Скрываемая реальность - Страница 7 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Chestr сказал:

Его бы уже кто-нибудь заснял давно. Каковы шансы, что этот подвид смог незамеченным тусить на планете? Учитывая что он большого размера довольно, вычислить такого не составляет труда. Однако это никому не удалось. Кроме рассказов мошенников опять же. :smile68:

Честр, это просто криптиды. Животные, которые наукой не подтверждены, но которые видели.

Есть криптиды которые наука подтвердила - гигантский кальмар, утконос, окапи, гибрид гризли и полярного медведя, дракон Комодо. Тоже смеялись.

 

Например первое фото окапи сделали в 2008 году через 107 лет после открытия этого вида.

 

Высота окапи - 170 см, длина 2 метра, численность около 50 000. И тем не менее никто не смог сфотографировать.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Almar

Кстати, @Chestr , читал как-то давно о результатах опроса местных жителей. Уж не знаю насколько этому можно верить, но якобы в момент падения была задействована система ПРО. О Вилюйских котлах слышал что-нибудь? Так вот они активизировались и запускали какие-то заряды по метеориту. Не буду ничего утверждать. Так, вспомнил к поднятой теме.

Ссылка на комментарий

Disa_
3 часа назад, Almar сказал:

Так что мы проходим вместе с Землей этап эволюции

так это люди управляют движением Земли или Земля меняет поведение людей в зависимости от своего перемещения?

во втором случае получается бессмысленно пытаться стать лучше - Земля не даст

ты вот на католическую церковь наезжаешь, а ведь они не виноваты, просто Земля ходит не там

Ссылка на комментарий

Almar

«Вы существуете одновременно на всех уровнях. Совершенно точно, что ваше Высшее Я – это вы в середине шестой плотности, и в вашем способе измерения того, что вы знаете как время, ваше Высшее Я – это вы в вашем будущем.
...
Высшее Я не манипулирует своим прошлым. Высшее Я защищает, когда это возможно, и направляет, когда его просят, но сила свободы воли имеет первостепенное значение. Кажущиеся противоречия детерминизма и свободы воли растворяются, когда признается, что существует такая вещь, как истинная одновременность», – Ра. «Закон Одного»

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Disa_ сказал:

так это люди управляют движением Земли или Земля меняет поведение людей в зависимости от своего перемещения?

Больше второе. Но и сама планета тоже меняется. 
На самом деле есть несколько циклов. Тот, о котором я написал выше, гораздо меньше по времени другого - вращения СС вокруг центра галактики. По некоторым оценкам он составляет порядка 208-216 млн. лет. Т.е. по сути современное человечество впервые проходит определенные области пространства, насыщенные особыми видами энергии. Они тоже вносят весомый вклад в эволюцию самой Земли и всего природного комплекса, включая человека. 
 

11 минуту назад, Disa_ сказал:

во втором случае получается бессмысленно пытаться стать лучше - Земля не даст

Не понял твою мысль. Почему не даст? Свобода Воли - один из Конов Бытия. Мы же живем в уникальное время - идет процесс жатвы. Об этом выше тоже расписывал. Души, поднявшиеся в своем развитии до определенного уровня, смогут продолжить свои перевоплощения на обновленной Земле. Не готовые будут перемещены на другие площадки. Идущие путем Тьмы рискуют закончить свое существование не только в этой реальности, но и просто закончить свой путь как отдельная частица Творца.

 

17 минут назад, Disa_ сказал:

ты вот на католическую церковь наезжаешь, а ведь они не виноваты, просто Земля ходит не там

Я неоднократно писал, что все религии созданы с одной целью - управление. А управлять лучше через подавление личности и манипуляции сознанием. Опять же ты не будешь отрицать, что наряду с католицизмом были и другие духовные направления, где не было тех зверств и жестокости, свойственных этой религии.    





