Скрываемая реальность - Страница 4 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
14 минуты назад, Chestr сказал:

Пивка ещё возьми. :D

Я пиво не очень люблю) 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, Noobozadrot сказал:

Я пиво не очень люблю) 

Тогда любимого алкоголя, чтобы Альмар усерднее спасал человечество от тёмных. :inqusition:

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, UBooT сказал:

Пробуждённых от чего ?.. От реальной жизни ?

Пилюльки из Матрицы вспомни.

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, Chestr сказал:

чтобы Альмар усерднее спасал человечество от тёмных.

Никто, кроме себя самого, не поможет. Пока ты ограничен в своем сознании, тобой будут манипулировать.

Ссылка на комментарий

UBooT
42 минуты назад, Almar сказал:

Пилюльки из Матрицы вспомни.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Никто, кроме себя самого, не поможет. Пока ты ограничен в своем сознании, тобой будут манипулировать.

Никто мной не манипулирует. Вот руководят, да... От чего не избежишь... Ты на Венере живёшь ?..

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, UBooT сказал:

Никто мной не манипулирует.

Самый эффективный и изощренный способ рабства, когда у раба создается иллюзия, что он свободен.

 

6 минут назад, UBooT сказал:

Ты на Венере живёшь ?

Каждый создает свою реальность в соответствии с собственным сознанием. Что внутри, то и снаружи.

Ссылка на комментарий

Almar

Ответы Юрия Лира(Астрона) на вопросы зрителей.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, Almar сказал:

Самый эффективный и изощренный способ рабства, когда у раба создается иллюзия, что он свободен.

 

Каждый создает свою реальность в соответствии с собственным сознанием. Что внутри, то и снаружи.

Ну я вот тебе словами пишу, а ты мне ролики... Ты думаешь я кино не насмотрелся со всяким... Реальность в соответствии с собственным сознанием - это как, когда говно можно представить не говном ?:..

Ссылка на комментарий

Almar
22 минуты назад, UBooT сказал:

Ну я вот тебе словами пишу, а ты мне ролики...

Я тебе словами и ответил, а ролик точно не для тебя. Я же знаю, что ты их не смотришь.

 

24 минуты назад, UBooT сказал:

Ты думаешь я кино не насмотрелся со всяким.

Не путай художественное кино с ответами на вопросы людей

 

25 минут назад, UBooT сказал:

Реальность в соответствии с собственным сознанием - это как, когда говно можно представить не говном ?:..

Вот видишь, ты даже здесь умудряешься скатиться в циничный негатив. Я ж тебе уже не раз писал, что укоренившаяся в сознании привычка негативить к ничему хорошему не приводит. Конечно в одночасье развернуть вектор на позитив не получится, но дорогу осилит идущий. У меня этот процесс около года занял. Однако "овчинка стоила выделки". Теперь я чувствую себя гораздо лучше и с энтузиазмом смотрю в будущее.  

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Almar сказал:

скатиться в циничный негатив

Может ты заглянешь в художествнные темы ?.. Осилил дорогу идущий ?.. Год у тебя занял, а у меня всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Almar
11 минуту назад, UBooT сказал:

Может ты заглянешь в художествнные темы ?

В какие?
 

11 минуту назад, UBooT сказал:

Год у тебя занял, а у меня всю жизнь.

Судя по твоим реакциям, я не вижу что ты куда там перешел. Думаю наоборот, всю жизнь катился по наклонной, оттачивая свой цинизм. Благо ты все же культурный человек и достаточно хорошо начитан, поэтому можешь обернуть собственный негативный взгляд на созданную реальность в привлекательную и яркую обертку черного юмора. 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Almar сказал:

Думаю наоборот

Правильно думаешь... Ничего хорошего я тебе не обещаю... А выпрыгнуть в хорошее можно только с помощью лопаты на крупнейшем кладбище Европы..

Ссылка на комментарий

Almar
5 минут назад, UBooT сказал:

Ничего хорошего я тебе не обещаю... А выпрыгнуть в хорошее можно только с помощью лопаты на крупнейшем кладбище Европы..

Попытка сбежать от созданной самим же непривлекательной реальности не избавит тебя от прохождения невыученных уроков в будущем.

Ссылка на комментарий

UBooT
28 минут назад, Almar сказал:

Попытка сбежать от созданной самим же непривлекательной реальности не избавит тебя от прохождения невыученных уроков в будущем.

Непривлекательная реальность создана мной ?.. А про неувыченные уроки мне не надо...

 Уж вставлю уж...

Ссылка на комментарий

Almar
5 минут назад, UBooT сказал:

Непривлекательная реальность создана мной ?

Именно так. Каждый из нас приходит в этот мир, чтобы развить в себе навыки управления реальностью. Мы начинающие Творцы, проходящие уроки начальной школы на площадке по имени Земля. 
Ты ведь не будешь отрицать, что есть люди, которые не гоняться за деньгами, властью, славой и другими ловушками системы и ощущают себя гармоничными и счастливыми личностями. Это показатель того, что они создают состояние счастья изнутри. Декорации не важны. Если конечно это не связано с отработкой кармы и какими то специфическими уроками. 
 

11 минуту назад, UBooT сказал:

А про неувыченные уроки мне не надо.

Значит еще не время. 

 

13 минуты назад, UBooT сказал:

 Уж вставлю уж...

Мультфильмы СССР 50-х - шедевральны! Именно их и нужно показывать детям. 
В данной ситуации ты все же пока еще не осознал своего положения и своих возможностей по его изменению. А это значит, что урок тобой не пройден.  Сможешь ли ты в этом воплощении его пройти или в последующих, мне не ведомо. Путь у каждого свой.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Almar сказал:

Путь у каждого свой.

Вот тут ты прав - однозначно...

