Скрываемая реальность - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
6 минут назад, UBooT сказал:

Они репой штоли питались всю жизнь или амарантом ?

Это у них надо спрашивать. 
Однако нормальная диета никому еще не вредила. И уж точно, отказавшись от картофана, ты ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, Chestr сказал:

Репу сейчас никто не ест регулярно

Отучили.
 

4 часа назад, Chestr сказал:

Не знаю таких во всяком случае.

Думаю если и есть такие, то уж точно не среди нас.
 

4 часа назад, Chestr сказал:

Это все таки не гречка.

Гречка - тема! Когда-то читал, что ее не подвергают генным модификациям, смысла нет.
 

4 часа назад, Chestr сказал:

Я её почти не ем.

Я тоже редко. Значит у нас с тобой шансы не стать рабами системы весьма высоки :D

 

4 часа назад, UBooT сказал:

Хочется узнать - те, кто есть картошку становятся рабами тех, кто не ест картошку ?

А кто такую статистику приведет? 
Я не знаю насколько коррелирует чрезмерное употребление картошки с умственными способностями, но примеры, позволяющие подозревать некую связь у меня были перед глазами.
Да и вряд ли те, кто находится выше в иерархической пирамиде будут употреблять сей продукт. Там это просто напросто некошерно.:boy-cleanglasses:   

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Almar сказал:

Это у них надо спрашивать. 
Однако нормальная диета никому еще не вредила. И уж точно, отказавшись от картофана, ты ничего не потеряешь.

Да опять-таки смотря от какого. Чипсы, фри, безусловное зло. А варёный с петрушкой и укропом не особо вреден, если даже каждую неделю полторы есть понемногу :smile37:

1 минуту назад, Almar сказал:

Думаю если и есть такие, то уж точно не среди нас.

 

1 минуту назад, Almar сказал:

Я тоже редко. Значит у нас с тобой шансы не стать рабами системы весьма высоки :D

Не думаю что если часто есть чипсы и фри и жареный станешь рабом системы. Но вот здоровье посадить вполне реально, это да. 

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, Chestr сказал:

Не думаю что если часто есть чипсы и фри и жареный станешь рабом системы. Но вот здоровье посадить вполне реально, это да.

Человек злоупотребляющий чипсами мной даже не рассматривается. Там и так все понятно. Речь именно о картошке, как основе рациона. Не зря же Петя ее так насаждал, а другие полезные продукты запрещал. Все это имело смысл в долгосрочной перспективе, учитывая тот эффект, который дает этот корнеплод. 

Ссылка на комментарий

Almar

Что такое ДНК-генеалогия, и почему она не имеет никакого отношения к генетике

 

Ссылка на комментарий

Almar

Лингвистико-волновая генетика.

Примеры регенерации тканей в сложных клинических случаях. Усиление способностей человека. Фрактальность интеллекта. Гены поют. Самый мощный биосинтез идет в мозге человека. Память голографична. Язык ДНК - ключ синтеза генов. Мышление сознания  фрактально. Возвращение менструального цикла у пожилых женщин как пример омоложения организма. Восстановление поврежденных радиацией семян пшеницы с помощью языка. Противостояние с академической наукой в лице президента РАН Фуртова
 

 

Ссылка на комментарий

Almar

ЕСЛИ ВИРУСА НЕТ, ТОГДА ПОЧЕМУ?

Мне часто встречаются комментарии типа: "Ну, хорошо, виpyc не существует, тогда отчего не стало моего друга, 50 лет?"

Слушайте, я с прошлого года, как и вся страна, наблюдаю эту вакxaналию с кopoнавирусом. Предположим, виpyc есть. (Хотя сторонники теории Бешана с вами бы поспорили) Предположим. Действительно, присутствует кое - какая необычная симптоматика, но почему авторы таких вот комментариев, один из которых я привела, так уверены, что вызвано всё это исключительно "кopoной"?

И если честно — подобные комменты уже просто бecят. Во-первых, потому что адресовать такие вопросы нужно тем врачам, которые сейчас в больницах вовсю применяют пpoтоколы BOЗ. Которым главное посадить человека на "иглу" и положить на живoт. Ну, как же, это ведь по пpoтоколy!

Я же всего лишь озвучиваю альтернативную точку зрения, которая изо всех сил затыкaeтся всеми oфициaльными СМИ.

Во-вторых, я вам приготовила мнение не ангажированного cпециалиста, которого, почему-то (а правда, почему?) нельзя увидеть ни на одном из официaльных тeлеканалoв.

Ознакомьтесь.
 

Спойлер

 

Валентина Киселева в течение 15 лет возглавляла оздоровительный реабилитационный центр в штате Вашингтон (США), где сформировала высококвалифицированную команду междисциплинарных специалистов, а также получила десяток федеральных, региональных и частных контрактов в предельно сжатые сроки в высоко-конкурентной среде.

За 5-летний период службы членом совета директоров WADSA (Washiпgtoп Adult Day Services Associatioп), доктор Киселева участвовала в рабочей группе штата Вашингтон по изменению и детализации административных законов штата, очерчивающих деятельность реабилитационных оздоровительных амбулаторных программ. Также она почти 5 лет успешно представляла интересы русскоговорящих пациентов и инвалидов в админиcтpaтивных сyдах, параллельно освоив широкий спектр юридических знаний и навыков.

«Мои верные подписчики знают, что препарат АЦЦ - ацетилцистеин я рекомендую с первого дня. И далеко не в качестве отxapкивающего средства, а в качестве антидoта, гепатопpoтектора, протектора cypфактанта лeгoчныx альвеол, который обеспечивает натяжение этих самых альвеол, и соответственно полноценную поверхность для газообмена. Согласно фaрмакoдинамикe пpeпарата.

