Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 50 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Конечно возможно портреты еще не окончательные, но наша Seelah краше (аппетитнее) будет оригинальной, имхо.  :) . В целом все портеры нпс от Совокотов очень колоритные.

 

Спойлер

4df69f6afea07fa59d14ce232a5a6a17.jpg

 

Спойлер

64d043b1ca96c921e96bff1d16a623db.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

victor__v

Эх, бронесиськи) Классика жанра)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, victor__v сказал:

Эх, бронесиськи) Классика жанра)

Притом что ИРЛ даже когда женщины воевали (были случаи, и не одна только Жанна Д`Арк), на их латах не делались выпуклости под грудь.

Это же дополнительная неровность за которую может зацепиться вражеское оружие и будет воительнице бо-бо, а доспехи делали обтекаемыми чтобы удар соскальзывал.

Ссылка на комментарий

victor__v
В 10.01.2021 в 17:52, Gorthauerr сказал:

Притом что ИРЛ даже когда женщины воевали (были случаи, и не одна только Жанна Д`Арк), на их латах не делались выпуклости под грудь.

Это же дополнительная неровность за которую может зацепиться вражеское оружие и будет воительнице бо-бо, а доспехи делали обтекаемыми чтобы удар соскальзывал.

А то я не знаю)

И это клише из игры в игру.

ЕМНИП у той же Валери доспех-то нормальный, безсисячный)

 

Ссылка на комментарий

В 10.01.2021 в 18:52, Gorthauerr сказал:

Притом что ИРЛ даже когда женщины воевали (были случаи, и не одна только Жанна Д`Арк), на их латах не делались выпуклости под грудь.

Это же дополнительная неровность за которую может зацепиться вражеское оружие и будет воительнице бо-бо, а доспехи делали обтекаемыми чтобы удар соскальзывал.

 

36 минут назад, victor__v сказал:

А то я не знаю)

И это клише из игры в игру.

ЕМНИП у той же Валери доспех-то нормальный, безсисячный)

 

А может это наклон брони, чтоб удары вскользь проходили? Ну типа наклонная броня как в танке Т 34.)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Это игра фэнтези, а вы снова о реальности и средневековье:Cherna-facepalm:. Только не начинайте очередную тему срача. Хватило скрытных концовок для которых создали отдельную тему...

Хотите говорить о средневековье, есть нижний исторический раздел. Само смешно, что доспехи барышни смутили, а идеальные доспехи рыцаря преисподней нет.

 

P.S. А во-вторых Seelah канон и ее кардинально не могут менять от оригинала Paizo. Даже элементы доспеха почти индетичны.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мы надеемся, что вам понравилась заметка про Вроку, которую мы публиковали ранее, потому что сегодня наши разведчики принесли ещё одну, и похоже, что она повествует о другом демоне - бабау.

jpWa3E9I72Y.jpg?size=1100x993&quality=96

 

Спойлер

IugbYbrQGpQ.jpg?size=2048x1455&quality=9

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

И я знаю, что это не очень умно, но я взял себе альфу. Хочу просто попробовать(всё равно к выходу всё забудется).

Ладно, мне пора возглавлять крестовый поход против демонических захватчиков! Не судите строго.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
33 минуты назад, Noobozadrot сказал:

И я знаю, что это не очень умно, но я взял себе альфу. Хочу просто попробовать(всё равно к выходу всё забудется).

Ладно, мне пора возглавлять крестовый поход против демонических захватчиков! Не судите строго.

 

 

Наш человек, наш:D:good:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Noobozadrot удачного крестового похода и море впечатлений :) .

Ссылка на комментарий

Kapellan
51 минуту назад, Noobozadrot сказал:

И я знаю, что это не очень умно, но я взял себе альфу. Хочу просто попробовать(всё равно к выходу всё забудется).

Ладно, мне пора возглавлять крестовый поход против демонических захватчиков! Не судите строго.

 

 

Слабак:D

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

@Noobozadrot удачного крестового похода и море впечатлений :) .

Да, но описывать их лучше в спойлерной теме -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Да, но описывать их лучше в спойлерной теме -)

Так точно. Спойлеров там вагон)

Ссылка на комментарий

stanimir
6 часов назад, Kapellan сказал:

Слабак:D

Точно, надо держаться, хоть и из последних сил, мы дождемся релиза! Никаких альфа, бета и гамма версий, только релиз, только хардкор :smile43:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 часа назад, stanimir сказал:

только релиз, только хардкор

судя по их предыдущей игре - релиз - это точно хардкор :D

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gil-galad

О вот вопросик задам. 

Я помню, что они опрос проводили про сложность игры, а вот результаты опроса опубликовывали, если да то где можно их посмотреть? 

 

Ссылка на комментарий

stanimir
1 час назад, Хоттабыч сказал:

судя по их предыдущей игре - релиз - это точно хардкор

Да уж, как вспомню эти чудесные времена, аж дрожь пробирает:D А неубиваемая дикая охота и веселые баги, класс, ностальгия, пойду переиграю,повторю подвиг @Kapellan 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, stanimir сказал:

А неубиваемая дикая охота и веселые баги, класс, ностальгия,

Неубиваемая охота контрилась их же багами, когда статы к 3ёхзначним цифрам стремились:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Неубиваемая охота контрилась их же багами, когда статы к 3ёхзначним цифрам стремились:D

У меня не вышло тогда в первый раз, до патчей)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, stanimir сказал:

У меня не вышло тогда в первый раз, до патчей)

У меня тоже -) Спутники не присоединялись и я забил до лучших времён.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А кто кого планирует романсить в будущей игре? Из дам у нас на выбор Камелия, Аурашаль и королева Голфри. Вроде никого не забыл.

 

Я посматриваю на суккуба и королеву :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387574

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (408c2c

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...