 

Ссылка на комментарий

Chestr
54 минуты назад, Almar сказал:

Кстати, @Chestr , читал как-то давно о результатах опроса местных жителей. Уж не знаю насколько этому можно верить, но якобы в момент падения была задействована система ПРО. О Вилюйских котлах слышал что-нибудь? Так вот они активизировались и запускали какие-то заряды по метеориту. Не буду ничего утверждать. Так, вспомнил к поднятой теме.

Очередная легенда? А если бы он упал в лесах Амазонки? Там бы какие котлы его сбили? Или в Сахаре? Или ПРО по защите земли везде стоят? :D

Ссылка на комментарий

Almar
30 минут назад, Chestr сказал:

Очередная легенда?

Возможно. Вот только сами котлы точно существуют. Даже по-моему поляки пару лет назад организовывали к ним экспедицию, не говоря уже о наших. 
Конструкции уже погрузились в болото, но их можно нащупать. Видосы есть в инете.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Мне почему то больше интересен Патомский кратер. Вот там похлеще есть "легенда" :D

Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, Almar сказал:

Возможно. Вот только сами котлы точно существуют. Даже по-моему поляки пару лет назад организовывали к ним экспедицию, не говоря уже о наших. 
Конструкции уже погрузились в болото, но их можно нащупать. Видосы есть в инете.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Мне почему то больше интересен Патомский кратер. Вот там похлеще есть "легенда" :D

А что про бермудский треугольник слышно? Там-то уж точно инопланетяне орудуют. :smile121:

Ссылка на комментарий

Disa_
4 часа назад, Almar сказал:

Здесь возникает вопрос о вероятности падения такого массивного тела в заведомо одном из самых малообитаемых участков Земли

Земля покрыта океаном на 70%, не знаю сколько места занимают плотно обитаемые места, вряд ли ошибусь если предположу что с 90% вероятности метеорит грохнется там где его падение никто не заметит

если конечно он не достаточно большой как предположительно Тунгусский

1 час назад, Almar сказал:

Мы же живем в уникальное время - идет процесс жатвы.

все поколения жили в "уникальное время"

ожидание неминуемого "конца света" буквально завтра это часть всех культур

1 час назад, Almar сказал:

Я неоднократно писал, что все религии созданы с одной целью - управление. А управлять лучше через подавление личности и манипуляции сознанием. Опять же ты не будешь отрицать, что наряду с католицизмом были и другие духовные направления, где не было тех зверств и жестокости, свойственных этой религии.    

хз о чем ты, люди всегда одинаковы

религия однозначно запрещающая убийство кого бы то ни было не имеет шансов на существование

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Almar
45 минут назад, Chestr сказал:

А что про бермудский треугольник слышно? Там-то уж точно инопланетяне орудуют.

Про эту территорию давно ничего не встречал. Судя по тому, что там на дне обнаружили целый город с пирамидой больше пирамиды Хеопса, то думаю там просто особая энергетическая зона. Все эти провалы во времени и исчезновение в пространстве похоже связаны с искажением пространственно-временного континуума. А встречи с НЛО в этой области в качестве бонуса идут. Они тоже этим феноменом похоже интересуются.  

Ссылка на комментарий

BigMek
2 часа назад, Venc сказал:

Честр, это просто криптиды. Животные, которые наукой не подтверждены, но которые видели.

Есть криптиды которые наука подтвердила - гигантский кальмар, утконос, окапи, гибрид гризли и полярного медведя, дракон Комодо. Тоже смеялись.

 

Например первое фото окапи сделали в 2008 году через 107 лет после открытия этого вида.

 

Высота окапи - 170 см, длина 2 метра, численность около 50 000. И тем не менее никто не смог сфотографировать.

 

1935 год, лондонский зоопарк, так на минуточку))
Первый окапи в зоопарке

1915

Самец окапи, убитый охотником
Примерно 1910
Недельный детеныш окапи


Живого окапи в дикой природе действительно сфотографирофали в 2008, но тут уж извините, до этого достаточно высококлассные фотографы с соответствующей техникой в гребуня, где они живут, не добирались))

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Almar сказал:

Судя по тому, что там на дне обнаружили целый город с пирамидой больше пирамиды Хеопса.

