Shadow Empire - Страница 6 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow Empire

Рекомендованные сообщения

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Стим версия

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто хочет обновлять игру патчами с Матриксгеймс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - IRSetupCrack64.exe

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установщик

 

Запускаем установщик и используем IRSetupCrack64.exe(от имени админа) из другого архива, который его взломает. Когда запросят ключ, можно использовать "1234-1234-1234-1234" или любой 16-значный.

 

Потом таким же способом, с помощью IRSetupCrack64.exe, обновляемся к версии 1.05

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И после этого к версии 1.20.01, не забыв активировать также длс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее патчи можно скачивать у издателя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
15 часов назад, Gromovich сказал:

Кто-нибудь знает: переводом игры занимаются или можно не ждать его (не официальный перевод).

Скорее всего нет,

там только описание, краткое, на 350 страничек, и оно  кстати практически мало что объясняет, к сожалению. Текста и циферок в игре очень много, но когда уже во всём разберёшься, начав новую игру в 100-й раз, всё уже становится ясно и понятно.
А разбираться в ней очень, очень интересно! Мне, к примеру,  даже более интересно, чем собственно играть;).

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 минут назад, Ane4ka96 сказал:

А разбираться в ней очень, очень интересно! Мне, к примеру,  даже более интересно, чем собственно играть;).

Знакомая ситуация :hello: . Я сам замечал за собой что разбирать механику  ,делать переводы и создавать моды  порой становиться гораздо интереснее чем сам процесс игры. И неоднократно читал подобное мнение и  у других мододелов .:five:

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 минут назад, Ane4ka96 сказал:

. Текста и циферок в игре очень много, но когда уже во всём разберёшься, начав новую игру в 100-й раз, всё уже становится ясно и понятно.

тоже знакомая ситуация - что написано в мануале ( или инструкции к какому либо механизму) становться понятно тогда когда сам методом проб и ошибок уже все освоил :smile43:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
51 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Знакомая ситуация :hello: . Я сам замечал за собой что разбирать механику   порой становиться гораздо интереснее чем сам процесс игры.

Это да. Новые впечатления ценны.

1 час назад, Ane4ka96 сказал:

начав новую игру в 100-й раз, всё уже становится ясно и понятно.

Думаю вы преувеличиваете, 10ка партий чтобы разобраться хватит с головой. А то и 5, а то и 3 - если на низкой сложности и доиграть до конца (не зафейлив партию на старте или в середине).

В Парадоксоигры мне обычно за 1 партию уже всё понятно становится.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Заценил тут. 

Выглядит страшна, тот случай, когда смотришь на игровой процесс и не понимаешь, что вообще происходит. Это-то меня и заинтриговало! :D

Ничего не читал принципиально,  разбирался сам. Не так страшно, как на первый взгляд, разобраться можно. 

Диагноз - великолепная игра! Не без шероховатостей, и сырости, но, емае, она великолепна. Этакая цива пополам с гэри гритсби :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Cyanide сказал:

Диагноз - великолепная игра! Не без шероховатостей, и сырости, но, емае, она великолепна. Этакая цива пополам с гэри гритсби :D

В кои-то веки от тебя слова правды.. Игра великолепна, но порог вхождения довольно высок.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, Cyanide сказал:

Диагноз - великолепная игра! Не без шероховатостей, и сырости, но, емае, она великолепна. Этакая цива пополам с гэри гритсби :D

Жаль только, что русика и человеческого графония в ней нет.

Ссылка на комментарий

AprichnikK

Ждём русик) рылся в файлах игры, так текста и не нашёл, может кто подскажет, где текста хранятся?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
30 минут назад, AprichnikK сказал:

Ждём русик)

Что бы ждать надо что бы его кто то делал :time:

32 минуты назад, AprichnikK сказал:

рылся в файлах игры, так текста и не нашёл, может кто подскажет, где текста хранятся?

Попробуйте в текстовом редакторе (я использую Notepad++) поискать  какое то словосочетание во всей папке игры . 

Так же , хотя и маловероятно, тексты могут быть в самом exe  файле игры.

 

Специально посмотрел раздел предыдущих игр данного разработчика - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

,и похоже что никто никогда не занимался их переводом((.Печально ..

