Коронавирус и всё всё всё - Страница 74 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

feanya
49 минут назад, Муцухито сказал:

Действительно:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

The coronavirus can infect anybody but African Americans are dying in disproportionate numbers, especially in certain big cities.

 

И от ВИЧ/СПИД умирает больше, и от передозировок. Ой-вей. Пойду в Викторию 2 поиграю :burzhuy:

потому что негроиды сильнее страдают от гипертонии и диабета,  а эти заболевания как раз таки увеличивают вероятность тяжелого течения и летального исхода.

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это здорово, что у вас суды работают. У нас пока только 1 случай отмены - вчера в Казани отменили штраф. В Таганроге уже 6 или 7 штрафов суд подтвердил.

Ты обожди - это только начало, потом у прецеденты попрут.

Хотя, штрафовать начали с 6 апреля. Сегодня на огород (!) пришлось идти в маске (вишни проверяли). Дожили. Это капец как неудобно - на глаза налезла, ходил как Робокоп.

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я слышал, что побочки в виде непереносимости сильно перевешивают преимущества. Кажется, @antiximik об этом рассказывал.

вот это не знаю. Только что у белорусов прочитал тоже про антитела, тоже собираются делать.

Блин, я так новости часто никогда не читал

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну да, ну да. Олигархам и шарлатанам всегда мешает "клятый совок".

ну подожди, если тот врач не врет, то он прав - законы надо было поменять, а не хранить сыворотку на карантине 2 месяца тогда, когда она очень нужна. В статье указаны все риски. 

Хотя, о чем я. Какая плазма? Они масками не могут обеспечить. Зеленский пафосно рассказывает на всю страну о прилете +100500 (вроде поляма) масок из КНР. Прилетает в два раза меньше. До больниц доходит 25 тысяч. Новый день - новая история.

Даже не знаю сколько аппаратов ИВЛ в стране (то 2к, то 5к). Данных по тестированию вообще не видел. 

А ведь <censored> знали же шо будет. Я по универу аспирантам и сотрудникам рассказывал еще в декабре, что грядёт микрочума. Они ржали. 

Доржались, блин? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, feanya сказал:

потому что негроиды сильнее страдают от гипертонии и диабета,  а эти заболевания как раз таки увеличивают вероятность тяжелого течения и летального исхода.

хм, а я-то по своему расизму незнанию думал, что это из-за низкого уровня образования и как следствие - девиантного поведения (бухло, плохое питание, сидения на жопе целый день) + ниже доходы, чем у голубых белых воротничков

ну да ладно

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В Беларуси сохраняется особый путь борьбы с пандемий коронавирусной инфекции. Президент страны Александр Лукашенко называет происходящее вокруг психозом. Поэтому Минск борется не с самим вирусом, а с паникой вокруг него.

 

Уберите его уже от меня нафиг. Фух, пойду проветрюсь ... с маской

_________
добавлено 2 минуты спустя

2489144.jpg?v=637219685707986745

Ссылка на комментарий

HolodGLD
20 минут назад, Муцухито сказал:

а у нас сколько?

С гордостью пишут, что в три раза больше чем в ЕС, но... терзают меня смутные сомнения. Разве что по площади на которой можно разместить эти койки... если привезти из дома. Бельё и лекарства вон надо с собой привозить. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, HolodGLD сказал:

С гордостью пишут, что в три раза больше чем в ЕС, но... терзают меня смутные сомнения. Разве что по площади на которой можно разместить эти койки... если привезти из дома. Бельё и лекарства вон надо с собой привозить. 

так проблема в том, что у нас старая советская система считать уровень мед сферы по кол-ву койко мест на душу населения. В адекватных примерах считают кол-во врачей на душу население. 

Еще бы по площади кладбищ считали или по объемам гробиков

Ссылка на комментарий

Муцухито
Цитата

«Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем», — сказал Путин.

 

Учитывая, что Россия никаких печенегов и половцев никогда не побеждала, то перспектива так себе

Ссылка на комментарий

Александрович

Добавлю треша и угара. слабонервным не смотреть 

 

Ссылка на комментарий

HolodGLD
52 минуты назад, Муцухито сказал:

 

Учитывая, что Россия никаких печенегов и половцев никогда не побеждала, то перспектива так себе

Наверное правильно было сказать "пережила".

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, Александрович сказал:

Добавлю треша и угара. слабонервным не смотреть 

Что-то смысла в его песенках не прибавляется...

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, HolodGLD сказал:

Наверное правильно было сказать "пережила".

ее тогда вообще не было, причем даже Московии, не говоря о России.

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, HolodGLD сказал:

Что-то смысла в его песенках не прибавляется...

А он вообще был?

Ссылка на комментарий

HolodGLD
1 минуту назад, Муцухито сказал:

ее тогда вообще не было, причем даже Московии, не говоря о России.

Ну мог он сказать "наши предки". Какая разница?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Александрович сказал:

А он вообще был?

Только первый куплет. Частично. :D

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, HolodGLD сказал:

Ну мог он сказать "наши предки". Какая разница?

шо то, шо то, бессвязное апеллирование к прошлому. Бесполезное также.

Хотя он удивил - я ожидал упоминание ВОВ, а тут вот печенеги и половцы. Хм..

_________
добавлено 2 минуты спустя

Господа мои коронавирусные, советую в эту ночь, хотя и даже следующую, вооружиться какой-либо оптикой и посмотреть на Луну - она на 30к км ближе к нам, чем в среднем

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Муцухито сказал:

 

добавлено 2 минуты спустя

Господа мои коронавирусные, советую в эту ночь, хотя и даже следующую, вооружиться какой-либо оптикой и посмотреть на Луну - она на 30к км ближе к нам, чем в среднем

эх... надо все-таки было позаимствовать армейский бинокль когда предлагали

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

HolodGLD
7 минут назад, Муцухито сказал:

шо то, шо то, бессвязное апеллирование к прошлому. Бесполезное также.

Хотя он удивил - я ожидал упоминание ВОВ, а тут вот печенеги и половцы. Хм..

Мне кажется всё кристально ясно сказал. Коронавирус останется в прошлом, как те же печенеги и половцы.

Почему бессвязное и бесполезное? Свою историю не стоит забывать.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, HolodGLD сказал:

Мне кажется всё кристально ясно сказал. Коронавирус останется в прошлом, как те же печенеги и половцы.

Почему бессвязное и бесполезное? Свою историю не стоит забывать.

:)

Своя, как и ледовое "побоище". Ага.

2 минуты назад, Александрович сказал:

эх... надо все-таки было позаимствовать армейский бинокль когда предлагали

характеристики каковы?

да, такие вещи всегда сгодятся в быту, как и армейские часы, ремень, ботинки ну и раньше портсигар. 

Ссылка на комментарий

HolodGLD
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Своя, как и ледовое "побоище". Ага.

Ещё скажите, что чужая.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Муцухито сказал:

характеристики каковы?

БПЦ 20х60

_________
добавлено 2 минуты спустя

И по историческим вопросам предлагаю говорить в историческом

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, Александрович сказал:

БПЦ 20х60

Просто идеально для ночных наблюдей за звездным небом и рельефом Луны.

О, так они недорого стоят, оказывается - в районе 500 грн, верхняя планка до 1500 грн. 

7 минут назад, HolodGLD сказал:

Ещё скажите, что чужая.

 

6 минут назад, Александрович сказал:

И по историческим вопросам предлагаю говорить в историческом

Вот там и скажу

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Муцухито сказал:

Сегодня на огород (!) пришлось идти в маске

А ежели без маски, то че? Свинтят, как Тельмана?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,680
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 287107

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...