Перейти к содержимому

Будущее вторых Крестов: опрос

Будущее вторых Крестов: опрос  

172 голоса

1. 1. Как вы считаете, что ждет вторую часть Королей-Крестоносцев в ближайшие несколько лет?

• Унижены, оставлены, забыты, подобно первой части.
    • Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры.
    • Назад на трон: третья часть настолько ужасна что люди повально возвращаются в уютную, привычную двоечку
    • Затрудняюсь ответить, как-то сложно все

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.

З.Ы.: Первый в новом старом разделе :D!

Изменено пользователем Carrachiolla
Поправил описание
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    simonov-89
    Только что, Carrachiolla сказал:

Пять действительно оптимистично звучит. Думаю ситуация получше будет чем с хойкой и европкой, но если Параходы не зафейлят трешку то после выхода пары длс и годных модов народ свалит потихоньку в третью часть. Тупо даже из-за новизны и более приятного и удобного движка (хотя его ещё стоит оценить). А пока Двоевластие :).

Ты-то сам вливаешься? 

•  · Достижения
  • Достижения

• Carrachiolla
    1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ты-то сам вливаешься? 

Посмотрю стримы сначала. Если сильно зацепит, может и вольюсь. Если нет, то как и планировал, через годик-другой. Как раз может со скидкой поймаю :).

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    18 минут назад, Carrachiolla сказал:

Посмотрю стримы сначала. Если сильно зацепит, может и вольюсь. Если нет, то как и планировал, через годик-другой. Как раз может со скидкой поймаю :).

Щас бы годик ждать) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Carrachiolla
    19 минут назад, simonov-89 сказал:

Щас бы годик ждать) 

Ну я тебя понимаю. Сам-то небось извелся весь ждать вторника :)?

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    22 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Ну я тебя понимаю. Сам-то небось извелся весь ждать вторника :)?

Дык у меня это среда, и я не смогу опробовать :( 

•  · Достижения
  • Достижения

• Carrachiolla
    11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Дык у меня это среда, и я не смогу опробовать :( 

:(.

•  · Достижения
  • Достижения

• Knight Errant
    1 час назад, Carrachiolla сказал:

А пока Двоевластие :).

spacer.png

• Like (+1) 3
    • biggrin (+1) 1
    • good (+1) 1

Shamilboroda
    19 часов назад, Nigmat сказал:

Поторопились, задвинув тему 2 части в подразделы. Может все забыли, но я напомню один случай. Была такая игра Realpolitics. Обещали современный мир, экономику, политику, бои. Ее после релиза быстренько засунули в раздел "Лучшие стратегические игры!. А вышла самая настоящая аркада. Как бы, 3 кресты не пришлось бы из раздела убирать, после релиза.

Ну, это вряд ли. Помню, после релиза Императора некоторые кричали, чтобы убрали этот позор из "Лучших стратегических игр", и то оставили.

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик

Проголосовал за двоевластие и робко надеюсь, что следующие пару лет будут временем доведения до ума основных крупных модов на СК2, ведь их разработчикам больше не нужно будет постоянно догонять новые версии игры. Я на это надеюсь, но робко так, велик риск того, что очень многие кинутся переносить свои детища на сырую плохо оптимизированную без dlc игру и в итоге получится, что и на СК2 моды почти перестанут развиваться и на СК3 играть в них будет первые 2-3 года проблематично.

simonov-89
    14 минуты назад, Убо Рщик сказал:

Проголосовал за двоевластие и робко надеюсь, что следующие пару лет будут временем доведения до ума основных крупных модов на СК2, ведь их разработчикам больше не нужно будет постоянно догонять новые версии игры. Я на это надеюсь, но робко так, велик риск того, что очень многие кинутся переносить свои детища на сырую плохо оптимизированную без dlc игру и в итоге получится, что и на СК2 моды почти перестанут развиваться и на СК3 играть в них будет первые 2-3 года проблематично.

Если разговор про AGOT - не доведут) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик
    1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Если разговор про AGOT - не доведут) 

Меня AGOT не особо зацепил, хотя фанатов у него полно как я понимаю. Сам я последнее время сильно увлекся модом на Ваху, например. Ну и традиционно Древние Свитки.

simonov-89
    Только что, Убо Рщик сказал:

Меня AGOT не особо зацепил, хотя фанатов у него полно как я понимаю. Сам я последнее время сильно увлекся модом на Ваху, например. Ну и традиционно Древние Свитки.

