Shadow Empire - Страница 2 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow Empire

Рекомендованные сообщения

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Стим версия

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто хочет обновлять игру патчами с Матриксгеймс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - IRSetupCrack64.exe

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - установщик

 

Запускаем установщик и используем IRSetupCrack64.exe(от имени админа) из другого архива, который его взломает. Когда запросят ключ, можно использовать "1234-1234-1234-1234" или любой 16-значный.

 

Потом таким же способом, с помощью IRSetupCrack64.exe, обновляемся к версии 1.05

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И после этого к версии 1.20.01, не забыв активировать также длс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее патчи можно скачивать у издателя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nigmat
51 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

сли вы только хотите войти в "стройные ряды фанатов " то и берите AT:G ,или просто скачивайте.Я говорил о тех кто уже настолько уважает AT:G  что купит игру и за такие деньги. 

так я купил ее и давно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Nigmat сказал:

так я купил ее и давно.

Ну значит вы не такой ярый ее фанат  что бы купить новую версию за такие деньги  )).

В нашей любимой теме на рутрекер уже появились просьбы выложить Shadow Empire ,так что думаю скоро появиться ссылка.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Вот-вот ,гневное удивление такие цены могут вызывать только у людей НИ РАЗУ не заходивших на сайт Matrixgames/ Slitherine -там все игры примерно так и стоят. 

Я брал там TOAW4 в день выхода за 2.5 т.р абсолютно понимая что я беру и за что я плачу,так как давно играл в ознакомительную версию предыдущей игры серии .

Так же и тут - поклонники Advansed Tactics будут брать,зная за что они платят. 

 

Ох тыж. Найдутся ли желающие переводить такое ...

Ну не знаю. У меня матриксовых игр полно лицензионных. В основном правда через Стим купленных и другие площадки.  Но как то 3к за явного кота в мешке, совершенно новой игры без "истории", да еще и "в раннем доступе" и без локализации даже "в потенциале" - это перебор, ИМХО.   Хотя посмотрю на ролики, летсплеи и прочие материалы - может мнение и поменяю. Или не поменяю - как фишка ляжет.

 

Уж больно много шлака за последние годы вышло в игропроме с явно завышенными ценниками.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
29 минут назад, WolfRus сказал:

У меня матриксовых игр полно лицензионных. В основном правда через Стим купленных и другие площадки

Я же у сказал что именно на сайте Matrixgames/Slitherine ,там все цены такие заоблачные.И кто хоть немного туда заглядывал не удивляется цене 3К

Ссылка на комментарий

GameForGame
5 часов назад, WolfRus сказал:

Ну не знаю. У меня матриксовых игр полно лицензионных. В основном правда через Стим купленных и другие площадки.  Но как то 3к за явного кота в мешке, совершенно новой игры без "истории", да еще и "в раннем доступе" и без локализации даже "в потенциале" - это перебор, ИМХО.   Хотя посмотрю на ролики, летсплеи и прочие материалы - может мнение и поменяю. Или не поменяю - как фишка ляжет.

 

Уж больно много шлака за последние годы вышло в игропроме с явно завышенными ценниками.

Демо к сожалению можно найти только на торренте и то не всегда..

Ссылка на комментарий

Alex1917
7 часов назад, Nigmat сказал:


Так я тоже хотел бы войти в стройные ряды фанатов - но обязательно ли платить такую высокую цену? Advanced Tactics gold стоит 500 рублей в стиме. 

у всего своя цена, а ваше право покупать или нет. кто-то и за 5 тысяч игру купит, если очень нравится творчество разраба, если уж люди покупают старые игрушки серии HPS и от Гари Григсби...

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Alex1917 сказал:

у всего своя цена, а ваше право покупать или нет. кто-то и за 5 тысяч игру купит, если очень нравится творчество разраба, если уж люди покупают старые игрушки серии HPS и от Гари Григсби...

посмотрел видео на ютубе.  Охренел.  Там реально без 500-страничного мануала фиг чего прочухаешь.. Это как с Авророй - порог вхождения высокий.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, WolfRus сказал:

посмотрел видео на ютубе.  Охренел.  Там реально без 500-страничного мануала фиг чего прочухаешь.. Это как с Авророй - порог вхождения высокий.

поэтому может оно и не стоит, как простенькая аркада, слепленная за недельку

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Alex1917 сказал:

поэтому может оно и не стоит, как простенькая аркада, слепленная за недельку

Лол. Та же Аврора ВООБЩЕ ничего не стоит. Автор в ПРИНЦИПЕ против ее коммерционализации, хоть и занимается ей уже больше 20 лет.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, WolfRus сказал:

Лол. Та же Аврора ВООБЩЕ ничего не стоит. Автор в ПРИНЦИПЕ против ее коммерционализации, хоть и занимается ей уже больше 20 лет.

лол. так всё в мире разное, кто-то ценник в 3 тысячи за платформер уровня НЕС вывесит и это будет его дело

Ссылка на комментарий

ну так кто играл? Игра нормуль?

 

Характеристики планет (например пониженная или пониженная гравитация) как то влияют на геймплей например при повышенной гравитации нельзя строить авиацию?

Ссылка на комментарий

Vitalius
10 часов назад, WolfRus сказал:

да еще и "в раннем доступе"

А Shadow Empire в раннем доступе разве?

Ссылка на комментарий

WolfRus
46 минут назад, Vitalius сказал:

А Shadow Empire в раннем доступе разве?

А не, в стиме просто написано:

 

Запланированная дата выхода: Later this (Earth-like) year

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, Vitalius сказал:

А Shadow Empire в раннем доступе разве?

