Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 40 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ierd300we

@Pyc_MadWolf @Vardug А вот для мне не очень предсказуемо. Я ожидал что котофеи возьмут верх. Котеи мне прям напомнили фельпуров из Wizardry 8 напоминают(там они лучшие самураи).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we имхо, но народ выбирает самую необычную расу. Главная фишка лисичек это то, что они оборотни. Вот мне и захотелось на это посмотреть, как реализуют. Хотя помню, как многие буржуйские беккеры, чуть ли не всю дорогу призывали голосовать за крысолюдов. Поэтому я знал, что главная борьба с ними будет, но что бы вот так легко. Хотя еще не конец голосования :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

От разработчиков:

Анимации монаха - work in progress

HYRBdlI8rak.jpg

 

На вопрос:

Реальная запись работы аниматоров, инфа 100%?

Отвечают:

КОНЕЧНО!

 

P.S. Вот и думай, скорей всего снова стебутся в стиле: - "Вы можете послушать заглавную музыку, записанную выдающимся оркестром и одна нота на тетрадке нарисована".

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

От разработчиков:

С юмором у разрабов всё в порядке -)

Ссылка на комментарий

Devin
34 минуты назад, Kapellan сказал:

С юмором у разрабов всё в порядке -)

меня в первой части очень забавляло, как к правителю приходят на поклон Линдси и Валери. Одна мелкая, причем я на неё одел огромный цилиндр, вторая кланяется с большим щитом за спиной. Хотя вряд ли у них это получилось специально.

 

Совакоты переделывают анимацию для персонажей? Если так, то намекните им, что посохи, копья, косы, да, впрочем, и всё двуручное оружие не надо вешать персам на спину )

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Devin сказал:

меня в первой части очень забавляло, как к правителю приходят на поклон Линдси и Валери. Одна мелкая, причем я на неё одел огромный цилиндр, вторая кланяется с большим щитом за спиной. Хотя вряд ли у них это получилось специально.

Так у Валерии осанка как у статуи, не зря же воспитывали паладины :)

 

Меня забавляло кому-то шлем Рогача нацепит и сразу видно, кому рога наставили 😂.

9 минут назад, Devin сказал:

Совакоты переделывают анимацию для персонажей?

Ну да, лучшие монахи Шаолиня приехали на кастинг для позирования.

 

Не зря же на кикстартер кампании была доп.цель по новой анимации атак, а потом ее улучшили до 2x :)

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Осталась всего неделя, чтобы успеть напрямую повлиять на будущую игру и выбрать новую играбельную расу! Если вы бекер, не забудьте проголосовать за вашего любимого кандидата - кэтфолка, рэтфолка или кицуне. Опрос продлится до 30 июня.

ojiGVliW2LU.jpg

 

chSrJj4prtc.jpg

 

b2dA7iSz8X0.jpg

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

Уже представляю будущее прохождение Ярости праведных. Лич командор крестоносцев ГГ, который превратил свою армию в undead'ов столкнулся на поле битвы против лорда демонов Дескари и его армии демонов. И в итоге они схлестнутся в поединке: Лич против лорда демонов Дескари. Их схватка будет легендарной!
У лича идеальная армия. Они не пьют, не едят, не отдыхают, не спят, не теряют бдительности, не умирают(пока лич "жив", его армия не может умереть, каждый раз после "смерти", почти сразу они снова будут подниматься). И каждый умерший враг, это прибавление новых бойцов в армию лича)))
Его армия(как и он сам) не может иметь страха, влечения(суккубы), невосприимчивы к параличу, а это немалая часть арсенала демонов.
Интересно, как отреагирует королева Голфри(Гэлфри в другой локализации) на то что наш ГГ стал личом, и превратил армию живых в undead'ов. А сопартийцы? А зачем их спрашивать, давайте их тоже превратим в андедов, благо игра дает такую возможность.

