StarField - Страница 119 - StarField - Strategium.ru Перейти к содержимому

StarField

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

capsule_616x353.jpg?t=1639080161

Жанр: ARPG
Разработчик: Bethesda Games Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  2023

Русская локализация: официально отсутствует, существуют неофициальные переводы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Cобытия Starfield развернутся в 2330 году. По сюжету главный герой присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем. Разработчики обещают возможность приземлиться в любой точке каждой из более чем 1000 планет (они будут отличаться по насыщенности ресурсами и заселённости) в сотне звёздных систем.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 version 21H1 (10.0.19043)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10/11 with updates
Процессор: AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 125 GB
Дополнительно: SSD Required

 

Спойлер

ss_ca355cecaffc23bd0471a3edf158c994ec7d9ss_b0a08dc068661c54166eefbd8c9ec06c5e694ss_4b20f54bb7de8f266e8a4914e9bc3805dcbd9

 

Изменено пользователем Александрович
добавлены системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
32 минуты назад, Nigmat сказал:

Смотрим:
Но главное — за 80 часов Starfield мне так и не надоела. Первые 10 часов были мучительными, а потом… Игра таки раскрылась. С каждым новым прохождением я открываю что-то необычное, чего ещё не видел. И до сих пор тянет заходить в неё каждый день, летать между экранами загрузки по красивейшему космосу, перебирать кораблик из раза в раз для сражений, наслаждаться ощущением исследования мультивселенных.

По-моему очевидно - человек сошел с ума, от такого перенапряжения.

Хоть это некультурно заниматься самоцитированием , однако практически 50 страниц назад я писал об этом и бил в набат :

 

Спойлер
В 11.09.2023 в 20:44, Jean сказал:

Дело, как мне кажется,  в другом - подсознательно порабощенные Старфилдом требует оправданий своей бессмысленной тяги к этой игре. Поймите кто-то ломается после 20 часов монотонных действий, а кто-то после 100 "раскрывает игру", кто-то становится беспрекословным рабом Тодда Говарда, а кто-то сохраняет остатки критического мышления. Однако рано или поздно конец один - человек превращается в зомби и начинает хвалить игру, затягивая этими похвальбами в болото Беседки неофитов. 

Кстати, закрадывается крамольная мысль , что не всё так просто с производительностью игры и не просто так она показывает не более 75 фпс. Скорее всего на каждом 25 кадре есть зомбирующая информация...:28156:

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Nigmat сказал:

Но главное — за 80 часов Starfield мне так и не надоела. Первые 10 часов были мучительными, а потом… Игра таки раскрылась. С каждым новым прохождением я открываю что-то необычное, чего ещё не видел. И до сих пор тянет заходить в неё каждый день, летать между экранами загрузки по красивейшему космосу, перебирать кораблик из раза в раз для сражений, наслаждаться ощущением исследования мультивселенных.

Возможно прямо сейчас на наших глазах рождается новая тоталитарная секта "Свидетели Иеговарда" :28156: 

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Nigmat сказал:

По-моему очевидно - человек сошел с ума, от такого перенапряжения.

 

53 минуты назад, Jean сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нажать (Скрыть)

Однако рано или поздно конец один - человек превращается в зомби и начинает хвалить игру

 

41 минуту назад, Wojt сказал:

Возможно прямо сейчас на наших глазах рождается новая тоталитарная секта "Свидетели Иеговарда" :28156: 

 

Очевидно, что Старфилд нравится только секте сошедших с ума зомби :good:

Ну не стыдно? Взрослые ж дядьки? Порадовались бы за нас...

Фу быть такими :thumbdown:

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, Vitalius сказал:

Порадовались бы за нас...

Я за тебя радуюсь. Но майн энд скай лучше

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Solomandra сказал:

Я за тебя радуюсь. Но майн энд скай лучше...

...для детей.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Vitalius сказал:

 

 

 

Очевидно, что Старфилд нравится только секте сошедших с ума зомби :good:

Ну не стыдно? Взрослые ж дядьки? Порадовались бы за нас...

Фу быть такими :thumbdown:

Как может быть стыдно людям пытающимся остановить этот зомби-апокалипсис  и вернуть  хороших людей  в лоно её величества нормы?  Вы должны спасибо сказать что есть на свете неравнодушные и сознательные граждане вроде нас, которые не могут радоваться горю ближнего своего... 
Мы точно знаем что где-то там под тоннами меди,урана, аргона и фтора остались  Venc, Vitalius и многие другие коллеги по форуму , наша задача спасти вас, даже если со стороны кажется что дело это безнадежно.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Jean сказал:

Мы точно знаем что где-то там под тоннами меди,урана, аргона и фтора остались  Venc, Vitalius и многие другие коллеги по форуму , наша задача спасти вас, даже если со стороны кажется что дело это безнадежно.

