Будущее вторых Крестов: опрос - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее вторых Крестов: опрос

Будущее вторых Крестов: опрос  

201 голос

  1. 1. Как вы считаете, что ждет вторую часть Королей-Крестоносцев в ближайшие несколько лет?

    • Унижены, оставлены, забыты, подобно первой части.
    • Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры.
    • Назад на трон: третья часть настолько ужасна что люди повально возвращаются в уютную, привычную двоечку
    • Затрудняюсь ответить, как-то сложно все


Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.

 

З.Ы.: Первый в новом старом разделе :D!

Изменено пользователем Carrachiolla
Поправил описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Labes
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

У меня Дес Вульт был трижды на Иерусалим, и раз на Сирию. Потом на меня))) 


Тоже начали слышать голос, заставляющий усомнится в праведности Папы?  =D

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Labes сказал:


Тоже начали слышать голос, заставляющий усомнится в праведности Папы?  =D

Просто имбецил-наследник зачем-то принял ислам... 

Ссылка на комментарий

Labes
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

Просто имбецил-наследник зачем-то принял ислам... 


Ну да, это уже дело рук не голоса, а тараканов =D
Судя по всему, христианские конфессии без доктрины "Экуминизм" для Папы не "краше" мусульман.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

ramazan

Вчера устроил себе вечеринку по аламутски и  решил таки прокатиться. За Всеслава чуть потыкал, разок повоевал. И мне кажется, нет, я совершенно уверен, что король-то голый. И это не хейтерство и не брюзжание, не трололо. Вообще не представляю, как это аляписто-пластмассовое, косое и кривое нагромождение можно не просто наворачивать, но еще и нахваливать. Уж извините. И тут уже никаие длс не спасут, оно просто тупо сделано так изначально. Фу.

Ссылка на комментарий

Тройник

Наиграл через немогу почти 10 часов. Никакого желание страдать дальше нету. Вернуть игру нельзя. Третьи кресты ужасны. Рубимся дальше во вторые.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Нас обманули, расходимся

Ссылка на комментарий

MrSega13

CK3 вроде не так уж и плоха для релизной параходовской игры. Но желание играть в СК2 всё равно что-то пересиливает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.09.2020 в 17:06, Тройник сказал:

Рубимся дальше во вторые.

Скорее накатываем новые моды, ибо в оригинальный СК2 я уже наигрался.

Ссылка на комментарий

Maslopup636

Вернулся во вторые, в третьих пока делать нечего, совсем.  Но настройки забавные, особенно матриархат. Представил в исполнении мусульман и перепугал семью диким хохотом

Ссылка на комментарий

Chestr

Что-то активность очень вялая в СК2, похоже действительно СК3 побеждает, а новые ДЛС и патчи только увеличивать будут этот разрыв. 

Да и статистика Стима это вполне подтверждает.

И: Стратегии Crusader Kings III по стартовым продажам за сентябрь удалось превзойти стартовые результаты Total War Three Kingdoms и Civlization VI.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
9 минут назад, Chestr сказал:

Что-то активность очень вялая в СК2, похоже действительно СК3 побеждает, а новые ДЛС и патчи только увеличивать будут этот разрыв. 

Да и статистика Стима это вполне подтверждает.

И: Стратегии Crusader Kings III по стартовым продажам за сентябрь удалось превзойти стартовые результаты Total War Three Kingdoms и Civlization VI.

Я во вторые играю с модами. Недавно установил мод на Японию, вполне неплохо вроде бы. Жалко только, что там только сама Япония и нет континента.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

Я во вторые играю с модами. Недавно установил мод на Японию, вполне неплохо вроде бы. Жалко только, что там только сама Япония и нет континента.

Так понятно что такие люди пока ещё есть и какое-то время будут.

Но вот немного цифр: сегодня на пике 27к игроков одновременно играли в СК3, это примерно 40е место в Стиме. СК2 даже в первой сотне нет.

Разрыв огромный, поэтому приходят логичные мысли, что даже двоевластия возможно не получится.

Пока выходит ситуация, ровно как и с ЕУ3->ЕУ4. А многие не верили. :smile173:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 минуту назад, Chestr сказал:

Так понятно что такие люди пока ещё есть и какое-то время будут.

