Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 49 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
49 минут назад, Korinus сказал:

 

Демон ). Соблазняеш же купить альфу и зарубитса в хоть и хорошую но не завершённую игру.

А ведь в январе-феврале будет уже бета версия :D. Всё на благо крестового похода :) .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Если бы бетка ещё не стоила 114 баксов...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Если бы бетка ещё не стоила 114 баксов...

Вроде писали, что те кто имеет доступ к альфе, так же и к бете получит доступ. Хотя могу ошибаться. В любом случае кто ранее получил "Ранний доступ к альфа версии" за отдельные 15 баксов ( как я ) и к бете получат ключ.

 

 

А арты конечно огонь :).

Спойлер

PFWOTR_KeyartEvilParty_Wallpaper_H.jpg

 

0f4958cb95997f42881bc758f5eea056.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

wadwad

я так понимаю, что все пираты или куплены или настолько фанаты игры, и принципиально её ломать не станут, что мы никогда не увидим пиратской версии)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, wadwad сказал:

я так понимаю, что все пираты или куплены или настолько фанаты игры, и принципиально её ломать не станут, что мы никогда не увидим пиратской версии)))

Я вообще мало видел взломанных альфа или бета версий.

 

@Noobozadrot

Можно  допустим купить базовую версию за 33 бакса или Premium Digital Download за 45 и потом отдельно купить в аддоннах за 15 баксов "Ранний доступ к альфа версии". И выйдет дешевле, чем 114 баксов. В любом случае можно уточнить в группе в вк. Там подскажут :).

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Можно  допустим купить базовую версию за 33 бакса или Premium Digital Download за 45 и потом отдельно купить в аддоннах за 15 баксов "Ранний доступ к игре". И выйдет дешевле, чем 114 баксов. В любом случае можно уточнить в группе в вк. Там подскажут :)

 

я принципиально не покупаю воздух и всё остальное, что нельзя ощупать руками)))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
21 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вроде писали, что те кто имеет доступ к альфе, так же и к бете получит доступ. Хотя могу ошибаться. В любом случае кто ранее получил "Ранний доступ к альфа версии" за отдельные 15 баксов ( как я ) и к бете получат ключ.

Они приобретаются отдельно. В принципе, можно просто купить альфу, она всё равно котируется до выхода игры. В бете просто контента больше. Но ведь всё равно получаешь такой же недоделанный продукт, только спойлеров больше.

 

13 минуты назад, wadwad сказал:

 

я принципиально не покупаю воздух и всё остальное, что нельзя ощупать руками)))

Тогда вам подходит "Collector's Edition" за $195. Там есть что ощупать руками:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Они приобретаются отдельно. В принципе, можно просто купить альфу, она всё равно котируется до выхода игры. В бете просто контента больше. Но ведь всё равно получаешь такой же недоделанный продукт, только спойлеров больше.

Вот из-за спойлеров я и не стал начинать заново в альфа версии 2, хотя с трудом сдерживаюсь. Хочу дождаться полноценной игры, но денег не жалко за такой отличный проект и поддержка разработчиков заодно. Так то дело каждого :) . Я ведь на кикстартере принимал участвие, впервые.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
26 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хочу дождаться полноценной игры, но денег не жалко за такой отличный проект и поддержка разработчиков заодно. Так то дело каждого :) . Я ведь на кикстартере принимал участвие, впервые.

Ну, в принципе, я уже поддержал достаточно. Где-то в титрах игры будет мой никнейм.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Noobozadrot сказал:

Ну, в принципе, я уже поддержал достаточно. Где-то в титрах игры будет мой никнейм.

Аналогично, тоже буду в титрах :) .

Ссылка на комментарий

wadwad
19 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Аналогично, тоже буду в титрах :) .

 

20 минут назад, Noobozadrot сказал:

 Где-то в титрах игры будет мой никнейм.

 

Скажите пожалуйста, а вы в мультфильмах случайно не снимались? (анекдот времен СССР)
 

Изменено пользователем wadwad
вдруг кто не поймёт
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну, в принципе, я уже поддержал достаточно. Где-то в титрах игры будет мой никнейм.

Жду тебя в титрах игры ! 

Ссылка на комментарий

Москит
21 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

А арты конечно огонь :).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Два разных фона главной страницы сайта - игра найди 10 отличий)))

Ну и лич клёвый, жду с нетерпением игры)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
33 минуты назад, Москит сказал:

Два разных фона главной страницы сайта - игра найди 10 отличий)))

Ну и лич клёвый, жду с нетерпением игры)

Это точно! Очень классно сделали :) .

 

ГГ так же будет постепенно внешне меняться по ходу роста в своем выбранном мифическом пути и нпс будут меняться, если Лич захочет их сделать нежитью)))

Ссылка на комментарий

Kapellan

Всё-таки хорошо что доступ на альфу в зелёных енотах. Так бы наверное не удержался, а тут жаба страхует:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

А на счет того, что будет меняться также внешний вид гг, я как-то пропустил мимо ушей. Мне такая фича ещё с Невервинтера нравилась. Даже интересно каким изменениям подвергнусь, когда выберу мифический путь Эона. Решил, что начну с него, уж слишком у него крутой арт и описание.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
42 минуты назад, Noobozadrot сказал:

А на счет того, что будет меняться также внешний вид гг, я как-то пропустил мимо ушей. Мне такая фича ещё с Невервинтера нравилась. Даже интересно каким изменением подвергнусь, когда выберу мифический путь Эона. Решил, что начну с него, уж слишком у него крутой арт и описание.

Само интересно, что все пути очень разные и проявляются на разных стадиях игры. То есть, где-то вещи надо найти и решить, что с ними делать и после ответвления пойдут с этими вещами, а где-то ответить с определенным мировозрением, как с врагом или своими нпс. И все не так однозначно и просто как может показаться :) . Запороть легко некоторые пути. Одним словом реиграбельность просто огнище! 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И самое главное, какая нас ждёт эпическая музыка :) ! Просто космического масштаба по сравнению с Kingmaker. Я еще удивился сколько уже было написано музыки для альфа версии 1, а нам ведь дали послушать пока три композиции. Вся музыка в игре просто огонь! А для меня музыка это одна из главных частей составляющих атмосферу игры :) .

 

P.S. Основная музыка еще ведь будет исполняться симфоническими оркестрами.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

И самое главное, какая нас ждёт эпическая музыка

Ну так у нас же крестовый поход! Фольковские мотивы ПК были бы тут неуместны -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну так у нас же крестовый поход! Фольковские мотивы ПК были бы тут неуместны -)

И хоровое пение просто завораживает :) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 385741

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (089871

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...