Поле боя - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поле боя

Рекомендованные сообщения

[light]

Обсудим?

Лично мне очень нравятся Энск и Химмельсдорф, там не тормозит и куча мест, где арта не может вмешаться в танковые дуэли.

Чуть меньше нравятся Монастырь, Ласвиль, Утес, Карелия и Пагорки, однако это тоже вполне терпимые и не вызывают отвращения и рвотного рефлекса.

Не люблю последнее время Песчаную Реку, Прохоровку и Мурованку, приелись.

Бесит: Комарин! Кошмарин. >_<

НЕНАВИЖУ: Эрленберг!!11

НЕНАВИЖУ-НЕНАВИЖУ: Малиновку!!!111

Достала! Как-то считал сколько раз за подход выпадет Малиновка: 12 раз! при 27 играх. Рандом такой рандом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

Тому, кто Редшир придумал, руки надо оторвать и в задницу затолкать(Хотя есть подозрение, что они и так там находятся, ибо нормальный человек такого придумать не мог). Пока шёл 1 бой на этой карте, я успел на Гочкиссе откатать три, идиотизм. Неужели кому-то это нравится?!

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

ПТшкам небось.

Ссылка на комментарий

Diplomate

А мне все карты нравятся.Малиновка тоже, можно за забором поснайперить.Правда, она не так часто выпадает теперь.

Ссылка на комментарий

Enlightened

Мне нравится Рэдшир, когда я на СТ.

Ссылка на комментарий

Yankee

Мои любимые карты это Химмельсдорф, Руинберг (в нем я набил больше всего фрагов :) ), Степи и Гавань. В число самых нелюбимых входят Песчаная Река, Карелия и Монастырь. В WoT люблю закрытые пространства, но предпочитаю городские улицы горным тропам.

Ссылка на комментарий

[light]

Или Бухта. Рыбацкая.

Ссылка на комментарий

Yankee
Фьорды, мб?

А разве карты "Гавань" нету? Тогда ей-богу, забыл как она называется. Помню городок на берегу и кораблики в порту, и холмистую местность вокруг. Все :D

Ссылка на комментарий

Нимор
А разве карты "Гавань" нету? Тогда ей-богу, забыл как она называется. Помню городок на берегу и кораблики в порту, и холмистую местность вокруг. Все :D

Либо Фьорды, либо Рыбацкая бухта

Ссылка на комментарий

Yankee

Только что поиграл на Фьордах, не они. Рыбацкая Бухта значит.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Конечно же Рыбацкая бухта.

Кому могут нравиться Фьорды.

Ссылка на комментарий

[light]

Только Ниморке и только по причине фапа на Норвегию. -)

Ссылка на комментарий

Нимор

Только Ниморке и только по причине фапа на Норвегию. -)

На всю Скандинавию, Лайт. Да и в Ace Combat 3 моя любимая миссия именно Фьорды была.

P.S. А вы просто не умеет на них играть...

Ссылка на комментарий

s1berian

Нравятся карты с городами. Легко обходить с флангов.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Фьорды неплохая карта, рыбацкая бухта тоже.

Вообще на разной технике разные карты нравятся/не нравятся, но есть несколько, которые бесят всегда

В порядке убывания, начиная с самой убогой

1. Кошмарин, после переделки стал лучше, но все равно сохранил титул самой нелюбимой карты. Во многом из за унылого вида, болото как оно есть

2. Малиновка, ибо достала еще со времен ОБТ

3. Рэдшир

4. Мурованка

5. Эрленберг

Ну и карты которые обычно радуют, тут расставить по порядку не могу, все примерно равны

Степи, Ласвиль, Энск, Монастырь, Перевал, Рудники(хотя Пагорки лучше были) Ну и Карелия(вот эта карта выиграла от переделки) сложный рельеф на пользу пошел :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Ну и карты которые обычно радуют, тут расставить по порядку не могу, все примерно равны

Степи, Ласвиль, Энск, Монастырь, Перевал, Рудники(хотя Пагорки лучше были) Ну и Карелия(вот эта карта выиграла от переделки) сложный рельеф на пользу пошел :D

Неужели Химмельсдорф не радует?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Strangerr
Неужели Химмельсдорф не радует?

Не химки не очень люблю, скорее нейтрально отношусь. слишком много на этой карте так не любимой мной стрельбы из за угла. В энске на Е-75 почти никогда даже не езжу дворами, а тут и вариантов нет, разве что по железке плюхи от прты ловить.

Ссылка на комментарий

Нимор

В последнее время начала раздражать Рыбацкая бухта. Сам пейзаж начал казаться совершенно унылым, на самой карте стало неинтересно играть. Абсолютно выбешивать начала Малиновка, которая выпадает теперь каждый 4 бой. А вот Карелия наоборот нравится начала, хотя и выпадает часто, но играть на ней приятно, что на СТ, что на ПТ/ТТ.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

На ТТ люблю городские карты, на арте - все, кроме городских и "кавказа".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23082

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    24

  • Strangerr

    11

  • [light]

    9

  • belogvardeec

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    5

  • Dramon

    5

  • Yankee

    4

  • Comandante Raven

    4

  • zubberbuller

    4

  • Postal

    3

  • aaar

    3

  • Oobaneko

    2

  • Последний Консул

    2

  • Gorm69

    2

  • kameroman

    1

  • PTASHKA

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Enlightened

    1

  • Diplomate

    1

  • St.Vovan

    1

  • Cы́роводка

    1

  • s1berian

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...