Как вам игра? - Страница 6 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вам игра?

Как вам игра?  

199 голосов

  1. 1. Как вам игра

    • Игра шедевр, уже играбельно.
    • Игра понравилась, но без ДЛСИ пустовато.
    • Средненько не могу определиться, жду ДЛСИ
    • Не понравилось, жду ДЛСИ
    • Полное разочарование.


Рекомендованные сообщения

Мне игра понравилась, чувствуется пустота то там то сям, но и без длси вполне играбельно. 
А как вам игра? Понравилась?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тройник
2 часа назад, Knight Errant сказал:

надо за Сардинию тренироваться, если хочется на островной песочнице.

Да я вроде тертый феодал. Я за ачивкой пошел туда, а не за песком :) Во вторых крестах Ирландия - безмятежные поля. А тут я взвыл пару раз и орнул. Но есть хитрости. ИИ видит твою пачку и держит свои пачки больше. Распускаешь войска. ИИ разделяет армии, считая, что у тебя армия слабые. Призываешь назад отпускников и ловишь частями.
Условно все твои войска 5к. ИИ держит пачки по 6к. Распускаешь войска незанятых графств. остается у тебя 1к войск. ИИ тут же дробит свои пачки по 1.2к
СОзываешь всех взад и быстро разбираешь ИИ по частям. Мозг снова сильнее унылого скрипта. Кто бы мог подумать. Осталось обыграть Каспаров 2000..

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

Уф... После 50 часов приелась. Слишком грустно без длц, и репетативно. Еще и половины таймлайна не прошло, а ты только и занимаешься тем, что сажаешь рандомных спермотоксикозников(-иц) со своей империи в тюрягу, да тянешь с них бабло / казнишь / пытаешь, строишь замки раз в 20 лет, и захватываешь по королевству за правление. Вааай! Всего мало после 2-й части. Но как демка - нормально.

Ссылка на комментарий

Labes
4 часа назад, Knight Errant сказал:

В Британии еще хуже всё, надо за Сардинию тренироваться, если хочется на островной песочнице. Или за Корсиканские графства, но они не независимые.


А хуже ли? В Британии, в отличии от Ирландии, страны не однопровинчатые, да и представлено пару скандинавских стран, которые вполне могут о себе позаботится. Может к ним и наведываются чуток раньше, но скандинавы плавают вообще по всей Европе (а судя по чужим скринам, и в Индию в гости наведываются). В моей партии Швеция собралась молниеносно, и начала кошмарить даже Францию. Так что спасения от викингов нет нигде и никому =D

Так что, скорее всего, для песочницы подойдет все та же Ирландия, просто на более поздней дате.

Ссылка на комментарий

Knight Errant
9 часов назад, Labes сказал:

Может к ним и наведываются чуток раньше, но скандинавы плавают вообще по всей Европе (а судя по чужим скринам, и в Индию в гости наведываются).

 

Ну не знаю, в моей партии (максимальный ур. сложности) викинги страшно кошмарят Британию-Ирландию и побережье Зап. Европы, но Средиземноморье уже меньше страдает. На меня за 60 лет пока что даже с целями грабежа норманны не нападали, хотя у меня менее 1,5 К войск пока. Правда, я в союзе с Византией :)

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 09.09.2020 в 14:50, Labes сказал:

Теперь Ирландия на ранней дате - сплошной котлован, а не рекомендованное для обучения место.

В Индии надо начинать свой первый путь :017:

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Knight Errant сказал:

Ну не знаю, в моей партии (максимальный ур. сложности) викинги страшно кошмарят Британию-Ирландию и побережье Зап. Европы, но Средиземноморье уже меньше страдает. На меня за 60 лет пока что даже с целями грабежа норманны не нападали, хотя у меня менее 1,5 К войск пока. Правда, я в союзе с Византией :)


Вполне может быть. Я пока не так много наиграл, что бы можно было рассуждать о закономерностях =)
 

3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

В Индии надо начинать свой первый путь :017:


Я видел на форуме оживленный интерес к Индии ещё до релиза CK3. Надеюсь, Индия Вас не разочаровала?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Labes сказал:

Я видел на форуме оживленный интерес к Индии ещё до релиза CK3. Надеюсь, Индия Вас не разочаровала?

