Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 54 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Бета версия выйдет 2 февраля

Я подумал, что уже вышла. На радостях альфу удалил.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
24 минуты назад, Kapellan сказал:

@Noobozadrot нутыпонял чего от тебя ждут;)

Ну разве что скриншотиками. Ещё не хватало, чтобы люди увидели кривизну моих рук в игре.

Ссылка на комментарий

Kapellan
36 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я подумал, что уже вышла. На радостях альфу удалил.

Пять дней всего осталось, что тебе та альфа -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Значит первые три главы полностью готовы со всеми артами, сценками и т.д. Это очень хорошо :) . Я так понимаю уже все компаньоны должны быть со своими портретами как и нпс))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Kapellan сказал:

Пять дней всего осталось, что тебе та альфа -)

Целых пять дней...

 

52 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Значит первые три главы полностью готовы со всеми артами, сценками и т.д. Это очень хорошо :) . Я так понимаю уже все компаньоны должны быть со своими портретами как и нпс))

Ну да. А то в альфе иногда атмосфера портилась, когда видел потусторонних с портретом гнома. А так почти у всех уже были свои. Хотя я был бы не прочь, если бы некоторым персонажам их немного подправили...

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Целых пять дней...

А мне 5 месяцев-_-

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 минуты назад, Kapellan сказал:

А мне 5 месяцев-_-

И не только тебе. А ведь целых три месяца могут аж перед осенью выпустить:D.

 

31 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну да. А то в альфе иногда атмосфера портилась, когда видел потусторонних с портретом гнома. А так почти у всех уже были свои. Хотя я был бы не прочь, если бы некоторым персонажам их немного подправили...

Портреты точно не окончательные, всё еще могут подправить. К примеру портрет Джейтал ближе к релизу изменили чуток.

Ссылка на комментарий

Ustarius
9 часов назад, Kapellan сказал:

А мне 5 месяцев-_-

Мне тоже. Надеюсь в этот раз не будет столько багов на старте. На крайний случай, пусть уж лучше перенесут, но доделают.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Ustarius сказал:

Мне тоже. Надеюсь в этот раз не будет столько багов на старте. На крайний случай, пусть уж лучше перенесут, но доделают.

Учитывая активные альфа и бета тесты таких косяков не должно быть. У ПК сам релиз как альфа версия был.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
32 минуты назад, Kapellan сказал:

Учитывая активные альфа и бета тесты таких косяков не должно быть. У ПК сам релиз как альфа версия был.

Да, должно быть всё гораздо лучше. У PK и бета теста не было, а альфа за два месяца до релиза только закончилась. Тут явно больше времени взяли на всё и видно, что справляются. 

 

Явно не хотят повторения ошибок и об этом сами неоднократно говорили.

Ссылка на комментарий

Ustarius
34 минуты назад, Kapellan сказал:

Учитывая активные альфа и бета тесты таких косяков не должно быть. У ПК сам релиз как альфа версия был.

Надеюсь. Лично мне не принципиально играть прям со старта, могу и подождать, благо и без Патфайндера есть во что поиграть. За студию обидно. Видно, что ребята стараются, с душой делают, как в старые добрые времена. На сколько больше у них могло бы быть фанов и денег с Кикстартера, если б Кингмейкер не отпугнул своей забагованностью.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, а вспомните как мы следили и болели за кикстартером кампании? Я как вспомню, улыбка до ушей. Эмоции тогда у нас через край били и держали кулаки за очередную цель :) . Спать не спали, думали о сборах:D.

 

Я тогда как увидел трейлер, то сразу решил, буду поддерживать разработчиков рублём! И многие из нас впервые стали спонсорами на кикстартере. Самое главное, что все цели достигнуты и процесс хорошо идёт. Особенно приятно вспоминать об объявлении новых целей и как иы их угадывали. А ведь какие еще все эти цели, ну просто огнище :)!

 

А втройне приятно, что это наши разработчики и Совокоты очень крутые классические рпг делают.

Ссылка на комментарий

Ustarius
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, а вспомните как мы следили и болели за кикстартером кампании? Я как вспомню, улыбка до ушей. Эмоции тогда у нас через край били и держали кулаки за очередную цель :) . Спать не спали, думали о сборах:D.

 

Я тогда как увидел трейлер, то сразу решил, буду поддерживать разработчиков рублём! И многие из нас впервые стали спонсорами на кикстартере. Самое главное, что все цели достигнуты и процесс хорошо идёт. Особенно приятно вспоминать об объявлении новых целей и как иы их угадывали. А ведь какие еще все эти цели, ну просто огнище :)!

 

А втройне приятно, что это наши разработчики и Совокоты очень крутые классические рпг делают.

Да уж. Когда они выкатили ту  цель на ореад и испанскую локализация, я подумал, вот и конец. Никогда не был так рад, что ошибся ^_^. А кстати, интересно, охотники и динозавры реально были последней целью, или они просто поняли, что больше собрать не успеют и решили закруглиться?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, Ustarius сказал:

Да уж. Когда они выкатили ту  цель на ореад и испанскую локализация, я подумал, вот и конец. Никогда не был так рад, что ошибся ^_^. А кстати, интересно, охотники и динозавры реально были последней целью, или они просто поняли, что больше собрать не успеют и решили закруглиться?

Я был уверен, что испанская локализация вытянет, так как смотрел статистикуот буржуев со сборами P:K, DOS,DOS2 POE, POE2. И шкала плюс/минус везде одинаковая. Но да, цель была не простая.

 

Думаю, что реально была последняя. Ибо нет смысла конторам скрывать недостигнутые цели, если брать пример других. 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Нахождение вблизи Мировой Язвы меняет людей. И тифлингов. Посмотрите, как изменился наш Чародейский плут Вольжиф за прошедший год!

 

 

COOlMYVleVw.jpg?size=1000x744&quality=96

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Нахождение вблизи Мировой Язвы меняет людей. И тифлингов. Посмотрите, как изменился наш Чародейский плут Вольжиф за прошедший год!

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А он сильно изменился:D Я бы даже сказал другим стал)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
57 минут назад, Noobozadrot сказал:

А он сильно изменился:D Я бы даже сказал другим стал)

Годы берут своё :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Годы берут своё :D.

В любом случае, этот портрет мне нравиться больше чем тот что в альфе. Там он слишком на демона смахивал. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

С 5го числа поток актуальной инфы пойдёт неслабый.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Kapellan сказал:

С 5го числа поток актуальной инфы пойдёт неслабый.

Бойтесь спойлеров, они близко :D.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Noobozadrot сказал:

В любом случае, этот портрет мне нравиться больше чем тот что в альфе. Там он слишком на демона смахивал. 

 

Я думал ты сравнил изменения портрета с тем, что был на кикстартер кампании:laughingxi3:.  Говоришь сильно на демона был похож? А сейчас очень даже на профессионала вора похож. Лицо такое смазливое, интеллигентное почти :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388287

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5e70da

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...