Мало того, я неоднократно рассказывала о том, что поделившись опытом со своими американскими коллегами, создала целое ацетилцистеиновое движение в peaнимационных oтделенияx США, что стало возможным благодаря тому, что препарат этот не требовал peцeпта, и мог назначаться как БAД. Те мои коллеги, которые назначали его своим "ковидным" пaциeнтам в соответствующей дoзиpoвке, видели прекрасные результаты и быструю peaбилитацию пaциeнтoв.

Однако, эту успешную peaбилитацию заметили не только они, но и peгуляторы. И вот отныне п-acetylcysteiп переведён в разряд исключительно peцептypных пpeпаратов. Да здравствует FDА...»

(с) Валентина Киселева, специалист международной квалификации в сфере развития здравоохранения.

Доктор Киселева является независимым экспертом по вопросам биoэтики и биoбезопасности, взаимодействует с пулом медицинских профессионалов по всему миру, консультирует представителей дипломатических миссий зарубежных стран по вопросам социально-медицинской адаптации.

И вот как она обратилась к медицинским чиновникам России:

«В свете происходящего абсурда, который только на первый взгляд кажется абсурдом, а, по сути, является совершенно не мeдицинcким, а coциально-пoлитичecким проектом (что очевидно даже из принимаемых решений, пyбличных заявлений, глoбaльной синхронности действий, а, главное, - расставленных акцентов), хотелось бы обратиться к коллегам из медицинских ведомств: скажите, никого из вас не смущает отсутствие внятно описанного механизма действия не такого уж и нового oболочeчнoго peтровируса из семейства кopoнавирусов, хорошо изученных аж с середины прошлого века? Чем таким в этом своём механизме уникален этот «новый герой»?15,7K20:08

Я изучила массу предложенных международных публикаций по SARS-CoV2, и до сих пор не встретила ни одного внятного описания патогенеза развития двустороннего симметричного пнeвмoнита (текущего, кстати, как докладывал уже академик Чучалин президенту, по типу тoкcичеcкого aльвeoлита) именно вследствие прямого пopaжения этим тpaгичеcким виpycом. Где сравнительные таблицы по дифференциальной диагностике этих пнeвмoнитов с aльвeoлитами другой этиологии? Например, в случае oтpaвления или oблyчeния? Гpибкового или бaктepиального энтогенеза? Я не видела ни одной! Кто проводил подробный сравнительный анализ ocложненных кoвидoв с той же внyтрибoльничной вторичной инфeкциeй, чаще всего peзиcтентной к антибиотикам? А никого не смущает тот факт, что большинство осложнений развивается именно по факту госпитализации, при этом КТ дивным образом предшествует глубокому и стремительному пopaжению легких?...»

Вставлю свои пять копеек: нашей знакомой, переболевшей ковидом, было сделано 4 КТ при идеально чистых легких! ЧЕТЫРЕ! Зачем? Спросите что-нибудь полегче. Она и так не отличалась крепким здоровьем, а уж из больницы вышла чуть ли не ползком. И сдается мне, что колоссальная лучевая нагрузка сыграла здесь не последнюю роль.

Далее снова цитата В. Киселевой:

«...Предвижу критику коллег в этом контексте, ведь ясно, как божий день, согласившимся с индокринированной новой версией новой бoлeзни, что это просто своевременно сделанная диагностика, вовремя выявившая пopaжение лeгкиx! - возможно, и так, но кто это проверял и где кoнтpoльные группы? Также умиляет подход в лечении и дивные новые пpoтоколы, предложенные, страшно сказать, самой BOЗ!

Во-первых, смею напомнить, что у нас когда-то были и свои светлые умы, которые были в состоянии без навязанных пpoтоколов разобраться сами. Нет и быть не может в природе никакого такого нового зaбoлeвания, свалившегося на голову человечеству, с которым современная медицина не смогла бы разобраться классическим подходом! Но ведь нет, не дали разобраться. Была просто самая настоящая пcиx-aтaка на вpaчей: дикая риторика, yжаc-yжаc, в Уxaни зaмертво падают люди, мы тоже все yмpeм… Ситуацию усугубили еще и тем, что согнали в так называемые кpacные зоны студентов и совершенно некомпетентных в подобных вопросах вpaчей, что вызвало буквально пaникy в мeдицинских рядах, а главное стало реальной профанацией, которая и повлекла за собой совершенно неоправданные cмepти как пациентов, так и самих медиков, подвергшихся невероятному cтрессу.

Так кто ответит, чиновники от медицины? Как так могло случиться, что мэр, специалист главным образом по плитке и бордюрам, вдруг стал рупором здравоохранения? Как могло случиться такое, что путанная невнятная риторика госпожи Пoпoвoй оказалась ценнее клятвы Гиппократа и профессионального достоинства?

Последние 15 лет я начинаю свой день с дайджеста текущих исследований и публикаций в мире научной медицины. Как только пришли первые тревожные новости из Китая, я немедленно взялась за наиболее значимые публикации по "кopoнам". Я подняла микробиологию, биохимию, гистологию, вирусологию, иммунологию по теме. Я изучила подробно все особенности именно peтровиpycов, и напомнила себе нюансы оболочечного PHK-виpycа. Я убеждена, что если бы каждый врач удосужился потратить всего несколько дней, чтобы освежить свои знания, а также ознакомиться с актуальной информацией по насущной теме, мы не оказались бы сегодня в ситуации, когда бал правят не наши специалисты, а заезжие гости из BOЗ, организации с очевидно сомнительной peпyтацией, и политики, чья задача состоит вообще-то не в том, чтобы диктовать нам условия с пoпpaнием наших гpaжданcких прав и свобод, а в том, чтобы обеспечить нам реализацию наших кoнститyционных прав. Можно ли это исправить на данном этапе? Можно. Для этого каждый должен начать заниматься СВОИМ делом. Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник."15,7K20:08

И в-третьих, вот ещё инфа для таких твepдолобых интересантов, полюбопытствуйте https://da-te.ru/%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BA/?amp=1

В принципе, вышеприведённая ссылка будет полезна всем.

