Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 11 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Дoбро

Оказался жив. Это хорошая новость. Есть ещё лучше новость, очередная порция ДЛС.

Оставлю ссылку на полный пак ДЛС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Severvus_Septim
7 часов назад, Midgard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем.
2. Удаляем папку dlc из игры.
3. Копируем папку dlc из архива в игру.
4. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll из папки binaries.
5. Копируем файлы из папки crack в папку binaries.
6. Запускаем игру до меню, закрываем.
7. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
8. Удаляем 3 файла кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll в папку binaries
9. Играем.

Я что-то делаю не так или так и должно быть, что новое длц (которое Friends&Foes) отмечается как "не удается подтвердить подлинность"? (остальные покупал, а сейчас вал новых длцшек подловил в момент безденежья).

 

UPD: вопрос снят... каким-то образом с третьего прохода по инструкции все заработало (лаунчер все еще пишет, что не удается подтвердить, но даже в МП длц отмечается как активное).

Изменено пользователем Severvus_Septim
Ссылка на комментарий

Midgard
8 часов назад, Severvus_Septim сказал:

Я что-то делаю не так или так и должно быть, что новое длц (которое Friends&Foes) отмечается как "не удается подтвердить подлинность"?

Так и должно быть.

Ссылка на комментарий

SirMichael

Рискну повторить вопрос: есть ли аналогичное решение для установки DLC на MacOS?

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, SirMichael сказал:

Рискну повторить вопрос: есть ли аналогичное решение для установки DLC на MacOS?

Ты про мой способ активации? Если бы этот MacOS у меня был, то я бы тебе точно ответил. Если там есть файл dlc_signatiure, то можешь попробовать. Если за столько лет никто не перенёс этот способ на MacOS, то я сомневаюсь, что возможно.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Дoбро сказал:

Господа, добрая весточка - можно купить уже ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за 149 рублей. Без обмана и смс. 

Кто то покупал в данном магазине? Как всё прошло?

Ссылка на комментарий

Raizel
10 минут назад, Ioan сказал:

Кто то покупал в данном магазине? Как всё прошло?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот тут можешь, даже дешевле. там нормально, часто там брал. под розыгрыши и прочая

Ссылка на комментарий

где взять папку crack, если в архиве только папка длс? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 часа назад, Ioan сказал:

Кто то покупал в данном магазине? Как всё прошло?

Самый обычный магазин.

4 часа назад, Raizel сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот тут можешь, даже дешевле. там нормально, часто там брал. под розыгрыши и прочая

На момент начала продаж не было товара.:)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Дoбро сказал:

На момент начала продаж не было товара.:)

когда опубликовал, сам купил. оказалось, халява от параходов кончилась, хыхы

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 08.09.2022 в 23:16, ifg838 сказал:

Привилегии конкретно предзаказа закончились на косметическом ДЛС с одеждами Священной Римской Империи.

Неправда, все длс до этого пака также были бесплатными.

Ссылка на комментарий

HDJestemX

можно ссылку на скачивание кряка в гугл диске? В яндексе лимит уже(

Ссылка на комментарий

lSheriffl
14 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Неправда, все длс до этого пака также были бесплатными.

Они были включены в Royal Edition, а не были бесплатными.
 

В 08.09.2022 в 19:57, Midgard сказал:

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем.
2. Удаляем папку dlc из игры.
3. Копируем папку dlc из архива в игру.
4. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll из папки binaries.
5. Копируем файлы из папки crack в папку binaries.
6. Запускаем игру до меню, закрываем.
7. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
8. Удаляем 3 файла кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll в папку binaries
9. Играем.

 

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

 

 

Спасибо.

 

Тот момент когда собирался покупать длц, а тут и не купить по человечески в стиме, и длц сомнительное, и еще они решили поднимать цены на два предыдущих flavor pack'а (отзывы в стиме кстати супер :madness:)... А уж цена на викторию...

Изменено пользователем lSheriffl
Ссылка на комментарий

В 10.09.2022 в 15:48, EugeneDzoy сказал:

Неправда, все длс до этого пака также были бесплатными.

Чел, тебе выше дали ответ, не надо дезинформации

Ссылка на комментарий

Химик

Собрал для удобство в одном месте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tigran_Pan
В 08.09.2022 в 18:57, Midgard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем.
2. Удаляем папку dlc из игры.
3. Копируем папку dlc из архива в игру.
4. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll из папки binaries.
5. Копируем файлы из папки crack в папку binaries.
6. Запускаем игру до меню, закрываем.
7. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
8. Удаляем 3 файла кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll в папку binaries
9. Играем.

 

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

Проблема возникла. У меня не рабоатет способ на 8 пункте, я захожу с кряком в сетевую игру (частную) и всё работает, после того как удаляю 3 файла и заменяю оригином, все ДЛС исчезают. (заходил в комнату и проверял)
Но до обновления 1.7.0. все работало по твоей схеме. 
Я переустанавливал игру и лаунчер отдельно, все равно не рабоатет, мне оставить кряк ? Ничего не будет ? 

Изменено пользователем Tigran_Pan
Ссылка на комментарий

Midgard
6 часов назад, Tigran_Pan сказал:

Проблема возникла. У меня не рабоатет способ на 8 пункте, я захожу с кряком в сетевую игру (частную) и всё работает, после того как удаляю 3 файла и заменяю оригином, все ДЛС исчезают. (заходил в комнату и проверял)
Но до обновления 1.7.0. все работало по твоей схеме. 
Я переустанавливал игру и лаунчер отдельно, все равно не рабоатет, мне оставить кряк ? Ничего не будет ? 

Раз раньше работало, то и сейчас должно, так как разрабы ничего не меняли. Ещё раз удали папку dlc и скопируй из моего архива. Попробуй на пункте 6 запустить игру, убедиться, что длс активировались, но игру не закрывай, а сверни и поставь атрибут. Если не получится, то я советую кряк крим, а не кодекс.

Ссылка на комментарий

Tigran_Pan
2 часа назад, Midgard сказал:

Раз раньше работало, то и сейчас должно, так как разрабы ничего не меняли. Ещё раз удали папку dlc и скопируй из моего архива. Попробуй на пункте 6 запустить игру, убедиться, что длс активировались, но игру не закрывай, а сверни и поставь атрибут. Если не получится, то я советую кряк крим, а не кодекс.

Сработало со сворачиванием игры !! )) 

Ссылка на комментарий

чел добавь хотя бы инструкцию в тему

Ссылка на комментарий

Midgard

Нужен доброволец у которого игра и лаунчер без кряка и работает мой способ. Сделал активатор.
Делаем бэкап dlc_signature. Чтобы потом не активировать опять, если активатор не взлетит.
1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть.
2. Распаковываем файл ActivatorCKIII в папку binaries
3. Запускаем игру через ActivatorCKIII до меню, закрываем. ActivatorCKIII можно удалить.
4. Ставим на файл dlc_signature атрибут "Только чтение".
5. Играем.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 314328

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    211

  • Дoбро

    44

  • Skyri11

    18

  • Химик

    16

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • skif.ua

    6

  • Einshy

    6

  • coda

    6

  • vasaem

    6

  • chitik

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Kresty


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...