Shadow Empire - Страница 10 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow Empire

Рекомендованные сообщения

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Стим версия

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто хочет обновлять игру патчами с Матриксгеймс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - IRSetupCrack64.exe

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установщик

 

Запускаем установщик и используем IRSetupCrack64.exe(от имени админа) из другого архива, который его взломает. Когда запросят ключ, можно использовать "1234-1234-1234-1234" или любой 16-значный.

 

Потом таким же способом, с помощью IRSetupCrack64.exe, обновляемся к версии 1.05

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И после этого к версии 1.20.01, не забыв активировать также длс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее патчи можно скачивать у издателя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Почитал про игру и даже мне захотелось поиграть :boy-cleanglasses:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vitalius
В 04.08.2022 в 01:01, SyLaR_MoZZZg сказал:

Почитал про игру и даже мне захотелось поиграть :boy-cleanglasses:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Успехов! Игра стоит этого, если удастся пробраться сквозь крайне неэргономичный интерфейс :) Повторюсь, но мое мнение - по функционалу это лучшая 4X на данный момент.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Vitalius сказал:

Успехов! Игра стоит этого, если удастся пробраться сквозь крайне неэргономичный интерфейс :) Повторюсь, но мое мнение - по функционалу это лучшая 4X на данный момент.

Думаю, что @uzbel2012 должен оценить данный шедевр :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
49 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Думаю, что @uzbel2012 должен оценить данный шедевр :boy-cleanglasses:

В такую  без пол банки трудно разобраться )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, uzbel2012 сказал:

В такую  без пол банки трудно разобраться )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разберёшься, ведь не зря мы сидим на Стратегиуме, качая выносливость ASS в хардкорных стратегиях :Strong:

 

 96fx96f

Ссылка на комментарий

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

В такую  без пол банки трудно разобраться )))

На самом деле она не такая уж сложная, основы выучиваются за пару слитых партий без чтения мануала

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Разберёшься, ведь не зря мы сидим на Стратегиуме, качая выносливость ASS в хардкорных стратегиях :Strong:

Не горит авось  еще и кто русифицирует ) 

 

1 час назад, Adrens сказал:

На самом деле она не такая уж сложная, основы выучиваются за пару слитых партий без чтения мануала

Тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 06.02.2020 в 19:25, Northern Neighbour сказал:

Shadow Empire

не менее е хотелось бы на русском поиграть ) 

Ссылка на комментарий

Vitalius

Image

 

Долгое время генерация планет в Shadow Empire была ограничена сухопутными планетами и планетами с относительно малым количеством водоемов. Сейчас - возможно все. Вы можете создать вторые Земли и даже водные миры. Планеты с множеством островов или просто с несколькими континентами.  Новые карты сгенерированные с Oceania DLC полностью изменят ощущения и атмосферу игры.  Но это также сильно изменит игровой процесс и заставит вас попробовать другой игровой опыт.

Плюс к этому: существующие наземные Трейдеры получат более организованного родственников - морских Трейдеров, которые известны как Морские Торговые Дома (MTД). MTД позволят вам исследовать океаны и заключать транспортные контракты для вторжения и/или поддержания логистики между разными континентами или островами. MTД имеют абсолютно коммерческую сущность, а их акции также можно приобрести. Став акционером, вы можете использовать встречи по определению политики сотрудничества с MTД, чтобы влиять на их отношение и выплаты дивидендов.


Особенности:

  • C Oceania DLC процедурная генерация планет сможет генерировать более разнообразные планеты
  • Класс планет Гайа теперь доступен
  • Класс планет Таласса теперь доступен
  • Класс планет Протеус теперь доступен
  • Класс планет Фонтус теперь доступен
  • Механика Морскизх Торговых Домов (МТД)
  • Торговля акциями, встречи по определению политики сотрудничества, дивиденды и аукционы МТД
  • Транспортные, исследовательские и временные портовые контракты МТД
  • Военно-морские силы МТД для превосходства на море
  • Военно-морские логистические точки позволяют осуществлять десантные вторжения и переброску.
  •  
Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Интересно, кто-нибудь уже освоил новое обновление, чтобы поделиться впечатлениями? Лично я купить, купил расширение, но увы и ах, времени пока пощупать нет (((.

Ссылка на комментарий

Vitalius
11 час назад, KVEbek сказал:

Интересно, кто-нибудь уже освоил новое обновление, чтобы поделиться впечатлениями? Лично я купить, купил расширение, но увы и ах, времени пока пощупать нет (((.