Ссылка на комментарий

AprichnikK
В 19.06.2020 в 23:40, Mikela сказал:

Вот программа для распознавания и перевода текста в игре с английского на русский. Работает во многих играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Руководство по использованию там-же в постах ниже. Работает только с доступом в интернет, использует базу гугл переводчика.

 

P. S. Очень удобная программа, к примеру в этой игре поможет с легкостью прочитать и понять RPG текст на английском.

ля, свечечку за тебя поставлю

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
44 минуты назад, AprichnikK сказал:

ля, свечечку за тебя поставлю

Оно конечно хорошо , но сделанный ручками  перевод ,с небуквальным а осмысленным переводом терминов и текстов - это совсем  другое . Тем более когда переводишь игру то приходиться вникать во многие нюансы интерфейса и геймплея и становишься ее знатоком ).

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Добавил в шапку  загрузку - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

В яндексе находятся несколько ссылок на русификаторы. Все фальшивые?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vitalius
В 27.02.2021 в 10:41, Northern Neighbour сказал:

Специально посмотрел раздел предыдущих игр данного разработчика - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

,и похоже что никто никогда не занимался их переводом((.Печально ..

Насколько я помню по их форумам, то да, там нереально руссифицировать, все в екзешках :(

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Vitalius сказал:

Насколько я помню по их форумам, то да, там нереально руссифицировать, все в екзешках :(

Ну exe конечно не просто но можно руссифицировать. Хотя для игры с иностранцами такой руссификатор точно не подойдет .

Ссылка на комментарий

AprichnikK

как написал мне один китаец в стиме 

spacer.png

I just decompiled the AssemblyCsharp.dll . It would be updated very frequently. The worse thing is there are lots of text are in the save files. However the save files are encrypted and the author said he will not decrypt them. Therefore I gave up to re-decompile it after every patch.

 

в общем всё очень плохо, после каждого патча заново нужно будет всё писать, + что-то вшито в файлы сохранения, но там тоже ничего хорошего не выходит

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 01.03.2021 в 01:19, Константин Дмитриевич сказал:

В яндексе находятся несколько ссылок на русификаторы. Все фальшивые?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рискни, я на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сижу, доволен как слон

Изменено пользователем AprichnikK
Ссылка на комментарий

Svetoch

Подскажите версия патча 1,05 последня или в архиве патчей 1,08. И патчи поочереди ставить или сразу последний?

Ссылка на комментарий

Vitalius
32 минуты назад, Svetoch сказал:

Подскажите версия патча 1,05 последня или в архиве патчей 1,08. И патчи поочереди ставить или сразу последний?

Последняя 1.08.01. Ставить имхо можно только последнюю (не помню точно, когда к Стиму подвязал - отпала необходимость об этом думать :)).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35353

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    49

  • Gundar

    25

  • WolfRus

    22

  • Northern Neighbour

    17

  • Nigmat

    17

  • SpecOps

    14

  • alnigor

    12

  • Cyanide

    11

  • GameForGame

    10

  • Sindell

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Ane4ka96

    7

  • stanimir

    6

  • KVEbek

    4

  • Svetoch

    4

  • Alex1917

    4

  • uzbel2012

    4

  • yekka

    4

  • Lemanruce

    3

  • Diblack

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • AprichnikK

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Mikela

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДАТА ВЫХОДА: 4 июня  2020 РАЗРАБОТЧИК: VR Designs  

Gundar

Небольшой графический мод (меняет изображение планет и некоторые символы на знаменах). Планеты - не моя работа (нашел на матриксе.. разработчика уже не помню; включил в сборку, так как красиво).

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Стим версия Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nigmat

О боже - Advanced Tactics с экономикой, политикой и фантастика? Покупаю однозначно, даже если и играть не буду. P.S. хотя нет - посмотрел на цену - 3000 рублей, беру свои слова о покупке назад.

Vitalius

Я боялся, что это к воргейму исскуственно прикрепили 4Х. Нет. Тут прежде всего 4Х.   Да, кстати по поводу АИ пока ничего сказать не могу, слишком мало отыграл, толком не воевал.   Но судя по

Mikela

Вот программа для распознавания и перевода текста в игре с английского на русский. Работает во многих играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Руководство по использованию там-же в постах ниже. Р

Gundar

Так, есть новые мысли по игре.   Сначала для тех, кто не в теме: Игра - очень глубока. Я не знаю никакой другой такой же игры из стратегий 4Х сопоставимой по глубине геймплея с данной и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...