Про "Свитки" я не спрашивал. Но боюсь что судьба будет схожей. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda
    18 минут назад, Убо Рщик сказал:

У меня вообще странная история с Крусейдерами вышла. Я ведь в стратегии от Парадоксов не так давно пришёл, поэтому хотелось и ту игру пощупать, и другую. СК2 давно скупил на распродаже, но играть пока не собирался - думал, дам разрабам ещё годик, да и моддерам тоже.  И как раз перед анонсом планировал браться за Вику - она же постарше будет, следовательно, шанс выхода новой части повыше. Оказалось, я сильно ошибся:) Вику пришлось в очередной раз отложить, и срочно изучать КК2. Так что не наигрался во вторые Кресты совсем.

•  · Достижения
  • Достижения

• Labes
    4 часа назад, simonov-89 сказал:

Про "Свитки" я не спрашивал. Но боюсь что судьба будет схожей. 

Если интересно, можете ознакомиться с этим крохотным топиком на реддите -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кому лень переходить по ссылке, ответы (недельной давности) от модератора комьюнити "ElderKings" с тегом "dev" примерно такие:

"Спросите еще после выхода CK3" и "Мы не знаем пока CK3 не выйдет".

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    1 минуту назад, Labes сказал:

Если интересно, можете ознакомиться с этим крохотным топиком на реддите -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кому лень переходить по ссылке, ответы (недельной давности) от модератора комьюнити "ElderKings" с тегом "dev" примерно такие:

"Спросите еще после выхода CK3" и "Мы не знаем пока CK3 не выйдет".

Ясно) 

•  · Достижения
  • Достижения

• нормально с ними всё будет, вторые кресты игра на века))

SyLaR_MoZZZg

Без нормальных модов и дополнений старички вернуться обратно в Кресты 2, а вот новички вряд ли захотят заценить прошлую часть :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Без нормальных модов и дополнений старички вернуться обратно в Кресты 2, а вот новички вряд ли захотят заценить прошлую часть :drink:

Я не вернусь) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Carrachiolla
    1 час назад, simonov-89 сказал:

Я не вернусь) 

Спойлер

•  · Достижения
  • Достижения

• Carrachiolla
    8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

а вот новички вряд ли захотят заценить прошлую часть

Жиза. По себе знаю. Сколько я наслушался дифирамбов от олдов в честь первых Крестов, третьей Европки, третьей Хойки, а вот даже мысли не возникает попробовать. Именно из-за графония и удобства интерфейса. Вот в Вику мне уже некомфортно играть. Так что я вполне пойму тех людей которые будут играть только в трешку, даже если она будет недотягивать до уровня второй части. Хотя все-таки имхо, двойка одна из величайших игр Параходов, несмотря на все ее недостатки.

Изменено пользователем Carrachiolla
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 225
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 7631

Лучшие авторы в этой теме

• Chestr

35

• simonov-89

30

• Carrachiolla

19

• Aurelius36

18

• El Búho

15

• ramazan

13

• darkest

13

• Eclairius

11

• Gil-galad

11

• Knight Errant

6

• Gorthauerr

6

• Labes

6

• Убо Рщик

5

• Флавий Аниций

4

• Cozyablo

3

• Shamilboroda

2

• SyLaR_MoZZZg

2

• Henry Piast

2

• Иммануил_Кант

2

• Nikra

2

• Nigmat

2

• MaslovRG

1

• lyash

1

• romarchi

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.  

Та нет, просто "цацкаются" с новой игрушкой. На самом деле, на данный момент складывается впечатление, что для определенных отыгрышей CK2 куда предпочтительнее.     Так что я, ск

Темные времена настали! Старый король ещё жив, а своевластные модераторы уже коронуют ещё не видевшего свет юнца! Я конечно же шучу, понятно, что на выходных заниматься подобным удобнее. Но все равн

Сиськи, надувные матрацы и своя религия в каждом селе? 

Ну унижена громко сказано, но то что отойдет на второй план и так ясно.

@ramazan   

@atai Ага, всё такое размытое, такое загадочное...   Наш ответ Чемберлену.  

Я еще во вторые не наигрался

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дoбро
      • Labes
      • alexis
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...