Сам пока ещё тоже не щупал, и тоже причине отсутствия времени... Но плотно сидящие в теме люди говорят, что пока стоит подождать... Там патчи каждые день выходят. Устаканится, тогда глянем :)

Ссылка на комментарий

Nigmat

Ознакомился немного. Постарался, чтобы меня заспавнило на небольшом острове без противников, чтобы на сухопутных противников не отвлекаться.

1. Ресурсов на частном рынке будет достаточно - морские дома торгуют с домами наземными,
2. Денег много - будет регулярно выпадать событие на предложение покупки морским домом промышленных очков. Влияют ли промышленные очки на силу дома не знаю.
3. С морскими боями непонятно - с одной стороны, на морских клетках гуляют инопланетные монстры, с другой морские бои между домами как бы за кадром, в виде отчета.
4. В целом, со штурмом побережья и переброской войски все не сложно - заключаешь контракт, где будет четкий пункт назначения и четкий пункт приема. Проблем со снабжением на других островах (исключая случаи когда враждебный морской дом захватит морскую зону через которое идет снабжение) не больше, чем со снабжением на суше. В некотором роде, даже чуть меньше.
5.Сами морские дома сделаны приличнее чем наземные торговые дома - тут у нас и мнение, и альянсы, также выбор из различных "профилей", и акции, и казна, и количество кораблей, и отношение к пиратству (что такое пираство пока не разобрался).
6. Если на планете есть морская жизнь, то порты дают немного еды.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 11.04.2023 в 10:51, Nigmat сказал:

Ознакомился немного. Постарался, чтобы меня заспавнило на небольшом острове без противников, чтобы на сухопутных противников не отвлекаться.

1. Ресурсов на частном рынке будет достаточно - морские дома торгуют с домами наземными,
2. Денег много - будет регулярно выпадать событие на предложение покупки морским домом промышленных очков. Влияют ли промышленные очки на силу дома не знаю.
3. С морскими боями непонятно - с одной стороны, на морских клетках гуляют инопланетные монстры, с другой морские бои между домами как бы за кадром, в виде отчета.
4. В целом, со штурмом побережья и переброской войски все не сложно - заключаешь контракт, где будет четкий пункт назначения и четкий пункт приема. Проблем со снабжением на других островах (исключая случаи когда враждебный морской дом захватит морскую зону через которое идет снабжение) не больше, чем со снабжением на суше. В некотором роде, даже чуть меньше.
5.Сами морские дома сделаны приличнее чем наземные торговые дома - тут у нас и мнение, и альянсы, также выбор из различных "профилей", и акции, и казна, и количество кораблей, и отношение к пиратству (что такое пираство пока не разобрался).
6. Если на планете есть морская жизнь, то порты дают немного еды.

Сложней высадки, чем в Суприм Рулере?

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Сложней высадки, чем в Суприм Рулере?

Я не сказать что сильно разобрался в Суприм Рулере... Но тут мне удалось сделать высадку куда надо с первой попытки. Правда, это не была высадка с боем, а так, на пустую вражескую клетку. Однако, прежде чем сделать высадку, нужно:

1. Иметь экономическое министерство, чтобы выпадали различные карточки на взаимодейтствие с Морскими домами
2. Получить нужную универсальную карточку на заключение контракта.
3. Дом с которым ты заключаешь контракт, должен владеть зоной через которую пойдет маршрут. Если другой дом перехватит морскую зону, то заключать договор надо уже с ним.
4. Дом имеет транспортные очки, но в целом их всегда хватает для снабжения. Но для "Дня Д" дом должен быть побогаче.
5. И прежде, нужно заключить с домом договор на разведку морских зон и побережья (нужно всего лишь для того чтобы убрать этот черный туман войны)

Если эти проблемы решены - морские высадки интуитивно понятны
 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 30.04.2023 в 22:22, Nigmat сказал:

Я не сказать что сильно разобрался в Суприм Рулере... Но тут мне удалось сделать высадку куда надо с первой попытки. Правда, это не была высадка с боем, а так, на пустую вражескую клетку. Однако, прежде чем сделать высадку, нужно:

1. Иметь экономическое министерство, чтобы выпадали различные карточки на взаимодейтствие с Морскими домами
2. Получить нужную универсальную карточку на заключение контракта.
3. Дом с которым ты заключаешь контракт, должен владеть зоной через которую пойдет маршрут. Если другой дом перехватит морскую зону, то заключать договор надо уже с ним.
4. Дом имеет транспортные очки, но в целом их всегда хватает для снабжения. Но для "Дня Д" дом должен быть побогаче.
5. И прежде, нужно заключить с домом договор на разведку морских зон и побережья (нужно всего лишь для того чтобы убрать этот черный туман войны)

Если эти проблемы решены - морские высадки интуитивно понятны
 

Хмм, звучит интересно, хотя и не понятно, почему нельзя держать на своем балансе какой-то рыбнадзор с баржами и девочками-в-матросках..