Но вот немного цифр: сегодня на пике 27к игроков одновременно играли в СК3, это примерно 40е место в Стиме. СК2 даже в первой сотне нет.

Разрыв огромный, поэтому приходят логичные мысли, что даже двоевластия возможно не получится.

Пока выходит ситуация, ровно как и с ЕУ3->ЕУ4. А многие не верили. :smile173:

Понятное дело, что будущее за третьей частью, так же как игравшие в первую перешли на вторую. Но лично я перейду на третью только когда ее насытят dlc. А то вряд ли произойдет в скором времени. В тот же EU3 я еще долго играл в мод MEOUI после выхода четвертой части.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

Но лично я перейду на третью только когда ее насытят dlc. А то вряд ли произойдет в скором времени. В тот же EU3 я еще долго играл в мод MEOUI после выхода четвертой части.

Да, это тоже вариант.

Но как показывает статистика, большинству не мешает даже отсутствие ДЛС играть в третьи. 

Вторые, потерпели серьёзное поражение. И скорее всего, наиболее правильный ответ в опросе, все же первый. 

Вариант, когда люди массово вернутся в СК 2, да и новички пойдут, примерно около нуля процентов имеет шансы. :smile37:

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Chestr сказал:

Да, это тоже вариант.

Но как показывает статистика, большинству не мешает даже отсутствие ДЛС играть в третьи. 

Вторые, потерпели серьёзное поражение. И скорее всего, наиболее правильный ответ в опросе, все же первый. 

Вариант, когда люди массово вернутся в СК 2, да и новички пойдут, примерно около нуля процентов имеет шансы. :smile37:

 

А зачем оно, двоевластие? Кто-то останется в старой игре, но большинство будут переезжать. Даже на форуме подраздел стух. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, simonov-89 сказал:

А зачем оно, двоевластие? Кто-то останется в старой игре, но большинство будут переезжать. 

Вот и я говорю. 

Но большинство форумчан проголосовало за него. И не угадали. 

Многие говорили не будет как с ЕУ3->ЕУ4, ты что. 

А вон как всё вышло то :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Даже на форуме подраздел стух. 

Изменено сегодня, 12:39:58 пользователем simonov-89

А я говорил.

s1200?webp=false

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Chestr сказал:

Вот и я говорю. 

Но большинство форумчан проголосовало за него. И не угадали. 

Многие говорили не будет как с ЕУ3->ЕУ4, ты что. 

А вон как всё вышло то :D

А я угадал) Хотя, честно говоря, хочется во вторую часть поиграть. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

 хочется во вторую часть поиграть. 

Терпи. Мне тоже много чего хочется

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Терпи. Мне тоже много чего хочется

Не буду. Я спецом красивое количество часов арбузил) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15270

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    35

  • simonov-89

    30

  • Carrachiolla

    21

  • El Búho

    19

  • Aurelius36

    18

  • ramazan

    16

  • DARKEST

    13

  • Eclairius

    11

  • Gil-galad

    11

  • Флавий Аниций

    8

  • Gorthauerr

    6

  • Labes

    6

  • Knight Errant

    6

  • Убо Рщик

    5

  • Cozyablo

    5

  • Lexion

    3

  • ПРО 2020

    3

  • Nigmat

    2

  • Избигнев

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Flamme

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Slutskin

    2

  • Драконарий

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.  

El Búho

@atai Ага, всё такое размытое, такое загадочное...   Наш ответ Чемберлену.  

Labes

Темные времена настали! Старый король ещё жив, а своевластные модераторы уже коронуют ещё не видевшего свет юнца! Я конечно же шучу, понятно, что на выходных заниматься подобным удобнее. Но все равн

Labes

Та нет, просто "цацкаются" с новой игрушкой. На самом деле, на данный момент складывается впечатление, что для определенных отыгрышей CK2 куда предпочтительнее.     Так что я, ск

mother of democracy

Ну унижена громко сказано, но то что отойдет на второй план и так ясно.

Aurelius36

Я еще во вторые не наигрался

El Búho

@ramazan   

El Búho

Сиськи, надувные матрацы и своя религия в каждом селе? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...