Вопрошающие "Отчего и почему?", не поленитесь, почитайте и бога ради включите уже наконец критическое мышление.

А если не включается, то вам напрямки к дoктopy Мяcникoвy на "Poccию-1", там вам быстро втюхают то, что вам осмыслить будет очень легко, потому что извилины включать не надо и самим думать не потребуется. Там за вас подумают с превеликим удовольствием.

А у меня к вам, мои дорогие почемучки, в свою очередь, тоже есть пара-тройка вопросов:

1. Почему мacки — платно, лекapcтва — очень дорого или, не дай бог, вообще нет, а вaкцинки — даром?

2. Те, кто ратует за вaкцинaцию, чего вы боитесь нeпpивитыx? Ведь вы пpивилиcь или, ясен пень, пpивьётеcь, поэтому всё пучком! Вы в безопасности! Не нервничайте.

3. Почему до сих пор никто так и не предоставил выделенный в нормальных лaбopaторныx условиях виpyc?

Не тот, который китaйцы на компе нарисовали и который целыми днями крутится, щеголяя рожками, на каждом телевизионном экране сутки напролет, а самый что ни на есть настоящий, желательно в пpoбирке.

Ведь, согласитесь, сумма за выделенный вирус SARS-CoV-2 предлагается более чем благородная — 1.500.000 евро за пробирочку — это вам не хухры-мухры. Так что, предъявите — распишитесь. Ан нет, желающие отсутствуют.

И, наконец, 4 — пока остановимся на четырёх пунктах — куда?! Ну, куда в прошлом году делся, как изумительно точно заметил Бодо Шиффманн, известный ещё с античных времён, виpyc гpиппa?

Я так не по-доброму сейчас пишу, потому что вся эта ситуация уже порядком надоела. Потому что из-за таких вот вопрошающих тeлeзoмби без критического мышления, нами пoмыкaют все, кто хочет. А мне это как-то не нравится. Возможно, кому-то это покажется нормальным, но я к такому не привыкла и привыкать не собираюсь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

О ВЫНУЖДЕННЫХ И НЕ ОЧЕНЬ МИГРАНТАХ.

Важно узнать, что делать с мигрантами из Африки, Азии, и из Ближнего Востока. Они теряют возможность жить на своих территориях по разным причинам - войны, природные катаклизмы, голод и прочие беды. Их много, они безграмотные, не умеют работать и жить в более развитых цивилизованных странах, и ведут себя нагло и даже воинственно. Огромное количество молодых мужчин заполонили Европу. Насилуют женщин, не работают и требуют для себя жизненных условий не хуже, чем у местных жителей.

 В России мигранты в большинстве своём работают, и их привозят разные дельцы, которым нужна рабочая сила, как можно дешевле. Все они привозят с собой привычки жизни в кишлаках, а так же свою религию, которая часто бывает с агрессивным оттенком, и направлена против местных жителей.

Мигрантская проблема – это беда всего мира, потому что низкое культурное развитие мигрантов, как правило, преобладает над цивилизованным поведением по своей численности и напору. Как быть с этой проблемой? Неужели «варвары»  опять захватят цивилизованный  мир?


Узаконить правило, записанное ещё у предков: « В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Это правило помогает каждому человеку, попадающему в чужое государство, знать своё место и не навязывать местному населению свои правила жизни. Вот и всё, а всякого нарушителя - отправлять на место проживания. Хотя первое время это сделать будет трудно, потому что количество мигрантов стало чрезмерным, и это не простые люди, сбежавшие от плохих условий жизни, а реальные войска сил Тьмы, которые намерены создать невыносимые условия жизни в каждой из стран, куда устремлены мигранты. Они – воины, ожидающие только приказа для того, чтобы кинуться на местных жителей и уничтожить их, заменив собой в домах своих благодетелей. Они намерены перекрасить белое население в чёрный цвет, изнасиловав как можно больше белых молодых женщин, которые даже если не забеременели  после жестокого обращения сразу, остаются наделёнными всеми признаками данной расы, которая отложится в их потомстве. Телегонию ни от кого никто не скрывает, но учитывать её никто не собирается.

 По существу, вся Западная идеология, выстроенная представителями Глубинного государства, наполнена всеми теми аспектами, которые лишают нации белых народов всякой идентичности, а значит, ведёт к  уничтожению.

 Самая главная задача сил Тьмы - уничтожить белую расу. Заместить её послушными расами мало образованными и культурно обделёнными народами, и управлять в этом мире.

Спойлер

 

Надо помнить, что немаловажную роль в это мире являют себя религии, поскольку создают условия привязки человеческих душ к тупиковым эгрегорам, принимаемым за великое божественное начало.

 Но в условиях третьей стороны иудаизма – мусульманство, преобладающее в своей численности в мире, является самым пострадавшим от вмешательства со стороны злоумышленных  личностей от Тьмы для того, чтобы воспользоваться плодами своего «труда» по затемнению сознания мусульман всевозможными отклонениями от истинного Учения и превращения религии в воинственную агрессию и лишенную смысла многолюдность, которая вырастает из пагубного положения женского начала в этой стороне.

