Shadow Empire - Страница 11 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow Empire

Рекомендованные сообщения

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Стим версия

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто хочет обновлять игру патчами с Матриксгеймс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - IRSetupCrack64.exe

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установщик

 

Запускаем установщик и используем IRSetupCrack64.exe(от имени админа) из другого архива, который его взломает. Когда запросят ключ, можно использовать "1234-1234-1234-1234" или любой 16-значный.

 

Потом таким же способом, с помощью IRSetupCrack64.exe, обновляемся к версии 1.05

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И после этого к версии 1.20.01, не забыв активировать также длс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее патчи можно скачивать у издателя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 24.05.2023 в 21:54, Vitalius сказал:

Причем по дикслеймеру понятно, что может сделает, а может и нет:)

Будем надеяться что денег с продаж хватит усовершенствовать игру. Один из самых любимых варгеймов, даже с немного соображающим AI, хотя он раскрывается только на огромных картах и то основном на постройку и обновление юнитов.  

Плюс очень понравилось, что надо думать над наукой, экономикой и в первую очередь про логистику. Прям как в реале. Правда и уровень вхождения от этого очень высокий. 

К примеру, так как времени мало на игры, играю раз в год и каждый раз приходится читать гайды как правильно играть ))). 

Ссылка на комментарий

spacer.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 10.09.2023 в 23:52, alnigor сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так непривычно видеть шадоу емпаерс в русском виде. ХЗ по моему насчет популярности перевода - крайне нишевая игра. Меня больше расстроило что на стим деке не запустить (((

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Состоялся релиз русификатора (не полный перевод, WIP) на актуальную версию игры. Кому интересно велкам на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

header.jpg?t=1680173371header.jpg?t=1686748553

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
В 06.11.2023 в 19:01, alnigor сказал:

Всем привет!

Состоялся релиз русификатора (не полный перевод, WIP) на актуальную версию игры. Кому интересно велкам на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Что значит Matrix версия?? покупая игры на сайте matrixgames получаешь ключ на Steam версию игры...Или у Matrix какой то свой особенны лаунчер есть?

Ссылка на комментарий

В 17.12.2023 в 17:09, WhiteXTC сказал:

Что значит Matrix версия?? покупая игры на сайте matrixgames получаешь ключ на Steam версию игры...Или у Matrix какой то свой особенны лаунчер есть?

Именно свой. Для которого уже лет 10 наверное жив универсальный взломщик для всех игр.

Ссылка на комментарий

ну что то скачать русификатор не дают

Ссылка на комментарий

Nigmat

Есть, на форуме кто-то выкладывал, но автор хочет доната на бусти.

Ссылка на комментарий

stanimir

Только Открыл для себя эту замечательную игру, постигаю азы) Столкнулся с мажором, по техам плюс-минус одинаковы, у меня даже пехота получше немного, но при атаке на меня он выносит моих ребят в касание, причем неважно, что там куча окопавшихся пехотинцев и пулеметчиков, с артой и противотанками, при этом я его с некоторым трудом пробиваю, простую пехоту даже. У него стоит Posture, которая дает плюс 75% в атаке и сильный минус в обороне (но я чего-то не заметил минус)). Может я чего-то не так делаю (скорее всего), подскажите, кто хорошо разбирается, в чем секрет успех АИ?)

Ссылка на комментарий

Nigmat
9 часов назад, stanimir сказал:

Столкнулся с мажором, по техам плюс-минус одинаковы, у меня даже пехота получше немного, но при атаке на меня он выносит моих ребят в касание, причем неважно, что там куча окопавшихся пехотинцев и пулеметчиков, с артой и противотанками, при этом я его с некоторым трудом пробиваю, простую пехоту даже.

Скорее всего причина в пехоте. ИИ прям постоянно улучшает пехоту. У меня всегда была проблема в том, что у ИИ-мажоров пехота была лучше - потому что пока я тратил время на исследование моделей танков, бтр, артиллерии и т.п., ИИ-мажор в первую очередб (и, кстати, правильно делает) улучшает модели пехоты. Даже если В САМОМ НАЧАЛЕ начать исследовать улучшенную модель пехоты, полученная модель будет сильнее стартовой.
 

Ссылка на комментарий

stanimir
18 часов назад, Nigmat сказал:

Скорее всего причина в пехоте. ИИ прям постоянно улучшает пехоту. У меня всегда была проблема в том, что у ИИ-мажоров пехота была лучше - потому что пока я тратил время на исследование моделей танков, бтр, артиллерии и т.п., ИИ-мажор в первую очередб (и, кстати, правильно делает) улучшает модели пехоты. Даже если В САМОМ НАЧАЛЕ начать исследовать улучшенную модель пехоты, полученная модель будет сильнее стартовой.
 

Да, скорее всего. У меня был очень хреновый дизайн брони пехотной. Сейчас удалось выйти вперед по техам, и новый дизайн получился гораздо лучше, и лучше АИ, скоро буду пробовать снова воевать)

Ссылка на комментарий

Vitalius
22 часа назад, stanimir сказал:

Да, скорее всего. У меня был очень хреновый дизайн брони пехотной. Сейчас удалось выйти вперед по техам, и новый дизайн получился гораздо лучше, и лучше АИ, скоро буду пробовать снова воевать)

И еще один момент. В момент создания дизайна (а для пехоты это на самом старте игры) выпадает рандомный параметр дизайна. Он желательно чтобы был выше 100. Вполне вероятно, что у компа так и есть, а у вас +/- 80. Вот и сразу могло случится отставание.

