Russian Universalis - Страница 132 - Russian Universalis (Extended Mod) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Universalis

Рекомендованные сообщения

moy4rFe.png
 

TOQ22t3.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ef4pFv3.png : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. wPkXx1E.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.28 и 1.29х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • 1.25.х: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    1.24.х и более ранние: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для полной картины красоты мода строго рекомендую [STT]Event picture и [STT]Unit Pack

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Спойлер

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Aurelius36
вернул спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Приветствую. Братишка скорость скачивания 10 кб а потом обрывается и из ВК тоже (((((

Ссылка на комментарий

16 часов назад, pokpis сказал:

Я его докачал спасибо братишка. Мои мессаджи можно удалить. 

Гитхаб скорее всего тоже использует гугловские сервера, которые Роскомнадзор блочит - бывает.

Ссылка на комментарий

Ребята а в этом моде кто более перспективный Новгород или Москва??? Просто первый раз решил за Новгород к 1400 году Осман так отелся, что не влезает в экран. И еще конечно понимаю что там вроде как исторично, да силен и богат но не настолько же что он может нагибать всех одновременно на 4 стороны. Откуда такие исторические данные что он так не в меру силен?? Все побираются кроме него это явно не исторично. Взять ШлякоПшеков так те исторически нагибали поляков у Вены. А здесь у них никаких шансов.

Ссылка на комментарий

Мой вассал первым внедрим институт через год я его доприсоединил к себе. В итоге институт у меня не принят, а у османа уже принят. Да хренотень...

Ссылка на комментарий

Feas так мод уже рабочий или как ? вылеты прекратились или надо еще подождать ? 

Ссылка на комментарий

RomanT1111

Мод держит планку ! Жаль только , что в группе мододелов свядомый змагар отвечает за западно-руський регион , да и сам он косвенно попахивает русофобией ...

Изменено пользователем RomanT1111
Ссылка на комментарий

-=Ustas=-

Вылетает бета версия 1.25.х на первом месяце.

Есть от этого лечение?

Ссылка на комментарий

RomanT1111
10 минут назад, -=Ustas=- сказал:

Вылетает бета версия 1.25.х на первом месяце.

Есть от этого лечение?

Нету . Нужно ждать обновления мода .

Изменено пользователем RomanT1111
Ссылка на комментарий

В 06.05.2018 в 14:22, -=Ustas=- сказал:

Вылетает бета версия 1.25.х на первом месяце.

Есть от этого лечение?

 У вас хоть на первом месяце, а у меня на третьем дне)

Ссылка на комментарий

В 14.05.2018 в 22:28, Aaron26 сказал:

 У вас хоть на первом месяце, а у меня на третьем дне)

А у меня на первом:) Черт только поставил европку со всеми длс..настраивал ее под армению, менял неисторичное проживание армян в малой азии и "айзербайджане", подстраивал под себя пол дня и вот тут такой просак вышел.....гляжу вылетает, думаю че за хрень... а версия то у меня 1.25.1)))) И что делать прикажете уважаемые?)))..обидно черт

Изменено пользователем archi900
Ссылка на комментарий

у меня вилитаєт игра с модом Russian Universalis у меня версия 1.25 и мод на єту версию но кагда включаю время в игре ана вилитаєт помогите

Изменено пользователем laser
Ссылка на комментарий

В 28.05.2018 в 16:32, laser сказал:

у меня вилитаєт игра с модом Russian Universalis у меня версия 1.25 и мод на єту версию но кагда включаю время в игре ана вилитаєт помогите

Она у всех вылетает ...жди обновления мода 

Ссылка на комментарий

да а кагда будит обновления

_________
добавлено 0 минут спустя

ада ише такая проблема мод на версию 1.24 не паказується

Ссылка на комментарий

Шикарный мод, но есть проблемы с производительностью на версии 1.25.1. У меня старенький ноут с i5-2450m. На 1.24 с модом и на ванильной 1.25.1  производительность вполне приятная. Но вот тестовый мод на 1.25 сильно режет производительность(раза так в 2). Надеюсь исправите к релизу 1.25.1 версии.