Они просто походу денег хотят через основной магаз собрать без посредничества стима. Позже и в стиме будет.

Ссылка на комментарий

WolfRus

после того как "Интуитивно" зафейлил три партии, решил таки почитать мануал.. уже дошел до страницы 50 :)

Upd.  На странице 102  уснул.   После того как проснулся, плюнул на мануал и начал четвертую партию.  Скорее всего зафейлю :)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Vitalius
В 07.06.2020 в 16:02, WolfRus сказал:

после того как "Интуитивно" зафейлил три партии, решил таки почитать мануал.. уже дошел до страницы 50 :)

Upd.  На странице 102  уснул.   После того как проснулся, плюнул на мануал и начал четвертую партию.  Скорее всего зафейлю :)

 

Решился таки и  взял? 

Как оно? Впечатления? Про высокий порог вхождения мы уже поняли :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Vitalius сказал:

Решился таки и  взял? 

ну да. Внутренняя жаба теперь обиделась и молчит. Наверное гадость какую готовит..

 

Цитата

Как оно? Впечатления? Про высокий порог вхождения мы уже поняли :)

впечатления - это как когда после шашек перешел на трехмерные шахматы. Вроде и фигуры те же, и даже чето получается сперва, территорию там расширять, даже строить ("проходить в дамки").. А потом бац, случайно открываешь какой-нибудь аспект, смотришь новым взглядом - а у тебя все в полном ахтунге и вообще пора сливать воду, потому как "мат в 1 ход", и откатывать назад на пред-пред-пред.. автосейв бесполезно..

И это все - на легком уровне сложности :)

В кои то веки я читаю мануал по игре. И пытаюсь детально вникнуть как в микроменеджмент, так и в макростратегию.  

 

Ах да, скромность визуального ряда в стиле старых варгеймов сперва дает ощущение простоты.  А потом... потом ты открываешь для себя вкладки разные и фильтры для карты. И понимаешь что ты играл не в ту игру :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gundar
4 часа назад, WolfRus сказал:

И это все - на легком уровне сложности

Это хорошо, значит будет еще к чему стремится в игре, т.е. интерес к игре будет какое-то время подогреваться. Это очень хорошо. И это лично мне весьма нравится.

Но у меня сложилось впечатление, что это сложно, потому что сложно устроено, а не из-за сильного АИ.

 

По моей практике, если игра сложно устроена (т.е. много разных аспектов, которые нужно учитывать для достижения победы), то у АИ как правило нет шансов на победу в такой игре. Разве что, если только накачивать его читами. Лично я не против читов для АИ, просто не всегда читы помогают АИ. И чем сложнее игра устроена, тем неэффективнее читы для АИ.

 

Если есть возможность, то хотелось бы услышать про АИ.. насколько он хорош?!

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Vitalius

А вот  не игравшему в Decisive Campaigns и прочие Advanced Tactics есть смысл пытаться?

Насколько игра вообще 4X? Или она больше воргейм с 4X надстройкой?

 

Да. И предыдущий вопрос про АИ кстати актуальный...

Ссылка на комментарий

Vitalius

Я тоже внутреннюю жабу обманул :)

 

За два вечера успел только 10 ходов сделать... Буквально каждое действие приходится  в мануале уточнять. Вот вчера разобрался немного  с логистикой + понял как проапгрейдить свои войска.

Общее первое впечатление  - в другие 4х врядли буду теперь играть, насколько здесь все круто.

По схожести с другими играми - у меня стойкое ощущение Альфа Центавры, Римворлда  и все это в воргемовской упаковке с кучей РПГ моментов.

Короче, очень советую...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35186

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    49

  • Gundar

    25

  • WolfRus

    22

  • Northern Neighbour

    17

  • Nigmat

    17

  • SpecOps

    14

  • alnigor

    12

  • Cyanide

    11

  • GameForGame

    10

  • Sindell

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Ane4ka96

    7

  • stanimir

    6

  • KVEbek

    4

  • Svetoch

    4

  • Alex1917

    4

  • uzbel2012

    4

  • yekka

    4

  • Lemanruce

    3

  • Diblack

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • AprichnikK

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Mikela

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ДАТА ВЫХОДА: 4 июня  2020 РАЗРАБОТЧИК: VR Designs  

Gundar

Небольшой графический мод (меняет изображение планет и некоторые символы на знаменах). Планеты - не моя работа (нашел на матриксе.. разработчика уже не помню; включил в сборку, так как красиво).

Svetoch

Я перевёл переводчиком мануал. Может нужен кому. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Стим версия Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) portable - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Shadow Empire (v1.20h + Ocenia DLC) repack by KaOs    - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nigmat

О боже - Advanced Tactics с экономикой, политикой и фантастика? Покупаю однозначно, даже если и играть не буду. P.S. хотя нет - посмотрел на цену - 3000 рублей, беру свои слова о покупке назад.

Vitalius

Я боялся, что это к воргейму исскуственно прикрепили 4Х. Нет. Тут прежде всего 4Х.   Да, кстати по поводу АИ пока ничего сказать не могу, слишком мало отыграл, толком не воевал.   Но судя по

Mikela

Вот программа для распознавания и перевода текста в игре с английского на русский. Работает во многих играх: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Руководство по использованию там-же в постах ниже. Р

Gundar

Так, есть новые мысли по игре.   Сначала для тех, кто не в теме: Игра - очень глубока. Я не знаю никакой другой такой же игры из стратегий 4Х сопоставимой по глубине геймплея с данной и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...