Венка уже не спасти :bye:

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Solomandra сказал:

Я за тебя радуюсь. Но майн энд скай лучше

Неа... Старфилд в разы лучше, потому что рпг

А на планету садится - взлетать бесшовно ... я готов этим пожертвовать. Все равно в NMS это процесс - оказуаленная аркада, и ничего не имеет общего с реальными взлетами-посадками...

 

_________
добавлено 0 минут спустя
35 минут назад, Jean сказал:

Как может быть стыдно людям пытающимся остановить этот зомби-апокалипсис  и вернуть  хороших людей  в лоно её величества нормы?  Вы должны спасибо сказать что есть на свете неравнодушные и сознательные граждане вроде нас, которые не могут радоваться горю ближнего своего... 
Мы точно знаем что где-то там под тоннами меди,урана, аргона и фтора остались  Venc, Vitalius и многие другие коллеги по форуму , наша задача спасти вас, даже если со стороны кажется что дело это безнадежно.

Аминь, бл:D

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Jean сказал:

Как может быть стыдно людям пытающимся остановить этот зомби-апокалипсис  и вернуть  хороших людей  в лоно её величества нормы? 

А я наоборот подумал, что ваши истерики это типа из вас бесы выходят:kapellan:

2018091623281420583bb44c.jpg

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

EugeneL
57 минут назад, Venc сказал:

А я наоборот подумал, что ваши истерики это типа из вас бесы выходят:kapellan:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срамота!

d1dca0b1abfa4d689357f1dfdd040511.jpg

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, Vitalius сказал:

Очевидно, что Старфилд нравится только секте сошедших с ума зомби :good:

Ну не стыдно? Взрослые ж дядьки? Порадовались бы за нас...

Фу быть такими :thumbdown:

Очевидно же что я такого не говорил. Вот те кто играл и им сразу понравилось - это одно. Те же кто десяток часов наигрывал, мучился(!!!), а потом ему вдруг понравилось - тут нужно именно сумасшествие.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Venc сказал:

Не, Нигмат. Зря я советовал тебе мод ставить. Игра слишком сложная, не для тебя.

Это мне, игроку в Factorio и Dwarf Fortress?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

EugeneL
9 минут назад, Nigmat сказал:

Это мне, игроку в Factorio и Dwarf Fortress?

Dwarf Fortress -- это поделка для казуалов, настоящие папки  гоняют в СтарФилд ))

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Vitalius
2 часа назад, Nigmat сказал:

Очевидно же что я такого не говорил. Вот те кто играл и им сразу понравилось - это одно. Те же кто десяток часов наигрывал, мучился(!!!), а потом ему вдруг понравилось - тут нужно именно сумасшествие.

Меня, честно говоря, больше в ступор ставят те, кто наиграл 100+ часов, а потом говорят "не, не понравилось" :)

 у людей девять жизней что ли, чтобы долговременно (и без принуждения) делать вещи, которые им не нравятся?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

image.png

 

Хорошо хоть руки оставил)

 

1.png

 

В самой игре эффектней выглядит.

 

Хочу построить этот космический корабль.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Vitalius сказал:

Меня, честно говоря, больше в ступор ставят те, кто наиграл 100+ часов, а потом говорят "не, не понравилось" :)

 у людей девять жизней что ли, чтобы долговременно (и без принуждения) делать вещи, которые им не нравятся?

 

Если серьезно, то это работает в обе стороны  - ну о каком "раскрытии "игры может идти речь после -20 часов? Люди реально сами себя убеждают , к тому же это легко - ведь Старфилд на самом деле неплохая  средненькая космо рпг. Сделай её не Беседка, а какая-я-нить студия из Флинта  в Мичигане, то можно было бы вручать награды и говорить о перспективных ребятах, которые в будущем сделают шедевр.

Ссылка на комментарий

Vitalius
6 часов назад, Jean сказал:

Если серьезно, то это работает в обе стороны  - ну о каком "раскрытии "игры может идти речь после -20 часов? Люди реально сами себя убеждают , к тому же это легко - ведь Старфилд на самом деле неплохая  средненькая космо рпг. Сделай её не Беседка, а какая-я-нить студия из Флинта  в Мичигане, то можно было бы вручать награды и говорить о перспективных ребятах, которые в будущем сделают шедевр.

