Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 43 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin
Цитата

Карточная игра первой части мне не зашла

 

а каково ваше отношение в принципе к элементам карточных игр в рпг? в кингмейкере я и не заметил, что это карточная игра, но если идею развить... в странствиях находим карты возможностей, появляющиеся в результате встреч, диалогов, обретения знаний; генерируются события и начинается игра с длительностью хода, к примеру, в 1 день?

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Devin сказал:

 

а каково ваше отношение в принципе к элементам карточных игр в рпг? в кингмейкере я и не заметил, что это карточная игра, но если идею развить... в странствиях находим карты возможностей, появляющиеся в результате встреч, диалогов, обретения знаний; генерируются события и начинается игра с длительностью хода, к примеру, в 1 день?

 

К ККИ я нормально отношусь и они могут быть хорошим элементом. Но в ПК ручное развитие баронства влияло только на ачивки, ну и проклятия все нужно было расследовать. А так просто попытка занять игрока и возможность потратить ненужные в игре деньги.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В целом можно констатировать, что в голосовании за новую расу победили Kitsune :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вчера Совокоты выложили давнишний стрим в Ютубе :) .

 

"В этом потоке ведущий персонаж студии Owlcat Games Алексей Скрынников показывает нам, как создаются 3d-модели для Wrath of the Righteous, отвечает на некоторые вопросы, а также раскрывает некоторые детали того, как будут обновляться текстуры по сравнению с Pathfinder: Kingmaker. (Поток состоялся 28 февраля 2020 г.) Начало потока:2:24"

 

 

Ссылка на комментарий

В 26.06.2020 в 22:23, ierd300we сказал:

Совкоты сотворят шедевр, это уже понятно. Причем улучшенный по всем фронтам. Трудно поверить, что это происходит. Что олдскульная РПГ выходит в такое время еще и такой мощной.

По внешке там везде улучшения, особенно по деталям заметно. Их здесь стало намного больше. Кингмейкер был рисованный больше, немного на сказку похоже.

Там хоть диалоги меняются если ты лич или дракон какой? Или это просто фича которая допспеллы прибавляет.

Ещё вопрос - игра такая же не серьезная как первая?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Venc нет, вторая часть намного, намного серьезнее. Те сцены которые я уже видел привели меня в шок. Не все такие впечатлительные, как я, но серьезности здесь более чем достаточно. Диалоги меняются в зависимости от мифика, но такого пока мало, ибо это альфа. Но если изменения есть, то они серьезные. Когда правильно диалог ведешь, появляется возможность задействовать мифик.  Например, буквально почти в самом начале игры я столкнулся с сильным демоном, и на его стороне были культисты, которые предали людей. Я правильно повел диалог, появилась возможность продемонстрировать Печать Небес(ангел мифик), и когда они это увидели, половина культистов поменяли сторону. Сказали, что выбрали сторону культистов, потому что думали, что спасения и надежды нет. А теперь они готовы даже умереть, но хотя бы по человечески.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Gil-galad
9 минут назад, ierd300we сказал:

Не все такие впечатлительные, как я,

Геймерский стаж какой?

 

Ссылка на комментарий

ierd300we

Тут диалоги и решения прям сильно влияют. Я второе прохождение делал, достаточно много нового контента нарыл(в том числе развилку в самом начале альфы с Печатью Небес), о своих сопартийцах многое узнал, хотя в прошлый раз прошел все ветки диалога, не было такого как во 2 раз. На новую локацию попал. И из-за этого все сопартийцы и некоторые персонажи совсем по другому раскрылись. Не поступи я определенным образом и не поведи диалог в правильном ключе даже не узнал бы об этом.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Там что за альфа то, сколько контента, игра полностью законченна и шлифуют баги или как ?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@GameForGame в альфе только 2 главы, без пролога, кидают сразу в бой(не в буквальном смысле, а всмысле сразу в события игры с пропуском чего-то предшествующего). Игра есс-но никак не может быть уже закончена, ибо еще почти год до выхода. Но многие системы уже готовы. К тому же, альфа версия это сборка аж от 30 апреля. В августе разрабы обещали новую сборку. С багами, кстати, все очень хорошо. Почти не видеть в альфа версии совкотов багов, и ни одного критического просто чудесно(многие помнят оригинал на выходе).

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Venc сказал:

Там хоть диалоги меняются если ты лич или дракон какой? Или это просто фича которая допспеллы прибавляет.

Ещё вопрос - игра такая же не серьезная как первая?

В альфе версии еще нет двойной реактивности которую насобирали на кикстартере ( где твой класс, раса и все остальное влияет на нпс), но на твой мифологический путь уже обращают внимание и это видно по диалогам. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, тут разработчики намекнули, что работают над новым UI :) . Интересно какой он будет?

Ссылка на комментарий

Kapellan
32 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, тут разработчики намекнули, что работают над новым UI :) . Интересно какой он будет?

Главное чтобы не таким, как на демонстрации консольной версии:D

Ссылка на комментарий

Devin

если окажется что-то типа х-сом, то я про это дело забуду)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Имхо, но сделают еще удобнее и как-то иначе :) . Хотя и так все удобно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мне вот интересно, а какое будет вступление? Какая нас ждет первая глава мы уже знаем:D. Может само начало и будет в Кенабресе или в другом месте?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf скорее всего Кенабрес, просто мы увидим как все началось, как мы попали к монгрелам и тд.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf скорее всего Кенабрес, просто мы увидим как все началось, как мы попали к монгрелам и тд.

Наверно будем сидеть в таверне, опустошать очередной бокал пива и понеслась :) . 

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Наверно будем сидеть в таверне, опустошать очередной бокал пива и понеслась :) . 

И тут внезапный крестовый поход.

1479838823198178273.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388759

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5ae0e2

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...