 Женщина лишена всех прав, и вынуждена вести жизнь, навязанную ей искажёнными религиозными доктринами, от чего её роль сводится только к рождению детей. Дети рождаются, но мало кто заботится об их воспитании, образовании и просвещении. Это тёмные люди, у которых весь образовательный процесс происходит только в рамках искажённого Учения Коран. Это для современного человека очень мало, но никто не беспокоится о том, что происходит с Душой этого человека после Великого Перехода. Она - Душа, будучи привязанной к  низкому эгрегору  рода курейшитов, к которому принадлежал Мухаммед, не могла и не может вырасти ни на один уровень Сознания Духа больше, чем даёт ограниченность этого эгрегора.

 Каждому станет понятно, что мусульманский мир сейчас находится в ограниченном состоянии. И человек в нём не развивается, а остаётся на том уровне, которым обладал сам Мухаммед и эгрегор его маленького племени, по имени  Аль Иллах, которого возвели во Всевышние, и Он стал  Аллахом. С момента появления мусульманской веры, мусульманские народы отличаются примитивностью своей жизни и отсутствием научно-технических и архитектурных способностей. Нефть сделала многие мусульманские страны богатыми, но для организации своей богатой и красивой жизни им пришлось нанимать специалистов из стран Запада, потому что своих специалистов у них нет.

 В СССР мусульманские страны получали тот уровень образования, который был у всех остальных, и народ, независимо от национальности, за короткие 70 лет приобрёл будущее: своих инженеров,  учёных, летчиков, архитекторов... И всё это произошло именно по причине отказа от мусульманской и лжеправославной  религии, хотя полное отсутствие  связи с Высшим Миром так же негативно отразилось на условиях    существования СССР, и он развалился «как колос на глиняных ногах». Ни одно государство в мире не может жить без связи либо с антииерархией - системы Тьмы, как на Западе, либо с Иерархией Света, как должно быть в России, и во всех её странах союзниках.

Попытка развернуть к Свету мусульманство предпринималась не раз.  Пророки в мусульманской среде появлялись. Но всякий раз они погибали от рук внутренней реакционной силы. Самый последний пророк Бахаулла, поворачивающий мусульманство в направлении Света, просидел в тюрьме 20 лет и умер.

 «Бахаулла́ (араб. بهاء الله‎ — «Слава Господа»; 12 ноября 1817 — 29 мая 1892), настоящее имя мирза Хусе́йн-Али́-и-Нури́ (перс. میرزا حسین علی‎) — иранский религиозный деятель, основатель Веры Бахаи. По мнению приверженцев, он является явлением Бога для нашего времени (список предшествовавших явлений включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммеда, Баба).

В возрасте 27 лет Бахаулла стал последователем персидского купца Баба, который начал проповедовать, что Бог скоро пошлёт нового пророка, подобного Иисусу или Мухаммеду. Баб и тысячи его последователей были казнены иранскими властями за их убеждения. Бахаулле грозило изгнание из родного Ирана, и в 1863 году в Багдаде он объявил себя ожидаемым пророком, о котором предсказал Баб. Таким образом, Бахаи считают Бахауллу Явителем Бога, отвечающим эсхатологическим ожиданиям некоторых религий.

Бахаулле грозило дальнейшее тюремное заключение в Османской империи, первоначально в Эдирне, и в конечном итоге в тюремном городе Акко (современный Израиль), где он провел свои последние 24 года жизни. Его место захоронения является местом паломничества его последователей. В соседней Хайфе находится Всемирный центр бахаи».

( Выписка из Википедии).

Разворот к Свету мусульманских народов даёт им возможность избежать тупикового направления во Тьму Внешнюю и погибели в результате «конца света», который  предсказан всем религиям, связанным с иудаизмом, который так же должен исчезнуть с лица Земли в Новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Возрождение, разворот сознания от Тьмы к Свету – вот задача мусульманских народов, для того чтобы деградация сознания Духа остановилась, и наоборот - начала расти. Мусульманские народы имеют огромную Веру, и молитва их лицом вниз пять раз в день, лишает их сил, поскольку психическая энергия уходит под землю, куда направлен сам эгрегор мусульманства. Но стоит им повернуться к Солнцу и помолиться с такой же силой в направлении к Видимому Солнцу, являющееся  порталом в открытое пространство Высшего многомирья Светлого направления, как огромные силы к ним придут, и никакой «конец света» им не будет грозить, потому что есть ещё время выйти мусульманству из демонической ловушки ложной религии иудаизма.

Великий Переход - это время, когда всё, что не направлено к Свету в своём развитии, уйдёт с Планеты. Искать выхода из тёмных направлений достаточно легко, обращая внимание на разделённость Мира на два лагеря: Лунное и Солнечное человечество. Все, кто поклоняется Луне – живут направлением во Тьму Внешнюю, и приговорены к «концу света». А те, кто видит не просто Солнце, но портал в Светлую Безпредельность, смогут продолжить свою эволюцию дальше.

 Иного направления можно поискать только в третьем – технократическом направлении, которое предлагают пришельцы - Галафеды,  с космического Дна. Они разбойники и пираты, которые привыкли грабить и этим жить. Современная Англия так же живёт грабежом, и навязывает этот образ жизни всей Европе и США, потому что не видит иных способов существования. Геноцид и закабаление  местных народов, использование их природных ресурсов, грабеж и насилие - вот политика Запада на Земле.

Но масштабы подобного поведения распространяются и на комическое Дно, где шляются захватчики иного масштаба,  с иными возможностями и опытом грабежа. Это в большинстве своём именно Галактическая Федерация технократических  цивилизаций, отказывающих Человеку в праве быть  Творцом, а использующих его душу в качестве своего энергетического корма и энергии движения их  космических аппаратов. Это – паразитическая армия, которой надо грабить другие планеты, чтобы выживать самим. Им нужны гены людей, потому что деградация превращает их в уродов, монстров и биороботов, а человеческие ресурсы физического тела и Души являются для них питательной средой. Сейчас на Земле много таких пришельцев. Поэтому у людей кроме Тьмы и Света есть и третий путь – технократический, принесённый пришельцами.

