Russian Universalis - Страница 131 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
rx12011997@gmail

Классный мод, ждем еще под 1.25)

Ссылка на комментарий

В 07.04.2018 в 12:31, ALEXXP сказал:

Добрый День. Когда Мод Обновиться до версии игры 1.25?

Когда доделаю, пока то что есть - вылетает после первых дней игры. К тому же миссии я пока просто вырезал и как выяснилось нужно уже существующие миссии под новые временные рамки подгонять.

Ссылка на комментарий

У меня в некоторых местах интерфейса "Розовые квадраты с !". Это нормально?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, devakin сказал:

У меня в некоторых местах интерфейса "Розовые квадраты с !". Это нормально?

Нет.
Тестовая 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возможно дело и в стороннем моде.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

49 минут назад, Feas сказал:

Нет.
Тестовая 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возможно дело и в стороннем моде.

У меня нет сторонних модов (кроме русификатора ,но я его отключил перед запуском мода). Версия 1.24.1

Ссылка на комментарий

@Feas

Вылеты как были, так остались. Но решил проверить, год 1309 техи 51, объявление войны,начало битвы, вылет моментальный.

Как я понял вылет возникает с войсками на последних техах. Можешь сам проверить. Да и если сам на последних сидишь, а вассалы не на последних и не участвуешь в битвах, то вылета нету.

А так незамеченно вылетов кроме с войск на последних техах

Изменено пользователем PuxTa
Ссылка на комментарий

9 минут назад, PuxTa сказал:

Вылеты как были, так остались. Но решил проверить, год 1309 техи 51, объявление войны,начало битвы, вылет моментальный.

сейв, (на стиме фикс ещё не залит, на гите же месяц назад добавил.)

30 минут назад, devakin сказал:

У меня нет сторонних модов (кроме русификатора ,но я его отключил перед запуском мода). Версия 1.24.1

Версия игры, мода и где проблема с интерфейсом

Ссылка на комментарий

@Feas

Версия 1.24 , не обновлялся до 1.25.

В моде ETrus почему-то не было такого, а здесь есть.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Feas сказал:

Версия игры, мода и где проблема с интерфейсом

Версию игры я уже сказал (1.24.1). Версию мода я не знаю ,но я скачивал 2 или 3 дня назад для 1.24.x (когда не было для 1.25). 1. Где в новой версии появилась (или уже была) Инновационность. 2. Когда появляются ивенты  и сообщения о например повышение влияния или о смерти монарха (ну чёрные такие(название не знаю)). 3. Рядом с надписью "Морские юниты" на вкладке Военное дело. Вроде больше не где не замечал.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, devakin сказал:

Версию игры я уже сказал (1.24.1). Версию мода я не знаю ,но я скачивал 2 или 3 дня назад для 1.24.x (когда не было для 1.25). 1. Где в новой версии появилась (или уже была) Инновационность. 2. Когда появляются ивенты  и сообщения о например повышение влияния или о смерти монарха (ну чёрные такие(название не знаю)). 3. Рядом с надписью "Морские юниты" на вкладке Военное дело. Вроде больше не где не замечал.

Посмотрел на своей 1.25.1, вроде в норме.  

FMM19nN.jpg

jJ6NXay.jpg

l7P2xbo.jpg

Hide  
Это, если не ошибаюсь, фичи от 1.25. Морское дело уж точно от последнего длц.
________________________
добавлено 4 минуты назад
5 часов назад, PuxTa сказал:

@Feas

Версия 1.24 , не обновлялся до 1.25.

В моде ETrus почему-то не было такого, а здесь есть.

Пришли сейв, разберусь... и посмотрю на вылет.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Feas сказал:

Это, если не ошибаюсь, фичи от 1.25. Морское дело уж точно от последнего длц.

Ну ладно буду ждать 1.25 (пиратку так как нет денег на европу :( ) и новую версию мода для 1.25. (ну эти квадраты не критичны не буду на них обращать внимание) 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, devakin сказал:

Ну ладно буду ждать 1.25 (пиратку так как нет денег на европу :( ) и новую версию мода для 1.25. (ну эти квадраты не критичны не буду на них обращать внимание) 

Попробуй эту т.к. мне кажется у тебя оказалась версия мода 1.25 скачанная: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

1 час назад, Feas сказал:

Попробуй эту т.к. мне кажется у тебя оказалась версия мода 1.25 скачанная: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помогло! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вылетает на 5 день или сразу, только ваш мод стоит, 1.25

Спойлер

[pdx_entity.cpp:2545]: Entity state not found. Entity: tradenode_terrain, State: idle

Спойлер

[pdx_entity.cpp:2545]: Entity state not found. Entity: tradenode_terrain, State: idle
[pdx_entity.cpp:2545]: Entity state not found. Entity: tradenode_terrain, State: idle
[ck2text.cpp:408]: Unknown text promotion 'Dуnastу.GetName]'
[ck2text.cpp:408]: Unknown text promotion 'Dуnastу.GetName] являютcя cтapиннoй и влиятeльнoй ceмьёй, a иx poдинa в пpoвинции [origin_of_queens_family.GetName] и вoвce жeмчужинa дepжaвы.
Paзумeeтcя, этa дpужбa дoлжнa быть oбoюднoй, и [Root.Consort.GetName] oжидaeмo будeт зaщищaть интepecы cвoиx poдcтвeнникoв, нo [Root.Monarch.GetTitle] дoлжeн oбъeктивнo и бecпpиcтpacтнo paccмaтpивaть пoдoбныe пpocьбы.'

 

Ссылка на комментарий

я скачал игру 1.25. мод ставлю вылет сразу после запуска игры ...думаю Feas все исправит со временем и зальет без проблемный мод ...я подожду 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, PuxTa сказал:

Вылетает на 5 день или сразу, только ваш мод стоит, 1.25

 

18 часов назад, NazarG сказал:

я скачал игру 1.25. мод ставлю вылет сразу после запуска игры

 

18 часов назад, NazarG сказал:

думаю Feas все исправит со временем и зальет без проблемный мод

Все верно, сложность в молчании логов и даже валидатора, увы.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Я так понимаю, что мод сделан на основе Veritas et Fortitudo  может на него перевод есть?

 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Владлен Писарев сказал:

Я так понимаю, что мод сделан на основе Veritas et Fortitudo  может на него перевод есть?

 

Нет, у 2-х модов разве что цель совпала.

Ссылка на комментарий

Обновленная версия карты Borders+ под 1.25 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 632962

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     b30a9507928f9b217458eeabe882069

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...