Titan Quest - Страница 19 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Titan Quest

Рекомендованные сообщения

Chestr

qpiZWAE.jpg

 

Жанр: Action/RPG, Hack and slash

Дата выпуска: 26 июня 2006 года

Разработчик: Iron lore Interteinment

Издатель: THQ THQ Nordic

Локализатор: Бука

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Странно что на форуме не было темы с данной игрой, думаю прикупить, как-нибудь, хорошая ведь штука и последний аддон всего в 2019 вышел. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Panther
17 минут назад, Devin сказал:

У меня был такой перс. 

Хух, хорошо ты не добавил: "а потом он умер". С моим стилем игры такое нельзя читать :D

 

Они наконец-то 3 вкладку на лист персонажа добавили, где можно точно посмотреть на модификатор урона. Теперь ТК почти современный диаблоид. Почти. А то раньше на глазок всё прикидывать приходилось. Вот, правда, нормальный общий сташ все еще не добавили, жлобины. Приходится по полчаса по чарам прыгать выискивая нужную шмотку. Аж бесит. Такой "хардкор" нам не нужен.

Ссылка на комментарий

Devin
12 минуты назад, Panther сказал:

Хух, хорошо ты не добавил: "а потом он умер".

не умер, но в какой-то момент играть стало тяжеловато - пришел на олимп, почувствовал, что дпс-а не хватает. Циклопы доставили хлопот. Я не стал упорствовать и решил попробовать что-то еще) 

Ссылка на комментарий

Panther
37 минут назад, Devin сказал:

не умер, но в какой-то момент играть стало тяжеловато - пришел на олимп, почувствовал, что дпс-а не хватает. Циклопы доставили хлопот. Я не стал упорствовать и решил попробовать что-то еще) 

Эти засранцы неудобны для всех миликов. Танчишь их. И страдаешь. И танчишь. И страдаешь. Конкретно за Вардена уже не западло и лук достать, как раз под подобные ситуации его и нужно таскать. Но я, помнится, там поднял щит и побежал в лоб. To glory! Но то на нормале. На эпике и легенде, пожалуй, лучше пострелять. Один раз не леголас.

Ссылка на комментарий

Devin
12 минуты назад, Panther сказал:

Эти засранцы неудобны для всех миликов. Танчишь их. И страдаешь. И танчишь. И страдаешь. Конкретно за Вардена уже не западло и лук достать, как раз под подобные ситуации его и нужно таскать. Но я, помнится, там поднял щит и побежал в лоб. To glory! Но то на нормале. На эпике и легенде, пожалуй, лучше пострелять. Один раз не леголас.

 

Я в итоге сделал мстителя (охота+земля), и им проходил нормально. Лук не носил, на подобные случаи с собой был хороший бомб .

Хотя, если говорить об эффективности, то мне больше понравилось защита+земля. Попробую в следующей жизни.

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 5/31/2022 в 4:26 AM, ЯRopolk сказал:

разрывная стрела

посмотрел - я до неё не докачался ещё. если билд не пересобирать, чего не хочу, до неё ещё уровней десять где-то. но по описанию не шибко впечатляет.

 

10 часов назад, Chestr сказал:

Как тогда пещеру разрабов фармить?

а она в оригинале есть?

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Dondolone сказал:

а она в оригинале есть?

Она на Родосе, он только в ДЛС есть. Выходит пещеры тоже нет. :smile37:

Ссылка на комментарий

Panther
11 час назад, Devin сказал:

 

Я в итоге сделал мстителя (охота+земля), и им проходил нормально. Лук не носил, на подобные случаи с собой был хороший бомб .

Хотя, если говорить об эффективности, то мне больше понравилось защита+земля. Попробую в следующей жизни.

Следующая жизнь будет нескоро. Я обычно как, делаю билд, играю с 1 жизнью, умираю где-нибудь в промежутке между эпиком и легендой, и потом где-то ~ полгода не открываю игру. Такой себе цикл.

 

Но в этот раз наверное откажусь от этого мазохизма Моего Квеста в Титан Квесте. А то уже хочется опробовать то дополнение что на легенде только. Со своим стилем игры так до него и не доходил ни разу. Да и у меня собраны нубские и эпик сеты почти на все случаи жизни. А вот с легендарными проблема, есть отдельные шмотки, с бору по сосенке, но ни одного фулл сета, а очень хоцца. Для этого нужно фармить легендарных Титана/Аида... Так что, наверное, в этот раз пройду всю игру за Вардена, постараюсь, конечно, не умирать, ну а там как получится. Легендарки сами себя не нафармят.