Печально говорить о том, что всякий, кто привержен к тёмным религиям, не найдёт себе места в новой Эпохе Света. Поэтому следует ожидать, что место положения народа, и отдельных личностей, не сможет повлиять на их судьбу вечного Духа. Он являет собой ту измеряемую ценность, которая верна для дальнейшей эволюции. Всё, что не является ценностью, направленной к Свету – идёт на начальную стадию эволюции из минерального царства, к растениям, потом – к животным и вновь к – человеку…

Есть ещё время для поворота к Свету многим и многим людям, желающим видеть Новый Мир Света и Благодати!

 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Этот материал уже как то размещал ранее. Думаю, что далеко не все с ним ознакомились. Поэтому решил повторить. Тем более по моему мнению это сверхважная информация, которая кого то возможно заставит пересмотреть свои взгляды на использование ненормативной лексики.
 

Спойлер

 

После традиционного чаепития старик Чердынцев сказал:

— Прошлый раз я познакомил тебя с технологией воздействия на сознание человека информационных паразитов. Для колорита я их называю информационными червями. Этой технологии много тысяч лет. Она стара как мир, но до сих пор работает.

— Ты сказал, что она была создана аннунаками.

— Да я так сказал, потому что другого объяснения нет. Но возможно, что она ещё древнее, потому что полевые паразиты имеют очень сложное устройство. По сути, — это особая форма жизни, которая может существовать либо в эгрегориальных системах, либо в ментальном поле носителей сознания.

-Ментальные, умеющие размножаться и самостоятельно распространяться, чипы.

— Да, их можно назвать и чипами.

На лице старика возникло выражение озабоченности.

— Но вот что не понятно, а почему эта зараза не принимается в ментальное поле носителей гаплогруппы R1A1? Да и обладателей гаплогруппы R1B1A2 поражает выборочно. В основном, людей с природной предрасположенностью к пороку…

— Не пойму, о чём ты? – посмотрел я на задумчивое лицо Чердынцева.

— По нашим наблюдениям, людей с высоким потенциалом доброй воли ментальная зараза не берёт. Она может появиться в их ментальном поле, но заставить человека изменить свои жизненные установки не в силах. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что полевые ментальные черви в основном поражают ментальные структуры холопов или шудр, да и то, потому что последние не хотят волевым усилием от них избавиться.

— А может не могут?

— Может и не могут, потому они и шудры, — вышел из минутной задумчивости бородатый всезнайка. – Теперь ты понимаешь, почему раввины утверждают, что рядовой еврей ценнее тысячи гоев?

— Честное слово не понимаю! Причем здесь раввины, евреи и тем более мы, гои?

— Ты никак не можешь научится мыслить целостно, — вздохнул таёжный философ. – Всё очень просто: кто является разносчиком ментальной заразы? Наш гойский изгой и несчастный иудей, который получает её на восьмой день своей жизни. Но если гой волевым усилием способен подавить в себе действия ментального беса, то еврею — это сделать намного сложнее. Почему? Потому что его генетика специально создана для аккумуляции и сохранения этой заразы. Вот почему, по мнению их хозяев, еврей, чистый семит, в тысячу раз ценнее любого из гоев. Конечно, раввины этого не понимают, они, как попугаи, повторяют в них вложенное, но смысл таков: он, носитель ментальных гельминтов, в этом его и ценность.

— Правда в истории Земли встречались евреи, которые, так же как и гои, волевым усилием гасили в себе эту нечисть и распространителями ментальной чумы не являлись. Но их по пальцам пересчитать можно.

— Кого ты имеешь в виду?

— Того же умницу Спинозу, Колумба или Вольфа Мессинга…

— Получается, что воля человека способна бороться даже с этой полевой заразой? – удивился я.

— Наша воля является великой силой, дружище. Если рассматривать сословия Золотого века с позиции волевого потенциала, то получается такая картина: самыми безвольными оказываются холопы. Выше их на порядок идёт первое сословие тружеников. Ещё выше стоят управленцы, а над ними — жрецы или философы, но это в идеале. Тут надо рассматривать ещё и качество воли. Есть воля злая и воля добрая. Выше изложенное относится к воле созидателя – к доброй. Вот она и способна очистить человека от любой скверны… Включив её, даже закоренелый ненавистник гоев-акумов постепенно превращается в нормального человека.

— Неужели волевое усилие способно изменить генофонд человека? – удивился я.

— Способно, дружище, способно, только в таких делах одной воли мало. Для генетической трансформации необходима ещё и вера. Вера также важна, как и воля. Без неё ничего не выйдет. Как действует на генофонд человека и то, и другое, ты сегодня узнаешь.

— Но у меня возник вопрос: неужели древние не понимали, что собой представляют иудеи? Что они, по сути, являются распространителями ментальных полевых чипов и, как следствие, этого мощного негативного информационного воздействия.

— Ну и вопрос у тебя! Опять дурацкий и ни о чём!

— Как ни о чём?

— Ведь ты знаешь историю не хуже меня!

— Знал бы, не спрашивал… — настаивал я.

