Алкоголь и компьютерные игры - Страница 3 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Алкоголь и компьютерные игры

Рекомендованные сообщения

В какие игры вы предпочитаете играть пьяными? Или вы играете только трезвыми?

Создание такой темы меня надоумила одна игра в которую я играю только выпивши. Традиция видимо.

Если вы не пьете для расслабления сознания, то может быть в некоторых игровых сессиях вы предпочитаете пить кофе для усиления концентрации?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Пикабу 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй

В разные экшн РПГ под пивко неплохо заходит играть) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Не понимаю прикола играть в игры пьяным. Сам так не делаю.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Не понимаю прикола играть в игры пьяным. Сам так не делаю.

Кофе, может быть сладкое?

Ссылка на комментарий

Москит

@Venc Пивко/винцо всегда норм заходит. Играю чтобы отвлечься и расслабиться, а значит чего-то лёгкого и вкусного употребить не проблема. Заодно помогает вжиться в роль при отыгрыше) 

Крепкий алкоголь требует к себе другого подхода, там не до компьютерных игр)))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

@Venc Пивко/винцо всегда норм заходит. Играю чтобы отвлечься и расслабиться, а значит чего-то лёгкого и вкусного употребить не проблема. Заодно помогает вжиться в роль при отыгрыше) 

Крепкий алкоголь требует к себе другого подхода, там не до компьютерных игр)))

Так дело ж не в алкоголе, а в его количестве.
Пивной алкоголизм лечится труднее водочного. Это между прочим официальная точка зрения медиков.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Так дело ж не в алкоголе, а в его количестве.
Пивной алкоголизм лечится труднее водочного. Это между прочим официальная точка зрения медиков.

Я водку не пью, она невкусная)

 

Ну и опять же, если пива МНОГО, это значит, что я собираюсь с какой-то компанией его употреблять и устроить праздник, а не сидеть за компом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Я водку не пью, она невкусная)

Що гидка - то гидка, що бридка - то бридка, а що пити не можна, то люди брешуть :)

(это украинский, здесь "и" произносится как "ы")

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Що гидка - то гидка, що бридка - то бридка, а що пити не можна, то люди брешуть :)

(это украинский, здесь "и" произносится как "ы")

Я же не говорю, что нельзя))) Просто мне не нравится)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Так дело ж не в алкоголе, а в его количестве.
Пивной алкоголизм лечится труднее водочного. Это между прочим официальная точка зрения медиков.

У тебя слишком радикальная позиция по алкоголю. Если человек выпил, значит он алкоголик? Или я тебя не так понял.

 

2 часа назад, Москит сказал:

@Venc Пивко/винцо всегда норм заходит. Играю чтобы отвлечься и расслабиться, а значит чего-то лёгкого и вкусного употребить не проблема. Заодно помогает вжиться в роль при отыгрыше) 

Крепкий алкоголь требует к себе другого подхода, там не до компьютерных игр)))

Ну я о водке и не говорил) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
14 минуты назад, Venc сказал:

тебя слишком радикальная позиция по алкоголю. Если человек выпил, значит он алкоголик? Или я тебя не так понял

Ты так странно спрашиваешь. Как алкоголик может быть без употребления (выпивания) алкоголя?

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Пивной алкоголизм лечится труднее водочного

А есть пруфы где-нибудь? Зависимость то от одного вещества - этанола. А пиво, водка, самогон по барабану. Пивной алкоголизм вообще весьма спорный термин из-за этого, вообще не видел ни одного алкоголика который чисто пивом догонялся бы. Начинали с него некоторые да, но не более.

17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты так странно спрашиваешь. Как алкоголик может быть без употребления (выпивания) алкоголя?

Легко, в стадии ремиссии например.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 22.08.2020 в 04:19, Venc сказал:

В какие игры вы предпочитаете играть пьяными? Или вы играете только трезвыми?

Создание такой темы меня надоумила одна игра в которую я играю только выпивши. Традиция видимо.

Если вы не пьете для расслабления сознания, то может быть в некоторых игровых сессиях вы предпочитаете пить кофе для усиления концентрации?

что за игра такая в которую ты играешь только выпивши? танчики?)) разве только в них.

А так алкоголь и игры несовместимая вещь. На мой взгляд. Ну может от того, что я люблю игры где думать надо, соображать, а не тупо пиф-паф тытыдыщ!

А вот алкоголь и стратегиум совместить можно (да и я думаю многие это делают) :D

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Пивной алкоголизм лечится труднее водочного. Это между прочим официальная точка зрения медиков.

пивной алкоголизм это выдумка чья-то, страшилка. его нет.

с таким же успехом можно сказать кефирный алкоголизм или квасной алкоголизм.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Chestr сказал:

А есть пруфы где-нибудь? Зависимость то от одного вещества - этанола. А пиво, водка, самогон по барабану. Пивной алкоголизм вообще весьма спорный термин из-за этого, вообще не видел ни одного алкоголика который чисто пивом догонялся бы. Начинали с него некоторые да, но не более.

Легко, в стадии ремиссии например.

Ну да, если человек не пьет всю жизнь - он алкоголик.

Про пивной... А Вы водочный видели? Ну типа, предлагают пиво, а человек отказывается, мотивируя это тем, что пьет только водку.