 

А вот в следующий раз, с набором сетов на все сложки, можно будет переключить тумблер в голове обратно. Что касается защита+земля, выглядит интересно, но нужен уж очень специфический шмот. Хэви + с бонусами на огонь, как я понимаю. Хм, это нечастый гость. В любом случае буду брать то, на что в сташе есть полный набор всего, от нуба до легенды . Если будет весь шмот защита+земля, значит в список кандидатов на прохождение с 1 жизнью. Пока что мне подобный билд одеть особо не во что. Как-то так.

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Chestr
23 часа назад, Panther сказал:

но ни одного фулл сета

Есть сеты из двух вещей кстати. Довольно быстро собираются. :108196:

Ссылка на комментарий

Panther
2 минуты назад, Chestr сказал:

Есть сеты из двух вещей кстати. Довольно быстро собираются. :108196:

Как будто количество вещей в сете влияет на его полезность ;) 

 

Вот, допустим, на Вардена мне точно нужен сет Гектора, вот этот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Копье у меня уже есть, случайно выбил на эпике, но где же мой щит и шлем?  А щит и шлем, в отличие от копья, уже дропаются только на легендарной:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тифоня и Аидушка с одними из лучших шансов, что, как я и писал раньше, стандартная ситуация для этой игры для большинства сетов. Вот тебе и сет "всего лишь" с 3 вещами. Но я бы не сказал что его можно  быстро собрать. Разве что Боги Рандома подсобят, но эти заразы вечно или где-то шляются, или прилазят обратно, да не с тем что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Panther сказал:

Как будто количество вещей в сете влияет на его полезность ;) 

 

Вот, допустим, на Вардена мне точно нужен сет Гектора, вот этот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Копье у меня уже есть, случайно выбил на эпике, но где же мой щит и шлем?  А щит и шлем, в отличие от копья, уже дропаются только на легендарной:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тифоня и Аидушка с одними из лучших шансов, что, как я и писал раньше, стандартная ситуация для этой игры для большинства сетов. Вот тебе и сет "всего лишь" с 3 вещами. Но я бы не сказал что его можно  быстро собрать. Разве что Боги Рандома подсобят, но эти заразы вечно или где-то шляются, или прилазят обратно, да не с тем что тебе нужно.

+30 процентов  к стихийной защите и +30 процентов к скорости атаки вкусно конечно. 

Вообще не думаю что прям такая проблема его собрать. Это я как игрок, который выбивал Горнило в Д3 в давние времена говорю. 

Ссылка на комментарий

Panther
19 минут назад, Chestr сказал:

+30 процентов  к стихийной защите и +30 процентов к скорости атаки вкусно конечно. 

Вообще не думаю что прям такая проблема его собрать. Это я как игрок, который выбивал Горнило в Д3 в давние времена говорю. 

Ну еще + 1к хп к базе, у копья множитель +30% к физическому и +30% к проникающему (что дохренище), в шлеме даже +1 ко всем скиллам Защиты... Это просто бомба а не сет. А еще он просто красивый и эстетичный. Но шанс дропа ок. 1%, т.е. в среднем 100 легендарных Тифонов или Аидов на шмотку или 300 в сумме (~200 для меня, т.к. копье уже есть). И все это при большом желании не умирать.

 

Не то чтобы прям проблема-проблема, но попотеть и времени вложить придется изрядно.

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Panther сказал:

Ну еще + 1к хп к базе, у копья множитель +30% к физическому и +30% к проникающему (что дохренище), в шлеме даже +1 ко всем скиллам Защиты... Это просто бомба а не сет. А еще он просто красивый и эстетичный. Но шанс дропа ок. 1%, т.е. в среднем 100 легендарных Тифонов или Аидов на шмотку или 300 в сумме (~200 для меня, т.к. копье уже есть). И все это при большом желании не умирать.

 

Не то чтобы прям проблема-проблема, но попотеть и времени вложить придется изрядно.

Ну так его составляющие из любого ящика, либо кучки черепов могут выпасть так-то. Либо с крысы какой-нибудь. У меня так периодически топ шмотки добываются, если везде бегать и всё открывать. 

Ссылка на комментарий

Panther

Ну, что, информирую. А то вы тут небось распереживались все, как там Пантерыч и его Варден? Не умер ли? Все ли хорошо? Спать, наверное, даже не можете из-за этого, бедолаги. Ну так вот! Все в порядке. Дошел до легендарки. Счетчик смертей... меня устраивает:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Варден самая живучая консерва из тех что играл. Обязательно попробую пройти и легендарку ей, да поможет мне Зевс. А нет, так и пошел он в жопу.