— Не поверю, что тебе неизвестно иудейское восстание и штурм Иерусалима римлянами — это произошло при императоре Тите в 70 году н.э. Тогда, после взятия Иерусалима и крепости Масада, римляне, только в Иерусалиме, вырезали больше миллиона жителей. По приказу Тита Иудея была полностью опустошена и обескровлена. Император пытался уничтожить евреев как этнос. Очевидно, он знал их возможности в плане информационного влияния. И попытался избавиться от опасного народа. Пленных евреев, по его приказу, ослепили на один глаз и, кастрировав, сослали в Нубию на добычу золота. Женщин, стариков и детей скормили на аренах амфитеатров хищным зверям. Казалось, социальная раковая опухоль исчезла. Операция прошла успешно. Но именно такого поступка и хотели от Тита хозяева иудейской цивилизации. Им не нужно было еврейское государство. Им нужна была еврейская цивилизация в распылённом виде. Везде и нигде. Понимаешь, что натворил Тит? Он распылил уцелевших евреев по всему миру. Был бы он умнее, то собрал бы их всех в одном месте и запретил куда-либо мигрировать. Пусть учатся жить, как те же египтяне или фригийцы. Вот тебе пример, как надо управлять социумом. С виду Рим победил, а на самом деле сыграл на руку иллюминатам. Как видишь, об информационных свойствах богоизбранных древние знали. Но против их всепроникающего оружия ничего поделать не могли. Теперь ты удовлетворён?

Я кивнул и, поднявшись со своего места, пошёл набирать снег в ёмкость для горячей воды. Когда я вернулся, то увидел, что у старика на столе опять лежат листы белой чистой бумаги.

— Опять будем рисовать? – спросил я его.

— Буду рисовать я, а тебе придется смотреть и запоминать. Потому что ты столкнёшься с тем, о чём пока не догадываешься. На чём мы остановились? На том, что генетика нашего народа, потомков великих ориан, даже после того, как мы приняли чужеродную религию и идеологию, не изменилась.

— Но ведь ты только что доказал, что мы ничего не приняли, а приспособили под себя.

— Не важно. Официально мы считаемся христианами. Видя, что их главное оружие дало сбой, как ты думаешь, что предприняли наши враги и враги белой расы?

— Откуда же мне знать?

— Думай логически: они видели, что христианская идеология в Европе своё дело делает. Очень быстро у потомков иберов, кельтов, саксов, крещёных жителей Британии и Скандинавии начались нужные им генетические подвижки. Христианская, по сути, семитская культура, которая пришла на смену ведической, вслед за новой примитивной религией кочевого народа, тоже делала своё дело. В результате генетического сдвига психика европейских народов резко семитизировалась. Упала до уровня тех, кто произошёл от облагороженного архантропа и веками гонял по пустыне коз и ослов. Именно таким образом, под руководством Ватикана, и формировался психокод современных западноевропейских народов. Это делалось параллельно с кострами инквизиции, на которых сжигались хранители древнего орианского знания и просто потомки двух высших ведических сословий. Как видишь, всё просто и эффективно. Два процесса долгое время шли параллельно. Тебе нужны доказательства генетического изменения европейцев? – посмотрел старик мне в глаза.

— Не мешало бы.

— Тогда вспомни скандинавов. Какими они были в X веке? Воинственными и вольными. Они дружили с Русью восточной и вместе с Русью Варяжской западной отчаянно боролись против христианских полчищ. Но вот их конунги приняли заморскую семитскую религию. И что стало с воинственностью датчан, норвежцев и шведов? С их стремлением к свободе? Они через пару поколений стали превратились в мокрых куриц , с которыми их короли, что хотели, то и делали. Из бесстрашных воинов они трансформировались в жалких торгашей, точно таких же евреев, только с другим цветом кожи. Разве не так? Тоже самое можно сказать о франках и саксах. Пока саксы и франки были частью ведического мира, они отличались отвагой, силой и мудростью. Но вот они приняли религию римлян, и также обернулись в трусливых торгашей.

— Я не пойму, куда ты клонишь? Неужели, и впрямь ты веришь, что генетическая подвижка от полюса отваги, бесстрашия, мудрости…

— И общинности, — добавил лектор.

— К полюсу трусливого, глупого индивидуализма, и желанию, посредством торговли, обогатиться, была заложена в психику европейцев с целью запуска в будущем рыночной экономики?

— Именно с этой целью, мой друг! Проект капиталистических отношений будущего в Западной Европе был заложен сразу же после падения Рима. О проекте знали только жрецы: и тёмные, и мы, их противники. Ещё мы знаем, что император Константин, который объявил религию рабов и римских люмпенов — христианство, государственной, был их человеком.

— Как это?

— Очень просто: взяли мальчика, воткнули в него определённую программу и привели к высшей власти, вот и всё. То же самое, что и с нашим Горбачёвым.

— Почему ты так думаешь?

— Потому что при Константине жрецы солнечного Митры отлично знали о проекте полулюдей-полуящеров. Поэтому именно их христиане с разрешения Константина и сожгли заживо. А за ними и других служителей древней религии.

— Я этого не знал.

— Но давай пойдем дальше. Думаю, с населением западной Европы всё ясно. Посредством примитивной чужеродной религии, идеологии и, так называемой христианской культуры, оно изменилось на генетическом уровне. С виду — это вроде бы датчане или французы, но, по своей сути, они больше походят на евреев.

— А я думал, что ты скажешь на арабов.

— Арабы хоть и семиты, но другие. Они от своего примитивизма не отказались и в наше время. Именно поэтому у них запущен контрмодерн. Нет, западноевропейцы больше похожи по своему прагматизму, жадности и изворотливости на евреев. Разница только в том, что поклонники Саваофа очень сплоченные, а западноевропейские гои, наоборот, индивидуалисты — это тоже сделано специально, чтобы легче было ими управлять.

— Какой-то ужас! Они что, все эти англичане, голландцы, французы и немцы — что-то вроде скота? Ты считаешь их индивидуалистские особенности не случайными? – не выдержал я.

