Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dondolone

пока от игры отказались только двое, ещё можно порезать роли, но дальше состав команд пойдёт вразнос. на пятнадцати крайне желательно удержаться.

попингую малость, может, кто надумал или передумал.

@A_Deep_One @Commander Raven Feather @Naponyon-Bonaparte 

@Spyker @Aurelius36 @Carrachiolla 

 

дата начала пока не переносится - сегодня вечером или завтра в течение дня. но нужно подтверждение минимум от 15 человек.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, DedIago сказал:

Ну, панеслася. Allons-y!

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОтхлебнем по глоточку из личных фляг за успешное начало! https://reklama-no.ru/smiles/alcoman.gif

Ссылка на комментарий

Olgard

Всем привет, джентльмены! Мы же здесь предположения должны строить, вычислять мафию?

Или здесь это немножко по другому?

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Antossimus
4 минуты назад, Січовик сказал:

Отхлебнем по глоточку из личных фляг за успешное начало! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1 минуту назад, Olgard сказал:

Всем привет, джентльмены! Мы же здесь предположения должны строить, вычислять мафию?

Или здесь это немножко по другому?

До окончания ночи никаких сообщений в этой теме! Все вопросы в обсуждение или ЛС ведущему

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Olgard сказал:

Всем привет, джентльмены! Мы же здесь предположения должны строить, вычислять мафию?

Ну как сказать, если ты мафец, то можешь не вычислять)

Ссылка на комментарий

Dondolone

все НД пришли вовремя и заранее, за что игрокам большое спасибо, но не все оказались полностью корректны. в связи с этим открытие дня задержится, но, надеюсь, совсем ненадолго

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, DedIago сказал:

Неживые:

1. @ComPass

Человек пришел на форум только, чтобы поиграть в мафию. Не успел и сообщения в ней написать)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Забыл, что редачить нельзя. Я больше так не буду)

Изменено пользователем Noobozadrot
  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Dondolone

во избежание трагических недоразумений на всякий случай ещё раз обращу общее внимание на некоторые пунткты правил:

 

7. Игрокам запрещено в любой форме раскрывать свою роль или статус, если в описании роли прямо не указано на такую возможность. Однако не запрещено выдавать себя за обладателя такой роли (как правило, роль комиссара).

Любой игрок вправе заявить "я - Джеймс Гордон", что не будет являться нарушением данного правила.

8. Игрокам запрещено в любой форме раскрывать роли, статусы, элементы ролей, а также любую иную информацию о ролях других игроков, в том числе полученную в результате применения Ночного Действия или иным способом, связанным с игрой.

Дабы избежать нарушений этого правила, постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений, основанных на уликах или поведении игроков, не делайте слишком явных намеков на известную вам информацию.

Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я мафия! я всех убью!!". Запрещены высказывания типа: "я проверил", "по моей информации, которую я не могу раскрывать", "точно знаю", и т.п. Разрешены неаргументированные выкрики вида "Я - Бэтмэн!", "он маф!", "я хорошка - не казните меня!", и просьбы "хорошо бы проверить статус этого игрока", или "чувствую, этой ночью меня убьют - доктор, защити меня!".

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, DedIago сказал:

Разрешены неаргументированные выкрики вида "Я - Бэтмэн!", "он маф!", "я хорошка - не казните меня!", и просьбы "хорошо бы проверить статус этого игрока", или "чувствую, этой ночью меня убьют - доктор, защити меня!".

Я возмездие! Я ночь! Я Бэтмен! Я герой, который вам никогда не нужен был, но которого вы получите в любом случае.

я хорошка - не казните меня.

чувствую, этой ночью меня убьют - доктор, защити меня.

.

.

.

Ну вроде всё, кажется аргументов, я уже накидал до завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий

Forgy

ну, погнали :)

 

2 минуты назад, DedIago сказал:

Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшись вернуться тем же путём, обнаружил себя в другом крыле здания.
- Кто так строит? - ворчал он себе под нос. - Нет, ну кто так строит?!
Из-за угла послышалось негромкое жужжание. Поспешно свернув, он обнаружил короткий коридор, оканчивающийся тупиком. Noobozadrot развернулся и собрался уйти, но ощутил на себе чей-то пристальный взгляд. Рядом никого не было, лишь у стены стоял латный доспех и шлем с глухим забралом. Noobozadrot осторожно подошёл к доспехам и заглянул в тёмную прорезь шлема. Тьма посмотрела в ответ.

за ним явно следили, но, возможно, было что-то еще. длинное описание... 

 

Adjudicator был целью доктора

 

4 минуты назад, DedIago сказал:

enot1980 и Henry Piast фотографировались на фоне гобелена, изображающего человека в костюме летучей мыши, и перекидывались шутками с фотографом.

очень похоже на то, что их статусы сверили. оказались вместе в одном месте в присутствии неизвестного третьего (фотографа)

 

у Ярополка много посетителей. проверка статуса, иии что еще?..

 

Сiчовик обворован, и кажется мне, что успешно (телефон должен быть, а его нет)

 

...иии мне пока не очень понятно, что же сделали со мной :madness: надо почитать роли

 

так, чего нет?.. блока нет. блокировщик, судя по описанию роли, весь такой загадочный. может, заплутавший Noobozadrot заблокирован?.. хотя "игры разума"... может, блокировали меня. 

 

@ComPass, мы запомним тебя

spacer.png

Ссылка на комментарий

Forgy

не пойму, кто же еще был у Ярополка, помимо детектива. посетителей как минимум двое. может, Брюс решил не тянуть и сразу использовать свое разовое действие?.. больше не нахожу подходящих ролей. 

 

на убийство три улики. значит, убивала банда Пингвина (второго убийства не должно быть, подкинуто именно на свое)

чуть позже поразбираю улики 

Ссылка на комментарий

Forgy

нашла фотку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

надо прошерстеть профили на предмет совпадающих дат и прочего

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Чувствую себя Лестрейдом перед Холмсом, когда читаю умозаключения Forgy...

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Ярополк сказал:

Чувствую себя Лестрейдом перед Холмсом, когда читаю умозаключения Forgy...

просто мы с DedIago немало участвовали в подобных играх) поэтому мне, возможно, легче определять, где какое действие описано, хотя я не застрахована от ошибок. 

на второй день и тебе будет понятнее :)

 

вы мне лучше скажите... «...я раньше был творцом, а стал его твореньем!» - никаких ассоциаций не вызывает?..

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Ярополк сказал:

Чувствую себя Лестрейдом перед Холмсом, когда читаю умозаключения Forgy...

Ага, сразу видно опытного игрока. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
30 минут назад, Forgy сказал:

за ним явно следили, но, возможно, было что-то еще. длинное описание... 

41 минуту назад, Forgy сказал:

 

так, чего нет?.. блока нет. блокировщик, судя по описанию роли, весь такой загадочный. может, заплутавший Noobozadrot заблокирован?

Сходу уже душат.

 

1 минуту назад, Ярополк сказал:

Чувствую себя Лестрейдом перед Холмсом, когда читаю умозаключения Forgy...

Мы копим манну. Ультанем позднее(если успеем, конечно).

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Сходу уже душат.

ну зато, если ты был под блоком, у тебя есть алиби) 

или у меня... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38305

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...