Expeditions: Rome - Страница 3 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Expeditions: Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
Только что, EugeneL сказал:

Еще была Age Of Decadence. Действие тоже в древние времена было

Да, Горти вроде знает ее. 

Ссылка на комментарий

Devin
В 05.08.2021 в 12:04, Venc сказал:

Вообще честно сказать непонятно почему русские не сделают вот такую рпг например в сеттинге монголо-татарского ига.

как-нибудь сделают. Наверняка, уже сейчас где-то подрастает будущий великий геймдизайнер, вдохновившийся сериалом "Иван Грозный" и битвой при Молодях, который мечтает сделать про это игру. Но нереализованных тем для игр еще полно. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, simonov-89 сказал:

Наиболее близка Tyranny, но ты, наверное, сам знаешь) 

Конечно. Играл. Сеттинг классный, игра сильно так себе. Бюджетно, коридорчики, мало контента, убогонькое 2D.

15 минут назад, EugeneL сказал:

Еще была Age Of Decadence. Действие тоже в древние времена было

Не совсем. Действие там наоборот в ПостАпок, на руинах высокотехнологичной цивилизации, просто стилизация под Античность.

Но стильно.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, simonov-89 сказал:

Наиболее близка Tyranny, но ты, наверное, сам знаешь) 

Мне вообще не зашла. Expeditions Vikings на мой взгляд круче игра. 

 

34 минуты назад, EugeneL сказал:

Еще была Age Of Decadence. Действие тоже в древние времена было

Неплохая игра, особоюенно диалоги и нелинейность хороши, но у меня было такое ощущение, что игра не доработана. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 минуты назад, Venc сказал:

Неплохая игра, особоюенно диалоги и нелинейность хороши, но у меня было такое ощущение, что игра не доработана. 

Да, есть такое.

4 минуты назад, Venc сказал:
Цитата

Наиболее близка Tyranny

Мне вообще не зашла. Expeditions Vikings на мой взгляд круче игра. 

Ну так:  Бюджетно, коридорчики, мало контента, убогонькое 2D.

Обсидианы хотели тупо на хайпе вокруг уродливого 2D "выстрелить",

и получить хорошие продажи при минимальных затратах. С максимально дешевой игры.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

EugeneL

Интересно, а можно ли будет сделать легата-афроиталийку?

И, учитывая римские нравы, можно ли будет устраивать оргии во славу Марса?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EugeneL сказал:

Интересно, а можно ли будет сделать легата-афроиталийку?

И, учитывая римские нравы, можно ли будет устраивать оргии во славу Марса?

Временной период - не принципат, а поздняя республика, а нравы тогда были весьма пуританские,  конечно не как в ранней республике, но тем не менее. А то что женщина легат это конечно бред. Женщины вообще магистратами не могли быть, ну только если весталками могли быть, у них кое какая власть была. Рим - патриархальное государство. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
12 минуты назад, Venc сказал:

весталками могли быть, у них кое какая власть была.

А это идея.

Афроиталийка-легат приносящая в дар Весте завоёванные родимые земли 😆

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 минуты назад, wadwad сказал:

@Kapellan @EugeneL @Shamilboroda @Devin 

 

Как думаете, выйдет в этом году или перенесут?

Думаю, выйдет в этом году, судя по активности разрабов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
37 минут назад, wadwad сказал:

@Kapellan @EugeneL @Shamilboroda @Devin 

 

Как думаете, выйдет в этом году или перенесут?

Думаю будет ранний доступ в этом году.

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, wadwad сказал:

@Kapellan @EugeneL @Shamilboroda @Devin 

 

Как думаете, выйдет в этом году или перенесут?

Было бы здорово :D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Спустя более полугода с тех пор, как состоялся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тактической ролевой игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , коллектив разработчиков из студии Logic Artists совместно с выступающей в качестве издателя компанией THQ Nordic раскрыл самую важную информацию о ней - точную даты релиза.