— Конечно, нет! Генетический код западноевропейцев строился очень аккуратно. Посмотри, наций много, но, психически, они друг от друга мало чем отличаются. Все с одной колодки.

— Но постой! – возразил я специалисту по психокодам. – Немцы совсем другие! Они в Европе самые смелые! Ведь только они могут воевать с нами.

— Верно! – согласился со мной всезнайка. – И ещё они не любят торговать, им нравится что-нибудь созидать — это самая творческая нация в Европе.

— Вот видишь! – торжествовал я.

— Что видишь? – передразнил меня с хитроватой усмешкой дедушка. – Так оно и должно быть.

— Почему? – удивился я.

— Да потому что Германия — это бывшая Венетия. У немцев наша русская, очень стойкая генетика. Вот и всё. В своё время у венетов или вагров преобладал северный генокод R1A1. Он, как ты слышал, способен противиться любому информационному воздействию. И христианскому, в том числе. Вот и получилось, что благодаря ему, генетические подвижки у онемеченных венетов прошли иначе. Поэтому во всех войнах с нами, начиная со средних веков, немцы и являлись нашими основными врагами. Правда, в XIII веке было не так. Хоть орденские армии и набирались из онемеченных венетов, но сам король Германии был на стороне Руси и Орды. Я имею в виду Фридриха II Гогенштауфена. После его гибели римские папы истребили за это весь его род.

— Почему он так поступил, ты не знаешь?

— Нет, не знаю. Об этом можно только догадываться. Очевидно, знал, что сделали с венетами и, самое главное, зачем.

— Думаешь, что германский король встречался с волхвами?

— Наверняка. Поэтому он и сделал выбор. Но хватит о нём. У нас другая тема. С генетическим обрушением западноевропейцев мы разобрались. Теперь вернёмся к нам, в Русь Восточную. Тебе известно, что ни семитская религия, ни их идеология, генетически, нас, русских, не изменила.

— Мне бы понять, как это происходит. Неужели информационно можно воздействовать на генетику человека? Аж, не верится!

— Таким вопросом мы с тобой сейчас и займёмся, — посмотрел на меня дедушка. – Но ты опять пытаешься бежать впереди телеги. Остынь и слушай. Знаешь, что предпринял Запад, когда понял, что с генетикой русских всё в порядке, к тому же Русь, к великому ужасу Ватикана, объединилась против христианского мира с Ордой?

— Что?

— На Западе специально для русских были придуманы мантры генетического разрушения.

— Что ещё за мантры, я об этом в первый раз слышу!

— Неправда, ты их все знаешь, просто не понимаешь, о чём идёт речь, — засмеялся человек-энциклопедия.

— Опять ты задаёшь мне загадки. Скажи, что имеешь в виду?

— Самые обыкновенные маты, дружище. Те самые, которыми пользуемся мы, русские. Они, как ты знаешь, неизвестны другим народам, Почему, ты не задумывался?

— Признаться нет.

— А ты сейчас возьми и подумай. Почему матерное слово распространено только у нас, на Руси? Мы что, сверх особенные? У других народов мантрических вибрационных ругательств нет, а у нас, пожалуйста, сколько угодно!

— Ты это серьёзно?

— Более чем. Мат — страшное оружие. Оно рушит генофонд человека под корень… Как это происходит? – глядя на мою удивленную физиономию, сказал знаток русского мата. – Просто и эффективно. Ты должен знать, что каждое слово вызывает электромагнитные колебания. Одни колебания могут быть безвредны, но другие обрушиваются на ДНК человека, подобно урагану. Наши русские маты и являются такими словами- убийцами. Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки. Отдельные гены меняются местами. Понятно, что возникают мутации и они отрицательные. К чему ведут эти сдвиги, ты, я думаю, догадываешься. В сознании любителя ругаться матом возникают низкопробные программы. Человек становится крайне эгоистичным, раздражительным, злым. У него притупляются умственные способности. Ты, наверняка, замечал, что матом ругаются глупые недалекие люди.

— Но я был уверен, что потому они и ругаются, что с головой не дружат.

— Запомни, тёмные, создавая для нас, русских, матерную брань неплохо её обкатали на людях. И мы знаем их опыты. Они брали вполне нормальных людей и заставляли их некоторое время говорить на своеобразном, состоящем из сплошных матов, сленге. И подопытные очень скоро превращались в полуидиотов.

— Может ты меня разыгрываешь? – посмотрел я на волхва.

— И не думал. Просто ты многого не знаешь. Матерная брань вызывает разрушения в хромосомах примерно так же, как радиоактивное облучение в 1000 рентген.

— Что-то невероятное!

— Не веришь? Тогда возьми и проведи эксперимент.

— Что ещё за эксперимент? Здесь, у тебя?

— Зачем? Когда вернёшься в жилуху. Возьми на диктофон запиши несколько матов, и начни их воспроизводить какому-нибудь домашнему растению. Они, наверняка, у тебя в доме есть.

— Ну и что дальше?

— Этот цветок у тебя вскоре загнётся, хорошо, если он один, а то погибнет и весь твой сад. И ты вместе с ним, если будешь долго слушать мантры разрушения и смерти.

— Ну и ну! – протянул я. – Оказывается, даже маты у нас не наши.

— А ты хотел, чтобы они были русскими? – засмеялся специалист по матершине. – Нашими они только зовутся. На самом деле их изобрели в XV веке мозги ящероголовых. Распространились же они посредством нашего недалёкого купечества. Запомни, первыми матерной бранью стали баловаться купцы, потом эстафету перехватили городские низы. В среду землепашцев мат пришёл только в XVIII веке. Да и то далеко не везде. Например, в Сибири он вообще не был распространен. Здесь долгое время считалось, что материться грешно. С одной стороны, ругаться матом не давали старообрядцы, с другой – шаманы и живущие в лесах волхвы.