Мне Индия еще в СК2 нравилась, пока не появилось китайское божество :023:

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Пока из плюсов тока сиськи :)

Жду патчей и длх :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Зато теперь удобно искать святые места на карте :angel:

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 11.09.2020 в 03:14, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне Индия еще в СК2 нравилась, пока не появилось китайское божество :023:

Играл уже там? 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, simonov-89 сказал:

Играл уже там? 

Сейчас в СК3 там играю, поэтому рекомендую этот регион для обучения. Почти все религии рядом и бонусы от святых мест лучше.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Сейчас в СК3 там играю, поэтому рекомендую этот регион для обучения. Почти все религии рядом и бонусы от святых мест лучше.

Я уже обучился xD 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Я уже обучился xD 

Просто многие рекомендуют Ирландию, когда как раз Индия идеальная зона для покраски :drink:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Просто многие рекомендуют Ирландию, когда как раз Индия идеальная зона для покраски :drink:

Ирландия оказалась сложнее, чем я думал. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Плюс в том, что наследственные перки теперь легче собираются.

Чаще выпадают детям, можно коллекционировать (собрать 2-3 на одном персонаже не проблема, выкладывали скрины где собирали вообще все вырастив супермена).

Селекцию персонажей в этом плане углубили.

 

Но вот супер-учителем сделать своему персонажу все навыки по 20-30 уже не получаецца.

Да и университеты пока не подвезли (которыми в СК2 можно было перманентно +10 ко всем навыкам всей династии сделать).

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но вот супер-учителем сделать своему персонажу все навыки по 20-30 уже не получаецца.

Да и университеты пока не подвезли (которыми в СК2 можно было перманентно +10 ко всем навыкам всей династии сделать).

Может еще вернут артефакты с книгами и станет совсем легко играть :smile173:

Ссылка на комментарий

antil08

Нравится система фабрикации клайма

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Может еще вернут артефакты с книгами и станет совсем легко играть :smile173:

Лучше бы вернули редактор внешности персонажа. Хотя бы гребаную прическу и бороду королю выбирать.

Ну и редактор стартового персонажа тоже было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

DARKEST
54 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Лучше бы вернули редактор внешности персонажа. Хотя бы гребаную прическу и бороду королю выбирать.

Так цирюльня есть, даже цвет волос можно менять, только запрятали в угоду новому интерфейсу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24982

Лучшие авторы в этой теме

  • DARKEST

    11

  • СУЛАРИУС

    11

  • Gorthauerr

    10

  • simonov-89

    10

  • MetallAlximist

    8

  • AlexTheTeacher

    8

  • Тройник

    7

  • El Búho

    7

  • Maslopup636

    6

  • Carrachiolla

    6

  • Knight Errant

    6

  • Insolent

    5

  • Serpens

    4

  • Sophist

    4

  • Москаль

    4

  • White Drake

    3

  • Saby

    3

  • ASip13

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Labes

    3

  • Alana

    3

  • Wiyama

    3

  • Keksik

    3

  • Dota 2

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

Запустил, немного потусил возле несуществующего Китая, собрал королевство, решил отметить некоторые моменты. Загрузочный экран: как-то не солидно, если сравнивать с СК2. Музыка: тут уже всё понятно бы

Тройник

Ну не полное разочарование. Я и ожидал примерно такого. Так что это не разочарование. Но игра действительно очень плоха. Плюсов пока не нашел. Видно что игру даже не тестили особо. Выкинули что есть -

Maslopup636

Грустно.  Запустил игру после почти двухлетнего перерыва. Стало чуток лучше, но до вторых не дотягивает и уныла до оскомины. Создал Россию и всё. Делать нечего. Заняло около 50 лет.

PIK19

Скорее превратилась в красильню. Не жалею что скачал пиратку, ближайший годик лучше в КК2 играть. С первого взгляда кажется что в игре все есть. Карта даже расширилась, африканцы индусы китайцы славян

Sophist

У меня от этого интерфейса кровь из глаз потекла. Уже не говоря о том, что он как с какой-то мобилки скопированный, совершенно не в тему.   Ровно наоборот.  Технологии? Иди, догадайся найт

Dota 2

Мне игра понравилась, чувствуется пустота то там то сям, но и без длси вполне играбельно.  А как вам игра? Понравилась?

Москаль

Интерфейс планшетный. Удивительно, но этим его почти не испортили. Производительность неплохая. Где-то видел отзыв о комфортной игре на ноуте 2012 года. Ждём релиза на планшетах. Зачем-т

Zirrian

Да, теперь можно перед войной точку сбора у границы сделать и войска сразу там поднимать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...