Russian Universalis - Страница 128 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@kocmoc14 Я думаю так и задумано. А ещё мне так и хочется кинуть зигу глядя на милейшего котеича и интересной символиков внизу. :108196:

Ссылка на комментарий

Хороший мод, понравился, ещё когда играл на нём с версии европки 1.19, особенно оценил переход на новую стартовую дату - 1309. Люто бешеные с виду Ильханат и ЗО, где-то там далеко - Юань, Византия не в полной, но заднице, из которой хоть как-то выбраться можно, за Фра стало играться ещё легче. В общем, оценил, теперь на лицензионной европке смело играю. Кстати, а предложения по улучшению и просто идеи в эту же тему кидать?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, mentomor сказал:

Кстати, а предложения по улучшению и просто идеи в эту же тему кидать?

Можно сюда же =)

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 06.01.2018 в 03:21, zasera сказал:

А Париж с 50 развития в 1444 и 1309 это норма?

Поправил, действительно чересчур много вышло. (со след. апдейтом экспериментальной)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

@Feas учитывая нововведения в механику ислама, я бы хотел, чтобы смысла от школ, принимаемые государством имели под собой что-то более весомое, чем просто пару процентных бонусов, особенно, исмаилитов и низариты, это вообще целая почва для интересных ивентов, воинствующих сект и прочего веселья для создания своего халифата со своим стремлением распространения идей плюрализма (sic!), социального равенства и справедливости и прочих непотребств от Самарканда до Месопотамии или ещё дальше на запад! Пускай весёлые похождения Хассана-ибн-Саббаха и не относится к историческому промежутку мода, но можно же и повторить с большим размахом, покруче всяких этих ассасинов.))

Это общая картина, правда, но надеюсь она ясна.

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Feas сказал:

Можно сюда же =)

________________________
добавлено 3 минуты назад

Поправил, действительно чересчур много вышло. (со след. апдейтом экспериментальной)

 Друг можно попросить об одном ..!! пожалуйста раздели  Газикумух  на вайнахское государства  с нахской культурой и дагестанской потому что исторически  оно было кумыкским и лакским и не такое больше а мелкое  ...и сделай культуры вайнахскую  и дагестанскую ...исторически расположением земель например территория где написано алания и терек вайнахским а остальные дагестанским это тарки кумух и дагестан ...это все просьба если можно ....но если ты и государства сделаешь  вайнахское Симсир называлось...вообще буду признателен ...я пытался но нечего не получилось 

Изменено пользователем NazarG
Ссылка на комментарий

AleksandrVIP

Хотелось бы видеть больше новых государств и империй в различных регионах ...
Есть это в планах или нет ?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, AleksandrVIP сказал:

Хотелось бы видеть больше новых государств и империй в различных регионах ...
Есть это в планах или нет ?

Беларусь-Россия и Украино-Германия это для извращенцев.

Ссылка на комментарий

AleksandrVIP

Почему герб Московии та какой стремны сделали ?
Хотя уже при Ивана 3 Символы Московского княжества использовали двуглавого орла или всадника. А изображение Христа и Богородицы использовали только  во время боёв. 

Ссылка на комментарий

В 20.01.2018 в 16:26, AleksandrVIP сказал:

Почему герб Московии та какой стремны сделали ?
Хотя уже при Ивана 3 Символы Московского княжества использовали двуглавого орла или всадника. А изображение Христа и Богородицы использовали только  во время боёв. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно перекачать

Ссылка на комментарий

Такой вот вопросик : 

Я, будучи Францией имею два интересных выбора : Создать Анжуйскую Империю и восстановить Империю Карла Великого.

Анжуйскую Империю я создал, но опция по восстановлению Империи Карла Великого пропала. Если я хочу создать именно его империю, то придётся начинать заново игру?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Memerian сказал:

Такой вот вопросик : 

Я, будучи Францией имею два интересных выбора : Создать Анжуйскую Империю и восстановить Империю Карла Великого.

Анжуйскую Империю я создал, но опция по восстановлению Империи Карла Великого пропала. Если я хочу создать именно его империю, то придётся начинать заново игру?

Да )

Ссылка на комментарий

Милонег

Просто напоминалка: в моде нет сегуната Асикаге, по старинке та же Япония, по возможности обновите карту региона.

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему на карте восточноевропейские крепости вместо кремлей опять стали замками? Я последний раз играл на версии 1,22, там были кремли.

Ссылка на комментарий

Cozdatel

Древняя проблема ФП: из Бунта нельзя перейти в Принципат, но кнопка перехода по событию есть. Тут либо надо добавить возможность, всё таки, введения принципата (если его ещё не убрали в моде), либо же убрать эту кнопку, а то висит там зря. 

Ссылка на комментарий

Принципат? можно подробнее?

В 28.01.2018 в 19:12, airzerg сказал:

Подскажите, почему на карте восточноевропейские крепости вместо кремлей опять стали замками? Я последний раз играл на версии 1,22, там были кремли.

У многих людей поехала крыша, решил вернуть))). Технически отделить Визу с Сербией и Москву можно лишь создав отдельную техгруппу.

 

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

1 час назад, Feas сказал:

Принципат? можно подробнее?

У многих людей поехала крыша, решил вернуть))). Технически отделить Визу с Сербией и Москву можно лишь создав отдельную техгруппу.

 

Блин, с кремлями прикольнее было...

А можете сделать файлик с кремлями и отдельно выложить, может я не один такой, кому кремли нравились? Или это технически сложно?

Изменено пользователем airzerg
Ссылка на комментарий

В 31.01.2018 в 20:57, airzerg сказал:

Блин, с кремлями прикольнее было...

А можете сделать файлик с кремлями и отдельно выложить, может я не один такой, кому кремли нравились? Или это технически сложно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Отсюда - STT_E/gfx/entities/STT_buildings.asset и STT_E/interface/assets/STT_buildings.gfx
И модельку кремля (4 файла) из длц вытащить и переименовать:
nQB315W.png

 

И чтоб в Москве только 1 Кремль был:
cmjQW6g.png

 

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Feas сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Отсюда - STT_E/gfx/entities/STT_buildings.asset и STT_E/interface/assets/STT_buildings.gfx
И модельку кремля (4 файла) из длц вытащить и переименовать:
nQB315W.png

 

И чтоб в Москве только 1 Кремль был:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот спасибо! Я так понял, этот способ будет работать и на следующих версиях вашего мода?

Ссылка на комментарий

В 07.02.2018 в 09:37, airzerg сказал:

Вот спасибо! Я так понял, этот способ будет работать и на следующих версиях вашего мода?

Если смог запустить, то да =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 633015

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     4368730799e6fb5cf284f36137a0933

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...