Абсолютно верно. Только я бы по-другому это сформулировал. 

Так как Старфилд хорошая игра, люди играют в нее с удовольствием. Но некоторые не могут сами себе в этом признаться, находясь под влиянием общественного мнения (Старфилд - shit, ixbt.games, etc.). И им подсознательно кажется, что они такие белые вороны, поэтому и скрывают свои чувства за "раскрылась после 20 часов", "играл 120 часов и не понравилась" :)

Ссылка на комментарий

Aptahir

"Раскрываться" могут игры со сложной структурой - стратегии например. Это когда казуал садится играть в СК2 и не понимает всей глубины проработки (например что трейты можно нароливать туда-обратно). Тогда действительно игрок может неск. раз начинать - ничего не понять и бросить, или наоборот "закусить удила", "упереться рогом" и разобраться в механиках.

В Старфилде есть глубокие механики?.. :) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Aptahir сказал:

В Старфилде есть глубокие механики?.. :) 

Очень глубокая и научнофантастическая механика фус-ро-дахов :108196:

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Kapellan сказал:

Очень глубокая и научнофантастическая механика фус-ро-дахов :108196:

@Avros @Nigmat @Jean @Aptahir

Я дошёл до спец сил и честно сказать не очень понимаю претензии, что мол это не НФ.

 

Такое ощущение, что вы воспринимайте вселенную механистично.

 

Давайте обсудим не НФ, а то что все в школе проходили.

 

Двухщелевой эксперимент, когда квант до наблюдения наблюдателем находится в состоянии суперпозиции, а в момент наблюдения становится частицей в определённой позиции.

Мне кажется управление гравитацией не такое уж удивительное если сравнить с реакцией элементарных частиц на человеческое сознательное наблюдение ( там по правде все ещё хуже, чем я описал, эксперименты с квантовым ластиком противоречат здравому смыслу, логике, причинности и т.д.)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125014

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    574

  • Vitalius

    351

  • Kapellan

    351

  • Maraniro

    282

  • Wojt

    215

  • erdvc

    137

  • Avros

    132

  • Aptahir

    111

  • Jean

    109

  • Noobozadrot

    91

  • Nigmat

    87

  • EugeneL

    78

  • RiscoUK

    75

  • Pyc_MadWolf

    63

  • SvetRus

    63

  • Febus

    55

  • Жора

    50

  • СУЛАРИУС

    47

  • Valamir

    36

  • Kreismalsarion

    32

  • wmz

    25

  • Дoбро

    24

  • Wiyama

    23

  • Miles

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Это было неизбежно.

Valamir

На каждом шагу загружаясь,На Боксе идёт неспешаИгрушка хорошая Старфилд...А чем же она хороша?Спросите об этом фанбоя,Что с нею в Геймпассе живёт.Он с именем Тодда ложитсяИ с именем Фила встаёт.Не дар

0wn3df1x

Слукавил. На деле в игре 203 тысячи строк. А без дублирующихся и вовсе 159 тысяч. Но хвастать количеством строк в игре - это в целом лукавство. Во втором балдурсгейте 57 тысяч строк и более мил

Kapellan

Просто это первым в мире человек, соответствующий вакансиям от HR-ов.   Вакансия - шахтёр-старжер. Требования: Пилот звездолётов категории А Лицензия навигатора Навыки вл

Valamir

В общем, прошёл я игру. Проходил очень неспешно, времени ушло чуть более 100 часов. За это время было сделано следующее:   - Локаций обнаружено 192 - Локаций исследовано 171 - Дней

Jean

На мой взгляд они плюнули в лицо всем игрокам выпустив StarField. Без смеха и иронии повторюсь - Андромеда не такая уж плохая игра на фоне StarField, а уж до The Outer Worlds или Borderlands 3 поделию

wmz

В общем поиграл пару часов и я кажется определил для себя основные проблемы игры Первое это довольно всратый сеттинг и его реализация. Будущее человечества не ощущается вообще. Все какое бедненьк

Avros

Ты явно что-то по путал. Старфилд - это тот же Fallout 4, только текстурки другие натянули, да космические полеты добавили.   Он настолько же "реалистичный", что и Fallout 4. Реализмом и н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...