Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 48 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous 

 

Второй этап Альфы закончен! Что дальше?

 

 

Прошёл месяц с тех пор, как мы закончили вторую стадию Альфа тестирования. Мы проанализировали всю обратную связь, полученную от наших игроков, и назначили новые задачи команде, основываясь на ваших отзывах. Теперь пришло время подготовиться к Бета тесту, который (как мы надеемся) стартует в Январе 2021. Там будет много нового по сравнению с Альфой - будут работать архетипы, будет больше контента, улучшенные механики управления крестовым походом, новая глава и многое другое.

 

Этот апдейт - не про Бету, а о том, что мы решили улучшить, основываясь на отзывах наших игроков по итогам 2 стадии Альфы. И всё-таки мы не можем упустить такого прекрасного случая сообщить приятную новость - теперь вы можете сделать апгрейд своему набору вознаграждений на портале предзаказа, чтобы получить бету! Больше игроков = больше обратной связи = лучше игра.

 

Переоценён

 

В игре был один наёмник, чьи расценки были сильно завышены. Более того - его персональный квест вызывал у игроков недоумение и был недостаточно увлекателен. Мы говорим о Грейборе.

 

За те услуги, которые он предлагал, его найм стоил слишком много, при том, что механически он был, по мнению игроков, хуже обычных наёмников. Эта проблема решается легко - мы просто снизим его расценки вдвое, и теперь он наёмник, который стоит своих денег.

 

Другая проблема заключалась в его личном квесте, в котором были некоторые непоследовательности и сбивающие с толку описания. Это расстраивало игроков. Сейчас мы работаем над тем, чтобы это поправить. Мы превратим этот квест в интересное и увлекательное приключение.

 

Мы намерены сделать Грейбора таким же ценным членом для вашей команды, каким он сам презентует себя вам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Крестовый поход продолжается 

 

Мы продолжаем дорабатывать и улучшать механики управления крестовым походом, но в его системе всё ещё есть спорные дизайнерские решения (особенно, учитывая то, что механика всё ещё не закончена). В нынешней версии управление крестовым походом будет полностью переосмыслено из-за нескольких таких спорных моментов. В общем, ещё многое может быть улучшено, и у нас уже есть некоторые планы, как это сделать. Вот небольшой список проблем, с которыми вы не встретитесь в бете.

 

Фракция знати требовала от игрока, чтобы он выигрывал по две битвы с демонами каждую неделю. Победить было не сложно, но однажды вы можете победить все армии на карте, и врагов просто не остаётся, чтобы удовлетворить знать, и тогда вы могли потерять их поддержку. В целом, механика с удовлетворением требований разных фракций получила смешанные отзывы (как от команды, так и от игроков), и мы решили полностью её переделать.

 

Кое-чего не хватало: управление крестовым походом недостаточно взаимодействовало с историей и компаньонами, не хватало обучения тактическим боям и самому крестовому походу, юниты были слишком простыми. Мы работаем над всеми этими вещами и надеемся показать их вам уже в бете.

 

Кроме того, вас ждёт два улучшения, которые призваны изрядно облегчить вам жизнь. Одно из них затронет передвижение армии на глобальной карте - вы сможете просто кликнуть один раз и приказать своей армии отправиться в нужном вам направлении. Другое улучшение связано со временем загрузок в крестовом походе - мы ищем пути оптимизировать их и отсечь необязательные загрузки (если таковые есть). Мы также добавим возможность разделять ваши войска. И, вишенкой на торте, возникнет опция изменять скорость в режиме тактического боя.

 

Мы получили ряд отзывов о том, что тактические бои слишком долгие, так что мы будем собирать дополнительную информацию во время Бета тестирования и смотреть, получилось ли оптимизировать время, которое уходит на тактические бои.

 

Жить и учиться 

 

Одним из важных дополнений 2 стадии Альфы был контекстный туториал. Вместе с ним в игре  появились подсказки, призванные помогать новым игрокам знакомиться с игрой. Во время тестирования мы получили множество предложений, что ещё нам стоит добавить в подсказки. И многие из них мы решили добавить в игру.

