Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 64 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Интересно, а кто этот счастливчик который вложил на кикстартере 10 тыс. баксов и получил возможность провести вечерину с разработчиками?

Причем эту вакансию сразу застолбили во время кампании.

 

a2b524fe7b3e030b974fa3fa438ac70d_origina

Ссылка на комментарий

stanimir
11 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Интересно, а кто этот счастливчик который вложил на кикстартере 10 тыс. баксов и получил возможность провести вечерину с разработчиками?

Причем эту вакансию сразу застолбили во время кампании.

Кто-то, кто ооооочень любит Пасфайндер) Особенно прикольно, если он еще и не гражданин России, ведь ему придется добираться до совокотов через кордоны и короновирусные ограничения, хотя для истинного фаната, у которого есть лишние 10 штук баксов к тому же это вообще не препятствие:D

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, stanimir сказал:

Кто-то, кто ооооочень любит Пасфайндер) Особенно прикольно, если он еще и не гражданин России, ведь ему придется добираться до совокотов через кордоны и короновирусные ограничения, хотя для истинного фаната, у которого есть лишние 10 штук баксов к тому же это вообще не препятствие:D

Мне интересно какая там вечеринка была или еще готовится :) . Да, такие взносы делают очень большие любители данной вселенной и желающие помочь проекту.

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне интересно какая там вечеринка была или еще готовится :) . Да, такие взносы делают очень большие любители данной вселенной и желающие помочь проекту.

Ну какая там может быть вечеринка, стандартный корпоратив, я думаю, впрочем если бэкер не из России ему понравится, ну кроме головной боли с утра))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, stanimir сказал:

Ну какая там может быть вечеринка, стандартный корпоратив, я думаю, впрочем если бэкер не из России ему понравится, ну кроме головной боли с утра))

Зная Совокотов, могут креатив придумать. А так для буржуя конечно же будет русская водка, красная икра, блины, конечно же медведи с балалайками и возможно демониц вызовут :D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Дрезен - особенная локация в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Это великий город-крепость, который был однажды захвачен и растлён злыми силами Мировой Язвы. На вашем доблестном пути сквозь земли Саркориса, вам предстоит отбить Дрезен у демонов и культистов и сделать его великой столицей крестового похода.
Пробовали ли вы штурмовать Дрезен в Бете? Поделитесь своими впечатлениями!

 

q__p6FVGiPk.jpg?size=1427x1060&quality=9

_________
добавлено 1 минуту спустя

Какая зачетная гравюра. Прямо чувствуется атмосфера истории :) .

_________
добавлено 3 минуты спустя

Народ уже комментирует и делится впечатлениями :laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:!!!!

 

Спойлер

Помнится, зашёл я туда не очень оптимизированным варпристом, а там горы трупов, мертвый на мёртвом лежат, 300 паладинов - и все по стенам висят, поднимаю глаза, а там надпись на крыше - "ребята, добро пожаловать в Бездну". В общем, снизил я сложность.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

Wrath of the Live Orchestra 

 

Сегодня у нас шикарные новости! Мы слишком долго держали этот материал в секрете, и нам уже не терпится ими с вами поделиться. Благодаря вашей поддержке нашей кампании на Кикстартере, мы смогли записать часть саундтрека игры с Балтийским Симфоническим Оркестром. И звучит это очень мощно! Надеемся, вам понравится так же, как и нам.
Сегодня мы хотим показать вам сразу два видео: первый Дневник Разработки, в котором мы поговорим о процессе записи музыки живым оркестром, и главную тему игры (авторства Дмитрия В. Силантьева) в исполнении Балтийского Симфонического Оркестра.
Кстати, важная новость для всех любителей музыки: на нашем портале предзаказа всё ещё можно заказать виниловую пластинку с саундтреком к игре. Если вам это интересно - поторопитесь! Заказ физических изданий будет доступен до 28 февраля. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

18 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Дрезен - особенная локация в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Это великий город-крепость, который был однажды захвачен и растлён злыми силами Мировой Язвы. На вашем доблестном пути сквозь земли Саркориса, вам предстоит отбить Дрезен у демонов и культистов и сделать его великой столицей крестового похода.
Пробовали ли вы штурмовать Дрезен в Бете? Поделитесь своими впечатлениями!

А у меня вот вопрос. Ну отбили например Дрезен у демонов. Теперь столица крестового похода (база).

А ниче что там демоны были - их варповским духом стены не пропитываются как в Вахе?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
32 минуты назад, Venc сказал:

А у меня вот вопрос. Ну отбили например Дрезен у демонов. Теперь столица крестового похода (база).

А ниче что там демоны были - их варповским духом стены не пропитываются как в Вахе?

Это надо играть и мы всё узнаем. Но такого понятие как духа демонов нет, а есть просто влияние Мировой Язвы.

 

Warhammer и Pathfinder разные вселенные и отношения друг к другу не имеют вообще.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Очень мощная и эпическая музыка получается! Живой оркестр это всегда здорово и теперь мы можем видеть как они делают шедевр. Самое главное, что разработчикам и исполнителям нравится то, что делают. 

 

P.S. Круче музыки я нигде не слышал, это уже точно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это надо играть и мы всё узнаем. Но такого понятие как духа демонов нет, а есть просто влияние Мировой Язвы.

 

Warhammer и Pathfinder разные вселенные и отношения друг к другу не имеют вообще.

А клипоты в игре будут? Ну например в качестве союзников?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Venc сказал:

А клипоты в игре будут? Ну например в качестве союзников?

В качестве союзников - очень вряд ли. Они слишком чуждые для нормального взаимодействия со смертными.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Rusl23 сказал:

В качестве союзников - очень вряд ли. Они слишком чуждые для нормального взаимодействия со смертными.

враг моего врага?

Хотя согласен, дружить с ними не получиться. У них политика - мочить всех смертных и демонов без разговоров.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Как вам музыка в Pathfinder: Wrath of the Righteous? Возможно мы немного предвзяты, но нам она очень нравится, и мы гордимся тем, что нам удалось поработать с такими замечательными и талантливыми композиторами. Мы хотели бы поделиться расширенной версией интервью с одним из них, Михаилом Котовым, где он расказывает о своем подходе к созданию музыки для нашей игры.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи крестоносцы, а вы что скажите о новой музыке и ее исполнение симфоническим оркестром ? :) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Pathfinder: Wrath of the Righteous ещё только проходит стадию Беты, но только посмотрите на это! Портал Neoseeker уже делает большой гайд по игре. Вернее говоря, даже целую энциклопедию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

На сайте игры обновили наборы по предзаказу.

Осталось три набора на выбор и из аддонов можно только дополнительные цифровые копии добавить. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Pathfinder: Wrath of the Righteous ещё только проходит стадию Беты, но только посмотрите на это! Портал Neoseeker уже делает большой гайд по игре. Вернее говоря, даже целую энциклопедию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь я знаю кого надо делать танком. Впрочем, я всё равно выше нормальной сложности играть не буду(пока что). Так что не особо нужны гайды.

Спойлер

Зато там в комментах есть интересный спойлер, как взять суккуба в пати раньше обычного.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Теперь я знаю кого надо делать танком.

 

Главного героя:)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Kapellan сказал:

Главного героя:)

Когда у тебя есть огромная армия... но ты всё равно должен впитывать урон за всех-_-

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 387789

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (beee5e

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...