Перейти к содержимому

Будущее вторых Крестов: опрос

Будущее вторых Крестов: опрос  

172 голоса

1. 1. Как вы считаете, что ждет вторую часть Королей-Крестоносцев в ближайшие несколько лет?

• Унижены, оставлены, забыты, подобно первой части.
    • Период двоевластия, люди с одинаковым удовольствием играют и обсуждают обе игры.
    • Назад на трон: третья часть настолько ужасна что люди повально возвращаются в уютную, привычную двоечку
    • Затрудняюсь ответить, как-то сложно все

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.

З.Ы.: Первый в новом старом разделе :D!

Изменено пользователем Carrachiolla
Поправил описание
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Carrachiolla
    9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А я говорил.

Возможно рано ещё делать выводы. Ждём, может на кого ностальгия нападет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Только что, Carrachiolla сказал:

Возможно рано ещё делать выводы. 

Уже в самый раз.

2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Ждём, может на кого ностальгия нападет.

Как писал выше, примерно около нуля шансы, что массово народ вернётся в СК2, ситуация ровно как с ЕУ3 повторяется. :smile173:

Хотя пожалуй чекну статистику на НГ праздники в пик игроков.

Но думаю ничего не поменяется. 

•  · Достижения
  • Достижения

• ramazan
    22 часа назад, simonov-89 сказал:

Даже на форуме подраздел стух. 

Я бы не сказал, что основной раздел процветает.

22 часа назад, Chestr сказал:

сегодня на пике 27к игроков одновременно играли в СК3

А можно посмотреть какое максимальное/среднее количество одновременно в СК2?

Я сейчас ни в СК2 ни в СК3 не играю. Я вообще собрал пати бомжей и отправился  по лесам по полям, в погоне за монетой. Но этого стим не увидит.

А что там ЕУ3-ЕУ4? Считали, что ЕУ4 хуже?

Изменено пользователем ramazan

Chestr
    7 минут назад, ramazan сказал:

Я сейчас ни в СК2 ни в СК3 не играю

Можно, если интересно погуглите. 

Сейчас в СК2 2к людей например, в СК3 10к. И то, из этих 2к наверняка многие, после того как СК2 бесплатно стали отдавать :smile37:

Да плюс к тому сейчас время суток такое, во время которого не так много игроков в стиме. На пике будет 3к у СК2 против 26к у СК3 примерно. 

8 минут назад, ramazan сказал:

А что там ЕУ3-ЕУ4? Считали, что ЕУ4 хуже?

Нет, просто ЕУ3 очень быстро потеряла большинство игроков, все ушли в четверку. 

•  · Достижения
  • Достижения

• El Búho
    1 час назад, ramazan сказал:

Любой желающий может посмотреть количество игроков посетив "Центр сообщества" в Стиме по интересующей игре.

Может steamspy какую информацию выдаст, но он уже давно не торт.

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36

Не знаю как вам, но мне новые анимашки персонажей третей части вообще не нравятся. Даже голые :D

Статические картинки второй части приятнее смотрятся.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Только что, Aurelius36 сказал:

Не знаю как вам, но мне новые анимашки персонажей третей части вообще не нравятся. Даже голые :D

Статические картинки второй части приятнее смотрятся.

Тут дело привычки. Через год, если играть в СК3 , статические картинки второй части, приятнее не будут смотреться.  :smile37:

•  · Достижения
  • Достижения

• ramazan
    58 минут назад, Chestr сказал:

И то, из этих 2к наверняка многие, после того как СК2 бесплатно стали отдавать

А из 10к много ньюфагов на хайпе)

58 минут назад, Chestr сказал:

просто ЕУ3 очень быстро потеряла большинство игроков, все ушли в четверку. 

Ну в ЕУ4 может и были спорные нововведения, но в целом она норм, шаг вперед. У меня, во всяком случае, не было проблем с переходом. А вот в СК3 играть совсем не хочется, я пару раз честно пробовал, но тупо не смог продраться через этот новый, альтернативно одаренный интерфейс. А судя по тому, что читаю, то того и не стоит, ничего там нет, чтобы так страдать) И эти мантры про ДЛС, даже не смешно.

В СК2 вот прямо сейчас не играю, но наверное еще буду=)

Cozyablo

Я вообще собрал пати бомжей и отправился  по лесам по полям, в погоне за монетой. Но этого стим не увидит.

Это про что?

Knight Errant
    1 час назад, Chestr сказал:

Сейчас в СК2 2к людей например, в СК3 10к. И то, из этих 2к наверняка многие, после того как СК2 бесплатно стали отдавать :smile37:

Да плюс к тому сейчас время суток такое, во время которого не так много игроков в стиме. На пике будет 3к у СК2 против 26к у СК3 примерно. 

В России и СНГ – многие играют в пиратскую версию, что двойку, что тройку :) Так что, эта стим-статистика – не совсем точна, кмк. Играющих в СКII должно быть заметно больше.

Chestr
    Только что, Knight Errant сказал:

В России и СНГ – многие играют в пиратскую версию, что двойку, что тройку :) Так что, эта стим-статистика – не совсем точна, кмк. Играющих в СКII должно быть заметно больше.