Хоть одна нормальная фотка пирамиды есть, или как всегда?))

Ссылка на комментарий

BigMek
28 минут назад, Disa_ сказал:

религия однозначно запрещающая убийство кого бы то ни было не имеет шансов на существование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, BigMek сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

какая-то веточка индуизма существующая под его крышей, а как мы знаем индусы вполне обычные человеки

с войнами и преступностью

христианство тоже выделялось среди прочих религий своим "не убий" и непротивлением злу

...пока власть не получило

а потом умыло планету кровью

Ссылка на комментарий

19 минут назад, BigMek сказал:

1935 год, лондонский зоопарк, так на минуточку))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1915

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Примерно 1910
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Живого окапи в дикой природе действительно сфотографирофали в 2008, но тут уж извините, до этого достаточно высококлассные фотографы с соответствующей техникой в гребуня, где они живут, не добирались))

_________
добавлено 4 минуты спустя

Хоть одна нормальная фотка пирамиды есть, или как всегда?))

Я про дикую природу писал, ты знаешь какие у нас хероборины в лесах водятся? Или че за народ живет? Есть люди в Сибири которые не знают, что царя свергли, а так говоришь про какого то там йети мол это удивительно.

Да у нас в реале столько гавна, что фэнтези отдыхает.

Да наука круто и много вопросов она решила, мы живем в век высоких технологий и авторитета науки, но наука это ж не волшебник она не может изучить.

 

Посмотри на трилитон Баальбека. Древние наверно были ненормальные они огромные каменюки тесали и туда сюда таскали, чем древнее тем больше каменюки, при этом тех развитее было нулевое по академической науке.

 

Тут как бы 2 варианта:

1. Они были технологичные.

2. Они были неадекваты.

 

То же самое с пирамидами под водой. Почему постройки не могут быть затоплены то?

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Disa_ сказал:

какая-то веточка индуизма существующая под его крышей, а как мы знаем индусы вполне обычные человеки

с войнами и преступностью

христианство тоже выделялось среди прочих религий своим "не убий" и непротивлением злу

...пока власть не получило

а потом умыло планету кровью

да и джайнисты умыли бы кровью государство без насилия не может существовать, без насилия нельзя остановить антиобщественное движение.

Ссылка на комментарий

BigMek
14 минуты назад, Disa_ сказал:

какая-то веточка индуизма существующая под его крышей, а как мы знаем индусы вполне обычные человеки

с войнами и преступностью

христианство тоже выделялось среди прочих религий своим "не убий" и непротивлением злу

...пока власть не получило

а потом умыло планету кровью

Под индуизмом не под индуизмом, а это религия с миллионами последователей, которым запрещено убийство))

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Venc сказал:

Есть люди в Сибири которые не знают, что царя свергли, 

Я понял... вы сказочник. Ну такой... не шибко интересный.

 

7 минут назад, Venc сказал:

Да у нас в реале столько гавна, что фэнтези отдыхает.

Читаешь ваши посты... и соглашаешься с этим полностью.

 

7 минут назад, Venc сказал:

но наука это ж не волшебник она не может изучить.

Наука - она не может изучить... Вот оно чо...

Чёрт побери, в вашей голове, чем же наука вообще занималась и занимается, как не изучением? 

Вопрос риторический... Не отвечайте. Не надо...

 

7 минут назад, Venc сказал:

Посмотри на трилитон Баальбека. Древние наверно были ненормальные они огромные каменюки тесали и туда сюда таскали, чем древнее тем больше каменюки, при этом тех развитее было нулевое по академической науке.

Нулевое это похоже про вас... А не про древних.

Ссылка на комментарий

BigMek
4 минуты назад, Venc сказал:

Я про дикую природу писал, ты знаешь какие у нас хероборины в лесах водятся?

