Поле боя - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поле боя

Рекомендованные сообщения

[light]

Обсудим?

Лично мне очень нравятся Энск и Химмельсдорф, там не тормозит и куча мест, где арта не может вмешаться в танковые дуэли.

Чуть меньше нравятся Монастырь, Ласвиль, Утес, Карелия и Пагорки, однако это тоже вполне терпимые и не вызывают отвращения и рвотного рефлекса.

Не люблю последнее время Песчаную Реку, Прохоровку и Мурованку, приелись.

Бесит: Комарин! Кошмарин. >_<

НЕНАВИЖУ: Эрленберг!!11

НЕНАВИЖУ-НЕНАВИЖУ: Малиновку!!!111

Достала! Как-то считал сколько раз за подход выпадет Малиновка: 12 раз! при 27 играх. Рандом такой рандом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strangerr

Рудники раньше были "Пагорки" и были ИМХО лучше как в плане геймплея так и визуально.

Мало было мрачных мурованки/утеса/кошмарина/руинберга, так теперь еще одну яркую солнечную карту запоганили.

что до боев, камень на въезде в горку сильно лишний.

Кошмарин стал лучше, теперь выехавшие на серединный остров не обязательно камикадзе, кругового обстрела со всех сторон по ним нет.

Перевал красивый, особенно водопад порадовал и озеро под мостом. тактически все те же стандартные три дороги.

Степи - на них бывают довольно любопытные бои... когда нет или мало арты. По сути это первая карта нового типа в игре, с большим со всех сторон простреливаемым пространством почти без укрытий. Именно тут могли бы получаться настоящие танковые сражения, а не херня в виде перестрелок из за угла, что есть сейчас, но если арт больше 2х за команду, получается просто тир.

Ссылка на комментарий

No Good

Не понял юмора - патч надо отдельно качать? Просто вчера играл, новых карт не видел.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Не понял юмора - патч надо отдельно качать? Просто вчера играл, новых карт не видел.

Тестовый сервер. Тестовые патчи всю жизнь отдельно были, нет?

Ссылка на комментарий

No Good

Где здесь хоть намек на тестовый сервер?

Ну что свежий патч опробовали? Как вам новые карты?
Ссылка на комментарий

Где здесь хоть намек на тестовый сервер?

Свежий патч на тестовом. Ваш К. О.

Пока емнип 6.4 на основном не появлялся.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

Strangerr

Тащем та не первый раз же. Всегда сначала на неделю - другую запускается тестовый сервер с рейтами х10 и халявным голдом. а потом уж выкладывают на основу.

Чтоб поиграть нужно сделать копию текущего клиента игры и на нее поставить патч(800 мб в этот раз) запускать экзешник из папки с игрой, через лаунчер не работает

Ссылка на комментарий

No Good

Та не, мну харит. Я просто отловился, что на норм сервере патч уже стоит.

Ссылка на комментарий

[light]

На Перевале 3 боя всего играл, путаюсь в нем еще, нужно в тренировке будет поездить, изучить. Не сильно понравился, но и не раздражает и вроде стояний, как на кошмарине/малиновке/эрленгберге, там быть не должно — негде. =)

На Пагорках новых не был еще.

Кошмарин вообще запомнился, как я на Тапке на 26 км/ч не смог сломать противотанковые ежи на заезде на остров и там меня оперативно в 4 арты сожгли, больше не попадался.

А на прохоровке добавили большой камень на центральном переезде. У одной команды домики, а у второй теперь антиартовый камушек. Думаю, там будем мое любимое место в рандомах.

На Лассвиле кустиков больше сделали на 1-й респе, квадрат В4, там где арта стоит или танчик прованую оборону обороняет.

Ссылка на комментарий

Нимор

Энск, Химмельсдорф, Вестфилд, Монастырь, Ласвилль, Утёс, Руинберг, Перевал - отличные карты, очень нравятся.

Рудники, Эль-Халлуф, Редшир, Эрленберг, Степи, Мурованка - в общем тоже ничего.

