же как трансформация в драконов и другую живность. А так крутой демон это интересно.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вот полная трансформация не слишком интересует. Просто хочу рога, крылья и когти. Только чтобы крылья были большие, чтобы чувствовалось что демон, а не курица ощипанная. 

Суккуба выбирай.

_________
добавлено 1 минуту спустя
25 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так она всё равно нужна чисто для боя, точно такая же как трансформация в драконов и другую живность. А так крутой демон это интересно.

Так я не понял гг становится демоном или не становится?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
25 минут назад, Venc сказал:

Суккуба выбирай.

Это все равно трансформация в другую модельку. К тому же вряд ли на мифическом пути будет трансформация в такого лоу демона.

Меня интересует, что они к нашей основной модельке добавят и насколько её изменят.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

Так я не понял гг становится демоном или не становится?

ГГ как и любой компаньон при тансформации (заклинание) могут стать много кем, а вот демоном стать это уже особая связь с данными мифическим путём. Это заклинание такое :) .

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это заклинание такое :) .

а я уже губу раскатал. Надеюсь хоть в ходячего скелета мы не заклинанием превращаемся?)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
48 минут назад, MeniaTytNet сказал:

а я уже губу раскатал. Надеюсь хоть в ходячего скелета мы не заклинанием превращаемся?)

Не, конечно то мое имхо, может и превратимся в демона, кто знает :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Спойлер

Вроде не как заклинания. За ангела я получил нимб, который уже убрать нельзя, к примеру. 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Вроде не как заклинания. За ангела я получил нимб, который уже убрать нельзя, к примеру. 

 

Спойлер

Знаю как можно убрать, но только вместе с головой:D.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Наступает год белого металлического быка по восточному календарю. А знали ли вы, что во Wrath of the Righteous есть символ года? Ну или, по крайней мере, его родственник - белый минотавр! ;)

 

SqviUY4MqCE.jpg?size=600x800&quality=96&

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Наступает год белого металлического быка по восточному календарю. А знали ли вы, что во Wrath of the Righteous есть символ года? Ну или, по крайней мере, его родственник - белый минотавр! ;)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хорошее чучело в тронный зал выйдет. Красивое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Наступает год белого металлического быка по восточному календарю. А знали ли вы, что во Wrath of the Righteous есть символ года? Ну или, по крайней мере, его родственник - белый минотавр! ;)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишут это обычный моб :) .

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Пишут это обычный моб :) .

А в игре можно на сторону врага перейти?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Venc сказал:

А в игре можно на сторону врага перейти?

Бороться со вторжением демонов всё равно придется, просто разные могут быть подходы. А что там в конце придумали для реиграбельности это я не знаю.

 

Но опять же, эта игра так же основана на настольном модуле и сюжет следует конкретной цели. А придёшь ты через добро или зло к конечному счёту это уже другой вопрос.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Бороться со вторжением демонов всё равно придется, просто разные могут быть подходы. А что там в конце придумали для реиграбельности это я не знаю.

 

Но опять же, эта игра так же основана на настольном модуле и сюжет следует конкретной цели. А придёшь ты через добро или зло к конечному счёту это уже другой вопрос.

 

Вторжение дьяволов или демонов? И если вторжение демонов, почему один из миф путей демоничнский?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388386

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (cab014

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...