P.S. Не, ну вот реально. В какой еще игре могут быть такие возможности? И это только один мифический путь...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, ierd300we сказал:

Уже представляю будущее прохождение Ярости праведных. Лич командор крестоносцев ГГ, который превратил свою армию в undead'ов столкнулся на поле битвы против лорда демонов Дескари и его армии демонов. И в итоге они схлестнутся в поединке: Лич против лорда демонов Дескари. Их схватка будет легендарной!
У лича идеальная армия. Они не пьют, не едят, не отдыхают, не спят, не теряют бдительности, не умирают(пока лич "жив", его армия не может умереть, каждый раз после "смерти", почти сразу они снова будут подниматься). И каждый умерший враг, это прибавление новых бойцов в армию лича)))
Его армия(как и он сам) не может иметь страха, влечения(суккубы), невосприимчивы к параличу, а это немалая часть арсенала демонов.
Интересно, как отреагирует королева Голфри(Гэлфри в другой локализации) на то что наш ГГ стал личом, и превратил армию живых в undead'ов. А сопартийцы? А зачем их спрашивать, давайте их тоже превратим в андедов, благо игра дает такую возможность.

P.S. Не, ну вот реально. В какой еще игре могут быть такие возможности? И это только один мифический путь...

Такое возможно будет только в Гневе Праведников от Совокотов. Очень крутая игра создается и с большими возможностями :) . А главное сохраняется ламповость и чувство, что игру делали наши. 

Ссылка на комментарий

Devin

такс, а можно руководить армией, которая пьет? я бы лично всех напоил!

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Devin сказал:

такс, а можно руководить армией, которая пьет? я бы лично всех напоил!

 

Ну так, а что еще делать в перерывах между битвами? Конечно же пить! 

 

Само интересно будет кадрить Голфри играя демоном или личом. Какая у нее реакция будет и окружающих. 

Да все интересные. Эон, Трикстер, Золотой дракон и т.д.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf Мне больше всех нравится Aeon. Вообще личность из другого мира, может даже галактики, нечто космическое, за гранью всех этих представлений о добре и зле. Пришел чтобы восстановить в этом мире баланс. Что о нем думают, ему все безразлично. Главное - восстановить баланс. Какой же силой будет обладать галактический судья... Возвращение назад во времени, лишь одна из его способностей.

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Само интересно будет кадрить Голфри играя демоном или личом. Какая у нее реакция будет и окружающих. 

Я не думаю, что там не будет границ. Голфри все же живой прописанный персонаж, и я почти уверен, что если наш ГГ станет личом, то ни о каком романе не может быть и речи, как и в случае с демоном. Причем если в случае лича она может быть в мягком культурном шоке, то в случае с демоном... Даже представить себе не могу ее реакции. Может даже за оружие возьмется. Или покинет крестовый поход, потому что ошиблась с выбором командора. Если конечно наш мифик демон не будет иметь способность менять облик. Хотя я сильно сомневаюсь, что одна королева будет не в курсе, кто наш герой, а все остальные будут знать, и вся армия будет из демонов)))

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan

Да что тут гадать, полюбому несколько раз проходиться придётся:) Тем более что разрабы сами говорят, что игра будет короче но с большей реиграбельностью.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
18 минут назад, Kapellan сказал:

Да что тут гадать, полюбому несколько раз проходиться придётся:) Тем более что разрабы сами говорят, что игра будет короче но с большей реиграбельностью.

Это самое главное :) . А если вспомнить, что пошаговый бой будет для разнообразия, то реиграбельности еще больше будет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

Все же в походовом режиме думаю намного дольше проходить придется. Обычно если в игре есть реалтайм, я прохожу игры в нем. Сейчас прямо мода какая-то на turn-based. А раньше было много реалтайма, в том числе с элементами РПГ. Мне в свое время зашла тактика Fallout Tactics, и в походовом режиме я бы уж точно не стал ее перепроходить. Fallout 1/2 пошаговый режим хорошо подходил, но Baldurs Gate, духовным наследником которой по сути и является P:K и P:WotR, была RTWP. И это благо, я считаю. Так еще вспоминается Wizardry 8, где был пофазовый режим(походовый, но ходит сначала одна команда, потом другая, то есть сначала твой отряд, потом враги), и был еще продолженный режим типо риалтайма, но там мне как-то привычнее было в пошаг.