Ссылка на комментарий

LichGrant

Уважаемые комрады доброго времени суток. Этот мод просто огонь. Скажите подскажите дайте совет пожалуйста, такая вот у меня ситуёвина, играл я его на пиратке и проблем не знал, недавно купил за копейки лицуху в стиме называется Europa Universalis IV Extreme Edition с Horsemen of the Crescent Unit Pack, Star and Crescent DLC, Conquest of Constantinople Music pack и Women in History,так вот теперь пару вопросов.

1.Можно ли установить пиратские DLC на лицуху в стиме?

2.Может ли стим меня забанить за это?

3.Можно ли играя в данный мод получать ачивки?

4.Есть ли разница, играть в этот мод со всеми дополнениями или только с теми что я купил?

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий

В 20.06.2018 в 00:29, LichGrant сказал:

Уважаемые комрады доброго времени суток. Этот мод просто огонь. Скажите подскажите дайте совет пожалуйста, такая вот у меня ситуёвина, играл я его на пиратке и проблем не знал, недавно купил за копейки лицуху в стиме называется Europa Universalis IV Extreme Edition с Horsemen of the Crescent Unit Pack, Star and Crescent DLC, Conquest of Constantinople Music pack и Women in History,так вот теперь пару вопросов.

1.Можно ли установить пиратские DLC на лицуху в стиме?

2.Может ли стим меня забанить за это?

3.Можно ли играя в данный мод получать ачивки?

4.Есть ли разница, играть в этот мод со всеми дополнениями или только с теми что я купил?

Надеюсь на ваше понимание.

1) Да, просто выключи эти dlc и в соответствующую тему на форуме.
2) Пока случаев не было, подробности там же
3) Нет, ачивки идут только с неизменной контрольной суммой т.е. игра без внутреигровых модификаций, только графическими.
4) Да и серьезная, dlc добавляют и фичи в интерфейс.

Ссылка на комментарий

LichGrant
2 часа назад, Feas сказал:

1) Да, просто выключи эти dlc и в соответствующую тему на форуме.
2) Пока случаев не было, подробности там же
3) Нет, ачивки идут только с неизменной контрольной суммой т.е. игра без внутреигровых модификаций, только графическими.
4) Да и серьезная, dlc добавляют и фичи в интерфейс.

Спасибо за ответ)Я все понял.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,756
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 632974

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    755

  • xXxSPYxXx

    148

  • Millenarian Emperor

    127

  • AbgreiD

    110

  • KostaRPK

    81

  • Sandro

    67

  • SShredy

    44

  • ILISCH

    40

  • Bertineen

    39

  • Tempest

    31

  • mrnokiapro

    25

  • franzzzzzz

    24

  • Arenn

    24

  • Kilativix

    22

  • Freezze

    21

  • Fenixx121

    21

  • Мыколка

    21

  • Вольт

    18

  • Cozdatel

    18

  • Skepteroun

    16

  • Astarot11

    16

  • airzerg

    15

  • ArtemStalker11

    15

  • Ариовист

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   : NEW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     1d00f6c2c11b827f8462281db714c83

Arenn

Как обстоят дела с основным модом, стоит ли его ждать на этой неделе? Без него восточноевропейский регион уже не тот.

Arenn

Не играл в чистую 1.13, возможно баг оттуда:

Arenn

Добавлю, что такое отображение ФП только у Риги.

Arenn

Возможно ли реализовать в моде появление модификатора "исторический друг" в ходе партии? Допустим, после векового союза и при отношениях выше 100.

Arenn

Было бы неплохо, в противовес возможности этот модификатор потерять. К тому же, это даст альтернативу скорейшему поглощению субъектов, ведь с модификатором желание свободы ниже на 50%. Заодно колони

Arenn

Мыколка, так об торговые компании вестернизироваться в принципе нельзя, племенам приходится сначала хотя бы одну провку от той же Португалии оторвать. Ну или ждать пока вестерн с севера по суше докати

Arenn

Мыколка, из закладок:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...