Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 66 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , конечно, своеобразные. 7-я в равной степени могла быть героем и в стимпанке, и в киберпанке - креативная прическа, модный свитерок, рюкзачок... в котором колобок.

Оружие за спиной стало уже нормой. Побродить бы этим художникам с длинным луком за спиной или копьём за поясом. Уголёк по качеству прорисовки разительно отличается от других.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Devin сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , конечно, своеобразные. 7-я в равной степени могла быть героем и в стимпанке, и в киберпанке - креативная прическа, модный свитерок, рюкзачок... в котором колобок.

Оружие за спиной стало уже нормой. Побродить бы этим художникам с длинным луком за спиной или копьём за поясом. Уголёк по качеству прорисовки разительно отличается от других.

 

Дамы на любой вкус. Оружие за спиной это дань моде :) .

 

Уголёк рисовали угольком, вот и отличается картина :D..

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Как компаньон, хорошо прописана? Диалоги интересные?)

Она хаотично-добрая, к тому же ещё маленькая. Можно уже представить какие у неё диалоги... не все буду в восторге.

Мне понравилась. Кто бы себе не хотел ручного дракона?)

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Devin
54 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мне понравилась. Кто бы себе не хотел ручного дракона?)

хочу ездового.

 

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Дамы на любой вкус :) .

возможно, тон моего комментария вызван тем, что арты эти вижу слишком часто, а одни и те же дамы мне быстро надоедают.

К слову, мне понравилось, как в одной игре в диалогах персонажам прорисовали разные эмоции. Вот оно злится, вот удивляется, умиляется - и всё разные картинки. Но нужен художник :)

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
19 часов назад, Devin сказал:

хочу ездового.

Не сразу, но можно будет, вроде как.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

На этой неделе у нас началась Масленица. Как насчет отметить ее с блинами имени Ланна? Подготовьте две миски под тесто разного цвета, два половника и записывайте рецепт настоящей (почти) монгрельской кухни! А также заходите сегодня вечером к нам на стрим (в 19:00 по мск), чтобы посмотреть, как мы будем всё это готовить!

 

z7ss8sBC5ig.jpg?size=1400x1458&quality=9

 

iyWVAm2YI9M.jpg?size=1500x818&quality=96

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous

 

Поделись своими мыслями! Бета-опрос отзывов!

 

Привет, крестоносцы!

Вы бы поверили этому? Бета-версия Pathfinder: Wrath of the Righteous существует уже больше месяца! Мы надеемся, что каждый, у кого есть доступ к нему, смог взглянуть на то, что мы планируем предложить при полном выпуске игры.

Хотя мы не планируем закрывать бета-версию, нам необходимо услышать ваши отзывы. И мы уверены, что у вас есть какие-то мысли по этому поводу! Отзывы игроков - самая важная часть любого бета-тестирования, и нам не терпится услышать ваше мнение!

Мы настоятельно призываем каждого крестоносца, у которого есть доступ к бета-версии, проверить свою электронную почту на предмет особого письма под названием «Pathfinder: Wrath of the Righteous, бета-опрос! ». Вы также можете найти ссылку в специальных разделах нашего Сервер Discord и официальные форумы. 

Справедливое предупреждение, однако, для завершения опроса может потребоваться некоторое время.

Также важное замечание : в начале опроса есть раздел о совершенных вами действиях. Пожалуйста, не забудьте просмотреть все действия, которые вы завершили, иначе некоторые вопросы могут не отображаться или вообще не появиться .

Опрос бета-версии будет закрыт в среду, 17 марта. Мы уже получили изрядное количество отзывов, поэтому, чтобы сосредоточиться на улучшении игры, нам пришлось сократить временное окно для опроса.

Создайте будущее Pathfinder: Wrath of the Righteous уже сегодня!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я такой на радостях перешел на опрос и потом бац, я же в бету не играл:D. Что я там отвечу:D?

 

Было дело на той недели).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Там много вопросов и некоторые ответы надо на английском писать. Я где-то на половине устал и закрыл(добавили бы сохранения на пути). В другой раз пройду, в общем)

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Там много вопросов и некоторые ответы надо на английском писать. Я где-то на половине устал и закрыл(добавили бы сохранения на пути). В другой раз пройду, в общем)

У них и по ПК помню голосовалки километровые были.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kapellan сказал:

У них и по ПК помню голосовалки километровые были.

Я когда ответил на первый вопрос и увидел снизу один процент - захотел всплакнуть)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Noobozadrot сказал:

Там много вопросов и некоторые ответы надо на английском писать.

А я решил, что и русский поймут. В принципе там опрос стандартный: кто из напарников больше всего нравится/не нравится, какими мифическими путями играли, как оцениваете интерфейс, что в нем изменили бы и так далее. Но сам опрос действительно длинный.

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Adrens сказал:

как оцениваете интерфейс, что в нем изменили бы и так далее

ну для начала, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я бы доделал :) напоминает таблички в excel

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, Devin сказал:

ну для начала, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я бы доделал :) напоминает таблички в excel

Некогда интерфейс для опроса создавать, он нужен Гневу Праведников:)!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Уже прошло почти две недели с тех пор как Командор, Арли, Тессара и Баоло, герои нашего Комьюнити квеста, вышли из Каменного леса. Как вы думаете, что случится с ними дальше? Присоединяйтесь к нашему стриму 18 марта в 21:00, чтобы узнать об их дальнейший приключениях и принять участие в розыгрыше ключей к бета-версии игры! В этот раз к нам присоединится особенный гость - JoCat, а также разработчики из команды - нарративный дизайнер Арсений Крымов и геймдизайнер Юлия Черненко!

 

Wjvoat1h2r8.jpg?size=953x525&quality=96&

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Что же там было, в этой нашей бете? Говорят, что крестоносцы, женщины и философия! :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мы надеемся, вам понравились наши новости про запись саундтрека с Балтийским симфоническим оркестром, потому что мы подготовили еще одно видео!

 

 

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

подготовили еще одно видео

Внушительно!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мы надеемся, вам понравились наши новости про запись саундтрека с Балтийским симфоническим оркестром, потому что мы подготовили еще одно видео!

 

 

Нравиться этот трек и момент на котором он играет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 390645

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1249

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6f9800

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...