Пивной алкоголизм случается раньше водочного. Ну сами подумайте: ты пьешь пиво, потом переходишь на водку. Почему? Потому что ты уже алкаш.

Мне одна старый нарколог объясняла, что в пиво добавляют какие-то гормональные средства. Вот раньше, в СССР, когда химия не была развита и пиво делали из солода, сколько его выпивали? Ну банку на двоих-троих, ну пусть особо запойные три литра в одно горло. А сейчас пьют как не в себя. Что такое выпить две полторушки на одного в компании? Ерунда. По шесть литров лакают при хорошей пьянке. А потом, конечно, организму требуется, а водка и дешевле и компактней.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 часа назад, Chestr сказал:

Пошаговые стратегии, градостроительные стратегии или ЕУ4 на первой скорости, идеальные игры чтобы выпить пивка. Скорость и реакция в них не важна, самое оно для напитков всяких 😀

не согласен. в стратегиях думать надо, сосредотачиваться, а пивас расслабляет.

 

22 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Высшая стадия одиночества - это когда даже бухаешь не с людьми, а с игрой :(

 

это просто технический прогресс)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
15 минут назад, belogvardeec сказал:

пивной алкоголизм это выдумка чья-то, страшилка. его нет.

с таким же успехом можно сказать кефирный алкоголизм или квасной алкоголиз

Так и водочного нет. Просто пьет человек, потому что хочется, потому что праздник, потому что стресс. А так может в любой момент бросить.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Так и водочного нет. Просто пьет человек, потому что хочется, потому что праздник, потому что стресс. А так может в любой момент бросить.

водочный есть. что есть алкоголизм? зависимость на химическом уровне. от пива ее нет, не формируется. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Пивной алкоголизм случается раньше водочного. Ну сами подумайте: ты пьешь пиво, потом переходишь на водку. Почему? Потому что ты уже алкаш.

Мне одна старый нарколог объясняла, что в пиво добавляют какие-то гормональные средства. Вот раньше, в СССР, когда химия не была развита и пиво делали из солода, сколько его выпивали? Ну банку на двоих-троих, ну пусть особо запойные три литра в одно горло.

Не бывает ни пивного алкоголизма ни водочного, бывает просто алкоголизм, всё. Пивной это страшилки для детей обычно, чтоб пиво не пили.

А про гормоны, металлы в пиве, порошковое пиво, крутое пиво в СССР - это всё мифы по большому счету, либо очень большие преувеличения.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

водочный есть. что есть алкоголизм? зависимость на химическом уровне. от пива ее нет, не формируется. 

Во-первых, первая стадия алкоголизма психологическая, а во-вторых, если у тебя нет зависимости, ну не пей больше, никогда, докажи это.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, Chestr сказал:

Не бывает ни пивного алкоголизма ни водочного, бывает просто алкоголизм, всё. Пивной это страшилки для детей обычно, чтоб пиво не пили.

А про гормоны, металлы в пиве, порошковое пиво, крутое пиво в СССР - это всё мифы по большому счету, либо очень большие преувеличения.

Такое ощущение, что ты мне сын и я тебя от чего-то отговариваю. Да пей на здоровье. Больше выпьешь, больше налогов с каждой бутылки, больше казна, глядишь бабушкам пенсию подымут :)

 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Такое ощущение, что ты мне сын и я тебя от чего-то отговариваю. Да пей на здоровье. Больше выпьешь, больше налогов с каждой бутылки, больше казна, глядишь бабушкам пенсию подымут :)

 

Так я нигде не топил за распитие алкоголя и за моё желание пить.

Все эти рассуждения без привязки к персоналиям очевидно. В вакууме так сказать. Или у вас в Ватикане там все батюшки? 😁

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6974

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • Chestr

    15

  • Venc

    12

  • СУЛАРИУС

    8

  • Northern Neighbour

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • belogvardeec

    6

  • EugeneL

    6

  • Igrok23

    4

  • Zdrajca

    4

  • Keksik

    4

  • ComPass

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Москит

    3

  • makiavelli747

    3

  • tomcat

    2

  • simonov-89

    2

  • Kapellan

    1

  • Александрович

    1

  • Алeксeй

    1

  • 27wolf

    1

  • SpecOps

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Henry Piast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Devin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Venc

В какие игры вы предпочитаете играть пьяными? Или вы играете только трезвыми? Создание такой темы меня надоумила одна игра в которую я играю только выпивши. Традиция видимо. Если вы не пьете

Venc

Ладно, я так понял все не пьющие. я тогда напишу. В общем игра в которую я играю только выпив горячительный напиток это VA-11 Hall-A Cyberpunk bartender. Там бар, музыка, кислотные цвета, по

Иммануил_Кант

Высшая стадия одиночества - это когда даже бухаешь не с людьми, а с игрой  

Иммануил_Кант

Я в WOT играл, там режим был - роты. Один человек собирает команду из еще 9 человек и командует ими в бою против такой же роты. В одной роте командир был, каждую ночь с 0-00 до 3-00 по мск играл.

Chestr

Пробовал играть под пиво в Football manager на выходных, идеальная игра для подобных сочетаний, спешить не надо никуда, реакция не важна. 

makiavelli747

Всегда играю пьяным, играть трезвым просто неинтересно 

Kreismalsarion

Зарубится в Kingdom Come: Deliverance по пьяне. Идеально 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...