Поле боя - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поле боя

Рекомендованные сообщения

[light]

Обсудим?

Лично мне очень нравятся Энск и Химмельсдорф, там не тормозит и куча мест, где арта не может вмешаться в танковые дуэли.

Чуть меньше нравятся Монастырь, Ласвиль, Утес, Карелия и Пагорки, однако это тоже вполне терпимые и не вызывают отвращения и рвотного рефлекса.

Не люблю последнее время Песчаную Реку, Прохоровку и Мурованку, приелись.

Бесит: Комарин! Кошмарин. >_<

НЕНАВИЖУ: Эрленберг!!11

НЕНАВИЖУ-НЕНАВИЖУ: Малиновку!!!111

Достала! Как-то считал сколько раз за подход выпадет Малиновка: 12 раз! при 27 играх. Рандом такой рандом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка

Отчего-то в благоприятном качестве запомнился Монастырь. Полагаю, оттого, что в нем возможно полностью укрыть бока и корму, что крайне полезно, воюя на ПТ.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Карты в игре все хороши когда руки достаточно прямые! Для разной техники разная тактика на всех картах.

Но Комарин и Малиновка конечно напрягают на танках, зато арте то раздолье! :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Карты в игре все хороши когда руки достаточно прямые! Для разной техники разная тактика на всех картах.

Но Комарин и Малиновка конечно напрягают на танках, зато арте то раздолье! :D

Нет. Никакие прямые руки не заставят получать удовольствие от игры на "Южном береге" или "Провинции".

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Это все очень личные мнения. Есть изверги, которым и Комарин нравится.. Мне, например, Берег нравится, а Хребет бесит..

Ссылка на комментарий

Strangerr

Лично меня радует, что карт наконец то стало достаточно много, теперь я могу играть пару часов и не попасть дважды на одну и ту же, что доставляет :001:

Ссылка на комментарий

Нимор
Лично меня радует, что карт наконец то стало достаточно много, теперь я могу играть пару часов и не попасть дважды на одну и ту же, что доставляет :001:

А я раньше часто попадал на несколько Энсков, Химок, Руинбергов. Было только приятно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Меня две карты задолбали - Химмельсдорф и Провинция) Наиболее часто попадались. Из неплохих Энск и Линия Зигрфрида. Для арты прохоровка хороша)

Ссылка на комментарий

Нимор
Меня две карты задолбали - Химмельсдорф и Провинция) Наиболее часто попадались. Из неплохих Энск и Линия Зигрфрида. Для арты прохоровка хороша)

Как может Химмельсдорф не нравится? Великолепная карта, где можно отдохнуть от САУ.

Ссылка на комментарий

У меня на Химике на арте воин есть на Буратосе! :D отдых условный выходит.

Ссылка на комментарий

Dramon
У меня на Химике на арте воин есть на Буратосе! :D отдых условный выходит.

Железка то там самое оно для арты...

Меня две карты задолбали - Химмельсдорф и Провинция) Наиболее часто попадались. Из неплохих Энск и Линия Зигрфрида. Для арты прохоровка хороша)

Провинция это эдакая колония поселение низкоуровневых машин,она настолько хренова,что её убрали с верхних уровней и кинули в песочницу...

Ссылка на комментарий

Нимор
Железка то там самое оно для арты...

Провинция это эдакая колония поселение низкоуровневых машин,она настолько хренова,что её убрали с верхних уровней и кинули в песочницу...

И в песке она показалась замечательной. Правда, всего 1 раз на неё попал

Ссылка на комментарий

Strangerr
Провинция это эдакая колония поселение низкоуровневых машин,она настолько хренова,что её убрали с верхних уровней и кинули в песочницу...

это такой очередной толстый троллинг со стороны разрабов. просили большие карты? так вот вам мленькую...

Ссылка на комментарий

No Good

Из новых - безумно понравилась "Вайдпарк". Пока попал на него всего раз 5, но впечатления самые лучшие.

Ссылка на комментарий

Нимор
Из новых - безумно понравилась "Вайдпарк". Пока попал на него всего раз 5, но впечатления самые лучшие.

ДА! Вайдпарк вообще стал моей любимой картой. Почти в каждом бою 4-6 фрагов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ДА! Вайдпарк вообще стал моей любимой картой. Почти в каждом бою 4-6 фрагов.

Кстати, а сколько дают опыта за уничтоженный танк и за попадание?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Кстати, а сколько дают опыта за уничтоженный танк и за попадание?

Ну там очень сложная и мудовая система, суть которой в том , что чем выше по уровню танк по сравнению с вашим, тем больше опыта за него дают, ну и чем больше вы урона ему нанесли- тем лучше.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну там очень сложная и мудовая система, суть которой в том , что чем выше по уровню танк по сравнению с вашим, тем больше опыта за него дают, ну и чем больше вы урона ему нанесли- тем лучше.

Понятно тогда, что мне дали на мардере2 более 400 опыта за то, что я пробил Пц4) только лишь пробил и уничтожил еще 1 танк. Сам погиб при этом. А когда я на д2 разбил целую ораву легких танков дали всего чуть более 100)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Понятно тогда, что мне дали на мардере2 более 400 опыта за то, что я пробил Пц4) только лишь пробил и уничтожил еще 1 танк. Сам погиб при этом. А когда я на д2 разбил целую ораву легких танков дали всего чуть более 100)

Ещё за обнаружение танков противника дают опыт,это хлеб легких танков 5-7 уровня...

Ссылка на комментарий

Нимор
Ещё за обнаружение танков противника дают опыт,это хлеб легких танков 5-7 уровня...

С танковикиНажмите здесь!
 Опыт даётся

За нанесение повреждений вражеским танкам.

За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).

За обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).

Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.

Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).

Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).

Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).

Бонусный опыт за «Остаться в живых».

За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.

Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.

Бонусный опыт за победу команды (+50 % опыта каждому танку).

+50% заработанного опыта для премиум аккаунтов.

За каждую первую победу за день получаемый опыт удваивается. За первую победу на конкретном танке, а не игровом аккаунте, т.е. если у игрока пять танков в ангаре, то для каждого танка за первую победу он получит удвоенный опыт.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Yankee
ДА! Вайдпарк вообще стал моей любимой картой. Почти в каждом бою 4-6 фрагов.
Вайдпарк шикарен, да. Он теперь в числе моих любимых карт наряду с Лайв Окс, Перевалом, Рудниками и Степями. Введенный же параллельно с ним Аэродром оказался редкостным УГ.

Еще я не понимаю повсеместного недовольства Южным Берегом. Вполне достойная на мой взгляд карта, с разнообразием направлений и без перекоса в пользу одной из сторон как Малиновке или Провинции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23083

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    24

  • Strangerr

    11

  • [light]

    9

  • belogvardeec

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    5

  • Dramon

    5

  • Yankee

    4

  • Comandante Raven

    4

  • zubberbuller

    4

  • Postal

    3

  • aaar

    3

  • Oobaneko

    2

  • Последний Консул

    2

  • Gorm69

    2

  • kameroman

    1

  • PTASHKA

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Enlightened

    1

  • Diplomate

    1

  • St.Vovan

    1

  • Cы́роводка

    1

  • s1berian

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...