 

Игроки сошлись на мнении, что следует добавить больше подсказок про мифические пути и армии, больше информации про уникальные классовые способности и различные виды атак, а также оптимальные выборы для билдов. Мы также планируем сделать более гибкими настройки обучения, чтобы вы могли подстраивать их под себя.

 

Основываясь на ваших предложениях, мы решили добавить подсветку экрану, на который ссылается туториал. Уже запланировано добавление глоссария и перекрёстных гиперссылок, и с ними вы получите всю нужную информацию о различных статусах, эффектах, игровых механиках и других важных аспектах игры. Все эти изменения помогут новым игрокам лучше понять систему и освоить её.


Интересное
 

Хотелось бы  поделиться с вами кое-какой интересной статистикой, которую мы получили после второй стадии Альфы.

 

Самым популярным мифическим путём оказался Ангел. Следующий по популярности - Лич - был выбран чуть более, чем половиной поклонников Ангела.

 

Самым популярным компаньоном стала… Арушалай, с головокружительным результатом 90.4% игроков, оценивших её на 4 или выше по шкале от 1 до 5. Следом за ней - Дейран с результатом 83.9% и Камелия с 79.7%. Уголёк - на четвёртом месте, с результатом 42.1%.

 

Только 4.3% игроков не закончили Пролог.

 

Мы также хотим поделиться с вами таблицей с некоторыми деталями и задачами, которые были созданы по итогам обсуждений результатов Альфы внутри команды. Вы можете найти эту таблицу по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


Послесловие  
 

Мы от души благодарим наших Альфа игроков. Ваши отзывы, обсуждения и общая активность невероятно помогает нам в работе над игрой. Без этого всего не было бы многих изменений и улучшений.

 

Мы также хотим сказать спасибо нашей команде админов и модераторов Дискорда, которые сильно помогли нам во время 2 стадии Альфа тестирования. Ваша поддержка, доклады и модерация помогли нам поддерживать важные обсуждения и следить за тем, что происходит в каналах Альфы.

 

Впереди всё ещё много работы, прежде чем Pathfinder: Wrath of the Righteous будет готов, но мы прошли больше половины пути! С грядущей Бетой появится ещё больше контента и информации, а механики будут более проработаны и отточены. Надеемся, вы присоединитесь к нам в Бете - это будет чертовски прекрасное приключение!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вам интересно, какие опасности подстерегают вас в Мировой язве? У нас есть отрывок из дневника анонимного путешественника, который описывает демона по имени Врок.

 

uLEIe4jxzU4.jpg?size=1100x993&quality=96

 

 

Спойлер

5ZS8V-6rwv0.jpg?size=2048x1303&quality=9

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Owlcat Games обновили сайт игры!

 

Это просто нет слов! У меня челюсть отпала как они всё изменили на сайте. Точнее это полностью новый сайт. Теперь можно узнать всю важную и ключевую информацию об игре. Посмотреть трейлер, арты, скриншоты, почитать о всех мифических путях и т.д.  Включайте русский язык вверху панели и наслаждайтесь :) . Теперь все на русском и включая меню предзаказа.

Седлано очень добротно! 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Там даже есть ползунок выбора, что вам ближе к сердцу и с вашим выбором меняется стиль страницы с артами :) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
18 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Там даже есть ползунок выбора, что вам ближе к сердцу и с вашим выбором меняется стиль страницы с артами :) 

Спойлер

8423346db85bbaf11a1088d3a927a70a.jpg

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Сайт прикольно сделали. Хочу в бетку сыграть, слышал она в январе будет доступна. 

Но если ее возьму - буду жалеть, что потратился. С другой стороны, если не возьму - буду жалеть что не опробовал=(   

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Сайт прикольно сделали. Хочу в бетку сыграть, слышал она в январе будет доступна. 