 

P.S. Но наверное потом, а то чет поднадоело малость.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Panther сказал:

Ну, что, информирую. А то вы тут небось распереживались все, как там Пантерыч и его Варден? Не умер ли? Все ли хорошо? Спать, наверное, даже не можете из-за этого, бедолаги. Ну так вот! Все в порядке. Дошел до легендарки. Счетчик смертей... меня устраивает:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Варден самая живучая консерва из тех что играл. Обязательно попробую пройти и легендарку ей, да поможет мне Зевс. А нет, так и пошел он в жопу.

 

P.S. Но наверное потом, а то чет поднадоело малость.

 

Щит по моему бичевский? :smile37:

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Chestr сказал:

Щит по моему бичевский? 

Это вроде на охоту щит с % оборонки и хп. Довольно неплохой и падает часто.

 

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Wojt сказал:

Это вроде на охоту щит с % оборонки и хп. Довольно неплохой и падает часто.

 

 

Ну в том-то и дело, хорошие падают нечасто. Этот да, очень частый гость. 

Ссылка на комментарий

Panther
12 часа назад, Chestr сказал:

Щит по моему бичевский? :smile37:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну прасти, писал же, что у меня в основном топ шмот под эпик, от легендарок с бору по сосенке. Потому под конец эпика одевал ее во что было.

 

Да и щит вполне себе, для меня главное не сами свойства в его листе, а лишь одно, то что в верху: 193 damage. Это как показатель урона в оружии, только для щита он без разброса дамаги. Для Вардена один из самых важных статов, т.к. у меня 2 активных скилла и 3 триггера бьют именно щитом. Остальное... путь будет.

 

Выбью чего получше, так сразу одену, ясен хрен, не переживай)

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Panther сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну прасти, писал же, что у меня в основном топ шмот под эпик, от легендарок с бору по сосенке. Потому под конец эпика одевал ее во что было.

 

Да и щит вполне себе, для меня главное не сами свойства в его листе, а лишь одно, то что в верху: 193 damage. Это как показатель урона в оружии, только для щита он без разброса дамаги. Для Вардена один из самых важных статов, т.к. у меня 2 активных скилла и 3 триггера бьют именно щитом. Остальное... путь будет.

 

Выбью чего получше, так сразу одену, ясен хрен, не переживай)

Я слышал есть какой-то уберщит, вечность что ли, мне такой не падал. 

Ссылка на комментарий

Panther
3 минуты назад, Chestr сказал:

Я слышал есть какой-то уберщит, вечность что ли, мне такой не падал. 

Ну я в любом случае буду ей сет Гектора собирать (Hector's Bronze Armor). Там 3 вещи: копье + щит + шлем. Копье уже есть. Так что ее будущий щит уже определен, даже если его, пока что, нет в моем сташе. "Свободные" варианты у меня только под все остальное.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Panther сказал:

Ну я в любом случае буду ей сет Гектора собирать (Hector's Bronze Armor). Там 3 вещи: копье + щит + шлем. Копье уже есть. Так что ее будущий щит уже определен, даже если его, пока что, нет в моем сташе. "Свободные" варианты у меня только под все остальное.

Ну удачи собрать сет. :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19409

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    137

  • Devin

    53

  • Panther

    36

  • Dondolone

    31

  • Wiyama

    29

  • EugeneL

    19

  • ComPass

    19

  • Таняяяяя

    10

  • Gorthauerr

    7

  • ЯRopolk

    7

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Forgy

    4

  • Wojt

    4

  • Kapellan

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Venc

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • gorbushka

    1

  • Eclairius

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Gil-galad

    1

  • Ivan100k

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Devin

рефлект - отражение урона. слип - сон. мудак - нехороший человек.

Chestr

Жанр: Action/RPG, Hack and slash Дата выпуска: 26 июня 2006 года Разработчик: Iron lore Interteinment Издатель: THQ THQ Nordic Локализатор: Бука Сайт игры: f4cb47cc9d33cf80691

Panther

Лучше не надо. Хорошо сделаны лишь некоторые сеты, в основном что были в первых вариантах игры (античность и восток). Уже с Аида начинается кринж и наркомания местами. Из "северного" длс ... ну как бы

Kapellan

Когда который день видишь активное обсуждение титанквеста

Panther

Ну, что, информирую. А то вы тут небось распереживались все, как там Пантерыч и его Варден? Не умер ли? Все ли хорошо? Спать, наверное, даже не можете из-за этого, бедолаги. Ну так вот! Все в порядке.

Chestr

@Yohan Зацени.    THQ Nordic продолжает активно поддерживать старенькую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сегодня издатель неожиданно анонсировал и сразу же выпустил уже четвёртое дополнени

Devin

это так, а Египет мне больше всего нравится. Гробницы, пещеры... гигантские опарыши, забавно сворачивающиеся при смерти. А есть еще длс, посвященное скандинавии. Оно не понравилось. Портит всю эстетик

Wojt

прастити  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...