Малиновка, Прохоровка, Карелия, Песчаная река, Комарин, Заполярье - терпеть не могу, особенно Комарин.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

В последнем патче две новые карты - просто убожество. Что Рэдшир, что Заполярье - фигня.

Ссылка на комментарий

Нимор

Рэдшир да, убожество, карта для простого сидения на респауне, что происходит почти каждый бой на ней.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Если там с правой базы налево ехать (относительно верхнее базы), там в районе А1 (точно не помню) есть камушек, за которым можно вначале отсидеться, а потом перейти в контратаку.

Ссылка на комментарий

Нимор
Если там с правой базы налево ехать (относительно верхнее базы), там в районе А1 (точно не помню) есть камушек, за которым можно вначале отсидеться, а потом перейти в контратаку.

В том то и дело, большую часть все(Даже светляки) сидят на базе. Это бред, тоже Заполярье гораздо веселее.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Ну не знаю.

У меня традиционно получается, что те кто сверху начинают сразу рашить.

Независимо от того, где я играю.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я думаю, что разрабы зря на таких картах концентрируются. Мне больше городские импонируют, а их мало.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Strangerr

Городские карты тяжелее, там деталей больше, а игра все еще почти не оптимизирована. в прошлом году помнится даже отключали на время городские карты, хотя и крт то тогда всего 7 штук было.

Ссылка на комментарий

Нимор

Я очень люблю городские карты(На арте только Химки не нравятся). На них я могу не боятся арты + фпс всегда выше 100, в отличии от того же Заполярья или Карелии.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

[light]

Я уже как-то говорил, что карты мало того что по респам не равнозначны (не пропаганда зеркальных респов, а то что у одного респа плюшек намного больше, чем у второго), они еще и между собой сильно отличаются по среднему времени раунда.

К примеру, на Энске бой длится минут 7-8 и ничьи только под одновременному захвату базы бывают, я не припомню ни одного боя, где бы отстояли за домиками 15 минут.

Для той же Малиновки или Комарина в порядке вещей ничья по таймауту или бой по 12-14 минут, т.е. попадая на более 'долгие' карты опыта получаешь не больше, а мороки больше и, как следствие, меньше боев за фиксированное время. А поскольку в танчиках больше идиотских танчиков, чем хороших танчиков, игра опять заставляет превозмогать, а не играть и развлекаться.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Нимор

К примеру, на Энске бой длится минут 7-8 и ничьи только под одновременному захвату базы бывают, я не припомню ни одного боя, где бы отстояли за домиками 15 минут.

Для той же Малиновки или Комарина в порядке вещей ничья по таймауту или бой по 12-14 минут, т.е. попадая на более 'долгие' карты опыта получаешь не больше, а мороки больше и, как следствие, меньше боев за фиксированное время. А поскольку в танчиках больше идиотских танчиков, чем хороших танчиков, игра опять заставляет превозмогать, а не играть и развлекаться.

Я помню, у меня как-то выпало 4! Малиновки почти подряд, и как назло, в 3 мне удалось продержаться до конца боя(Порядка 13 минут шёл каждый в среднем). Когда я увидел 4, терпеть не стал, самоликвидировался в начале боя.

Ссылка на комментарий

Люблю - Все городские карты, перевал, заполярье

Нормальные - Комарин, Песчаная река, Эль-Халлуф

Ненавижу- Малиновку... уж больно часто выпадает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23081

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    24

  • Strangerr

    11

  • [light]

    9

  • belogvardeec

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    5

  • Dramon

    5

  • Yankee

    4

  • Comandante Raven

    4

  • zubberbuller

    4

  • Postal

    3

  • aaar

    3

  • Oobaneko

    2

  • Последний Консул

    2

  • Gorm69

    2

  • kameroman

    1

  • PTASHKA

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Enlightened

    1

  • Diplomate

    1

  • St.Vovan

    1

  • Cы́роводка

    1

  • s1berian

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...