Это в дополнение к тому, как абсолютно справедливо @Nigmat описал ИИ развития моделей у мажоров. И это однозначно решающее, но стоит ее обращать внимание и на другие моменты.

Posture у соединения, перки/статы командующих, и от вспомогательных юнитов тоже зависит исход боя. Обращайте внимание на цифры в логах боя, что там да как.

Ссылка на комментарий

stanimir
5 часов назад, Vitalius сказал:

И еще один момент.

Спасибо, с этим потихоньку осваиваюсь) Мне очень повезло в партии м расположенеим в руинах и тем, что минор с городом оказался в очень неудобной позиции, так, что я смог почти сразу второй город захватить и игра шла достаточно спокойно, чтобы я смог выжить, и кучу механик спокойно исследовать. Но вот пока столкнулся с проблемой логистики, не ясно пока как оно работает. Вроде в покое войска норм снабжены, но только бой начинается, сразу все заканчивается и не подвозится, хотя и дороги асфальтированы и ж/д есть. Но  как я понимаю с логистикой тут вообще сложно)

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

Vitalius
3 часа назад, stanimir сказал:

Но  как я понимаю с логистикой тут вообще сложно)

Логистика это один из самых сложных элементов. Разберётесь с ней, считайте что разобрались с игрой :)

Ссылка на комментарий

stanimir
18 часов назад, Vitalius сказал:

Логистика это один из самых сложных элементов. Разберётесь с ней, считайте что разобрались с игрой

Пока что логистика побеждает меня))

Ссылка на комментарий

SpecOps

Блин это офигенно. Сейчас играю третью партию. Первая была совсем пробной, а во второй не повезло с респом и меня раздавили. Самый трудный момент был когда начал развивать логистику. Сначала ушла в минус нефть а потом когда перешел на биотопливо уже жрачка начала таять на глазах. Как уже тут писали не ясно зачем в логистике базы.

Ссылка на комментарий

SpecOps

Да есть много вопросов.

Например:

Есть смысл делать несколько вариантов арты разных калибров? Или достаточно просто ПТ и обычную?

Влияет ли разведка на эффективность обороны?

Директор всегда обижается если правишь предложенный бюджет или нет?

Ссылка на комментарий

Vitalius
2 часа назад, SpecOps сказал:

Как уже тут писали не ясно зачем в логистике базы.

базы без дорог увеливают доступ к снабжению, т.е. truck/rail stations удлиняют рукава по дорогам, а базы уже непосредственно в районе размещения войск удлиняют пешие лучики снабжения

 

может не совсем  ясно выражаюсь, но очень наглядные фильтры по логистике есть справа в инструментах, если их научится смотреть, то все очень прозрачно становится...

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, SpecOps сказал:

Есть смысл делать несколько вариантов арты разных калибров? Или достаточно просто ПТ и обычную?

я думаю делать модели и потом производить больший калибр просто дороже, может кто поправит, но имхо так

 

2 часа назад, SpecOps сказал:

Влияет ли разведка на эффективность обороны?

я бы посмотрел на модификаторы перед боем, есть ли там reconnaissance

 

2 часа назад, SpecOps сказал:

Директор всегда обижается если правишь предложенный бюджет или нет?

если в меньшую сторону правишь, то да :)

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35516

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    49

  • Gundar

    25

  • WolfRus

    22

  • Northern Neighbour

    17

  • Nigmat

    17

  • SpecOps

    14

  • alnigor

    12

  • Cyanide

    11

  • GameForGame

    10

  • Sindell

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Ane4ka96

    7

  • stanimir

    6

  • KVEbek

    4

  • Svetoch

    4

  • Alex1917

    4

  • Diblack

    4

  • uzbel2012

    4

  • yekka

    4

  • Lemanruce

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • AprichnikK

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Mikela

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДАТА ВЫХОДА: 4 июня  2020 РАЗРАБОТЧИК: VR Designs  

Gundar

Небольшой графический мод (меняет изображение планет и некоторые символы на знаменах). Планеты - не моя работа (нашел на матриксе.. разработчика уже не помню; включил в сборку, так как красиво).

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Стим версия Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nigmat

О боже - Advanced Tactics с экономикой, политикой и фантастика? Покупаю однозначно, даже если и играть не буду. P.S. хотя нет - посмотрел на цену - 3000 рублей, беру свои слова о покупке назад.

Vitalius

Я боялся, что это к воргейму исскуственно прикрепили 4Х. Нет. Тут прежде всего 4Х.   Да, кстати по поводу АИ пока ничего сказать не могу, слишком мало отыграл, толком не воевал.   Но судя по

Mikela

Вот программа для распознавания и перевода текста в игре с английского на русский. Работает во многих играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Руководство по использованию там-же в постах ниже. Р

Gundar

Так, есть новые мысли по игре.   Сначала для тех, кто не в теме: Игра - очень глубока. Я не знаю никакой другой такой же игры из стратегий 4Х сопоставимой по глубине геймплея с данной и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...