ну в целом, если мы говорим о природе моих родных мест, то да)) даже дальневосточного леопарда, которого осталось буквально считаные особи, как то нашли)) чем мне подсказывает, что никаких неизвестных херобор у нас в тайге нет))

4 минуты назад, Venc сказал:

Или че за народ живет? Есть люди в Сибири которые не знают, что царя свергли,

Чушь))

 

4 минуты назад, Venc сказал:

Посмотри на трилитон Баальбека. Древние наверно были ненормальные они огромные каменюки тесали и туда сюда таскали, чем древнее тем больше каменюки, при этом тех развитее было нулевое по академической науке.

Тут как бы 2 варианта:

1. Они были технологичные.

2. Они были неадекваты.

А что не так с Баальбеком? Потому древние и таскали здоровые каменюки, где могли, что были технически довольно отсталыми и здоровая каменюка для них была наиболе простым способом обеспечить надежный фундамент. Современному архитектору для этой задачи каменюка не нужна, он ее и не использует))
 

4 минуты назад, Venc сказал:

То же самое с пирамидами под водой. Почему постройки не могут быть затоплены то?

Могут конечно. Если бы вдруг у побережья Египта обнаружили затопленную пирамиду, да в месте, где это затопление могло быть по каким-то адекватным причинам, мой скепсис был бы сильно меньше)) Собственно, хоть пирамид пока и не нашли, но вот храмы и дворцы затопленные есть, и их действительно изучают.
А вот в бермудском треугольнике море уже мульоны лет, и никаких затопленных пирамид там быть не может))
 

 

Ссылка на комментарий

Almar
18 минут назад, Disa_ сказал:

если конечно он не достаточно большой как предположительно Тунгусский

как-то так совпало, что это именно наш случай :D
 

18 минут назад, Disa_ сказал:

все поколения жили в "уникальное время"

Я описал два процесса, очевидцами которых мы все являемся. А дальше уже твое дело верить или нет.
 

20 минут назад, Disa_ сказал:

ожидание неминуемого "конца света" буквально завтра это часть всех культур

Уже как то отвечал тебе на это утверждение. Не путай "конец света" с концом Тьмы. Тьма всячески сейчас старается посеять страх в умах людей любыми способами, чтобы хоть ненадолго задержать свое падение. Тем не менее дни её сочтены. Старые парадигмы уходят в прошлое, системы рушатся. Поэтому мы и видим повсеместный хаос. Не далек уже тот день, когда на смену всему отжившему придет новое: новое сознание, новое устройство экономики и политики, новый жизненный уклад, основанный на Вселенских Конах Бытия. Мир справедливости, процветания и изобилия - вот что ждет Землю и её обитателей в нетаком уж и отдаленном будущем. Чем больше людей будет мыслить в этом позитивном направлении, тем быстрее мы все перейдем в это светлое будущее.    

Ссылка на комментарий

20 минут назад, BigMek сказал:

ну в целом, если мы говорим о природе моих родных мест, то да)) даже дальневосточного леопарда, которого осталось буквально считаные особи, как то нашли)) чем мне подсказывает, что никаких неизвестных херобор у нас в тайге нет))

Чушь))

Че неуютно стало? Напугался?

 

Ну так никто в глушь не лезет, необжитые это просторы.

 

Что не так с Баальбеком? Я ж написал достаточно четко и понятно.

 

Древние считаются неразвитыми в академической науке, а перетаскивать такие каменюки очень сложно, одно другому противоречит.

А если ты считаешь что Древние были развитыми, то в чем проблема признать наличия у них сложных станков?

Алло! Станки за 200, 300 лет придумали если от средневековья считать, а человеческие цивилизации тысячелетиями существуют.

 

Вообще проблем не вижу.

Ссылка на комментарий

Almar
26 минут назад, BigMek сказал:

А вот в бермудском треугольнике море уже мульоны лет, и никаких затопленных пирамид там быть не может))

Информация о пирамидах появилась еще 30 лет назад. В 2011 году было проведено детальное сканирование дна, которое показало наличие пирамид в 3 раза больше египетских. Интересно, что материал их составляющий определили как толстое стекло.
Последнее время что-то не слышно ничего про дальнейшее изучение этого уникального объекта. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,009
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37478

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    584

  • Disa_

    118

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Coin

    3

  • Pashok96

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...