Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 44 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

И тут внезапный крестовый поход.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При чем нам надо, где-то набрать 2 уровня. Я все же думаю мы придет в Кенабрес не просто так, а скорей всего по объявлению или подобному призыву:D. Может даже заранее встретим королеву.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

При чем нам надо, где-то набрать 2 уровня. Я все же думаю мы придет в Кенабрес не просто так, а скорей всего по объявлению или подобному призыву:D. Может даже заранее встретим королеву.

Возможно нам сразу дадут персонажей третьего лвла? Всё-таки днд/пасфаиндере персонажи 1го лвла слишком уж зависят от одного удачного удара.

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может даже заранее встретим королеву.

Вот кстати, отличный план для пролога! Просыпается гг значится в одной постеле с королевой...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Возможно нам сразу дадут персонажей третьего лвла? Всё-таки днд/пасфаиндере персонажи 1го лвла слишком уж зависят от одного удачного удара.

Все может быть, но чувствуется что начало будет другое, а не как в альфе. Там есть моменты, что ты уже с компаньонами знаком заочно и тебя один товарищ нанял.

 

Сидишь в таверне на первом уровне, закал сто грамм. Кидаешь кости, выпиваешь и ты в ауте:laughingxi3:. Одна стопка - смертельный удар:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кидаешь кости, выпиваешь и ты в ауте:laughingxi3:. Одна стопка - смертельный удар:D.

Я прям слышу голос нашего ГМа - кидай спасбросок выносливости. А там...

Спойлер

il_794xN.1969285744_mkxi.jpg

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот мне, чем интересен будущий класс Кавалерист. Во-первых связь с ездовым животным, то есть сражаясь верхом будет получать бонусы + скакун все же должен уметь хотя бы бить копытами (думаю это реализуют). 

 

К примеру из фишек есть вот такое. 

 

Один раз в день кавалер может бросить вызов противнику в бою. В качестве быстрого действия , кавалер выбирает одну цель в поле зрения, чтобы бросить вызов. Атаки ближнего боя кавалера наносят дополнительный урон всякий раз, когда они совершают атаки против цели его вызова. Этот дополнительный урон равен уровню кавалера. Кавалер может использовать эту способность один раз в день на 1-м уровне, плюс одно дополнительное время в день на каждые три уровня после 1-го уровня, максимум до семи раз в день на 19-м уровне.

Борьба с врагом требует большей концентрации кавалера. Кавалер получает -2 штраф к классу брони , за исключением атак, сделанных целью его испытания.

Задача остается в силе до тех пор, пока цель не станет мертвой или потеряла сознание или пока бой не закончится. Задача каждого кавалера также включает в себя еще один эффект, который указан в разделе, описывающем порядок кавалера.

 

Можно сказать это как выбор цели у "Палача", но думаю куда интереснее выглядит.

 

Так же выбор ордена есть и они тоже несут свои плюшки.

 

Случайно выбрал один из орденов. Орден Черной Розы

 

"Кавалер, принадлежащий к этому ордену, действительно злой и страшный, потому что он служит некромантам и всем тем, кто общается с нежитью. Он часто ведет их нечестивые армии в битву, чтобы уничтожить все хорошее и чистое в мире, и обычно ему дается нежить.

Только самые грязные люди присоединяются к этому темному порядку. Хотя они не используют некромантические энергии своих лордов, они более чем готовы использовать предоставленные им силы. Темная аура пронизывает их бледную кожу."

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Один раз в день кавалер может бросить вызов противнику в бою. В качестве быстрого действия , кавалер выбирает одну цель в поле зрения, чтобы бросить вызов. Атаки ближнего боя кавалера наносят дополнительный урон всякий раз, когда они совершают атаки против цели его вызова. Этот дополнительный урон равен уровню кавалера. Кавалер может использовать эту способность один раз в день на 1-м уровне, плюс одно дополнительное время в день на каждые три уровня после 1-го уровня, максимум до семи раз в день на 19-м уровне.

Борьба с врагом требует большей концентрации кавалера. Кавалер получает -2 штраф к классу брони , за исключением атак, сделанных целью его испытания.

Ну-у-у, без бонуса к хиту не особо интересно на самом деле. В уроне смысл появится лвла после 10го, когда атак будет уже 3+ и бонусный дамаг существенным станет.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan @Pyc_MadWolf полностью поддерживаю Капеллана. В Pathfinder самое главное сначала разогнать атаку, иначе любой смысл дополнительного урона стремится к нулю. Какой смысл в уроне, если до цели дойдет 5-10% атак? И просто делать большое количество атак немного смысла, потому что чаще всего они сильно теряют в БМА, по сравнению с первой атакой, а вот доп атаки с полным БМА, совсем другая тема.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

@Kapellan @Pyc_MadWolf полностью поддерживаю Капеллана. В Pathfinder самое главное сначала разогнать атаку, иначе любой смысл дополнительного урона стремится к нулю. Какой смысл в уроне, если до цели дойдет 5-10% атак? И просто делать большое количество атак немного смысл, а вот доп атаки с полным БМА, совсем другая тема.

Ну может я хочу королеву Голфри катать на своем боевом коне:D?. Люблю рыцарей и все такое, а тут еще и класс кавалерист :) . Попробовать можно.

Ссылка на комментарий

Devin
18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Люблю рыцарей и все такое, а тут еще и класс кавалерист

сказал человек в доспехах с лошадью на аватарке)

1 час назад, Kapellan сказал:

Ну-у-у, без бонуса к хиту не особо интересно на самом деле. В уроне смысл появится лвла после 10го, когда атак будет уже 3+ и бонусный дамаг существенным станет.

классов с бонусами к хиту не так много, особенно среди тех, кто имеет БМА воина - палач, варвар... но у них и защиты никакой. Хотелось бы посмотреть, какие еще фишки у кавалериста, наверняка там их много.

Ссылка на комментарий

GameForGame

оО там лошади в новой части есть ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, GameForGame сказал:

оО там лошади в новой части есть ?

Маунты в целом, не только лошади. И верховой бой.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

Следующий пункт:

  • Альфа тест №2 в августе 2020 года
Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мы немного опоздали, но мы только что узнали, из чего сделан один из демонов...

V7kk5QA5v2U.jpg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мы немного опоздали, но мы только что узнали, из чего сделан один из демонов...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аппетитно выглядит !

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Аппетитно выглядит !

При чем даже торт демон вполне без лишних калорий:D. Забыл как называется такой тип теста. Любители сладостей, вы здесь:D?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
42 минуты назад, Adjudicator сказал:

Аппетитно выглядит !

Да я демонов на завтрак ем!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да я демонов на завтрак ем!

Съешь демона - получи заветную силу. Только сегодня и только сейчас :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Adjudicator сказал:

получи заветную силу

Возможность умереть без иньекции инсулина?:D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Возможность умереть без иньекции инсулина?:D

Наоборот набрать мышечную массу, сделать себя крепче и стойче, подобно палачу рока воссияем во славу Аида :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Наоборот набрать мышечную массу, сделать себя крепче и стойче, подобно палачу рока воссияем во славу Аида :108196:

Тогда нужно делать демонов из куриной грудки😂

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388698

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (b6f257

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...