Конечно не совсем точна, но точна примерно, как своего рода соц. опрос.

По меньшей мере разрыв в пять раз сейчас и он будет только увеличиваться. Иначе не может быть. 

Через месяц допустим, можно посмотреть, потом ещё через месяц. И проследим тенденцию :smile173:

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89

Я бы не сказал, что основной раздел процветает.

По мне все нормально. Посты пишутся, виры крутятся, рейтинг мутится. 

•  · Достижения
  • Достижения

• ramazan
    13 минуты назад, Cozyablo сказал:

Это про что?

Battle Brothers, пошаговый тактик в фентезийном средневековье. Меня в школе ушибло первым UFO, причем я не играл, а смотрел как играют, до сих пор помню "нашего" Нила Перса, топового снайпера. Боевые Братья чем-то напоминают, затягивающая игрушка.

8 минут назад, simonov-89 сказал:

Посты пишутся, виры крутятся, рейтинг мутится. 

Тебе видней, я особо не погружаюсь, вижу только топовые темы: баги и недоработки, недостатки, лучше-хуже; два с половиной ААРа и обилие глубоких геймплейных модификаций на шрифты.:)

Cozyablo
    24 минуты назад, ramazan сказал:

Battle Brothers, пошаговый тактик в фентезийном средневековье. Меня в школе ушибло первым UFO, причем я не играл, а смотрел как играют, до сих пор помню "нашего" Нила Перса, топового снайпера. Боевые Братья чем-то напоминают, затягивающая игрушка.

Я думал что-то еще вышло. ББ мне не зашли, хотя идея хорошая.

El Búho
    1 час назад, Chestr сказал:

Сейчас в СК2 2к людей например, в СК3 10к.

Что-то очень быстро сдулись, стремительным домкратом, я бы сказал. Видел 80+ тысяч в Стиме.

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36
    9 минут назад, El Búho сказал:

Что-то очень быстро сдулись, стремительным домкратом, я бы сказал. Видел 80+ тысяч в Стиме.

Надо будет смотреть после выхода ДЛС.

И это еще смотря что добавят.. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    10 минут назад, El Búho сказал:

Так это же из-за релиза. При выходе новой игры на релизе или в ближайшее пару выходных, зачастую и есть самое большое количество одновременных игроков онлайн.

Тут все предельно логично и нормально. Те кто пришёл просто заценить и те кто пришёл из за хайпа ушли, остался основной контингент. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Gil-galad
    15 минут назад, El Búho сказал:

Да вроде такое вполне нормально. Новый дум и баннерлорд как примеры.

ИМХО, но тут отыграл за 1 династию = отыграл за все и остались только фанаты. 

Это же не условный скайрим с "а что в той пещере". 

Изменено пользователем qwerty2099
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr

Кто-то ещё на полном серьёзе верит в двоевластие? :smile37:

Crusader Kings III установила рекорд по продажам среди стратегий на ПК

Тираж цифровой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в сентябре составил 1,1 млн копий, что стало новым рекордом для стратегий на ПК. Об этом сообщило аналитическое агентство SuperData.

Специалисты компании отметили, что в первый месяц Crusader Kings III обошла по продажам цифровых копий Total War: Three Kingdoms и Sid Meier’s Civilization VI. Несмотря на это, игра от Paradox заработала немного меньше ближайших конкурентов, так как её стандартная цена составила $50 вместо $60. Стратегия заняла пятое место в топе самых прибыльных тайтлов для ПК в сентябре.

Релиз Crusader Kings III состоялся 1 сентября на ПК. Средняя оценка стратегии на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 91 балл из 100 от прессы и 8,3 балла из 10 от пользователей.

Изменено пользователем Chestr
  •  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 225
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 7690

Лучшие авторы в этой теме

• Chestr

35

• simonov-89

30

• Carrachiolla

19

• Aurelius36

18

• El Búho

15

• ramazan

13

• darkest

13

• Gil-galad

11

• Eclairius

11

• Knight Errant

6

• Gorthauerr

6

• Labes

6

• Убо Рщик

5

• Флавий Аниций

4

• Cozyablo

3

• Henry Piast

2

• Иммануил_Кант

2

• Nikra

2

• Nigmat

2

• Shamilboroda

2

• SyLaR_MoZZZg

2

• Alterus

1

• Dimka2010

1

• Тройник

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот и уходит раздел вторых Крестов на помойку истории. Что же ждет саму игру? Понятно что насчет ближайшего будущего двойки словесно все обсосано где только можно и нельзя, поэтому опрос.  

Та нет, просто "цацкаются" с новой игрушкой. На самом деле, на данный момент складывается впечатление, что для определенных отыгрышей CK2 куда предпочтительнее.     Так что я, ск

Темные времена настали! Старый король ещё жив, а своевластные модераторы уже коронуют ещё не видевшего свет юнца! Я конечно же шучу, понятно, что на выходных заниматься подобным удобнее. Но все равн

Сиськи, надувные матрацы и своя религия в каждом селе? 

Ну унижена громко сказано, но то что отойдет на второй план и так ясно.

@ramazan   

@atai Ага, всё такое размытое, такое загадочное...   Наш ответ Чемберлену.  

Я еще во вторые не наигрался

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Adjudicator
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...