Как объявили создатели, грядущая новинка официально станет доступна ближе к концу первого месяца 2022 года, а именно 20 января. Таким образом, менее чем через два месяца каждый желающий получит возможность возглавить римский легион и построить собственную Империю.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Expeditions: Rome выйдет на PC в январе 2022 года

EXPEDITIONS_ROME_4572865842892345.jpg

Издательство THQ Nordic анонсировало дату выхода ролевой игры Expeditions: Rome. Новое творение студии Logic Artists поступит в продажу 20 января 2022 года и будет доступно исключительно на персональных компьютерах. О возможности релиза консольных версий авторы игры не сообщают.

События грядущей RPG погрузят игроков в знакомую эпоху, однако для более свободной реализации своих творческих планов авторам пришлось прибегнуть к определённым корректировкам…

«Действие игры Expeditions: Rome происходит в альтернативной исторической эпохе. Слышали когда-нибудь о Гае Юлии Цезаре? Не настолько он и важен. Однако вы встретитесь с Клеопатрой, царицей Египта (если, конечно, решите посадить ее на трон). И даже знаменитый римский политик Цицерон может стать вашим союзником, как и свирепый галльский предводитель Верцингеториг».

Выбор игрока будет влиять не только на масштабные события. Ваши решения изменят жизнь спутников протагониста, его бойцов и встреченных в странствиях NPC.

Разработчики обещают, что на прохождение Expeditions: Rome уйдёт порядка 40 часов, полных интересных персонажей, квестов и сюжетных линий с интригами, расследованиями и военными походами на территориях Европы, Северной Африки и Греции.

 

Ссылка на комментарий

На этих выходных можно поиграть в демку в стиме. Обещают 4 часа геймплея. Но торопитесь, так как в понедельник демка превратится в тыкву.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30140

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    83

  • Хоттабыч

    65

  • Aveonius

    37

  • wadwad

    31

  • Venc

    31

  • Panther

    24

  • Shamilboroda

    21

  • Devin

    20

  • Avros

    19

  • HeinzG

    14

  • Gorthauerr

    13

  • EugeneL

    12

  • Redbell

    12

  • Chestr

    11

  • Убо Рщик

    10

  • Keksik

    10

  • Kreismalsarion

    10

  • MeniaTytNet

    9

  • Wiyama

    7

  • simonov-89

    6

  • hitroub

    6

  • Gundar

    5

  • Adrens

    5

  • ComPass

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик:  Logic Artists Издатель: THQ Nordic Дата выхода: 20 января 2022 Русская локализация: текст Описание: Вы — юный легат. Вашего отца убили, вы бежали из Рима, и теперь

Devin

релиз в 21-00, а в 21-07 уже торрент? это значит - 2 минуты скачать со стима, 2 минуты - сломать, 2 минуты сделать репак и выложить торрент, минута хотабычу всё это дело найти и написать камент. Выход

Panther

Я до Клеопатры еще не дошел, но меня и протагонистка изрядно... Ну какой-нибудь диалог, типа:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   А я такой...   6190514287ffc32692d1311

Текстоплёт

Неожиданный поворот событий. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Kapellan

Продолжу сравнивать с Викингами. Бои действительно стали лучше. Локации большие, враги подтягиваются не сразу, поэтому выбор места для атаки стал важен. При этом разрабы догадались сделать переме

Panther

Я вчера успел только немножко потестироовать вначале. Игра за женщину вообще доставляет. Каждый встречный поперечный, образно выражаясь, пытается отправить тебя на кухню. Но самое доставляющее, что на

HeinzG

Вообще-то римляне создали правовую систему, на основе которой существует любое современное право. Все студенты юр. факов обязательно изучают дисциплину "римское право". Потому что это основа основ для

Wiyama

Что вам сказать, игра хорошая, как по мне.   Перевод на русский плох, ни убавить, ни прибавить.   Система с перками на оружии любопытная, видел такую в диаблоиде по сорокатоннику,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...