3 минуты назад, Almar сказал:

чтобы развить в себе навыки управления реальностью.

:smile37: А тут я задумался...

Ссылка на комментарий

Almar

Открыл для себя еще один интересный канал. Весьма любопытна концепция и привязка к земной реальности цифровых кодов. Похоже надо поизучать исследования автора с самого начала.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, UBooT сказал:

Вот тут ты прав - однозначно...

Хоть здесь мы с тобой сошлись :)
 

1 минуту назад, UBooT сказал:

А тут я задумался...

Отлично! Это первый шаг. Если этим не ограничишься, то вполне сможешь выйти на новый уровень познания в духовном развитии.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Almar сказал:

Если этим не ограничишься, то вполне сможешь выйти на новый уровень познания в духовном развитии.

Ты мне это говоришь ?.. Поздно уже... Я вышел-вошел... И опять вернулся...

 

Ссылка на комментарий

Москит
!

@Vladian Вам устное предупреждение за обсуждение санкций в неположенном месте.

Цитата

1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

2) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

3) в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (РАД) и всех его подразделах;

4) в интерфейсе жалоб;

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

 

Ссылка на комментарий

Almar

Беседа с Юрием Лиром(Астроном) 02.10.21 

Воззвание к космическим цивилизациям светлого пути. Разрушение башен-близнецов как инициирующее событие. Пландемия -  инициирующее событие глобального масштаба. Помощь от внеземных рас в освобождении от темного влияния. Их заинтересованность в нашем развитии. Химиотрассы. ПЦР-тесты. Подробное исследование полос в небе и неземные технологии присутствующие в них. 
 

Спойлер

 

В 2001 году, 2 октября в Палате Представителей Конгресса США рассматривался Билль о недопущении использования Соединенными Штатами Америки экзотических систем вооружений. Среди всего, что было упомянуто в этом документе (автор - Представитель Кучинич), чёрным по белому - ХИМИОТРАССЫ(Химтрейлы).

Термин экзотические системы вооружений включает средства, разработанные для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам или климату, погоде и тектоническим системам, с целью повреждения или разрушения целевой популяции или региона как на Земле так и в космосе.

Таковые средства включают в себя:

1) Электронные, психотронные или информационные вооружения;
2) ИМИОТРАССЫ(Химтрейлы) (в законе написано "Chemtrails"); 
3) Средства ультра-низко частотного вооружения большой высоты (очевидно имеется в виду HAARP)
4) Плазменные, электромагнитные, звуковые и сверхзвуковые вооружения
5) Лазерные системы вооружения
6) Стратегические, постановочные, тактические либо внеземные виды вооружения
7) Тектонические, биологические и природные средства

 


Война за временные линии. Предотвращена попытка прорыва негативной временной линии. Не смотря на общий негативный фон, люди начали ощущать нарастающий позитив, являющийся результатом межплановых взаимодействий, не видных человеческому глазу.  Важность веры с светлое будущее человечества. Сейчас идет мощная работа по изменению качества вибрационного состояния(ауры) Земли. Армия работников Света растет. Каждый может поучаствовать в процессе очищения родной планеты. Мир меняется по спокойному сценарию без резких рывков и мощных катаклизмов. Конец Тьмы не за горами.

h-18153.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Коллективные медитации меняют реальность.


На протяжении двух лет группа почти 7.000 человек собиралась три раза. Во время встреч им удавалось уменьшить число террористических актов по всему миру на феноменальные 72 %.
Люди собирались и медитировали с мыслями о любви и мире. Это было научное исследование, принятое и опубликованное в журнале Journal of Offender Rehabilitation. Люди изменяли циклы, тенденции, погоду, выходные дни, праздники и все другие переменные. С помощью медитации и ничего иного они уменьшали терроризм на 72 %. В другом примере летом 1993 года, когда число участников выросло с 800-т до 4.000 человек, за двухмесячный период число жестоких преступлений в Вашингтоне уменьшилось на 23,6 %. И это не смотря на то, что до встречи число преступлений неуклонно росло. Вскоре после завершения встреч уровень преступности вновь начинал расти. Вероятность, что такой эффект мог быть вызван “случайным изменением уровней преступности”, составляет меньше 2:миллиард. И менялись все другие факторы, включая температуру, осадки, выходные дни, полицию и антипреступную деятельность.
антипреступную деятельность.
К 1993 году пятьдесят различных научных исследований убедительно подтвердили, что подобный эффект действительно работает и работал все предыдущие тридцать лет. Результаты исследований опубликованы в традиционных рецензируемых журналах. Они показывают, что медитирующие вызывали улучшения здоровья и качества жизни и уменьшение числа несчастных случаев, преступлений, войн и других подобных факторов. По видимому этот эффект работает потому, что все мы разделяем один и тот же ум (в некоторой степени). Представляется, что между личными мыслями и информацией, которую мы обретаем из Поля Источника, существует равновесие. Следует не забывать об экспериментах Института математики сердца, в ходе которых люди с самыми гармоничными паттернами мозговых волн влияли на паттерны мозговых волн и биоритмы близких им людей. Если 7.000 человек способны уменьшать мировой терроризм на 72 %, можно предположить, что Поле Источника больше склоняется в пользу позитивных эмоций, чем негативных.
Поэтому когда кто-то в очередной раз пытается убедить вас, что все безнадежно, что “всем нам придется умереть”, что какой-то сон или пророчество поведали, что мы не способны контролировать свое будущее здесь на Земле, нам следует помнить что всё в наших руках. Научно доказано, что посредством простой фокусировки на позитиве в своей собственной жизни вы помогаете уменьшить число войн, терроризма и страданий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 999
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36798

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    579

  • Disa_

    113

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Zdrajca

    3

  • Coin

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...