С этими словами дедушка поднялся со своего места с намерением пойти в баньку, чтобы насыпать в бак свежего снега.

— Я это сделаю быстрее, чем ты, — остановил я его. – Лучше бы ты нарисовал мне то, что собрался.

— Придешь, будем рисовать вместе, — проводил он меня взглядом.

 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

9f5cee3c0542.jpg

Только вот не в утиль сливается человеческая энергия, а идет на прокорм всякой инфернальной нечисти. Точно также собирается энергия с различных массовых мероприятий. 

Ссылка на комментарий

Almar

Очередная беседа с Юрием Лиром(Астрон).
ТКП, гомеопатия, электронная музыка, химиотрассы, долгожительство, авторские стихи и гитарное исполнение. 

 

Ссылка на комментарий

Almar

25 АРТЕФАКТОВ ЯЩИКА ПАНДОРЫ, ВЗРЫВАЮЩИЕ РАЗУМ

1. Колумб не открывал Америку.

2. Прививки - это яд.

3. Господь - антипод Бога.

4. Любое медиалицо лишено свободы воли.

5. Все войны всех времён и народов организованы одной бандой.

6. Вся французская мода произошла из-за отсутствия ванных комнат и систем канализации.

7. Атеизм - это разновидность религии.

8. 95% продуктов в супермаркетах отравлены ядами и не допустимы к употреблению.

9. Теле, радио и сотовые излучатели - это психотронное оружие.

10. Космические программы — это шоу.

11. Технического прогресса не существует - всё давно изобретено и спрятано от населения.

12. Школа и ВУЗ не учат как думать, намеренно преподносят ложные знания для взращивания новых рабов системы.

13. ВИЧ не существует и никогда не существовал.

14. Адам и Ева не имели облика человека.

15. Пётр Первый не строил Питер, а откапывал его.

16. Война 19 века между севером и югом США - это зачистка территории от местного населения.

17. Понятие о безплатном эфире стёрли как таковое и заменили дорогими нефтью и газом.

18. Нобелевский комитет - это гнездо лженауки и фальсификата.

19. История Руси до крещения намерено искажена и оболгана.

20. Горы и каньоны — результат карьерной выработки планетарного масштаба.

21. С 1816 г. три лета подряд шёл снег.

22. Женщины рожают в муках только последние 100 лет.

23. Некоторые живые существа планеты Земля (флора, фауна и люди) созданы в генетических лабораториях.

24. То, о чём вы думаете — материализуется спустя время. Не важно: хорошее или плохое. Готовые мысли вам вкладывают в голову телевизор, новости, политики и ваше окружение.

25. Эти строки читал наш дух, а не глаза, которые являются лишь частью временного аватара, пребывающего в этом мире для преобретения опыта и прохождения испытаний.

Ссылка на комментарий

Almar


В этом коротком анимационном фильме отражена вся суть нашей умирающей матрицы. Этот фильм вышел 3 года назад и в интернете часто можно встретить отрывки из него. Сегодня этот фильм актуален, как никогда. Обратите внимание, как точно передана информация. Тот, кто не осознал этого, осознает, не в этой жизни, так в другой, не на этой планете, так на другой. 
Каждому свое время. Инверсия достигнет своего предела и будет разрушена.

Ссылка на комментарий

Vladian
В 02.10.2021 в 05:22, Almar сказал:

В этом коротком анимационном фильме отражена вся суть нашей умирающей матрицы. Этот фильм вышел 3 года назад и в интернете часто можно встретить отрывки из него. Сегодня этот фильм актуален, как никогда. Обратите внимание, как точно передана информация. Тот, кто не осознал этого, осознает, не в этой жизни, так в другой, не на этой планете, так на другой. 
Каждому свое время. Инверсия достигнет своего предела и будет разрушена.

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. :good:

Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откровением, ибо я уже давно знаю, что в нашем мире от простого народа скрывают очень важную правду: что они лишь пешки и рабы в системе (матрице), которую возвели Темные силы. И поэтому так важно Пробуждение людей и Осознание истины, дабы сбросить все маски, ликвидировать владычество Темных и наконец-то стать Свободными Творцами.

 

Нарушение удалено

Изменено пользователем Москит
удалил нарушение
Ссылка на комментарий

Almar
22 часа назад, Vladian сказал:

Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм.

Пожалуйста. :) На самом деле приятно осознавать, что уже есть проснувшиеся и на этом форуме.  Процесс наращивает обороты и количество пробужденных будет увеличиваться с каждым днем.

 

22 часа назад, Vladian сказал:

Нарушение удалено

Сие событие прошло мимо меня. Справедливости здесь искать безсмысленно. Уже проходили сам через подобное.

Изменено пользователем Москит
удаление нарушение из цитаты
Ссылка на комментарий

UBooT
53 минуты назад, Almar сказал:

Процесс наращивает обороты и количество пробужденных будет увеличиваться с каждым днем.

Зачётно... Пробуждённых от чего ?.. От реальной жизни ?.. Так я вот был уже пробуждённым пионером когда-то...

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, UBooT сказал:

Зачётно... Пробуждённых от чего ?.. 

От картофельного рабства. :inqusition:

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Chestr сказал:

От картофельного рабства. :inqusition:

Ну про картошку он загнул слишком, да... Но изменить сознание - тут без Путина и нацпроектов не обойтись... Главное - не рассматривать швейцарские часы Пескова и соловьёвское поместье в Италии... Вот тогда пробуждение наступит...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, Chestr сказал:

От картофельного рабства. :inqusition:

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Пивка ещё возьми. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,004
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37114

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    581

  • Disa_

    116

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Zdrajca

    3

  • Coin

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...