Но если ее возьму - буду жалеть, что потратился. С другой стороны, если не возьму - буду жалеть что не опробовал=(   

Терпи -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 часов назад, Noobozadrot сказал:

Сайт прикольно сделали. Хочу в бетку сыграть, слышал она в январе будет доступна. 

Но если ее возьму - буду жалеть, что потратился. С другой стороны, если не возьму - буду жалеть что не опробовал=(   

Я альфу версии 1 прошёл. Альфу версии 2 уже не играл, не хочу еще больше спойлеров узнавать и оставить всё самое вкусно на релиз. А потрачено было всего 15 баксов, еще в мае. Не считая участия в кикстартер кампании :) .

 

P.S. Я от альфы 1_й версии такое огромное удовольствие получил, это просто не передать словами! Игра будет огонище демонического масштаба! Очень круто все делают и намного круче Kingmaker :) . Сама альфа версия уже ни на одну голову выше первой игры во всем. Графика, музыка, компаньоны, сюжет, тактические бои армий и т.д.

 

А так терпи солдат:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
32 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

А так терпи солдат:D.

Угу, расписал как всё круто и терпи теперь:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Угу, расписал как всё круто и терпи теперь:108196:

Это я умею:pioneer::D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Запись трансляция об интерфейсе. Рассказывают о том как создавали интерфейс к Kingmaker и показывают интерфейс с альфы версии 2 Wrath of the Righteous. И так же на вопросы отвечают.

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

P.S. Я от альфы 1_й версии такое огромное удовольствие получил, это просто не передать словами! Игра будет огонище демонического масштаба! Очень круто все делают и намного круче Kingmaker :) . Сама альфа версия уже ни на одну голову выше первой игры во всем. Графика, музыка, компаньоны, сюжет,  тактические бои армий и т.д.

 

А так терпи солдат:D.

Спасибо, после того как всё это поведал, мне будет терпеть намного легче:D  Так-то это самая ожидаемая мною игра за последнее время...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Спасибо, после того как всё это поведал, мне будет терпеть намного легче:D  Так-то это самая ожидаемая мною игра за последнее время...

Я сам был в шоке как делается игра :) . Мне P:K очень нравится, а Гнев Праведников просто космос! Очень жду её и да, для меня тоже самая ожидаемая игра.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous 

 

Пока вы точите свою боевую елку и наряжаете новогодний топор...или наоборот, мы дарим подарки и выполняем обещания! Наш сайт для Wrath of the Righteous был обновлен, теперь и на русском! Обязательно гляньте, он стал на 100% круче. Но самое главное - мы добавили галерею с концептами, артами, и официальными обоями для рабочего стола. Обои доступны для всех желающих. Надеемся, вам понравится!

Забираем свои новые обои тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кстати, важное напоминание: если во время кампании на Кикстартере вы выбрали один из тиров, дающих участие в разработке игры, свяжитесь с нами любым удобным способом, как можно быстрее!
Полный список упомянутых тиров здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

hkW3yy0TsM8.jpg?size=1651x1032&quality=9

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

По итогам недавно завершившейся альфы выяснилось, что Арушалай - самый популярный компаньон. Похоже, что никто не может пройти мимо очаровательной суккубы. А что насчет вас? Уже присмотрели кого-нибудь?

wLjBuL4gTJk.jpg?size=1100x856&quality=96

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Выглядит она миленько, почему бы и не взять...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Выглядит она миленько, почему бы и не взять...

Да я вот тоже буду думать кого брать за рога:D. Ее, королеву или Камелию:blush:.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновил шапку игры. Теперь понятно, что нас ждёт :) . Читаю и масштаб уже чувствуется происходящего и какие будут приключения .

Ссылка на комментарий

Korinus
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Обновил шапку игры. Теперь понятно, что нас ждёт :) . Читаю и масштаб уже чувствуется происходящего и какие будут приключения .

 

Демон ). Соблазняеш же купить альфу и зарубитса в хоть и хорошую но не завершённую игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387033

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (c248ce

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...