Уже предвижу, как в некоторых боях в P:WotR будут абузить разные режимы. Типо сложные бои для реалтайме спецом будут проходить в пошаге, ибо так легче, а все что несложно реалтаймом, потому что так быстрее. Так было в Fallout Tactics(хотя ее я проходил только в реалтайме).

P.S. Немного оффтопа. С чего посоветуете начать заход по олдскул RPG? Icewind Dale, Baldurs Gate, Planescape torment? Мне вот почему-то хочется начать с долины ледяного ветра, не знаю почему. А потом в итоге Arcanum)))

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, ierd300we сказал:

Уже предвижу, как в некоторых боях в P:WotR будут абузить разные режимы. Типо сложные бои для реалтайме спецом будут проходить в пошаге, ибо так легче, а все что несложно реалтаймом, потому что так быстрее. Так было в Fallout Tactics(хотя ее я проходил только в реалтайме).

Это сложно назвать абузом. Но в целом да, это напрашивается - проходные паки в реалтайме, сложные бои в пошаге.

4 минуты назад, ierd300we сказал:

P.S. Немного оффтопа. С чего посоветуете начать олдскул RPG? Icewind Dale, Baldurs Gate, Planescape torment? Мне вот почему-то хочется начать с долины ледяного ветра, не знаю почему. А потом в итоге Arcanum)))

IWD1 и BG1 сильно хуже продолжений, IWD2 не получил переиздания и на современных системах без танца с бубнами не пашет, так что реальный выбор идёт между BG2 и PT. Первое больше про бои, второе больше про выбор. Сами решайте что ближе.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, ierd300we сказал:

P.S. Немного оффтопа. С чего посоветуете начать заход по олдскул RPG? Icewind Dale, Baldurs Gate, Planescape torment? Мне вот почему-то хочется начать с долины ледяного ветра, не знаю почему. А потом в итоге Arcanum)))

Я бы сразу Arcanum проходил :) . Мне она очень понравилась. Так Fallout 1 и 2 проходили или только Tactics? В целом для меня Fallout Tactics это уже не тот Fallout и больше одно название, не особо понравился. А первые два это классика.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Интересно, почему Aeon считают Lawful Neutral, хотя он больше похож на True Neutral? Мне кажется Aeon мало интересуют все эти передряги, и судя по решению, которое склоняет нас в его сторону он True Neutral.

P.S. Начал с IWD1.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, ierd300we сказал:

Интересно, почему Aeon считают Lawful Neutral, хотя он больше похож на True Neutral? Мне кажется Aeon мало интересуют все эти передряги, и судя по решению, которое склоняет нас в его сторону он True Neutral.

А в первой редакции он и был истинно нейтральной сущностью. Непонятно зачем это изменили во 2ой.

Ссылка на комментарий

EugeneL
13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так Fallout 1 и 2 проходили или только Tactics? В целом для меня Fallout Tactics это уже не тот Fallout и больше одно название, не особо понравился. А первые два это классика.

Tactics вообще левые чуваки делали, а издателем у них  Zenimax был Bethesda Softworks была (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. взято). От фоллаута в этой игре одна боевка.

Точнее, даже вот так. Fallout Tactics на 100% состоит из боевки Fallout 1/2. Мне, честно говоря, непонятно, почему кусок фоллаута сравнивают с полноценной РПГ.

 

13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я бы сразу Arcanum проходил :) . Мне она очень понравилась

Арканум - крутая игруха. Я до конца не прошел, но мне понравилось - интересные квесты, есть юмор, в некоторых местах просто катался от смеха. Знаю, что на этом форуме игрушки с юмором не любят, но рискну порекомендовать.

Конечно, косяки тоже есть - имбаланс между боями в реалтайме и пошаговом режиме, имбалансность некоторых навыков/заклинаний, но если не метагеймить, то эксплойты не бросаются в глаза. Я сам, например, на эксплойты не натыкался.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 393009

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (04cd3c

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...