Ссылка на комментарий

@Nigmat спасибо большое, пока не могу лайк поставить. Пишу сам. Огромное спасибо. Жаль нет времени потрогать аддон самому.

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 04.05.2023 в 13:28, Captain_Izolenta сказал:

Хмм, звучит интересно, хотя и не понятно, почему нельзя держать на своем балансе какой-то рыбнадзор с баржами и девочками-в-матросках..

Прошу прощение за поздний ответ - хотел ответить, но забыл.

Сам автор в руководстве пользователя об этом примерно так пишет - после катастрофы Морские дома сохранили мощные технологии и флот, и чтобы их не сердить и не ввязываться с ними в открытое столкновение, наземные государства решили их пока не дразнить и свои флоты не строить, делая все морские дела с через Морские дома.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
2 часа назад, Nigmat сказал:

Прошу прощение за поздний ответ - хотел ответить, но забыл.

Сам автор в руководстве пользователя об этом примерно так пишет - после катастрофы Морские дома сохранили мощные технологии и флот, и чтобы их не сердить и не ввязываться с ними в открытое столкновение, наземные государства решили их пока не дразнить и свои флоты не строить, делая все морские дела с через Морские дома.

Некропостинг на форуме - норма :boss: Прикольно, мужик молодец.

Печалит, что нет ачивок стима, но он там отвечал на форуме стима, что ему все эти оверлеи стима сложно будет прописывать интеграцию и оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

Vitalius

 

Вик выложил вот такую дорожную карту.

Спойлер

SEplan.jpg

 

Причем по дикслеймеру понятно, что может сделает, а может и нет:)

Но было бы круто!

 

В 22.05.2023 в 11:38, Nigmat сказал:

Сам автор в руководстве пользователя об этом примерно так пишет - после катастрофы Морские дома сохранили мощные технологии и флот, и чтобы их не сердить и не ввязываться с ними в открытое столкновение, наземные государства решили их пока не дразнить и свои флоты не строить, делая все морские дела с через Морские дома.

 

Но все равно в планах сделать Naval Units, и я так понимаю в Oceania DLC он их сделать просто не успел, судя по картинке...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35172

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    49

  • Gundar

    25

  • WolfRus

    22

  • Northern Neighbour

    17

  • Nigmat

    17

  • SpecOps

    14

  • alnigor

    12

  • Cyanide

    11

  • GameForGame

    10

  • Sindell

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Ane4ka96

    7

  • stanimir

    6

  • KVEbek

    4

  • Svetoch

    4

  • Alex1917

    4

  • uzbel2012

    4

  • yekka

    4

  • Lemanruce

    3

  • Diblack

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • AprichnikK

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Mikela

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДАТА ВЫХОДА: 4 июня  2020 РАЗРАБОТЧИК: VR Designs  

Gundar

Небольшой графический мод (меняет изображение планет и некоторые символы на знаменах). Планеты - не моя работа (нашел на матриксе.. разработчика уже не помню; включил в сборку, так как красиво).

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Стим версия Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nigmat

О боже - Advanced Tactics с экономикой, политикой и фантастика? Покупаю однозначно, даже если и играть не буду. P.S. хотя нет - посмотрел на цену - 3000 рублей, беру свои слова о покупке назад.

Vitalius

Я боялся, что это к воргейму исскуственно прикрепили 4Х. Нет. Тут прежде всего 4Х.   Да, кстати по поводу АИ пока ничего сказать не могу, слишком мало отыграл, толком не воевал.   Но судя по

Mikela

Вот программа для распознавания и перевода текста в игре с английского на русский. Работает во многих играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Руководство по использованию там-же в постах ниже. Р

Gundar

Так, есть новые мысли по игре.   Сначала для тех, кто не в теме: Игра - очень глубока. Я не знаю никакой другой такой же игры из стратегий 4Х сопоставимой по глубине геймплея с данной и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...